кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 23 августа 2022 г.

хринончи


 ----

Сие нибуит типеря никакой укро-церкви , а буит сплошная Русская Православная ...их токмо остафь одних, дак оне за три десятилетии ухайдокают то, чо тысячу летаф и зимаф строилося ..тодджыть мине . Хорошо ещо что Бог за ими присматрюит, иначи ба ужо....нувыпонили . 

Жылизяка начото намикаит жа , амеры завирищали , мол, граждани сша должны свалить и фсё такоя , обчим алес какой то ожыдают, сие хорошо , ибо сие нам на пользу и висилея заодно .Жылизяка низахочит под пресс, сие я знаю, так што...

Тама ужо вражыны заскулили, мол, ФСБ нисмогли предотвратить нападению и фсё такоя, ну скаты , чо тута можно сказать. Сия ФСБ предотвратила столько фсяво, стокмо наловили оне мышоф и по банкам сунули, стокмо дивирсантаф и левых оруженникаф и прочая, чо кот давно нисчитает таво, ибо сбился со счоту и от кто то взорвался а ФСБ виновны, ядрит тваю, дак рази к кожному поставиш охрану то ? Заместа таво чоба ругать врага ф таких случаях, от оне ругают сваих жа, то исть усугубляют и нагнитают...вонючки . 

----

Тэкссс..ладна ,


 -

Так от..от вы мажыти ногу допустим каким то тама крЭмам , или жа мазью от чаво то, угу и тут жа квакаити, мол, сие биссмыслинна, ибо чем токмо нимазал , оно нипомогаит, ну помажу ещо и этим, хвост с им...  Ооооттт...сие Иваныч квакаит, ибо сам жа и лепит так чоба ниодна мсь нипомогала , ибо прежди чем она намазуицца , Иваныч ужо провозглашаит что ничаво нипомогаит никада , потому, как вы понимаити нету сдвигу и нибуит.  Для таво чоба некоя лечения сдвинулося с мёртвай точки, нада для началы осознать сие и фспомнить, что Иваныч пихаит ниверию в успех ещо до того как выпьицца первая таблетка или намажыцца первый слой мази сией , понимаете вы ката то ? 

Как праильна типеря с этим ? Праильна осознать сие чо и как было и молча прокастатирывать, что вам достаточно мазать или пить то чо рекомендовано и непременно фсё пройдёт. Один рас прокастатирывали и болия нинада - дальше вообче забутьти про болезнь, просто ритуально выполняйти необходимыя ритуалы с таблетками или мазями . Далия , када в сию времю Иваныч с телом вам ваше внимание будут заострять на боли в ноге, коия внизапна вдрух можыт усилицца или ещо чаво, то осознайти просто что сие делаицца намеренно, чоба вы снова лазили обеспокоенный болезнью , понимаете . Иваныч и тело сами усиливают или полностью убирают любую боль, посредствам посылании в моск нужного сигналу ( сие ни так но для навучнасти пущай так буит написата ухаха ) так чо вы просто поглядити на сие и ниодращайти на сие вниманию, мажти как положыно, пейти таблетки как положыно, но не думайти об том и вообче нипарьтися, тада сие исчезнит низаметно для вас и вы просто прокастатирываити " Помогло" на том капец . 

-

Далия . Вариант нумир 1 

" Я быстро устаю " " Я нелюблю дождливую погоду " " Я нелюблю жару , мне плохо " " Я неуютно сибя чуйствую в этих бруках " " Я неумею расслабляцца , вот щас я напряжонный и ничаво нимогу с этим поделать ааааа...."  Тот кто это говорит, тот и воспроизводит ощущения в теле напряжоннасти , неудобствы и прочая . Если вы забылись и отождиствляетесь с этим, то ВЫ становитесь этим неудобством , напряжением , усталостью и прочая и вы от таво мучитися , так ибо и кажыцца . Када сие квакаете, шустро проснитися, поглядити на того нытика коий устаёт бисконечно , коий напряжон и коиему нивудобна и осознайти что НЕТ НИКОГО , вы отдельно от него и тут же пикс - спадает напряжение , улитучивается нивудобства и прочая . Понимаити вы ката ? 


Вариант нумир 2 .

