кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 16 мая 2023 г.

микрик-с

 

--

Ну чо , мышва , с мега-обкаконом вас, ядрит тваю ! От сие я понимаю , позорища на фсю фселенную ухаха ой, заштоминесие ( кот фключил чайник , плюхнулся ф креслу и откусил кусочак сочнай оранжавай морковачки )   Виликий пэтриотус , коий должон был защищать кукуифский мышоф в Кукуиви ни токмо мышоф низащитил жа, но и самаво сибя ! УХАХА Был укакошын наглядна и шыбко просто , бис лишнява шуму и пыли УХАХА ОЙ ЗАШТОМИНЕСИЕ , а ить кот квакал чо ихныя пэтриоты виликия нам похвост , но штовы, рази мышва слушаит ката то , надулися жа и поволокли сии пэтриоты виликия и пикс пикс пикс - позорища по самыя ухи у амераф и ? и риклама нашаму оружыю конечно жа, чо жа ещо то ?!!!!! УХАХА ой ой ой ( кот сосридоточился на догрызании моркофки и на времю замолчал )  и фсё фсигда у пэтриота обходилося бис мега-обкаконоф пока он нисвязался с русскими ыхыхы и яво просто взяли и укакошыли чоба он нимаячил тама как справдишный ухаха ... Кляксочники то у нас пэтриотами жа спасаюцца ? угу , спити спакойно , граждани кляксочники, вы ф полнай амерскай бизопаснасти ыхыхы ой, смияцца ужо нимагу , сие жа сии пэтриоты охраняют фсех " друзёф " сша жа , сие привилегия жа быть защищонными такими крутыми штукенцыями, ну штовы ухаха ой ... нада попить чаёчку мине ибо дабы нивилирывать ущерб от хохоту , ибо ажна ухи заворачуюцца как притставлю ихныя морды нончи ф пинтагонии и в белом дурдомики ухаха ой ой ой ( кот налил сибе чаёчку и стал медлинна пить ибо дабы запить сию смишынку коия нихотела никак останавлювацца )  а как мыховыя морды притставлю так вообче капец ухаха ( кот подумал чо никакой чай яму нончи нипоможыт, ибо сие шыбко смишно жа , ибо куча дуракоф жа по фсяму шарику уверины чо пэтриоты сии сие гарантия неуязвимасти жа ихный ыхыхы ой ...у чубатых нивминяшак нончи буит когтевой дисонанс ибо оне жа уверены чо сии пэтриоты сие нечто космикчиское , тама чуть ли ни напланетное жа и им дали сие как избранным жа ухаха Лохи оне и есть лохи...  


Тэкс... Маскус сообчил чо мых Сорос вридитиль и нинавидит человекчиству ..мых молодец , кастатирываим сие , тащит явоныя мысли в праильнай направлении .

Фчира котус внизапна щиай ночирам фспомнил вдрух Роджерса и прокастатирывал чо яму полагаицца хорошая места на новых территориях , ибо он заслужыл сие мучениями чисто изза таво чо он сие МЫ и болия нииззачаво , так чо..угу и от фчира котус к ночиру сие фспомнил, прокастатирывал а нончи Роджерс ката фспомнил, таким образам кастатирываим ниотдилённасть явоную от нас ..на том про яво фсё, ибо блохастыя станут яво нинавидить ещо болшы если кот буит яво хвалить Блохастыя жа ката молча давно нинавидют, ибо попробували нинавидить фслух и вышло им сие сибе дорожы шыбко ыхыхы типеря нинавидют молча ,так чо..нувыпонили 

Товаришч Кадыров, как я понимаю , ужо подбирает луччия кадры ис сбу , а те видать стараюцца ибо дабы нипропасть почом зря . Коня помогли вирнуть ис плену западлоиднава , а сие ить по западлоиднаму низаконно ибо конь под санкцыями жа , но иити как оно вышло то .. 

Шпиёнаф нончи сновы наловили, фсё идёт как нада , кастатирываим прикраснасть...

Родной брат катовай фторой баушки освобождал именно  земли уССР , форсирывал Днепр и так далии . Служил в 47 гв сд  .. был знак мине от яво две дни подряд , очень хороший нам . ..Спасибо, Алексей ! Помню , а значит ты жив .

---

Всё хорошо, всё всегда хорошо .

Ката фчира деушка сновы спросила про цель фсяво этава типа и фсё такоя, сие нифпервый рас ужо.. На самай дели кот квакал вам об том в обчам и целам . Нет никакой цели , нет никакого смыслу и прочава умыслу , потому сами сибе выдумуйти смыслы и цели . От таво какия смыслы вы выбираете буит зависить и то как вы буити чуйствувать сибя в дороге сна , то исть в жизни.

У Жизни самой же нет никакой цели кроме самой себя то есть жизни и она любит чоб ея жили и как можно интиресния или как минимум спакойна и с тихай радастью а ни как попала то . 

На самай дели ответ и короткий, но можыт быть и длинным если рассусоливать на разных уровнях , то можна клипануть книженцыю ниболшую ухаха Но кот квакаит щас вам от как тем кто знаит чо он не тело и не ум, но играет и живёт жизнь своего персонажа так как ему хочется . Прекрасно при этом чо у нас с вами главныя вешчи софпадают, сие любовь к России , например и другое, вы знаити обчим . 

Нету обчай цели , сами ищите сваи цели, нет никакого смысла у Жизни кроме самой жизни, посему сами сибе создавайте смыслы . ибо ВЫ СВОБОДНЫ . Это важно очень , вы свободны во всём , хотя до конца неосознаёте того ещо , ибо нивозникало ба вопросу ...Кто вам можыт диктовать какой то смысл или цель то ? Никто, ядрит тваю, вы можыти яво токмо придумать ибо свободны и знаете что свободны ..те кто низнают - ищут смыслы, принимают чужыя смыслы как сваи , цели чужыя как свои неосознанно...но нет ничаво , сами выбрали осознанно или придумали смыслы и болтайтися с удовольствией и интиресам , на том капец .


пошол ...


--

От ить лохи то мышовыя вмести с евролицыми, сие капец...лазиют жа по люблинам сваим и мерют типеря последствии радиацыи и ея распаду ...НУ РАЗИ НИПРИДУПРИЖДАЛ ВАС СВЕТЛЕЙШИЙ О РОЗЕ ВЕТРОВ ТО ?!!! ухаха ой ...от када сия роза витров развирнулася ф праильнам вашам направлении, ровно тада и ибанули по ВАШЫМ жа снарядам , чо неяснава то тута...от жа дятлы , говорят им фсё ещо но оне нилечуцца ухаха лохи оне и есть лохи ..