кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 1 марта 2024 г.

Висна пришла

 

---

ыхыхы...кот пришол ( кот с довольнай физиономияй ввалюицца ф домик , плюхаицца ф креслу и наливаит сибе лимонадусу сопствиннай изготовлении )  Светлейший малёха просветил западлоидных воитилиф по поваду оружыи и хранцузский МИД ужо с утры охвицыальна объявил чо хранцузы нипойдут воювать за Кукуифщину ..три дни назат шли, а щас пиридумали .Но дела конечно ни токмо в той оружыи коию Светлейший пиричислил, дела ещо ф той оружыи коия имеицца , но про ея ниговорят фслух , аднака амеры чото подозривают и путём примитивных улофкаф пытаюцца узнать чо сие такоя ...ну, хвост с ими . Блохиры вообче и нарот ф частнасти разинули рты и токмо кумекали , мол, откудава такия деньги на фсе сии прикраснасти то коия будут то ? ыхыхы ну рази ниговорил вам кот хвост када, чо во первых у нас много напрятана, во фторых мы шыпко жырными темпами богатеим, ф третих щас ещо жырнея буим богатеть ибо почему ? Ибо кучу притприятияф забрали и продолжают забирать коия приносили доход фсяким мышам или западлоидам, а типеря фсё сие пойдёт сновы нам, мишки под деньги нада много шыть и хранилищи новыя строить, об том кот квакал с хвост каких вримён , ибо кот знаит сие и так буим и далия богатеть шыпко жырными темпами , подземныя хранилищи настроим чоб излишки складувать, тама и золоты и алмазаф и прочая , ибо фсяво этава много буит шыпко . Так чо...нипонимаю удивлении , у власти чесный офицер разведки коий любит свою Родину , посему нет ничо удивитильнава , нада ба привержынцам красножопых луччи задумацца от том отчаво оне ненакопили народу на такую жысть то , а токмо ограбили и последнее забрали чо люди смогли сами за десятилетии накопить...ладна, сие старая пестня, нибуим ея нончи петь .

Об чом кот хотел вам нончи сказать то....щас , а то , знаим мы , никто так ни рассусолит вам " нюанс " как котус ...щас 

От глядити... тот офицер , который сжог себя на проттв посольствы исраэлю со словами " Свободу Палестине !" от ..обчим мы щас разберём чо сие означает , для мышвы и для яво и для таво дадджыть чо мы увидим мистами далия .  Звали офицера Аарон Бушнелл , кстати кот писал вам о человеке которого тодджыть довели до самоубийствы серыя , его тоже звали Аарон токмо фамилия Шварц , кот клипал про него. Но сей Аарон сие особый случай и щас кот вам яво рассусолит. Начнём издалика .

Слово " холокост " у иудеев означает " жертва всесожжения " , это жертва иудейскому богу , которую они приносили только целиком, путём сожжения , ради какой то важной цели. Целиком ,это означает, что нельзя было принести полбарана, или половину быка , то что сжигалось должно было быть целым ,это важно. Когда они просили чего то хором , для всего своего племени, они собирали много целых туш от каждой семьи и так произнося своё пожелание сжигали сии свои жертвы . Этот ритуал холокоста считался у них очень сильным и чем лучше целое животное которое приносилось в жертву, тем лучше и результат типа тоже буит луччи. Угу ... Сие " всесожжение " или холокост праздновался широко , после ритуала все радовались ибо верили что ихный бог получил хороший дар и им буит чо оне просили. Типеря идём далия ..

Имя Аарон , сие имя брата Моисея коий был главным священником у иудеев и совершал главные ритуалы . Запомнили .

Типеря переходим к нашаму Аарону . Как мы понимаем,этот человек считал себя иудеем и евреем , мы щас нибуим касацца того заблуждения чо некий народ может состоять их представителей всех рас на Земле и сотен национальностей, про то мы ужо говорили . ТАК ОТ... сей человек работал с докУментами, где увидел зверства которые творят его, как он считал , соплеменники и  единоверцы вместе с матрасниками и он чо ?  И он решыл совершить холокост - риуал жертвоприношения путём сожжения целого. Только он решил совершить самый дорогой ритуал, преподнести самую дорогую жертву, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПРЕВЗОЙТИ ..и просьбу его мы слышали " Свободу Палестине! " , это не считая того что он держал ещо внутри . " Свободу Палестине !" это означает разгром исраэля и многие исраэльтяне погибнут, он осознавал это , но он принёс самую дорогую Жертву , с ним юдеям бороцца теперь невозможно .

Чо типеря ? Мышва , особенно те кто понимают , то исть раввинаты ихныя щас пребывают в шоке конечно и щас оне, будут искать пути чтоб обмануть бога сваяво, мы разбирали сие с вами , ибо оне этим постоянно занимаются, но это занятие так себе ыхыхы . Те катовыя радужныя ужо имя Аарона подняли как знамя супротив Исраэлю, они знают цену того что он сделал. Хочут того мыхи или нет, но сие мошчнейший удар по им , ибо оне сами верют в сие и типеря фсё чаво аарон им пожелал начнёт исполняться ...

