кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 30 сентября 2022 г.

Пятница .


 -----

Нааааа маленькаам плотуууу , скроооозь бури , дождь и грооозыыы  , взяф токмо сныы и грёёёзыы , иии децкую мичтууу  ...   нооо мой плоооот , свитый из нужных нам слоооов , фсем серым мыхам назлоооо , шыбко прикрасно плывёёёёёт... 

( кот лазил по домику , липил праздничныя бутирбродусы и печенью трески , на кожный бутирбродус изячно клал веточку базилику, хоть и ни ел яво, но от хотел чоба фсё было шыбко изячна и благородно в честь сего дня, ибо дён был историкчиский и выдаюшчийся, пущай и мало кто сие понимал..главное чо кот понимал )  

--

Ну чо, мыхи, как оно ничаво ? ыхыхы как приятна стала щас пириодикчиски задавать сей вопрос, ибо беды мышовыя таки стали бисконечными и постоянными, к тому жа ясно ужо видать , что сие буит для их токмо усугубляцца. Ибо чем луччи нам, тем хужы мыхам, а так как нашы улучшении носют постоянный характир , то и беды мышовыя тодджыть ухаха такая от канитель, мышва и сие никто нисможыт изминить ..нуу акромя ката конечно, но вы жа знаити ката, праильна ? ухаха ( кот зловешча похохотал как ф фильмах ужасаф и довольный произвидённым ифектам , пикнул лапай по чайнику , как по пульти " пуск" ) 

Имеим нончи оформлению нужных бумашкаф , ф коих буит сказана, что мы забираим назат сваи жа жырныя куски сваяво, коии у нас хитрастью отняли мыхи када то тама  и..И ИДЁМ ДАЛИЯ КОНЕЧНО ЖА !  Здря мышва никада нислушаит ката , кот им говорит что от то неизбежно буит, или это, но у мыхаф моску то нет и тирпении и памити, про соображалку умолчим,оне тут жа оглядуюцца по сторонам и квакают, мол, этава никак нибуит, потому что шыбко в важных бумашках говорицца что тама суверенное независимое государство и сяма тодджыть УХАХА Ну какия жа наивныя, ядрит тваю , оне считают что мы бумашки нифсостоянии пириписать и пиририсовать карты как нам нада, ну вы токмо гляньти на этих убогих...Кот тута ф домики с хвост каких вримён карты пиририсовувал , ф чом проблема то, лопухи ? Умеим мы и рисоваь и писать, так чо фсё пиририсуим и пирипишым как нам нада, на том досвидании.. Оне считают у нас проблемы с написанией и нарисованией , ну ни лохи ли оне ? Конечно жа лохи, кто жа ещо..Бумашки вам нончи будут какия нада, ужо одне нарисовалися, щас пожжы фторыя нарисуюцца, а потома третьи и дисятыя  Пора такая у нас пр ишла - написания новых бумашкаф и нарисования новых картаф , сие типеря наша хобби, мышва, так чо готофьтися УХАХА ( кот апять страшна похохотал и состряпал ужасную хвизиономию, потома глянул в зеркалу и понил что с физиономии катовай нончи нисмыть радасть, посему ужасная физиономия вышла скорея смишной , ну ничаво, ничаво )

Кстати, мыхи, просто напоминаю..кот никада нивидал проблемы ф том чоба к Империи присоединилися государствы коия ниграничут с Империей, ну пока ыхыхы и те коия никада ф составе небыли. Просто от нивижу проблемы и капец ..к примеру Сирия , да, она ниграничит с нами, но нивижу ф том никаких проблемаф, к тому жа в школах Сирии ужо несколько лет русский учут, так што... Калининград времинна как ба отдилён на сушы и Сирия буит так жа, здеся нету противоречияф . Конечно сие ни щас, но мы жа никуды ниторопимся , куды ибо нам торопицца то ? ыхыхы Сие просто спрафка была для мышоф . Ибо тама в такой случаи фсё шыбко просто и быстро фстанит на сваи миста , курды , амеры, мышы на нашых Голанах , нуууу вы понили, мышва, вы понили... Как вирнуть нашы Голаны ? Сделать их нашыми и на бумашках тодджыть, поставить пичати и отобрать у мышоф, тута фсё просто...но нибойтися , мышва, сие ещо нищас, нищас...


