кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 26 мая 2023 г.

Пиксик про искуйствинныя тилекты и фсё такоя

---

Сие Шерлок повадился забигать к кату в сон ф последнюю времю , угу и от как токмо кот яво заметит, так он сразу убигаит и прячицца, вроди сие был ни он. Но кот то знаит чо сие он , биссмыслинна жа прятацца ...от ужо ...ришыл шпиёнить за катом во сне, чо кот тама лепит яму интиресна  ыхыхы  Но кот как токмо яво замичаит , так сразу пирикрывает яму фход в дальнейшый сон и Шерлок растворяицца , но изза упёртасти сваей сновы пытаицца влесть жа . 

Кстати, многия ис вас ужо могут тащить к сибе в сон кого угодно , нада токмо подумать об том днём, мол, хочу нончи увидить Шерлока во сне и потома пирит сном сказать как ба в ту никудыху коия липить буит сон вам, мол, жылаю видить нончи Шерлока, на том капец ...Если нивыйдит с первава разу то сие означаит чо вы нишыбко внушытильна закас сделали никудыхи то, када просыпаитися и квакаити, мол, закас нивыполнин , видать коя у каво таланту нету софсем.. И сновы делаити закас и так никудыха привыкнит и буит пихать вам чо нада . Но кот так ретка делаит ужо, рази токмо охота развлечься ...Если пирит сном выпить пустырник то сон буит спакойный, а если милатонин то приятный , ну сие тем у каво са сном нипорядак ф той смысли чо сницца чопопала, а нахвоста сия чопопала нужна. В снах главное чоба оне давали отдохнуть ночирам телу и нервнай системи, а не наоборот и капец на том . Углубляцца и толковать сны нисоветываю , единственное када вы можыти начать сие делать, када буити уверены ф сваём умении истолковать любую ирунденцыю ришытильна на сваю пользу . Как токмо вы навучилися любую хирню жылизобитонно истолковывать сибе на пользу , тада можно и сны расшыфтровывать. А какая расшыфрофка праильная ? Токмо ваша сопствинная и праильна, ниверьти в расшыфрофки других. сие ложный вредный путь ..вы понили обчим . У кожного свой крыжовник и сваи расшыфрофки сих крыжовникаф тодджыть сваи , праильна фсигда так как вам луччи расшыфровать ..от так и само праильна .

---

Сие на Запади, в этай центри процвитании и виликих идеяф , щас пошла волна на разработку такой технологии коия ба позволила " обристи биссмертию " путём фсовывании сваей личности на носитили и далия типа када хрукт помрёт, явоную личнасть сию подключут к тырнету и он тама буит жыть жа ...ыхыхы Примитивния того вроди и придумать чолибо сложно, но нет - могучая кучка народу богатого фкладуют деньги в сие и надеюцца так жыть вечна аааааа... заштоминесие . Один хрукт мультимульянер продал свой основной бизнис, у яво вышл 800 мульёнаф и он их ришытильна ришыл впихнуть в сию разработку ибо дабы явоный Иваныч потома болтался типа в тырнети как он сие притставляит вечно ыыыыы ..ну ясно чо он считает сибя тем самым Иванычам коий и хочит сию бешаную мыслю вопротить ф жысть ыхыхы . Ну сие ис той самай оперы про Искуйствинный интеллектус про чо кот квакал вам давно , чо невозможно дадджыть и паршывую личность пиринисти на носительто и оцыфровать, ибо , пофторимся, у кожной такой личности куча сваих сопствинных крыжовникаф , коия нифсунуцца нивкакия носитили, ибо про многия последствии крыжовникаф сия спящая личнасть сама нифкурси. от ф чом фокус .. Но дела та ни фтом ужо, ибо рания мы с вами просто поверхностно поглядели на сей бред то коий фполне сибе считаицца нибредом сриди " наивумнейшых " мира сего ...но если мы капнём сие глыбжы то увидим насколько вообче сии лопухи примитивны в этих рассусоливаниях , сие примерно так как искать вход в Шамбалу на плоскасти , или вход в " Я есть " в Аравийской пустыни, пониаити вы ката то ? ыхыхы вход в Царствие Небесное искать путём лазиния по лесам и полям совершенно биспирспиктивна , но сии богатейшыя люди планетки нимогут понять того , ибо им нидано осознать фсю нисуразнасть такой идеи то . Таким жа образом часть лысахвостых мичтаит создать сибе " мессию " от на иликтронных носитиляф , фсунуть яво потома ф сеть и пикс - дела ф шляпи. мышыах пришол и капец аааааааа ( кот упал на диванус и весила захохотал , ибо притставил жа сурьёзныя мышовыя мордочки коия пишут програмку са сваим мышыахом и тужацца , ибо дабы он вылис ф тырнет и фсех тама побидил им бис шуму и пыли ааааааа )  Догадайтися с трёх разоф от щас , кто можыт разломать им фсю сию мышевасию нифставая с дивану если яму буит охота тем заморочицца ? ...ооооооттт.. А отчаво так то ?  Именно от таво чо входы в Шамбалу , Царствие , бессмертие, в Я есть итд находются внутри .. от оставим щас сие пока ..

