кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 марта 2024 г.

микрус


 ---

пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник, плюхаицца ф креслу и фключаит звук Солнца ..сей звук у ката был на любой волне , коию он находил , ибо так как радива накида нифключалася в сеть то тама был и звук Солнца и Луны и Неба и звёздныя пестни . Можно было лазить по домику под звуки Солнца и приплясувать , можно было мурчать чото сибе под нос в ритм и хорошо сибя чуйствувать жа  ) 

Тэкс... соскучилися пади бис ката то ? ыхыхы ( кот намазал бутирбродус паштетам ис пичонки утинай , посыпал яво укропам и питрушкай и сие был щитай летний перекус, под звуки Солнца то )  

--

Ну чо тама, мыхи , как тама Пэтриотусы матрасныя ? ыхыхы кот ещо годы назат квакал чо никакия пэтриотусы супротив нас никаму нипомогут , сие биссмыслица, мышва ыхыхы ни кумполы, ни пэтриотусы ни хринетритусы никаво от нас ниспасут , ибо невидимое сильнее видимого, так было всегда и так оно и буит фсигда, хоть вы тута фсе полопайтися . Спаситель то невидимый , но Он всегда Есть, Был Всегда и Буит Всегда .  Чо вы хочити, мышва, если дадджыть кот был до вас и фсяво , ядрит тваю, куды вас с вашыми ржавыми жылизяками то , ну куды ? ыхыхы ( кот с удовольствией откусил кусочак бутирбродусу и расплылся в довольнай улыпки ) фкусната, ядрит тваю . От вы, мышва, пади щас сидити читаити и квакаити, мол, сей кот ест дурацкую иду, ибо лопух ухаха а думаити вы так, мышва, ибо чо ? Ибо сами и есть лопухи ухаха ой , заштоминесие ...пэтриотусы у их, оне нипобидимыя , ещо Будун у их и куча нивминяемых раввинатныххруктаф коия чото тама " колдуют " ..колдуны хуивы , прошу прощению за мой хранцузский . Фсе лохи до одного...лысахвостыя .

---


----

От сие нончи малёха хочу клипануть примитиву ..обычного примитиву , но он буит полезин , особинна тем кто читаит нидавна и тем вумникам кто отрицаит нивидимое и лазит с шыпко вумным жа выражениям хвизиономии тута с навучнай литератураф напиривес жа ..Софсем маленичко квакну , шыпко примитивна и проста .

Для началы просто прокастатирываю чо невидимого в мульёны разоф болшы, чем видимого , есть разное невидимое , но нончи мы каснёмся токмо того примитивного самого нисшава невидимого коие в человеках имеицца от в любом человеки и как сие невидимое влияит на видимое . Самый первый примитивный слой котус опишыт .

От бирём троих одинаковых парней одного возрасту , к примеру 25 летаф им и зимаф , оне одинакового росту, весу , все троя рыжыя , жывут в одном раёни городу, здоровыя одинакова , тама нижынатыя допустим и одёжки дадджыть у их похожыя. Всё видимое щитай одинаковое, ну ибо совершенно одинаковых троих если оне не тройняшки нибуваит , сие жа закон видимого у нас, угу . И тута пикс - выходют оне одноврименна кожный ис сваяво дому и первый идёт на футбольный матч , фторой идёт пить вотку с друзьями ибо субота к примеру а сие поват, а третий грибёт слушать Чайковского в концертный зал .... Казалося ба , одинаковое видимое , но кожное сие видимое пошло в шыпко разныя миста..ибо почему ?тИбо управляется сие видимое - невидимым . Жысть длинная , если конечно не пребывать под кайфам фсигда , ибо тада она короткая, ну ладна. Фсе троя прожывут шыпко разную жысть и фсё сие токмо изза невидимого...скорея фсяво само долшы видимое тело третьява прожывёт долшы фсех , а тело фторого меншы фсех и хужы фсех..сие конечно ни точно, ибо бувают чуды , но ф чуды жа вумники с навучными бумашками ниверют, посему пущай сами ришают кто тама и как прожывёт. АДНАКА В ЛЮБОЙ СЛУЧАЕ то как прожывёт видимое тельце сию жысть буит зависить на 99% от невидимого , ибо самое примитивное невидимое сильнея самого "высокоразвитого" видимого.   Если вы жывёти внешним и верити токмо в видимое , то поздравляю - сие не вы жывёти, сие невидимое жывёт вашым тельцам а вам фпаривает чо вы сие виликий вучоный, коий фсё знаит и конечно жа вы сами ибо хотели поступили туды то, закончил так то и слипили кучку открытияф ибо сами такой от наивумнейшый . Вокруг вас фсё случайным образам происходит , кого то случайно пириехал трактар , кто то случайно хорам отвалил в мышралаим , кто то случайна пролител над вами и накакал вам на шляпу . Сие болшое заблуждение так щитать то . Можно состряпать вумную хвизиономию и проквакать, мол, у кожного свой итилект, мол, кто то гений, а кто то дворник ибо дурак ...было ба шыпко хорошо чоб мине показали хоть рас сей итилект , или хоть фотку итилекта , или пущай ба к примеру объяснили отчаво фсе уверены чо итилект в мозги, хотя яво никто нивидил никада сей тилект то. Вы скажыти, мол, тилект можно увидить када хрукт откроит рот и заговорит , ооооооотттт, то исть невидимое внутреннее нужно проявить во вне звуком чоб вы хоть чото опридилили , а если невидимое нихочит чоб вы яво опридиляли , оно вам состряпаит гримасу невменяемого хрукта , гоготнёт , кинит в вас каминь и пбежыт сибе в прискок и вы скажыти , так сие хвилософски, мол, больной человек с шыпко ниским тилектом...но сие необязательно так то , от ф чом фокус . Если дильфины с вами ниразговарюют сие не означает чо оне дурнея вас то ...сие ужо иноя фпрочим .