Старушка Меркелиха призвала строить безопаснасть Европы вмести с Россией ..ну к этому оне фсе придут , ибо нипридут, значит мы придём и заставим ...Всё хорошо, всё всегда хорошо .

----



---

Типеря малёха инова...Помнити как и с чаво начиналося пробуждение Нео в Матрице ?  Да,да,да..конечно жа чирис новут и тырнет, тама написали , мол, проснися, Нео , а далия " следывай за белым кроликом " и тута пикс - звонок , он открывает, тама люди, не кролики, заметим, ни кролики..но , да - на плече одной деушки таки нарисован белый кролик и Нео, увидил сей ЗНАК , опознал его как ЗНАК и пошол..   Ещо рас - в его компи , чирис тырнет пришло яму указание на знак за коим нада идти и он пошол, пошол, пошол . К чаму сие кот ? 

Вашы гаджыты никак от вас неотделены , тырнет тодджыть , сие вам для удобствы , сие первое . Фторое - шыбко полезно воспринимать знаки как знаки и , нуу например полезно ниждать реального белого кролика , а поглядеть может есть вокруг или рядом нечто, что является символом этого кролика . Кот знаит что болшынство из вас так ужо и поступает, я для тех пишу сие кто нитак давно читает ката .   Часта человек можыт ждать хорошего знака себе ф ту времю, када вокруг фсё усеяно знаками лично для яво , он может быть весь одет и обут ф сии знаки, но нивидит, ибо ждёт некоиего реально кролика ф пинджаке ..  У кого проблемы со знаками и их виденией то тада просто пока прекратить можно их искать , можно сказать себе очень простую вешч " Успакойся, Вася , тебе достаточно одного жырного знаку - от тибе домик ката , там сидит рыжый котус и фсё тибе разжовуит постипенна, сиди читай и нижди никаких иных знакаф, ибо ф домики ката фсяво полно " на том успакойтися и нипарьтися, придёт время и само фсё начнёт видицца , хватит с вас чтении ката , оно само по сибе приносит шыбкую пользу, расшыряит вашу сознанию и миняет ваш мир к луччяму , нипарьтися с тем чо чижыло .

----

Чо хочит кот щас сказать нашым людям или жы катам, коия ещо на неосвобождённых территориях : нипарьтися , Империя ИДЁТ , нибойтися взрывав - это шаги Русского Мира которые уничтожают врага . Мир наш проявляется постепенно , началось проявление с маленьких ленточек Святого Георгия , там где были они тогда - всюду Русский Мир проявится в полной своей Силе .  Когда слышите взрывы - радуйтесь . Не проявляйте нетерпение  , оно от тёмной стороны Иваныча , то исть от мыха , или от беса , если кому так понятнее . 


Святой Георгий с нами ! Победа ! Снова Победа ! Их будет много у нас с вами ! 

--
Всегда верьте в Россию , любите её и любите всех любящих её , ибо это ОДНО.

-----


( кот наелся праздничных бутирбродусаф , напился какавы и сидел ф кресли с довольным добродушным выражением физиономии ) 
Сие как ба кто ни искал ба , от нипочом нинайдёт такого человека как Светлейший , нипочом , ибо он Единственный . 
Если и в прошлом кто будет искать и там не найдёт, ибо такого как он никто не делал никогда . Перо его быстрее меча землю освобождает , ибо он совершенно уверен в том , что мы сильнее всех и нет России равных в мире . Нет равных силе Русского Духа .

Так идём к новым Победам нашим и нет сомнениям места в наших сердцах . ибо Бог с нами! 


---