Некия фрукты от сии вкладуют мульёны чоб ихная личнасть, или как оне квакают " сознание " попала када та ф тырнет жа , в сеть сию , угу . А типеря, товаришчи люди или жы каты , от фключити на малёха сваю осознанию и просто осознайте чо ВАШЕ СОЗНАНИЕ давно ужо ф тырнети лазит и ищит вам то развликашкаф, то ответаф на вашы воросы , то знакаф мишочки то ещо чаво нибуть, от просто осознайти сие ИБО СИЕ ДАВНО ТАК БИС ВАРИАНТАФ , КОТ вам сие помог сделать , вы просто нидумали об том ... Много ли денях вы заплатили чоб ваше сознание попало в сеть ? Сколько коробкаф с носитилями кускоф вашава сознания лижыт у вас под диванусам ? Нисколько ыхыхы ...Начнити улавлювать об чом я .. 

Никакия мульёны и мульярды никаму ис их нидадут такой возможности, коию буити в итоги иметь вы фсе кто любит ката дарам ..ибо входы в то чо ценно, истинно ценно - находюцца нитама,где ищут их сии вучоныя с супир-финансирыванией нет таких денях коия можно было ба заплатить и ваше сознание в сети ..нету таких денях , однако от щас вы осознайти чо ваше сознание ужо умеит проникать куды угодно и далия тодджыть осознайти чо ваше осознанное понимание того, плюс жылание, плюс помошч ката, дадут вам возможнасть заполнить сваим сознанием тырнет на столько, на сколько вы захотите . Ненужны для таво никакия иликтронныя носитили , один носитиль для того нужон - Дух всепроникающий и болия НИ-ЧА-ВО . Вы - То, что невидимо и вы можете быть везде . кот квакал вам, расширяйте тело сознания . Как сие ? Када вы подумали про Чибурашку и он чирис минуту появляется на встречнай машыни - вы там есть , сие ваш чибургент то , када вы видити на икране то, об чом думали нончи - вы там , ф студии и вокруг ея ..Када вы подумали, мол, а от такойто ахриканский президент любит Россию и увидили тырвью где он говорит сие - вы там ужо, в Ахрике ( да, так можно было ) и так далии. Но у вас ужо сие буит развивацца как ба само собой, ваша задача просто сие видить и кастатирывать и знать что сие тодджыть ВЫ . В вашам мири кругом ВЫ , тырнет, новут, тилифонус и штаны сие фсё в вас и отражаит ужо вас и никаких мульёнаф на то нинада тратить .

Сии лопухи думают, чо када тела помрёт то их фключут в разетку, грубо говоря и оне будут тама болтацца , сие капец какой примитивный взгляд на мир и на то как фсё устроено . Важно развить осознаванию того чо вы сие то чо невидимо и быть с этим чаще и чаще а потом всегда Таким образам, когда тело умирает - вы просто видите сие и ничуйствуити смерти, вы находитися рядам с телам и видити как яво тащут в морг и окончатильно осознаёти чо ВЫ ничаво нипотиряли , вы как были так и есть и буити всигда . Ваша тела ужо нипомрёт внизапна, токмо тада када вы точно навучитися быть отдельным от яво, навучитися осознавать чо вы не тело . А дальшы ..

От вы када играете в Зорро напримеру, угу и от внизапна вам надоело быть Зоррай , но сам сюжет вы хочити продолжыть, то чо вы делаити ? Вы начинаити просто действувать ис другого персонажа коий вам болшы нравился, видеть ужо глазами этого персонажа а не глазами Зорро , действувать руками этого персонажа а не руками Зорро и так далии  Отчаво вы так можыти ? Ибо вы тот, кто невидим в том фильме про Зоро, но кто и является тем, изза кого могут сушчиствовать и Зорро и кто угодно ф той вашай кинухи то ... Сие на самай дели просто, но чоба оно стало простым нада дойти сюды от, куды мы доходим...а потома дойдём ещо далия и ещо далия и то чо щас кажыцца сложным - тама станит простым . Если не расти духовно и не стать духовным существом то тело просто помирает и ничаво неостаёцца, нет того , кто буит видить и чуйствувать чо " он на носителе " на каком то , ибо тот кто мог видеть был плотью и плоть умерла , на том капец , восимсот мульёнаф ушли в дурацкую трубу ухаха ..

Отчаво ниправы гуры коия тащут к пробуждении ? От таво чо оне пренебрегают Майей и не считают нужным с ей работать и связувацца. Отчаво неправы эзотерики и прочия колдуны ? От таво чо оне считают что можно сделать нечто сушчественное вне Духа . 

Отчаво никто ис сих лопухоф ниполучит биссмертии ? ибо оне плоть 


Пошол котус 



---