Типеря разбирём с вами , для понимании кем был Аарон на самай дели а не тем кем он себя считал то...Так от... на самом деле, ровно с того моменту , када он стал жалеть палестинцеф больше чем своих " браттяф " он перестал быть иудеем , тем иудеем которые признают талмуд а сие подавляющее болшынство, акромя катовых . ТАК ОТ ..а в момент когда он решил жизнь свою отдать за палестинцев , которые ему КАК БА чужие - он стал воином Света , ибо отдал самое дорогое что у него было для того, чтоб спасти невиновных

Чо ещо... ритуал состоялся , Жертва самая ценная ниодна мышь сию Жертву не перебьёт, следствии буим видеть.

Ещо нюанс... отвратительныя создании выложыли ф тилиграмми фотографию раздавленного танком палестинца , там только целая одна рука , а на этой руке пластиковыя наручники жа , ну остаток .. То есть нада понииать чо оне взяли пленного и живьём его переехали танком и сами выложыли сие фото ...это истерикчиский " ответ " я думаю , для тех кто понимает . Но такой " ответ " лишь усугубляет ситуацыю ихную . 

 

----


---

Тэкс...идём далия   такой вопрос


Вопрос можно понять двояко, посему на фсякий случай дам оба ответа . Если имеицца в виду чо от руки вашава тела как относюцца к вашаму лику , дак ответ буит НИКАК .

Если жа вопрос в том чо, мол, от вы сваими руками пишыти лик святого , то.... то дело вообче не в руках тада , дело в том личном коие внутри вас . От к примеру один иконописец пишет лик Христа и сей лик у художника выходит суровый такой , ажна страшна на глаза сему лику то показувацца, так и кажыцца чо он щас спросит. мол, а ты чо сие жрёш булки с макм када полахрики едят одни бобы, ты ниподависся случайна булачками то сваими апосля этава ...угу . Фторой пишет лик Христа с добрыми глазами , в которых и искорка любви видна и ея видать издалика и так и охота подойти и прижацца к Нему чоб Он свою доброту и тибе передал ...Понимаити об чом речь то ? Личное ни чирис руки пиридаётся, а чирис то как внутри сибя художник видит Спасителя , понимаити вы ката то . Одно дело када лик на боевом знамени , сие ясно, но иное дело када такия строгия лики по фсей церкви расписуют, то от мине ( тодджыть лично ) видицца чо дитёф сие буит отпугувать, шипко ибо суровый вид буваит художники передают. А руки ..рукой водит то, что внутри вас , это самое " личное " .

---

Тэкс...


такой вопрос можно разбирать на разных уровнях и ответы будут разныя . На самом средням уровни, коий понятин буит кожному - вум используит ту простую силу жызни коия даёцца кожному сорняку вырасти, кожному чирвяку, муравью , мартышке или человекчискому телу .. Сия жизненная сила есть в мартышке - она скачет по пальмам, сила ушла - мартышка помирла , так жа с муравьями , улитками и прочая и прочая и прочая . 

На иной уровень если пойдём то... какую силу использываит Ришелье в трёх мушкетёрах када играет в шахматы ? От вы смотрити кино и там Ришелье играет в шахматы , какой силой пользуваицца явоный вум в сию времю ?  т  Кажыцца чо сила есть и Ришелье думает и двигает шахматы и вы это видите , но если выдирнуть шнур ис розетки то, то и Ришелье исчезнит и шахматы и окажыцца и силы нет и самого Ришелье ... один токмо зритиль напротиф телика в нидовумении . 

---

Далия сие ни вопрос , а от от деушки нашай, сие ясна я думаю. 


От иити как оно хорошо то выходит када мышва сия посваливала , у хорошых людёф хоть стимул появился чо то делать в этай направлении, ну тама песни, пляски и прочая искуйства , а то сии лысахвостыя жа никкму нидавали никуды пролесть , токмо " каво нада " пускали..им конечно нада, но не нам . Кастатирываим появлянию новых пространств , для творческой деятельности хорошых людёф .

---

Тэкс... от тута такоя ыхыхы 


Так от ыхыхы ( кот прижал палиц ко рту и стал говорить шопотам ) нибиспокойтися никто , сие жа катовыя игры , кату охота времю от времини жа поиграть в нидооцынённасть и нидолюблинасть, надуцца и пойти на диван с трагикчиским видам и лижать тама, исть пирашки и пириодикчиски подсматрювать ф щолочку как люди или жы коты ф твитири и фконтакти пишут чо сие ни так и оне ката любют жа ыхыхы Кот тада шыпко довольный, но делаит вит жа чо нет ката , вроди он ничо нивидит а валяицца огорчонный в уголочки где то ыхыхы Сие традицыонная катовая игра , вы расстраивайтися понарошку так жа как кот играит ф то чо яво ниценют понарошку жа ыхыхы .

