кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 29 марта 2024 г.

пятница


 ----

Всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует, потому что я есть. Всё хорошо , всё всегда хорошо . 

Этим " Всё хорошо , всё всегда хорошо " можно за два дня изменить негативное направление жизни сваяво персонажа , или улучшить имеющееся хорошее . Так жа , повторение " Всё хорошо , всё всегда хорошо " сразу на двух уровнях производит положительный ифект. На одном уровне ум привыкает произносить сие повторение вместо разных дурастяф и сие приносит ризультат на плоскости , на фтором уровне сие провозглашение истины , коия является истиной на том уровне , ибо всё всегда хорошо действительно, на уровне чуть выше уровня личности и провозглашение этой истины на том уровне ослабляет эгу-личность , ибо када фсё хорошо, то необчом наводить суету , страдании и страшылки .  Особенно хорошо пофторять сии слова , когда вум намерен раскрутить некую неприятную тему вам и сунуть вас на фсе выходныя вмести с собой горевать о прошлом или бояцца будущай ..от токмо сие вум затевает, сразу просто переходити на банальное повторение этих фраз , их можно повторять много рас подрят , или проговорили пока вум низаткнёцца , потом тама музычку приятную послушали, потом пошли чото поделать тама и сновы пофторили разоф десять . Хорошо привучить подсознанию чуть чо - переходить к пофторении сих слов , как говорицца , в любой нипонятнай ситуацыи говори чо всё всегда хорошо и сие истина , на том капец . Нет никаких ошыпкаф , всё идёт так , как нада и токмо к луччаму , по иному нибуваит . 

---

Вы наверное замечаити чо если любой хрукт наш, ф смысли настоящий патриот России и думаит так жа как мы с вами, то как ба он нивыглядел - он прикрасный нам . У яво и глаза глыбшы глядят и лицо у яво излучаит правду , добру и прочии хорошыя вешчи и дадджыть если у яво будут какии то внешния недостатки, то оне яво будут токмо украшать, мы их и нивидим, ибо он нам прикрасный , замичатильный человечак . Угу ...ф ту жа времю если мы наблюдаим с вами либерастикчискава хорька, то он нам фсем с вами хорам противин и рожа у яво отвратитильная и гласки мышовыя бегают мерзка и буть он хоть трижды " красафцам " по внешним типа данным, но нам он таковым нивидицца , мы видим пошласть сией вместокрасоты до тошноты прям буваит противно, согласитися .. 

Если пирит нами появляицца, ну возникаит некий гражданин коиего мы низнаим мы особо никак яво ниоценюим ибо низнаим, но сие до тех пор пока он ниоткроит рот...если он яво открыл и он за нас , любит Россию , Армию, Светлейшего и прочая , то нам он шустро становицца и симпатичным и мы находим в ём фсё болшы и болшы плюсаф...От например одетый он помято и грязно, и мы скажым, мол, ибо нашаму человеку главное чо внутрях , сия одёжка грязная токмо подчоркуит чо обёртка обманчива, ибо под ей золотой человек . Если он красиво и чисто одет то мы подумаим, мол, ибо в прикраснам человеки фсё прикрасна и одёжка тодджыть..сие ясна я думаю .    Если жа хрукт сей незнакомый открыл рот и оттэдава полилося либерастикчиское дирьмицо " то нам он сразу становицца мерзким и отвратитильным , позовёт он нас, мол, пошли я тибя угощу в кафехи и мы нифкакую нипойдём с им исть, пущай жрёт са сваими лгбтЭхами, мудак сей, а отвратитильная рожа какая сие нипиридать словами.. он нам дадджыть и вонять начнёт , нас и подташнювать станит от яво и мы отчалим куды то подалия пить кофий .. 

Конечно жа , для началы мы скажым чо так оно и есть, ибо нашы фсе прикрасныя , а нинашы фсе отвратитильныя и так оно и должно быть, сие праильна фсё ( кот состряпал навучную выражению лицы ) аднака мы щас на сих примерах обсудим иноя , то чо возможно много каму ис вас пригодицца . Сюды жа сразу пишым , напоминаю вам , чо кожный видит мир ни таким какой он есть, а чирис фильтры , условно сие фильтры вума, сие у фсех, но у нас сие ужо немного иноя..ибо почему ? Ибо вы как и кот должны осознавать чо сие нашы фильтры, мы их сибе поставили добровольно ибо так хочим , сие первое и фторое - мир ужо и стал таким изза таво чо мы мантрили тута годами и враги реально стали тупеть и тупеть , сие ужо даннасть, ибо ея можно ужо проверить простым наглядным изучением того к чаму привели ихныя обчии укакивании и потуги и мы обнаружым, чо оне привели к усилению России и катастрофикчискому ослаблению и позору их самих . НО! Мы буим говорить ни об том, апять жа , просто сии примеры фильтроф вума вы должны понимать .

