кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 29 августа 2022 г.

в обчам и целам...

 

----

Сие амеры так ужо запутаны в клубок , чо сами низнают чо с ими буит, сие рассуждают, мол, можыт гражданская вайна буит , а можыт болезнинныя шоки от попыткаф улучшыть положению ыхыхы Обчим возрастаюшчая неопридилённасть, но чо характерно , никто дадджыть нипытаицца прогнозирывать хорошую жысть и прочия американския мичты про хорошая , угу Фсё сие закончилося для их , фпириди токмо плохое, очень плохое и ужасно хриновое ухаха ой .  Нашых евролицых браттяф тодджыть касаицца , от чо буваит када ты полностью отдал сваю низависимасть каким то мышам за окиянам и типеря дадджыть спасать самого сибя тибе нилофко и нивудобна , фу , такия оне жалкия щас фсе, капец просто ...
Хвост с ими, мы сами фсюды фсё разрулим как нам нада и тада им придёцца помалкувать , лохам то сим.. пущай пока побарахтаюцца в сваём дирьме тама и попытаюцца в мульённый рас чото подправить. Чем болшы оне стараюцца поправить, тем хужы им становицца ухаха  Щас кожный год имеим немного иную Европу мы с вами, от и в этот рас , в начали висны буим иметь шыбко иную Европу, прям шыбко ыхыхы . Пущай узнают почом фунт лиха то .
Сие нам жа ещо чо нада с вами ? Нам нада фсе чижолыя болезни , психикчиския болезни, дипрессии , децкое отставание в развитии , альцгеймира и прочую от вредную дрибидень туды им на Запад сбросить . Кот ужо начал сим вопросам занимацца , но нада усугубить , ибо дабы сии промблемусы ещо от нас к им отвалили , нууу вмести с икономикчискими чоба фсё туды угрибало, а мы на сие буим глядеть токмо ф теликах и покачувать тыкафками, мол, от ить, отчаво сие у их бида за бидой, видать провинилися жырно..( ну типа мы нипричом, так буит луччи для фсех )  У нас будут щас изобритацца шыбко действинныя ликарствы, коия будут в разы быстрея и надёжния личить то, чо рания личилося чижыло или вообче ниличилося. Будут изобритацца разныя вудобныя приспособлении для инвалидов , чоба им было шыбко лихко , к тому жа коликчиства рождаемых инвалидов реска уменшыцца .  Продолжытильность  и само качиство жызни буит постоянно подостать и люди пиристанут думать о некой " старости " как о немощном состоянии, а будут ждать сего возрасту , чоба спакойна от фсех отвязацца и отдохнуть и поездить по России фсюды и пожыть ф сваю удовольствию . Ну сие жа дети да внуки у многих, а ужо када вырастут то человек буит чуйствувать сибя ни старым а свободным и буит балдеть...так от болшынство буит чуйствувать . Неврная система у нашых людёф буит стабильная и крепкая , чоба никакия мышовыя писки их нимогли сбить с толку и пирипугать .
Самыя противныя болезни и вирусы будут в США , им фсе пирикроют въезд чоба оне тама ф сопствиннам соку варилися, личилис я и прочая , а иным нивиновным нинада ничо пихать...Ибо от оне мичтали фсех заразить и сперименты проводили на людях фсюды и от "Аз воздам " им законный буит . ( кот записал фсё сие кратко в блокнотус и пометил как " важное " ) Нигритятаф оне мучали сии убифцы амерския , так от и типеря пущай за фсё сразу тама и получуть, чоба две разы нифставать изза их ..  Буим ф теликах похороны наблюдать . Оне нидавали ликарству нам нужную , када нам было надо...сие шыбко болшое преступление , фсяму приходит время на оплату .
Так жа суним им , сим западлоидам, неурожаи , пожары , наводнении и прочии зимлитрясении с камнепадами ..ни том чо у нас сего софсем нибуит, но буит так как кот и состряпал - урожаи постоянно увиличуюцца , площади пожараф постоянно уминшаюцца и так далия по смыслу . Фсё хорошая у нас постоянно увиличуицца и возрастаит, а фсё плахоя уминшаицца и сходит на статистикчиския погрешнасти от к таким уровням . 
Нидавайти вумам раздувать из мухоф слонов , ибо дабы сии вами раздутыя мухи нилазили ба тута и нитоптали ба нам клумбы . Об чом сие кот ? Нууу от када в обчам и целам фсё улучшаицца капец как то нивидимыя матричныя мыхи вытаскуют мелочи и начинают пихать их в икраны и раздувать из милочоф слоноф жа сих . Ваша задача нивидить в мухах слонов нифкакую, пущай мышы хоть лопнут, но вы нипочом нипризнавайти в мухи слона и капец на том . Ну вы знаити как мышва делаит то ? От снимают нончи аварию и вирищат про ея, потом захтри снимают фторую и вирищат громчи, а на третий дён снимают третью аварию и ужо снимают цыкл пиридачаф с кспертами на тему " как нам выжыть с такими водитилями и давайти фсех лишым прав, иначи выжыть ниудасца !" нуу типа таво, вы понили ката . 

