кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 19 мая 2023 г.

пятница и кот


 --

Ну чо, мышастыя недовумки , шывелитися ещо ? ыхыхы знаю, знаю , чо ужо нифсе шывелитися и нишыбко интинсивна , сие ясна ухаха ... Евролицыя недовумки встричают радиактивную облаку , товаришч Патрушев подтвирждаит . ибо мыхи кату то ниверют ыхыхы Роза ветров была рассчитана точно и тёп тёп тёп ПИУ!!!!! ыхыхы умора капец ...вот жа лохи собралися супротив нас то , как мультик прям какой то , один другого тупея , капец .. ( кот налил сибе какавы и сунул в рот кусочак говядины с перцам ) Сие читаю. одне квакают, мол, конфликт нада заморозить, сие амеры ( размичталися ) иныя квакают , мол . нада миру достич и фсё такоя ..дела та простое на самай дели, сие мы условно как ба квакаим чо сие некий конфликт то, но на самай то дели сие Спецыальная Военная Операцыя и сша немогут тута ришать заморозить сие или нет, ну ниужели неясно то сие ? УХАХА ... Охвицыальна вам рассусолили чо сие спицопирацыя и фсе ея цели будут достигнуты хоть камнепад с небы , посему болтовня про некую заморажыванию со стороны амераф сие признак идиотизьму , ибо от их низависит када мы ришым закончить спицопирацыю то , чо тута неяснава ? ыхыхы а от им неясна , оне чото тама заморажувать собралися ухаха лопухи собралися и считают чо оне нечто могут щас ришыть , нет, ничво никто бис нас типеря там неришыт , пока Светлейший фсех целей полезных для нас нидобудит ничо никто ниостановит..а тута нада фспомнить об том с чаво началося, а началося с Утьтиматуму про " НАХУ,НАТО" подалия иначи мы буим делать сами чо ришым, ну чо неяснава, апять жа ? ой ... ксперты никто ничо нипомнит. как оне сваи кспиртизы рисуют сие одному кату известна ыхыхы ой .. 

( кот развирнул халву бис сахару и стал с удовольствией уплитать ) Сие вудобно пади быть пчилой то, ибо пчолить тибе нинадоидаит, ибо ты пчила и капец на том..( кот почисал за ухай и подумал чо на ту времю пока кату нада пчолить было ба ниплохо играть ф то чо кот пчол , ибо дабы висилея пчолилося ) Захри грибём за продуктами , имеицца кучка сладастяф бис сахару , от их накупим ф первую очирить , а во фторую ужо иноя , плюс котус хочит купить сибе вудобныя тапки на лету , ибо тапки фсе мяхкия тёплыя и от кот лазит в их ыхыхы . 

Гринписы выкидуюцца . слава фсяму , ибо сии вонючки под видай добры тупо вридят и шпиёнют и ничаво болия ..пущай шпиёнют за евролицыми . нам нинада оне болия .  Лысахвостыя пифцы с танцорами и прочими бисдельниками ришыли дружна и организована отвоевать сибе назат праву петь нам и плясать , мол, мы нииноганты , пустити нас на сваи сцены и давайти сновы денях . ибо бис денях нам страшна и ниприятна УХАХА Сидити тама типеря ф сваих тельавивах , кончилася вам ильдорада , типеря будут иныя пифцы и прочая , вона Шаман имеицца и кот уверенный чо появюцца много талантливых людёф коия патриоты и любют Россию и нистанут нас позорить чуть чо..нахвоста нам сии клованы коия за нашы жа деньги нас жа позорют бегают..Умирла так умирла - иногенты сидят ф тыльавивах и ниосвечуют, пойти ф переходах Брюсселю. можыт там будут подавать, а тута нет месты болия..( кот помахал лапами возли столика так, вроди отгоняит нивидимых мышоф коия настойчива требували чоб кот их слушал, а оне будут петь и плясать ) нинада тута мине сих пенияф лысахвостых , кот сам сибе рижыссёр , сам спаёт чо хочиш и спляшыт, кату дадджыть никаво фключать нинада ибо кот поёт луччи фсех 9 кот довольно улыбнулся и загорланил ) Да я коооот , да я коооот , так чо жаааааа ??? Кто ещоооо вам мышоооооффф уничтожыыыыттт ?! ыхыхы ... тодджыть мине ..