" Я обожаю любую погоду " " Мине прикрасна " " Я всегда расслаблин и мине чудестна " и прочая . Сие замичатильна и будьти с тем НО! Фсигда помнити что тот кто говорит сие - не вы . Ибо почему ? Ибо если вы сновы привыкнити к тому кому фсигда прикрасно как к себе самому, то наступит момент када ему начнёт становицца сначалы ниочинь хорошо, потом хужы а потом капец как хринова, понимаете вы ката. От чуйствуити сибя прикрасна - продолжайти ф той жы духи, но никада низабувайти что сие не вы квакаете , сие персонаж коиего вы состряпали как вам нада и тада у персонажа нивыйдит свирнуть на скользкую дорожку впаривании вам хринового. Обчим сие ясно изложыл кот тодджыть .

------------

Далия...  Када вы подходите к зеркалу и кастатирываити, мол, ой , чото нончи хриновия чем фчира, то знайти, что на зафру буит ещо хриновия и вы обратити на сие вниманию. Ибо почему ? Ибо сие ум , када вы встаёти пирит зеркалай пробуваит пропихнуть вам такую идею, что выглядити вы хужы и если вы покупаитися, то буит по нарастающай . Если хочити сие остановить, ниобращайти вниманию на мысли када вы возли зеркалы и просто молча мельком закастатирывайти что пошли улучшении на продолжытильную времю и болия нидумайти об том . Ум, када говорит вам чо вы стали выглядить хужы , он жа и показуит вам ваше изображение хужы , ибо вы видити сваё отражние чирис фильтр ума . Если вы игнорирываити и ниверити что вы выглядити хужы, а наоборот уверены что постоянно идёт улучшение вашей внешности, то отражению в итоги некуды буит дивацца как стать луччи, ибо фильтр ума миняицца и капец .

---

Када Иваныч вам квакает " это я нимогу " " сие я нисумею" " сие я нипонимаю " или тама " я забываю сие фсигда " то тада поглядити на то, что вы верите тому, кого вообче нету . Вам нечто внушает то чаво нету , глупо ф то верить..ну некто квакает что он чаво тониможыт, но причом тута вы ?  И ещо.. када Иваныч катигорикчиски квакает " я фсигда сие забываю " или например с вечиру вам сам жа квакает " нада низабыть " а потом пикс - провозглашает " Я СНОВЫ ЗАБЫЛ " так от..щас от вдумайтися молча ф то чо кот квакнит. Тот кого нету, но кто тем нимения можыт напомнить вам то чо было двадцать лет назат , то чо вас раздражаит , угу кто можыт напомнить чо было с вашай сосеткай десять лет назат и отчаво с ей нинада обчацца, так от, сей прохвост ничаво ниможыт забыть . Он нарочно с вечиру говорит " надо незабыть " потом нарочно забуваит, а потом кастатируит " Я забыл " и типа вам либо чуйству вины за забыфчивасть или досаду , сие и то и другое ему на крючковатую лапку. ТАК ОТ ..када он так сделаит ф следующий рас, просто тут же фспомните чо кот написал и скажыти мудаку, мол, ты сам жа спицальна и забыл , урюк сушоный , я тибя ликвидирываю, забыфчивый мых ..типа таво обчим и капец . Када вы нечто забываете и начинаити митацца по дому ф поисках - тут жа успакойтися и обратитися внутрь, к уму и скажыти яму, мол, показуй, урюк, где оно лежыт, ибо если ты помниш гадости столетняй давности, ты помниш фсё , ибо сам и спрятал...потом начнити делать отвличонно нечто и минутаф чирис пять наткнётися на то чо искали ...Так сие . Сия ничава тама торчит чоба фсё помнить и нимишать, сие еёная работа, от пущай помнит и помалкуит, ибо ея нету 

--

На нончи хватит, кот пошол липить лимонадус...



--


Ройзмана поволокли ф баночку и обыскуют явоныя норы, фонды так называемыя и прочая . Сия мыха шыбко виртлявая , ея нада сунуть хорошенько и плотно закрыть крышачку , ибо дабы мыха нивыскакивала ыхыхы . 
Заиц сообчил сваим евролицым согражданам что ипоха изобилии для их закончилася, мол, готофьтися к плохому, про хорошая забутьти ыхыхы Так от поворачуюцца гадасти супротив нас то, ещо фчира ты сидел как пильмень ф смитани , а нончи ужо скрючился как вялая ридиска ухаха ой . У их тодджыть поминяицца мир их окружающий, сие если у нас буит изобилия и бисконечныя улучшении и увеличении территории, то у их будут бисконечныя ухудшении , скудный паёк и пичаль-бида ухаха  Сие квакал жа када то кот про сон кажыся , када Шойгу выпихнул ката с парашютам и мишками гуманитарки для западлоидаф ухаха от сие и имеим , но кот пока гуманитарку им нибуит давать, оне ещо низаслужыли . 


---