кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 4 мая 2023 г.

микра про фчирашку

---

( кот ввалюицца ф домик , тащит пакетус пиченьи и коробку са фсяким барахлом ..фключаит чайник , плюхаицца ф креслу , вытаскуит ис коробки какой то фиолетавый бант и лепит яво сибе сначала на уху , а потома на лапу как часы )  Сие красивый бант нашол ф коробки , цвет яркий , пущай для красаты катовай нончи буит на мине тута болтацца . 

Ну чо , мышастыя , как оно ничаво ? ыхыхы контрнаступаити помалёху ? ыхыхы ...чистичкова контрнаступаити , а чистичкова наблюдаити издалика как оно тама пойдёт ухаха Зачем мучицца, можна жа у ката спросить как оно пойдёт и нипарицца , но нет..оне хочут фсигда проверить ухаха посему их становицца фсё меншы и меншы .  Шыбко смишно вышло, мышастыя с биспилотниками на Кремль , ибо вы , лопухи , так надеялися на нужный ифект чо как токмо яво нивышло сразу давай вирищать, мол, сие русския сами запустили и прочая ...некоторыя вместопатриотусы тодджыть давай наяривать намёки, а коя кто отрицать взялся но так сие, задумчиво и вяло , хотя по долгу работы журналистам должны ба адыкватна написать, но нет. Сие , знаити, мыхи , есть такая штука ...как ба вам ея описать то, чоб вы понили . Обчим есть такая штука - болшынство народу нипридёт в голову опридилённая мысль, если об ей нинапомнить, пущай дадджыть и в види отрицании . Как сие ? Нууу от имеим новасть, мышва отправила биспилотники на Кремль , ибо хотели жа покушению слипить ...до этава ( у ката хорошая памить ) ис Кремлю вам было доложено чо у Светлейшего квартира в Кремле и он тама вечирам работаит и спит...сие жа журнамыхи сами закидали вопросами апосля таво как машыны со Светлейшим 9 как ба ухаха ) вечирам поздна грибли ф Кремль жа ...ну и на следующий дён типа нипричастныя никчаму журнамыхи спрашуют чо такоя мол и пискоф им отвичаит , так, мол, и так ...   Далия ужо дела техники , гляди да жди када мышовыя гуси прилитят куды нада ... Светлейший фчира видать шыбко смиялся , пиридал жа вам чо ф следующий рас буит вовримя вам сообчать где ночуит в Новоогарёви или жа в Кремле ...ыхыхы наивныя мыхи, чо с их взять то . ( кот достал отгромную пиченью и намазал ея толстым слоям шыколаднай маслы )  Я надеюся, вы улавляити катовую мысль то, мышастыя ?  Щас...( кот с удовольствией откусил кусок бутирбродусу и запил яво какавай ) Так от ...  сию покушению липили и задумували амеры конечно , но исполнять хвизикчискую часть поручили лопухам жа ис Кукуиву , но сие фсё частнасти ... Оне готовилися , лазили тыстирывали вокруг Кремля апстанофку , липили жа спицыальныя платы на сваи сии штукенцыи , Клована поволокли заранию в Финляндию, мол, сие точно ни он если чо и чоба в порыве злости русския яво ниукакошыли тама по месту мышовай дислокацыи в Кукуиви ... Как токмо стала ясно чо концерт был известин русским зарании и схлопнулся - погнали " план Б" ( а ить говорил жа вам кот чо буит вам токмо план О и никаких иных ) угу ...и тута подхватили вумники , мол, никак-с невозможно-с ибо возли Кремля локацыя дадджыть нилакирываицца и прочая ...нууу вы жа нидумаити чо те кто мастирил сии карыты того ниучли ? Учли конечно , а нашы глядели как оно литит и нисбивали, дали долитеть на месту почти назначении и сразу и охрану зарании послали на крышу чоба если чо - потушыть мелкую возгоранию ...  ( кот отхлибнул какавы ещо и ехидно улыбнулся ) 

