кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 23 мая 2023 г.

микрихунчик


 ---

Ыхыхы ..Сие када та давно лазили мы ф поездки одной и от залели в маленький храм , ибо дабы поглядеть как тама у их фсё устроено то , угу . Обчим подходим к храму и сразу слыхать заунывную пению , ибо хор у их ис нескольких старушак был. оне заунывно токмо умеют петь, болия никак . ТАК ОТ, тооокмо мы заходим и тут жа вижу я как радостныя лицы баушак поют заунывно жа " Смерть грешника лютаааааа " и прям радасть у их , сие ниспрячишь, видать кожная баушка притставляит как будут мучицца сии грешники жа , а оне будут литать рядушкам на крылушках жа и вумничать, мол, а ить я говорила тибе, Васька , ниизминяй маёй дочки то, от типеря мучисся хихихи...Примерно так видать у их тама думалося ыхыхы . Обчим к чаму сие кот то ? Фчира када увидал видиву то с горя-власофцами , так у ката само собой запелося " смерть власафца тупааааа " УХАХА ой,заштоминесие .Жыть власофца коротка, а смерть тупая как сам власовиц . Блохастыя фчира привзошли сами сибя, так ужо работали слаженно на сию кровавую пиар-акцыю, чо сие видать было невооружонным глазам жа . Тилиграм-блохастики создали такой ажыотаж , чо никаких врагоф акромя их ужо нинада , одних их достатачна и те кто их читаит щитай в нужнай кандицыи . Вражыны как есмЪ .  Чо хочу сказать про фчирашнюю сию мышевасию , дак сие то, чо нам она полезна , тин болия чо поукакошыли их и в плен набрали, обчим закончилося так как и должно было, но типеря никакия новыя рассусоливании про то чо нужны пириговоры , мы буим отмитать с жылизобитонным аргументам, мол, сии казлы собрали у сибя фсех врагоф России , обучили, откормили, вооружыли и пихают ужо на нас, так чо токмо полная их ликвидацыя и капец на том .  Но чем ещо нам полезна сия ситуацыя, чо она показала то ? Она показала чо фсе надёжы вместопатриотаф на то, чо оне с оружыей в руках придут в Москву и объявют народу, мол, мы за вас но супротив Кремля, угу так от - народ буит молча ждать када их укакошут и болия НИ-ЧА-ВО ...и токмо выжыфшыя блохастыя в бложыках будут делать им рекламу . Если некия повара чото тама хотели и на чото рассчитували, то наглядно видно чо повара ошыбаюцца в русском народе, сопствинна как и фсе серыя . Сколько ба ни квакали оне, не намекали чо именно оне спаситили и убири Путина с Шойгу и оне как начнут тута фсех побиждать и тащить на висилицу, от фсе сии рассусоливании оне для нищих , но нищия их ниуслышут оне заниты добыванией вотки , ибо кто не пьёт у нас тот нинищий жа , рази токмо по сопствиннаму жыланию нищий, такоя буваит. 

Мирзафцы коия ниценют Светлейшего шыбко пожалеют об том, сколько ба денях и рикламы оне нифтюхали в игру супротив него - фсё уйдёт в минус им скатам. Имеют нагласть сии нипоймикто оскорблять Шойгу , коий для России УЖЕ сделал столько, сколько сии мышы хорам нисделают никада . С нуля создал МЧС коия работает по всей России и заграницай, одно ис луччих ведомств в мири, ядрит тваю..Типеря создал МЧС - пошол укреплять оборонку и пока на посту крутился-виртелся фся луччая оружыя в болшых количествах в Армию пришла... А сии твари вонючие смеют о Шойгу так пренебрежытельно поквакивать, да ещо и до оскорбленияф доходют ..мудаки нидоразвитыя , ф той числе блохастыя коия и распространяют такия тексты коия по их мнении привидут к подрыву авторитета Шойгу ..этава НИБУИТ , шакалы вы проигранные . 

Нада дусту загрузить ф тот вонючий тилиграмус , от яво одна зла ...