--

Тэкс..щас вирнёмся малёха к тому об чом кот вам фчира квакал то про двух хруктаф на одной плоскасти в один и тот жа дён и с одним и тем жа событием, коие одному принесло радасти на годы фпирёт, а фторому страданияф до конца днёф то..щас повесим ссыль и от кот вам добавит к тому ...

https://catmotya.blogspot.com/2023/05/blog-post_18.html

Так от.. по мери продвижения вашава по духовной пирамиди Иваныч буит задавать каверзныя вопросы , типа сие вы ими задаётися и само хорошо конечно просто понимать чо сие не вы, но некоторыя вешчи таки нада прояснять ибо дабы меншы сих каверзных вопросаф было. И от один ис каверзных вопросаф Иваныч задаёт по какому либо поводу, мол, ладна , одне пущай в хриновых отражениях, фторыя в луччих , блохастыя одно поют, мы иноя, НО . мол, есть жа объективная риальнасть и када Победа к примеру , то ея жа кожный увидит чо сие победа и кожный буит радый ..ТАК ОТ..НИКОЖНЫЙ , ф том то фсё и дело . Ибо в одном и том жа событии два хрукта увидют разное если оне в шыбко разных отражениях то и нада глядеть чоба вас ниутягувало ничаво вниз то . В Гирмании када ея победили нашы то было две категории людёф и сие токмо основных - одне рыдали чо Гирмания проиграла, но фторыя радувалися чо сих фашыкаф бизумных угробили и фся сия мышевасия закончилося . Посему как и победа так и поражение коия вроди ба факты , от оне нивлияют на то чо буит внутри кожного отдеьно взятого хрукта, от как он сие увидит то.. 

Можым с вами поглядеть на сию нивминяемую собранию сирдитых пЭтриотаф , обратити вниманию чо никакия внутринния победы России коих ужо кучища , от их оне нирадывают а наоборот , оне в хорошых хвактах видют хировую подоплёку и так оно и буит и главное тута чо ? Главное глядеть на дверки открытыя сего лифту коий визёт вниз но нисадицца в сей лифт то, понимаити вы ката то ? Если сесть в тот лифт . он вас с касмикчискай скорастью утащит на днищу сознании и вы буити тама бултыхацца ф страданиях и злости и ниважно какия хвакты при этом будут , хоть от Будут объявит охвицыальна чо оне нам проиграли, но пэтриоты скажут примерно так " сие видать продали нас с потрохами и щас разыгруют комедию чоба нарот внутри России ничонизаподозрил" и на том капец от на том капец .. И буити вы бултыхацца када фся Россия буит празднувать вы буити страдать и ныть, мол, капец , нас продали а никто того низнаит акромя нс то дааааа... Нидумайти чо такия лопухи с вами в одном мири, нет, тута токмо картинки с их рылами, но если вы зайдёти в нарисованныя двери ихнава лифту то таки упадёти на дно и окажытися с ими вмести тама ...( вы конечно ужо ниокажытися , но вум пущай прочтёт сие, яму польза буит от таво )  Вум щас скажыт, мол, но оне жа сушчиствуют щас в моём мири, я жа их вижу и от отвичаю - их нету вообче , в вашам мири есть токмо вы , а сии лишь картинки с двирями , куды Иваныч нырнёт, тама в открытых двирях свая риальнсть луччи или хужы . а контролирывать сваю падению. или восхождению сейчас должны ВЫ , ибо ВЫ один токмо и ЕСТЬ . За Иванычам нада слидить , тоооокмо он начал верить в хриновыя новасти и прогнозы, вы яво пикс - за шыворот и ф баночку , мол, нинагнитай, лопух, ты ничаво низнаишь, сиди и помалкуй , ибо ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО И ЭТО ЗАКОН .


Сие котус хотел квакнуть нончи ...


---

 мышва , ждити продолженияф бабахаф ! ( тёп тёп тёп тёп ) 


(Кот жувал силётку с чорным хлебушкам и ехидничал ) Сие апстановачка на нончи кратка : верховой говнокомандувайчий Клован сбижал ис Кукуиву ещо третьява числа и нипоказуицца ф сваю виликую столицу . Главный воитиль исчес с радараф давненько, никто низнаит , возможно ис яво шкурки дадджыть давно сшыли барабан , этава нильзя исключать, угу .. Виликия амерския пэтриоты вбиты в землю вмести с ракетусами и командай амерских защитникаф , ну и радиактивная облака грибёт на Европу ...ыхыхы Ф сию времю где то ф тырнети страдают некия гирои и гиниралы чо в какойто диревни под тириконами кукуифцы ещо стриляют и вертюцца ..ыхыхы .  Ипикчиский обкакон западлоиды погрибли обсуждать в Хиросиму , ну самое место жа УХАХА ...как кот вам и квакал токмо от на днях - обсуждают последний аргумет ф шышнадцатки ухаха То исть мы имеим фсе шансы увидить амерский фэшышнадцать пад УХАХА конечно на тыкафки ихных жа воитилиф иначи буит нипраильна ухаха ( кот упал поглыбжы ф креслу и захохотал во фсю горлу ) Ф сию времю блохстыя лопухи кумекают какия ещо приписать нам виртуальныя поражении под михайлофками и прочими арбузофками , сие ихный масштаб ибо сих блохастых жа уууу аааааааа...нимагууууууу ахаха заштоминесие как жа смишно и весила капец ...Светлейший велик .


ПС Спасиба фсем кто высылаит кату на похудатильныя сардельки , кот фсигда благодарин за то ну вы знаити об том