кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 5 мая 2023 г.

пятница и катовый Укас( планы на лету )


 ---

Дивирсантаф кучку изловили нончи , сие хорошо ( кот сидел ф кресли и разглядувал новасти . кот был измождён продолжытильным надрывным смехам и от , ришыл успакоицца , прочитуя кусочки новостёф ) Товаришч Ирдоган сообчил чо фсе явоныя соперники на выборах - трансформиры как оне есть ухаха ( кот шустро заткнул сибе лапай рот. ибо дабы смех нидумал сновы яво ухайдокать нончи ) Угу  , клован путишествуит по евронорам , в Кукуиф ехать типеря страшна . к тому жа ниизвестна чо буит с сим виликим контрнаступлениям ыхыхы . Ладна...кот щас расскажыт вам об том отчаво кот с Полосатым чуть жывоты нинадорвали сие и фчира и нончи капец проста . История называицца 2 Катовая фиаска или как гора родила мыш " ыхыхы 

Обчим кот нудился, мутился и ришыл слипить жа каверзу мышам . Каверза сия заключалася ф том чо в час "О" ихныя байрактары массава выйдут ис строю и нападут на их жа самих. угу . Нужна была концепцыя, отчаво так произойдёт и от тута кот и лопухнулся ибо стал выдумувать кучу причинаф , начиная от товаришча Ирдогана и заговор и заканчуя иликтронными товаришчами. Далия дела была так : кот абракадабранул и получил ночирам позафчира знакус, мол, жди, скока буит ( ухаха валяюся ) И от фчира сие виликая события вы фсе видили , какая сие была массирыванная атака , как тама фсе спужалися и прочая и прочая и прочая ухаха 9 кот сновы упал , закрыл глаза и стал хохотать ) сие со фчира нимогу остановицца типеря . От сие называицца катовая фиаска ухаха Полосатый типеря ката мучит чирис кожныя десить минутаф тем виликим нападениям байрактараф на Кукуиф жа ухаха ... Кот ужо знаит сваю ошыбку . но чо толку то ...вышло так как вышло и сие смишно . Нада понимать ещо чо по законам сну ни фсё фсигда буваит как лепицца сие ясна , оттаво нада диржать фсигда главное в Духе . тыкафки и сознании , знать чо буит в итоги фсяво , но от лепка диталяф иногда выстрелюит как попала ыхыхы . Кабы кот изначальна заложыл сие типа ф тыкафку Ирдогана, чо он изначально так хотел слипить чоба в час Х сие сработало ни по кукуифкай команди а по явонай то тада ба фсё сошлося у чистицаф . хотя...( кот ткнул лапай в никуды ) оне и так могли ба сообразить чо нада подримонтирывать катовую тантру . ядрит тваю... Ладна , кот попробываит задним числом ещо колдануь сие , но за ризультатус ниручаюся ухаха ухаха ой , заштоминесие . 

Ладна..мышва можыт нирадувацца, ибо кот стряпаит тантрики ригулярна , так чо ыхыхы Заранию нильзя про то квакать, токмо иным образам . в види типа прогнозу. основанныму на здрывых смыслах и прочай чипухе ыхыхы . ( кот налил сибе кофию и стал мазать бутиброт маслай ..маславый бутирбродус )