---

Кляксочники выпросили сибе мишочак дусту от нашых то дипутатаф , типеря буим наблюдать как у их загибаицца сей вит бизнису - пиривоски..но плюс к пиривоскам жа станут загибацца и те чей товар оне пиривозили, сие жа очивидна.. Обчим, катовыя поздравлении кляксачникам , идёти праильнай дорогай ухаха  Нончи и шпиёна осудили и тех жа фчира щитай сорак штук укакошыли, обчим приличный дён нончи , катовый дён , всё как нада ибо . Сие фспомнил как мышастыя када Инукович убижал, сие чирис несколько днёф собралися и лишыли яво должнасти на той основании чо он ниприсутствуит в стране то...эээээ От нипомню сколько прошло днёф , но ниболшы чем Клован щас гулял, ниболшы , при чом у Клована жа " вайнуха " типа как он квакаит, вроди напал на во кто то, но иити как оно...ыхыхы Тама оне ужо лишяют помалёху фсе кто при памити, так я чуйствую, но мы об том нисразу узнаим, ибо оне и от " сваих " будут сие скрывать до упаду , чоб никто нидогадался чо никто акромя амерскай разведки ими ужо нируководит ыхыхы . Кот нишыбко верит фоткам ис подвалу , где якобы Клован с морпехами ..От, кстати, зацынити тех, кто спланирывал сию фчирашнюю мышевасию жа , ить сие одноразовая акцыя и фсе кто в ей учайствувал - заведомо мертвецы , ну ибо как иначи то ? Иначи никак ..те кто пошли на сие - мега-идиёты, как и фсе придатили , но те кто отправляли прикрасно знали чо сие " мальчики на час " ыхыхы То исть реально и наглядно ужо использывают как расходный материал НИ ДЛЯ военных победаф , а для информацыоннай волны и ниболия таво . Зацынити как оболванили тех, кто дадджыть видя сие ниобчом ниподозривают и так и думают, мол, должон я защищать государству сию, ибо военнообязаный жа...мдяяя . 

Вона Минобороны сообчаит - болия симидисяти штук сих лопухоф настриляли , от вам нидолгая история ихнай виликай борьбы супротив Светлейшего...и так буит с кожным УХАХА ой .

---

Пошол котус пчолить, ибо дабы мёт был...



---

⚡ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (23.05.2023 г.)

◽ Киевский режим, потерпев поражение в городе Артемовск, перешел к реализации террористических акций против мирного населения.

◽ 22 мая т.г., после интенсивных артиллерийских обстрелов международного пункта пропуска «Козинка», а также ряда других гражданских объектов Грайворонского района Белгородской области, подразделение украинского националистического формирования вторглось на территорию Российской Федерации.

◽ В ходе контртеррористической операции ударами авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений прикрытия Государственной границы Западного военного округа националистические формирования были заблокированы и разгромлены. Остатки националистов отброшены на территорию Украины, где по ним продолжалось нанесение огневого поражения до полной ликвидации.

💥 Уничтожено более 70-ти украинских террористов, четыре боевые бронированные машины и пять пикапов.

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

◽ На Купянском направлении ударами авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений «Западной» группировки войск нанесено поражение подразделениям противника в районах населенных пунктов Масютовка, Тимковка, Табаевка Харьковской области и Новоселовское Луганской народной республики.

◽ Кроме того, в районе населенного пункта Тимковка пресечены действия двух украинских диверсионно-разведывательных групп. Потери противника за сутки составили до 110-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и два автомобиля.

◽ На Красно-Лиманском направлении оперативно-тактической авиацией, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск «Центр» нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Червоная Диброва Луганской народной республики и Серебрянка Донецкой народной республики.

💥 Уничтожено более 65-ти украинских военнослужащих, один танк, три боевые бронированные машины, два автомобиля, а также гаубицы «Мста-Б», Д-20 и Д-30.

◽ На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений, ударов авиации и огня артиллерии «Южной» группировки войск в течение суток уничтожено до 375-ти украинских военнослужащих, два танка, пять боевых бронированных машин, четыре автомобиля, гаубица Д-30, а также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.

◽ Кроме того, в районах населенных пунктов Верхнекаменское и Ступочки Донецкой народной республики уничтожены два склада боеприпасов 60-й и 64-й механизированных бригад ВСУ.

◽ На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации и огнем артиллерии группировки войск «Восток» нанесено поражение подразделениям противника в районах населенных пунктов Великая Новоселка Донецкой народной республики Марфополь, Малая Токмачка, Новоданиловка и Каменское Запорожской области.

◽ В районе населенного пункта Ольговское Запорожской области пресечены действия украинской диверсионно-разведывательной группы.

💥 За сутки на данных направлениях уничтожено более 150-ти украинских военнослужащих, три пикапа и одна гаубица «Мста-Б».

◽ На Херсонском направлении в результате огневого поражения за прошедшие сутки уничтожено свыше 20-ти украинских военнослужащих, три автомобиля, а также гаубица «Мста-Б».

💥 Оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток поражены 96 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 112-ти районах.

◽ В районе населенного пункта Торецк Донецкой народной республики поражен пункт управления 24-й механизированной бригады ВСУ. В районе населенного пункта Авдеевка Донецкой народной республики уничтожены два склада горючего для военной техники ВСУ.

💥 Средствами противовоздушной обороны за сутки перехвачено 13 реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ураган».

◽ Кроме того, уничтожены 11 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Кременная Луганской народной республики, Ивановка, Кирилловка, Новоандреевка и Петровское Донецкой народной республики, а также Токаревка Харьковской области.

📊 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 428 самолетов, 235 вертолетов, 4273 беспилотных летательных аппарата, 424 зенитных ракетных комплекса, 9275 танков и других боевых бронированных машин, 1100 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4887 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 10395 единиц специальной военной автомобильной техники.

-

-