кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 5 августа 2022 г.

пятничное



 ----


-----
От сие знаити как буваит, када устал от празднованияф ? От сие у ката такоя щас , щас у нас еды полно хотя и пятница и лазили тута некоторыя с поздравлениями и ели вроди и куча фсяво осталася. Мы ибо значит хорошо фсё просчитали ..но захтри конечно жа поедим фсё равно , ибо на ниделю основное покупать и котус сибе ещо купит пользаф ф подарак от вас и прикраснастяф, сие буит щитай продолжения праздникаф то ыхыхы . С жариными утками нада завязать покачо , ибо видать пирибор вышал ухаха Лично мине как кату никада ни надоедает шыколадный торт или жа пирожаныя и лимонадус с кофиям ...ф ту жы времю нада буит купить кифиру для устаканивании фсяво, ибо шыбко много было и продолжаит фпихувацца мяснова и прочая ... Нахвоста я фсё сие клипаю, ядрит тваю...хвост знаит, ибо клипаю и капец .. 
От сие как вам кот и квакал , китайския товаришчи тут жа проквакали что нада им с нами ещо усугубить стратегикчискую партнёрству ыхыхы ну сие ..кот нисумливался ф том , оне будут за нас цыпляцца и показувать фсем, мол, а у нас есть русския, потому нам ничо нистрашно . Мышва думаит что китайцы дураки..нет, оне нидураки, просто им страшно вылазить ис под листика, но оне знают прикрасно кто сильнея фсех и будут с нами диржацца как можно ближы. Сие нам польза , ибо щас на нас сыграла сия мышевасия и китайцы ещо болшы будут нас цынить, ещо шыршы откроют сваи рынки нам а китайский рынок вообче то для нас сие ильдорада да и для фсех, ну ибо туды как ф чорную дыру можно продавать кучищи фсяво и оно буит тама растворяцца и можно сразу пихать ещо и ещо...Потрибления в Китаи шыбко подходящее для нас и коликчиства китайцаф тодджыть, так что пользаф от постоянных сближений с китайцами нам буит шыбко много ыхыхы .  Обчим у нас постоянно улучшаюшчиися отношении с Китаям прямо пропорцыональны постоянно ухудшающимися отношениями китайцаф с амерами ыхыхы сие хорошо .
Будун ещо шывелицца тама чото , типа никак ниможыт избавицца от шмакодяфки да... Казалося ба с чаво яму заболеть и никак нивыздоравлювать, ну типеря ясно с чаво - нашы ужо основательно сообчили что шмакодяфка скорея фсяво была разработана в раболаториях США и Чавесу рак оне жа фсунули , их крючковатых лапкаф дело то угу и от видать те жа понимали что нашы готовют сей докладик то и ришыли..ришыли сваяво старика либо заразить шмакадяфкай либо объявить что у яво шмакадяфка, сие навроди алиби, типа этава ниможыт быть ибо сам президент США болеит шмакадяфкай ... но но но Как можно поверить тому, кто создал шмакадяфку то ? Никак ... Будун никак нипомираит от шмакадяфки то,хотя немошчный старикан ..Обчим , если честно то мине фсё равно, но давить с сией правдай нада настойчива и публиковать ея фсюды . А ракам сии лохи многих укакошыли и заразили , тама ниодин Чавес то...  Обчим китайцам в работу сей доклад нада дать и пущай оне яво фсюды зачитуют, ибо пользы от их в укакошывании гигимона нимнога, пущай хоть чото делают сии воитили .. Тута в Москве повылазили слизняки болшыя и лазиют ...пади знак сие чо китайцы заползают к нам поближы, чоба прятацца ужо под нашыми листиками тута, ибо страшна им под сваими то ухаха ой умора с сими китайцами, капец проста .. 

От сие на будушчую пущай вас ничо ниввидёт в заблуждению, ибо мы одни свалили гигимона энд компани " самых виликих " и мы одни довидём этих лопухоф до нужнай кандицыи ..остальныя токмо за спиной постоять и поквакать чото , так што...
----

Про кземпляраф " са светлыми лицами " угу 


---


----
Всё только начинается..да , сие так .

Кловано-мышва тама чото ф сваей норе лишают гражданствы друг дружку, заприщают въезды друг дружки, чото тама копошацца тодджыть.. лепют кучку невиновных мышоф, коих приследувал хвашыстский рижым видать, чоба отмыть задницы сваи .. но у нас хорошая памить .


----
Сие про хильмус фчирашний ...яво можно рассматривать с нескольких уровней и прочая , тама и пользаф буит на кожный уровень, ну от поглядити на сие с такой стороны к примеру : ( ибо сие нам фильмус то и нет случайнастяф ) Так от.. учитуя набор того чо сказал главный герой , можно сказать следующее на определённом уровне то : герой знает что он один в мире , знает давно и оттачивая своё мастерство управления своим миром , он решил поместить своего героя ( Иваныча и тело ) в обстоятельства , при которых вроде бы невозможно выйти ..но он был готов и знал это, потому конечно вышел , а все окружающие умерли..Почему умерли окружающие ? Потому что он , играл и за Зорро и за всю толпу и от ришыл что толпа вокруг Зорро умирает , а Зарро идёт дальше по делам... Убил ли он кого то ? Нет, находясь на таком уровне  он никого не убил, ибо и нет никого, все окружающие - его личная иллюзия, фантазия , в которую он сыграл и закончив эту игру, пошел играть дальше...более ничего . Почему он " угадывал " всё , что случилось как бы в жизни персонажей ? Ибо он играл за их всех , больше нет никого, потому только он решает что было в жизни персонажей, а чего небыло .  Это фильм об том что на деле означает ПОЛНОЕ преодоление иллюзии отделённости . 

Кот квакал вам , что ваша отделённость от мира это иллюзия , так жа квакал как сделать так чоба некия персонажы говорили вам те хразы коия вы хотите, многия пробуют и фсё у их выходит . Когда вы пойдёте дальше и дальше , ваше осознание того что нет никого кроме вас будет укрепляцца ..нууу там вы сначала попробуете воспроизводить разговор из трёх персонажей , включая вашего, потом дальше..потом вы поймёте, что готовиться к этому вообще не надо, там зашли в комнату и стали говорить с окружающими как с самим собой и отвечать самому себе от их имени.. и так далее, щас нистану заморачувать вас шыбко, ибо фсё постепенно . 

Когда вы сидите в кресле и играете своим Зорро , вы играете одновременно и поведением всей толпы и отдельных личностей в этой толпе ...вы это делаете легко , но почему и зачем это ? Ибо ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ И В " РЕАЛЬНОСТИ " ибо нет никакой разницы , акромя того что убеждение , которое сидело в вас десятилетиями ещо не преодолено ...токмо барьер убеждения и всё чо с им связано удержуит вас от умения играть в дороге сна так жа как с Зорро .
НО сие фсё постепенно буит убирацца  и вместо одного убеждения буит само по себе укрипляцца иноя . 



Представьте себе теперь что вы спите и видите сон, где вы - главный герой этого фильма и весь фильм это ваш сон. Каким образом выйдет такой сценарий сна ? Когда вы осознаете во сне, что это СОН , что вокруг персонажи сна и только вы будете решать что и как будет... 

Одно прочтения таво чо кот клипанул щас про фильм принесёт вам пользу и продвижение .., просто прочитайти и оно буит усваивацца внутри вас на разных уровнях 

--
Ладно..хватит пока чо...пошол котус , у миня тута одно низавиршонное дельце осталося, яво нада доделать .

 ---


--