Так от ...дадджыть самое примитивное невидимое сильнея самого развитого типа видимого . А если невидимое сильное многослойное , то нет такого видимого коие сие невидимое немогло ба разрушыть к примеру ... Стоял сибе стоял некий дворец и пикс - рухнул, хотя ничо не предвещало и сейсмологи ничо нивидали и прочии вучоныя , но када он ужо упадёт, вучоныя конечно облепют сии развалины и в итоги итогаф апосля длитильных совищанияф выдадут " причину " ...ладна...

----

Чо котус хотел щас от сказать нашым людям или котам...ниназывайти щас твитир иным новым названием .. упритися - твитир и капец на том...ибо нам нинада новых шмакадяфкаф изза такой мелочи...Вы понили ката .

Сие был ноничный микр ...пошол котус


---


---
Тэкс...имеим следующий дён 11 марту , доквакаю нончи тута малёха ...ниохота липить новую посту то ( кот сначалы написал 14 марту но сие была какая то странная ашыпка ыхыхы 11 числу хотели провисти под прикрытией ыхыхы ) ни обращайти вниманию на сии мелочи, кот нончи такой сие...нипонятный сам сибе ухаха




( кот болтался возли зеркалы и горланил пестню )  Фсёёё нислучайнаааааа  , явифшыйся кот , мировой пириворот - дреееевняяя тааааайнаааааа  .... В мири идёёёёттт пириворооооот , кот злых мышоооооф фсех извидёёёёёётт - фсё нислучааааайнааааааа ... ( кот плясал пирит зеркалай и казался сибе шыпко прикрасным танцорам , возможно и луччим дадджыть, ибо кто можыт измерить луччасть то сию ? Токмо сам кот и можыт измерить сваю луччасть, ф таких вопросах нильзя полагацца на посторонних , сваю луччасть нада фсигда признавать токмо самому , щас никаму нильзя довирять такия сурьёзныя вешчи то ) 

-----

От сие чистицы принисли нам фсем нончи читвёртый пример ка фчирашняй пости ката , сие именно к фчирашняй пости пример, тута нет никаких сумленияф . Угу ..так от, читвёртый видимый хрукт воевал наёмникам на Кукуифщини и убивал русских . Вирнулся он домой целый невредимый и с диньгами и чоб вам было ясно чо нам ксперимент чистый - яму дома 13 декабрю исполнилося те самыя 25 летаф как фсем нашым трём разбираемым фчирась то. НО ровна на следующий дён он покончил с собой . угу То исть видимое целое невридимое и сдиньгами пригрибло домой , он сделал чо хотел, повоевал с русскими и вирнулся с диньгами, казалося ба сие видимое на ножках должно жыть далия и радувацца, но но но...тута вмешуицца то самое невидимое ..то невидимое которое одного отправило слушать Чайковского, фторого на матч а третьяво пить вотку от оно самое читвёртого сего заставило ни радуваццуа, а апосля исполнении того фсяво об чом он мичтал - полесть в петлю и на том досвидания . Тодджыть 25 летаф яму но 26 летаф яму ужо нибуит и ришыло сие ни то видимое, а как рас невидимое ..такая от канитель . ( кот обернулся и поглядел на чистицаф коия сидели на шкафи , весила болтали ножками и жували огромную пиццу )   Ибо нильзя считать чо ты пригрёб убивать русских, заработал денях, смылся и тибе ничо за то нибуит, сие можно так рассуждать если ты токмо вериш в видимое и фсё, то тада да, какия проблемы. Но на самай дели так нибуит и сие ужо давно нитак , ибо Слава фсяму есть НЕВИДИМОЕ коие достанит кожного, иитили ф чом фокус то .  От тот от , похожый на человека внешне то, чо служыл лётчиком и убил нашых и убижал типа в Кукуив и потома далия в Европку , сие взяло тельце диньжаты и думало чо оно типеря ф шоколади и чо ? И оно в могилки, где яму и следываит быть и так оно и буит с такими отбросами то . Кто об том знаит и уверен в том ? В том уверен Тот , Кто невидим , посему так и буит и никак иначи . 

Фсе сии недочеловеки, коия делали или жылали русским зла проплывут мимо нашых диванусаф ф гробиках , или сядут в аквариумы или обнищают и станут бегать искать пятый угол на планетки, но на нашай планетки нету углоф то, мы знаим об том . От вам видимое и невидимое ..

---

  Зря кот на Иллариона то пыжылся..проанализирывал котус явоную работу и могу кастатирывать - он делает много добры тихо, мирно и капец на том...так чо...


Хуситы запужали фсех вражынаф то , а у нас акромя геополитикчискай пользы ещо и денюшковая , ибо пиривоски по нажым ЖД увиличилися изза того... хуситам нада улучшении жызняф и им детям улучшыную будушчую.