Примитивныя западлоидныя создании не являются свободными и не осознают наличию филтров через которыя оне наблюдают мир , а так как оне рабы ума , то и менять мир по сваим мантрам так жа не могут и их удел - вечно ошыбацца и нипонимать причины того . Если на примери сие от поглядеть, то бирём обычного упоротого евродеитиля ис илитки и поглядим яво глазами на нас .  Так как оне фсигда жыли грабежами , то ф первую очирить оне видют богатству нашых территорияф ...ни нас , нет. Ну сие . как если ба крокодила завести в концертный зал , он ба не видел тама красивых деушкаф в шыкарных платтях, нивидел ба красивое убранство сцены и неслышал ба красоты музыки, он ба кумекал примерно так " сие тут и обед и ужын буит  и на зафтру останицца, хорошее место " он рассматрюит посетитиляф концертного залу как ужын , обед и удовольствию от сией еды, болия ничаво. Так жа смотрит среднестатистикчиский евролопух , мол, тама алмазы, нефть, гас , золота , тама апсолютно фсё чо нам нада , забирём и буим жыть сто летаф в роскошы купаяся ... далия ужо кумекалка про нас и нас такому хрукту , как и крокодилусу нада видеть щитай едой , ибо иначи , если мы такия жа люди , то тута буит когтивой диссонанс ..нет. мы злобныя . тупыя бисчуйствинныя рабы ..рабы чаво ? Сваих убижденияф чо фсё богатство сие наше , хотя рази мы умеим пользувацца то им ? Конечно жа нет , так жа как дикарь ис ихнай прошлай ниможыт получать удовольствию от шампанского с канфетай, яму подавай хлеба и чаю , так жа и мы с вами ниумеим получать удовольствии , нам достаточно дать потома хлебы, ну остафшымся в жывых и мы буим радыя . Оне не восхищаются храбростью наших воинов , оне их боятся так , как боялись когда то анаконд в тропикчиских лесах , или скорпионов , но оне в итоги с ими справилися, посему думают чо и с нами буит так жа . Отчаво их не смущают многовековыя уроки того чо так нибуит ? Ибо фильтры вумов говорят им чо оне ужо гораздо развития сваих предков и оне то как рас и сделают то об чом ихныя тупыя претки токмо мичтали . Так оне думают и . увиряю вас, оне так думать нипиристанут дадджыть када им придёцца улыбацца нам и говорить нам комплименты, ибо и сие было ужо много рас . Ибо дабы оне перестали так думать им нужно поменять фильры вумов и токмо тада оне начнут думать иначи . А как " иначи " ? Какия филтры фставюцца, так и станут думать . И видить нас поиному оне смогут токмо если фильтры их вумов будут заменены . Оне очень примитивныя сушчиства , оне сами апосля пораженияф от нас просто ришали, мол, ладна, придёцца улыбацца сим дикарям пока , но потом мы окрепнем и ... обчим вы понили .

----

ТАК ОТ... нам с вами глядеть чирис сваи фильтры лихко, ибо мы так сами хочим и так и буим далия лазить тута с этими фильтрами, ибо мир двойственности работает токмо тада када сия двойственность есть, нет двойственности - нет мира . Типеря так .. к чаму вёл то кот сие . Точно так жа как вашы фильтры делают нейтрального человека или прекрасным или ужасным в зависимости от того чо он скажыт от на афтомати ужо он буит вам или красивый и благородный или убогий уродец ..от точно так жа нужно создавать сибе сопствинныя фильтры для удобствы сушчиствовании и люди вокруг будут меняцца в зависимости от того какой фильтр у вас стоит..от понимаити вы ката то . С политикой фсё просто ибо вы привыкли и оно работает само по себе ужо, а от с неполитикчискими отношениями вы не привыкли липить фильтры и поэтому квакаити, мол, от приду на новую работу, а тама фсе злыя и миня нивзлюбют и так далии... Если заранию фставить фильтр такой чо вы , куды ба непоявилися , от фсе поголовно проникаюцца к вам симпатией , то када сей фильтр вы ужылизобитонити то отпадёт сразу куча того чо вы считали рания проблемами . Главное сначалы заставить сибя видить то чо вы ришыли видить , а далия оно прижывёцца и потом просто станет таким и капец и от куды ба вы нипришли, фсе будут вам симпатизирывать и капец на том , вы буити фсем казацца приятным хруктам в любой одёжке и с любыми сваими заглюками , прям прикрасный буити ..