Этай летай персы купили у нас рикордную коликчиству хлебушки , мы запустили ихный спутник , платёжныя системы налажуюцца обчия , усиливаицца сотрудничиства в военнай сфери , ну про плотную работу разведак сие и так ясна . Кастатирываим что так и далия у нас буит фсё с персами улучшацца , ихныя товары к нам пойдут жырнея, нашы к им , персы ибо хорошыя , кот их любит и тащит хвост откудыва нипросто так ... ( кот налил сибе лимонадусу и обложылся мяхкими пряниками ) 
Сие с талибами мы тодджыть договорилися , буим им продавать и нефтю и газу , сие ясна я думаю. Кстати, от токмо нончи ночирам котус думал от об чом : глядити..отчавото мак опивный то в Афгани хорошо родит и он шыбко много содержыт этава самава опию то. ТАК ОТ...почаму ба нам нисостряпать тама у их заводик по производству опию,для ликарстваф то , ну сие обизболююшчия и тама разное жа...Можно было ба хорошый заводус тама на мести дислокацыи построить с условиям чоба оне токмо нам продавали , ибо сей опиум жа он дорогой и для мидицыны, сие жа нада понимать тодджыть...Кумекал фчира ночирам от кот про талибаф и афганцаф вообче и от одно ис того чо пришло полезнава ..Фтороя можно напихать им сих машынкаф ткацких для кавроф , у их много баранаф , у баранаф шерсть и от пущай ба ковры липили яркия и красивыя ..нада жа им тодджыть попридумувать занятияф . Шкуры пущай выделуют хорошо , можно покупать оптам на шытьё зимних курткаф нам , ну обчим тута нужон особый пдход, ибо от и посевы маковыя можно ба пристроить на пользу жа . Нада покопацца у их тама в земле ещо, тама можно пади добывать пользу какую то..да, нада найти тама пользу внутрях какую то сибе .


От сие, мыхи , отчаво так вышло то с санкцыями ? Нууу рази ни клипал вам кот хвост када катовую аксиому : кто супротив нас чо то буит мутить, то сие ударит ровно по яму самому токмо в разы жырнея ? Ить говорил жа кот..Ну ? Типеря ясно отчаво фсе санкцыи наобороташна работают то ? Так буит и далия и вы фсе можыти хоть полопацца , хоть повесицца , буити тама фсей стаей считать и на бумашках фсё буит сходицца у вас, но в риальнасти буити в глыбокай ямищи с грязью и помоями и чем дальшы, тем хужы ыхыхы от вам санкцыи .

--
Так ладна...пошол котус НО! Прежде чем уйти по дилам от чо хочу вам клипануть, товаришчи люди или жы каты . От бирёти бумаженцыю и так от в обчам и целам описуити сваю притстояшчую будушчую, мол, буит это , потому чо так и вот так, а так жа буит то, ибо оно обязано быть. Потома или закапуити куды то , или можно в маленькую бутылочку и отправить в морю, реку, куды угодно ...нинада хранить сие, а просто записать и сунуть типа на исполнению. Оно никада лишним нибуит, писать планы можно када захочицца , хоть рас в месиц .


---



--
Нончи 1 тота - первый дён году по древнеегипетскаму календарю, потому квакаю, что можыти написать и нончи закопать или сунуть куды , сие буит усиливацца в годи тикущай ...