Сие с захтри котус ришыл худеть малёха ( кот вниматильна поглядел на присутствующих людёф и катоф ) Да, да, вы ниослышалися ...для чаво котус буит худеть, када он нижылаит таво ? Щас объясню на лапах вам и много кто скора увидит последствии на сибе, то исть на сваей тели. ( кот сунул в рот канфету и состряпал навучную выражению хвизиономии )  Отдилённасть вас от ката сие иллюзия , нет такой отдилённасти , прямая свясь отражаицца на кожном ис вас поразнаму и от на части людёф или катоф сия свясь отражаицца так чо если кот нифкакую нихочит худеть то и вы нисможыти, хоть лопнити...да..такая от катавасия. Вы буити сбрасувать малёха но сновы набирать и так далии. ПОСЕМУ . пока вы фсе сами нинавучилися тонко чуять сей процесс и чо нада делать, котус с захтри начнёт похуданию и те кто связан от ф той числе этим с катом, тот начнёт нормальна типеря сбрасувать вес , сие буит заметна кожную ниделю, от в конце той нидели буит видать, потома в конце следующай и так далии .  Када мы таким образам с вами сие слепим и ужылизобитоним , кот вам разъяснит аналонию по коией вы потома буити действувать бис ката ...ну как бис ката ? Кот никуды ниденицца, сие ясна я думаю , но от в части похудении кот навучит вас к чаму привязувацца ибо дабы худеть низависима от ката . Щас коротко объясню вам ...сие бирёцца любой пирсонаж ис сети коий тама дал " клятву гипократусу " ухаха худеть обчим хоть камнипад с небы, угу От вы такова потома найдёти и привяжыти сваи изминении массы телы с явоными сбросами калорияф и килограммаф ...Как сие вы сделаити ? Щас сие биссмыслинна вам квакать ибо вы сие осознаити сами тада када на сибе ошчутити последствии того када кот худеит ... Но щас опишу ..попробываю .. Тот кого вы найдёти потома сибе для пирипривяски сие буит нислучайный тип , посему вум нидолжон невры мотать по сией теми вам . Далия , осознавая чо сия картинка худеюшчая лично для вас , вы по аналогии с катом буити ниждать жданияф и ничо ниделать а просто знать чо фсё двигаицца и рас в ниделю фиксирывать ризультат. на том фсё. Када с катом похудеити, вы просто процесс поймёти. посему потома вам сие буит яснея чем щас то, ибо щас можно токмо умом понять. но апосля похудании вмести с катом , вы ужо буити знать как сие происходит то , бис невраф и драматизьму .

Чо делаим чоба условии похудении создалися у вас жа ? Кто хочит шыбкую похудению. кот ужо квакал бирити траву и прочая. щас нибуду к тому возвращацца , а кто хочит постипенную и нисложную, то просто заминяйти жырную мясу на нижырную , сливки на молоко , хлеб белый на серый , добавьти салатаф горку к миню , убафьти жыры и маслу слифковую , бирити сладости на фруктози или стевии , а щас вообче можно ужо ягоды жувать с мёдам и капец. Так жа низабуваим про куркуму с утры , или жы чайную ложачку яблачнава уксусу на стакан воды так жа с утры ...Обчим вы ката понили, сие котус объявляит обчую похудению с захтри каму нада . Начинаю с захтри как прибуду ф домик апосля магазинусаф  и так далии до упору ... ( кот поёжылся от пирспиктифки похудении. но осознавал важнасть пользы фсяобчай . от таво ужо начал хотеть обисжыринный кифир и гречку ) Тута главное настрой и ришения ниотминять сваю ришению, нипаримся, просто пириходим в иной рижым фкуснай еды, на том капец Про жырное думаим с отвращенией и чуйствай тяжысти в жывоте ыхыхы Потома само пойдёт . 

Тэкс...какия ещо добрыя дила котус планирываит на ближайшую времю то у нас ..угу , ну тантры на укантрапупиванию мышоф разными способами, сие ясна я думаю , а так жа омоложению и приданию силаф тем каму нада, от Светлейшему к примеру, сие ясна я думаю . Чо говорити ? Можыт и обчую омоложению стряпанём ? Ну, давайти стряпанём , ибо Май и лета фпириди...кот с захтри начинаит липить сибе маски катовыя на красату , поливать шерсть пользай для росту и блеску, так чо каму нада - присоединяйтися. Надеюся фсем ясна чо сие нишутки и в отличии от фсяких тама нипоймикаковаф фсё сие у нас буит работать и сие на сибе фсё кожный и проверит. Заодну давайти массажавыя оздоровлении слепим и потома кот ещо чото сверху приурочит. Пришло ибо время таких обчих изминенияф, а , пофторюся, вы ниотдилины от ката, посему кот буит липить пользу сибе, а значит вам и вы пользувайтися и ризультаты када увидити, просто запоминайти состоянию сию долгую кастатацыи обычнай прогрессаф и улучшенияф ибо потома сию состоянию буити липить сибе на чо угодно , сие жа нитокмо похудения, но и пользу от массажаф прилипить к чьей то тринирофки можна и прочая, так чо липити улучшении вмести с катом щас от и ужылизобитоним сие в вечное работание . 

---

Тэкс..отнони лепицца обчая польза омолажуюшчая . укрипляюшчая . оздоравляюшчая и похуденчиская и так далии, для фсех нашых людёф или жы катоф . Укантрапупивания мышоф укрипляицца и усилюицца , способы укантропупивании онай публики разнообразныя, ниожыданныя и прочая, по фсем хронтам . ( кот вывисил Укас и пошагал строевым шагам на кухню исть от пузы ф последний рас )


( кот состряпал загадачную физиономию пирит выходом) возможно ещо залезу сюды нончи ...сие ниизвестна ...