кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 21 мая 2023 г.

воскресный микрик



 
----

" Мировая зла "нажалувалася друг дружки на нас до упаду ужо в Хиросими то..отчаво взял ф кавычки " мировую злу " дак сие от таво чо , согласитися сия зла стала настокмо уморитильнай , ничтожнай и комичнай чо так сие кавычки сами поставилися ухаха аааа...но буим соблюдать праильнасть, ибо сие она и есть - мировая зла нашай отражении и то чо она стала такой комичнай сие ниихная заслуга , а токмо наша с вами ухаха Ладна, согласитися, сие джыть прикрасна када твая мировая зла такая биспомошчная и тупая , сие подарак жа ыхыхы Пригорюнилися кощеи фсех мастёф , ибо аргументусаф ужо ниосталося , одне фэ шышнадцатки, ну мы жа с вами понимаим чо сие литатильныя карыты то на самай дели и токмо пиар на фсю фселенную квакаит чо сие нитак ..посему покумекают ещо сливать последний аргумент или нет, ибо тада и сии литатильныя карыты никто покупать нибуит ыыыыы...лошастики .  Супротив мыхаф зреит заговор сриди арабов то , собралися оне и кастатирывали чо нильзя болия тянуть с помощью палестинцам ..кто и как тама чо буит липить ниважно, важны тинденцыи , ибо коя кто , если вы помнити, триумфальна объявлял о том чо помирил навек арабаф с мышастыми и типеря, мол. фсё ришыно ...угу, щас, размичталися ... Палестинцы будут иметь сваю государству и земли и пущай фсе вокруг хоть полопаюцца но так буит , ибо такую вопиюшчую нисправидливасть ис миру нада убрать ибо дабы она нам нипортила обчую картину умиротворении и прочай прикраснасти . 

Сие фсё болшы нигритятаф в сша пляшут на трибунах и требывают компинсацыяф сибе за рабству и сие хорошо, пущай развалюют сию канитель злы , но у ката возникаит законный вопрос - отчаво оне фсе забыли чо и чорныя и белыя жвут на земле индейцев и именно им оне фсе должны, как первыя так и вторыя , ибо индейцы рабов не завозили и сии нигритяты жывут на ихнай зимле как у сибя дома и считают вроди так и нада , ещо оне и главныя пострадафшыя тама..НЕТ, главныя пострадафшыя тама сие индейцы , посему нада либо заткнуцца про компинсацыи за прошлыя века, либо начать с главнай компенсацыи - индейскаму народу . 

--

Обчая наша пространства очищаицца по фсем слоям и сие нивидит токмо тот у кого такия глаза коия имеюцца но нивидют..  Нисчитая укантрапупиванияф вридитилиф тама дивирсантаф и прочая , сажания мышоф по баначкам и обчее уминшение мышвы на квадратный километр , имеим иную волну коию слышут фсе ..волна обчая изминилася с " стыдно быть русским " на " Я русский - мне повезло !"  и сие звучит фсюды , чо является ярким показатилям изминении обчих волнаф внутрях у нас Поднялися вышы ВЫ - поднялся мир , сие прямая свясь . Оттаво квакаю вам в мульённый рас - пребывайте в радасти, нипарьтися ни про чо - всё само слепицца как нада , делайти сибе подарки, таскайти сибя на приятныя прогулки и прочая ...от таво даецца импульс обчай улучшении , ну а вашай тин болия , сие ясна я думаю . Мы ужо на шыбко иных волнах грибём и улучшение сих волнаф неимеит границ ибо вышы, вышы и вышы ыхыхы . ( кот налил чаю, подвинул к сибе мёт с лимонам и состряпал умилитильную физиономию ) сие в маленькую баночку мёду сунул один лимон нарезаный, пиримишал и типеря от так фкусно с чаям капец и польза увиличилася . Взял ещо баночку хрену , сунул и туды один лимон , тодджыть смишал хорошо и от на ночь одну ложачку для улучшении кровообращении моску и вообче для моску польза, если так пириодикчиски делать то никаких старенияф моску нибуит и прочих будуноальцгеймираф ыхыхы . 

Слушайти сюды щас .. обчим если есть некая каверза коия реально заставляет вашава Иваныча бисконечно об том думать и пирижывать и ничо нипомогаит, то слипити так : слипити акромя сией " прблемы" Иваныча ещо три , но с положытильным контекстам и пириключайти вниманию с той на фторую и третью и далия ибо почему ? Ибо на самай дели именно зацыкливание на виртуальной проблеми создаёт болезни. Как сие происходит ? В моски образуицца очаг биспокойствы и если яво быстро ниустранить , то он разрастаицца и если сии очаги бисконечныя то и болезни возникают какия хочишь , сие кот вам ужо понавучнаму рассусолюит тожа самое .. ТАК ОТ  , в конечном итоги фсе болезни телы сие от концентрацыи на виртуальных проблемах и пирижываний об их. ПОСЕМУ, апять жа , када вы щас сие поустаняли кучу от у вас болезни сии сначалы активирываюцца как будто но потом проходют и оне болия нипоявюцца, главное не ждать их сновы то.  Если пиристать пирижывать об чом угодно то неизбежна фсе болезни сойдут на нет как ба сами собой .  Сие от для тех кого Иваныч пока нишыбко хорошо слушаит даю совет липить вмести с той " проблемай " об коией Иваныч думаит и думаит от три иныя и пириключать вниманию на их, ибо дабы никонцентрирывать вниманию на одном и том жа чоба оно нипривило к устаканиванию сией виртуальнай проблемы в моски и нипошла ба болесть от таво. От квакаю сие , но знаю ужо чо у подавляюшчава болшынства ис вас ужо нет таких каверзаф и вы отфутболюити Иваныча када он ришаит пострадать об чом то и сие праильна..но зачем пишу тада ? Сие полезна буит почитать самому вуму и тада он сам начнёт выскакивать ис зацыкливаний на некой неприятности..ибо дабы нислипить ис мухи болезнь сибе . 

Какия отвликаюшчия моменты слипить можна ? Какия хочишь, мол. от интиресна подойдёт мине такая причоска или нет и ярко притставить одну причоску , потома фторую и зацыклицца на иной проблеми - выбори причоски..таким образам зацыкливанием бизопсным нивилюрыаим зацыкливанию опасную, надеюся ясно сие ? ...

-----


---

пошол котус ...

--