----


Тэкс.. от ещо чо нада написать по ризультатам прочтённого ...если вы боитися чо боль коия ушла вирнёцца снова, то она буит " возвращацца " стокмо , скокмо вы буити бояцца , закон притяжении , вы инергию даёти на страх перед конкретной вешчью и сия конкретная вешч и приходит, ей некуды дивацца . Чо нада делать чоб таво небыло ? Первое и самое главное типеря - осойзнайти чо боитися не вы , а голос в вашай тыкафки вызывает мысль , под сию мысль тело выдаёт ошчушчению страху Если вы смотрите на сие со стороны , не становяся сим страхам , то ничаво нибуит. Если жа вы голос Иваныча " я боюся чо сновы вирнёцца боль" пофторяити от сваяво имини и инергию сваю фкладуити, то исть верити чо сие ВЫ ботися то боль буит приходить занову и занову . 


Типеря так ...сложный вопрос . Как избавиться от страха на войне .

Отчаво он сложный ? От таво чо тем , кто не читал ката и не знаком с кучай вещоф сие нада описать так, чоб было ификтивно и кратко... ибо если начинать объяснять с самай началы на то уйдут месяцы понимании. Посему щас от пишу ответ на сей вопрос тем, кто мало читал ката или вообче не читал . Напишу три варианты , два первых самыя простыя и действенные .

1 Внутри себя сосредоточьтесь и обратитесь к Спасителю так , как будто он в вашем сердце , Он и будет там в это время . Скажите Ему своими словами , что любите Его и становитесь Воином Его и попросите уверенно " Сохрани меня , Господь мой , я всегда буду с Тобой " ( единственное чо апосля этого нельзя , например убить пленного , нечаянно несчитается и тд, убивать мирных намеренно нельзя ну вы понили ) Далия вы уверенно говорите себе , что вы - воин Христа и смерть не может победить вас .

Далее . что будет ? Далее серая негативная часть вашего ума тут же начнёт сеять сомнения, мол, дак кожный крестицца и молицца но помирают и прочая . Вы говорите прямо этому голосу " ИЗЫДИ , ЛУКАВЫЙ" ..сколько бы рас сей голос не начинал эту тему сумленияф - отрезайте сразу " заткнись , бесовское отродье " или лукавый это всё равно, если вы не отличаете , главное что отсекайте эти мысли стороны зла с пониманием что они именно и исходят от стороны зла . Будьте уверены В БОГЕ и в том, что Он сохранит вас по вашему слову .

2 . Если человек не очень верующий . Как только начинаются мысли несущие страх - материте источник этих мыслей так как будто это отдельная сучнасть, сопственно сие так и есть в этих случаях . Страх возникает только от мыслей , нет мыслей - нет страха. Страх на вас нагоняют мысли и картинки которые возникают в голове, но они не сами по себе там возникают, у них есть источник, это тьма , зло, как угодно вам так и называйте . Вы не производите эти мысли . Смотрите на эти мысли со стороны как бы , тооокмо появилися, мол, " я нончи помру видать " а вы им в ответ " сдыхай, кому ты нужен " имея в виду того кто эти мысли стряпает . Отделяйтесь от этих мыслей , тот кто это вам суёт пусть помирает , вас это не касается . 

3 . Поставьте себе цель и сделайте её желанной и очень важной для вас, от что вы сделаете после того как вернётесь с СВО . Например , если вы в частном доме и у вас нет бани - решительно решыте построить баню , обдумывайте из чего будете строить , как буит выглядеть внутрях, как снаружы , какия краны будут , как вудобния буит выходить ис её зимой, как летом ...вобщем займите себя стрительством бани ...и конечно никапли сомнения чо вы её построете, ибо куды вам девацца, решение есть, мечта имеется , закончите дела на СВО и мечта начнёт осуществляцца . Как токмо отдых и никого нет рядом чоб поболтать, серый мых внутрях начнёт пробувать пужать , плохия мычли пихать...прослушайти сии мысли как бред сумасшедчава и начинайти с наслажденией мичтать про баню , ибо к бане можно жа далия и басейн ниболшой жа присобачить , сие жа как прикрасна то буит и зимой и летам нырнул апосля бани - красатаааа...Вы понили ката . Мичта можыт быть любая , но чтоб она вас завлекла , чоб можно было и развивать её и ждать и любоваться ею... Думайти об том как вирнётися и слепити сваю мичту и глядити на иныя мысли как на бред сумасшедчай мыхи .


--------


---


Ну чо....котус пошол на нончи жа ...захтри фкусный дён , ядрит тваю ...

Висна пришла .