кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 20 августа 2022 г.

мелкая зарисофка


 --

Рассусоливании нидовольнава Иваныча в обчам и целам . 

( Иваныч садицца на диванус , ставит рядам пару бутирбродаф с лососям , баночку пивы и начинаит вумничать ) 

От сие , ничаво интиреснава в жызни нивидим , нету куражу и шову никакой , жысть бисрадастна и нудна как болото.. ( Иваныч стряпаит кислую мину и пичальна откусуит кусочак бутирбродусу с лососяй ) От сие , казалося ба , вроди начало фсё налажувацца - началася Спицопирацыя , ну думал я , щас хоть развисилюся, но где там !  Оне жа так воюют что мине тута с дивану нниинтиресна наблюдать жа , никаких тибе взрываф ф прямой ифири , тама подгорелыя хвосты мышоф и кишки по икрану, от где сие фсё ? Кабы сие было, тада да, а так нет, нет.. ( Иваныч отхлибнул пивы и поморщился )  Сие придумали ба хоть к Калибрам дополнитильный носитиль, чоба нёс видиокамеру коия ба отдилялася от Калибру прям пирит взрывам и снимала ба нам мышачьи кишки крупным планам и под музыку хорошую, чоба настроения была...а так сие чорти чо и сбоку бантик...воюют оне ..и где виселья мине от таво ? Нету висельи то ...От тем кто тама на мести хорошо, оне хоть видют сию движению, тама адриналинус и фсё такоя, а тута нихвоста ..ни кишкоф , ни шову, ничаво нету , как ты буишь от довольный то ? никак конечно ..

Я ба так сделал от : фсе фейерверки чоба ф прямой ифири показували и чоба крупным планам рыдаюшчия и помираюшчия мыхи и так сутки. На фторыя сутки - праздничный концерт ф честь прошлых суткаф с танцами и плясками , так чоба я мох приехать и послушать вжывую ..Потома сновы взрывы дни две , потома сновы праздничный концерт...

Ниумеют воевать никто ...ниумеют . ( Иваныч грустна доедает бутирбродусы, допиваит пиву и собираицца ф парк на прогулку ) Пади и тама ничаво интиреснава, откудава ба взяцца симу интиресному то ..кофий , пирожаныя и шкеты на самакатусах , чоб оне лопнули .Никакой радасти свабоднаму сушчиству тута нинайдёшь , нахвоста миня токмо сунули сюы , оне мучении и ничаво болия . ( Иваныч бирёт сумачку под новую пиву , фключаит музычку в смарти чоба нислышать нудный ветир и децкий визг  , напяливаит навушники и громка хлопаит дверями ) Сие и слышать ничаво нихочу и видить , ибо нету висельи нигде , ф сию месту пади каторжникаф космикчиских ссылали на мучению и от миня сунули, мучаюся тута  низачо нипрочо , вайнуху дождался , дак и та бис шову ...Бизобразия...

-----


--


------


---
===== вы токмо гляньти на сие ...фсюды спакойствия и пррочая размеренность,граничащая с умиротворённастью, ядрит тваю ! Куды мы так придём то ???? 
ыхыхы ( кот состроил страшную хвизиономию, схватил кувалду и кааааааккк побижыыыт к жылизякииии И каааак ибанёт по ей, ажна сам кувыркнулся ибо кувалда пиривесила ката... ) Нуфсё! Кончилася катовая тирпения ! ( кот угрожающа поглядел на жылизяку ) если сновы буиш мине какиинибуть падении западлоидных икономик пихать, я тибя под пресс суну! Мине нужон ифект ! Ядрит тваю....( кот бросил кувалду и пошол на кухню липить бутирбродус )