Мдяяяя.....помнити , кот када то говорил , чо нилюбит одну вешч  , сие када нашым пихают мнению американцаф об нас и от американцы нас нахвалюют и наш народ бисразбору сразу проникаицца к тем американцам чуть ли ни родными их ужо считают , да и тельавифцаф тодджыть, вона одного разведчика умудрилися считать русским патриотам , Яшку то..да да да ..К чму сие кот ? Нууууууу кот про софпадению конечно, токмо про софпадению и ниболия таво . Нада жа так случицца чо как рас к тому дню када свинорылыя лысахвосты собиралися убить Светлейшего, от ф ту самую времю нас как рас посетил любимиц публики...по совместительству " быфшый американский разведчик " Скотт Риттер ...даааа..  Софпадения конечно, кт ничаво такова в виду ниимеит, шутка ли - он любит нашу армию болшы сваей , талдычит приятное ( но ясное любому адыкватному человеку ) что Россия победила и так далии..яво конечно обожают , ужо и переезжать сюды предлагают..но Скотт нихочит, мол, буду минять отношению американцаф к вам, пущай оне вас тодджыть полюбют, обчим децкий сат...Риттер сей Скотт он жа нипросто разведчик США , он контролирывал нашы ядирныя объекты долния годы ...фирштейна. мышва ? Если иныя лопухи верют ф сии скаски про быфшых разведчикаф коия полюбили нас болшы шыколаду, то кот ниакоф жа, сие ясна я думаю ..Кот уверенный чо нион один конечно пригрёб сюды на сию даты. Кстати нашы отметили рост пирисичении границы в последнии дни ис Финляндии сюды , думаю тама тодджыть наблюдатили прибыли.... НУ ЧО, СОЖРАЛИ, ВОНЮЧКИ ???? !!!! . 


Нашы конечно фсё знали изначально и вели этих ослов и наблюдали за ими ...Зачем разведчики с подрывниками съехалися ? Ибо дабы как токмо , так сразу начать быстрыя действии и ...кавото хотели вносить в Кремль, я уверенный чо Светлейший знает и каво и зачем и кто ....фсем фсё буит, мышва , за нами низаржавеит , вам хана ыхыхы 

Обчим котус наверное ясна изложыл вам ? От сии визги про то чо Кремль сам себя обстрелял засунтьти сибе типеря знаити куды ? Нувыпонили, выпонили ...

Над вашыми хозяевами ещо и посмеялися , Светлейший пообещал фпреть сообчать куды едит ночивать то УХАХА Ну , я надеюся, чо вы жа сновы поверити, лохи, чо русский разведчик буит проссе разъяснять где спит, где гуляит и вообче маршруты пиридвижении нарисуит вам ухаха ой , заштоминесие .. ( кот развалился на дивануси , снял бант ибо ришыл чо нончи напялит шапку Шерлока и буит так лазить цельный дён, для форсу ) 

Один Светлейший умнее всех ваших разведчиков вместе взятых...аривидерчи, лохи ...нивудачники лысахвостыя .

Кот пошол...


----


Ладна, ладна...а то Шерлок ужо вылис..намикаит. Кату сие Шерлок фсё показал, фсе сии дитали и приезд Скотта ...явоная часть , пущай так .


Мыхи, щас ба вам...нууу от нистранно ли вам чо ф ту времю. как вашы подмышки с мыхами во главе лепют контрнаступлению виликую. ваш Клован поехал вдрух подалия к чиртям собачим...Черти собаччи сие евролицыи, угу ыхыхы Так от...просто кот намикаит вам чо можно щас стафки делать об том вирнёцца ли ваш мышефюрыр или нет ыхыхы ( кот сунул конфету в рот ) Сие мэра Одессы арестовали а до того ещо тама каких то вонючак...нам сие на лапу , прям в ёлачку фсё идёт.... хоронить подмышкаф тама нибуим где им месту выдилили...или придёцца выкопать и сунуть кудыто подалия, шыбко много месты ибо будут занимать могилки, оне ниверуюшчия, можно кримирывать ыхыхы ...  

Интиресныя вешчи происходют, мыхи, а вы ждёти чавото уухаха идиёты как есть...



---- кот тута нипричом, сие Шерлок ... от от таво котус с им часта и ругаицца ...ладна...ыхыхы

---

вам шыбко буит, мыхи, шыбко...