Ф ту жы времю нада сибе слипить ниболшой фильтрик на чо вы буити злицца , ибо дабы на остальноя вы вообче нириагирывали, от к примеру на чью то нуднасть можно типа злицца ..Сие от как кот, кот возмушчаицца нуднастью Вумника к примеру, сие даёт и двойствиннасть требуимую и ф ту жы времю нипричиняит никакой вриды ни кату ни Вумнику . От например Вумник нудит иногда, мол, ты кучу ошыпкаф налипил, испрафь ( сразу оговоримся , чо не граматикчиских, нет ) от например написал кот нидавна про свой " фарфоровый " чайник и Вумник сразу, мол, чайник керамикчиски й а не фарфоровый, испрафь , а кот яму , мол, какой жа ты нудный , нистану исправлять , мой чайник, как хочу так и называю и так от оно постоянно..От фчира квакаит мине, мол, убири дурачкий стишок свой ис посты , ибо он ниправильный , кот яму квакаит, мол, можыт как стишок он и нипраильный, зато он хорошо отображаит суть нашых партнёраф . От мы жа с вами то и дело слышым как нашы жа пытаюцца увещевать им, мол, мы жа вас от фашызьму спасли, мы жа болгараф от османаф спасли и прочая, сие бисполезная трата сил и инергии , оне ибо как сия змея ис катового стишка - дадджыть если оне нас полностью ба и самих сожрали с нашыми ресурсами , оне ба и тогда сказали, чо от сих русских никада ничаво хорошава ниимели и поумирали то мы никстати , типерь закапуй нас ... Сие биссмыслинныя мантры от квакать им про честь тама , долг какой то, нет , оне нипоймут того, токмо сила и наказании привидут их ф чуйствы но таки мнении ихнай нипоминяют. Вы знаити чо львы в цырки никушают сваих дрессировщикаф а прыгают туды сюды как положына..но сие не потому чо оне любют дрессировщика, просто у их нет выходу ..но дадджыть в этам безвыходе оне иногда срываюцца и таки нападают ... 

Фильтры в вумах допотопных евролицых и матрасаф и мышвы , знамо дело, от сии фильтры таковы , чо видить оне будут нас фсигда дикарями коия жыть нидостойны так жа как оне , и тоокмо силёнкаф подкопют - будут пытацца сновы и сновы . 

Тама обчим у их нада много чо сделать нам чоб с этай мышевасией покончить ..ибо если нисделаим то када та оне нас поставют пирит необходимостью тупо их фсех укакошыть под нуль и ни мы ф том буим виновныя ...


Ладна...сие иноя .

Кот вам нончи хотел напомнить и рассусолить про фильтры , ибо дабы вы подумали какия ба фильтры сибе состряпать для облегчении жытии тута на плоскасти . Пофторюся...сначалы вы внушаете самому себе нужное, потом начинаете видеть нужное , нисмотря на то чо вроди нет этого, но упорно нада видеть сие и далия оно настроицца и фильтр начнёт работать, вы афтоматикчиски станити видить то чо вам приятно а в итоги - СТАНИТ ТАК . 



---

От вам, сварил кампот котус ис сушоных вишняф , яблакаф и боярышнику и тооокмо кот хотел яво выключить и тута пикс - Вумник шустро плюхаит туды ложку малинавай вареньи ! Я кричу чо сие низаконна, ибо мы договарювалися ни исть слаткава и нипить, а он мине квакаит, чо ложка малинавай вареньи соответствуит ни букви законы но духу закону, ибо мы договорилися пить полезное и ложка вареньи малинавай как рас полезная , сие тибе ни торт, квакнул он и на том досвидания ...От вам двойствиннасть на ровнай мести и нипонимания .


глядел котус , кату понравилося 

фильм "иллюзионист " нипонятно отчаво ниуфсех показуит но от с випиэнам нидирландаф прикрасна показуит

Страны: США, Чехия Режиссёр: Нил Бёргер В ролях: Пол Джиаматти, Эдвард Нортон, Джессика Бил и др.


---

ещо ссыль на сей фильмус