кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 13 марта 2024 г.

микр хриникр


 ---

 ( кот лазил по домику тудысюды и биседувал с нивидимыми вонючками ) Ну , чо , граждани вампиры , типеря вам ужо Светлейший сказал чо вам буит...заметим, чо ни кот, а Светлейший , так чо .. Ваша благополучная жысть за счот крови и грабежей заканчуицца , болия нибуити жрать людскую плоть и набивать карманы сваи бисдонныя , финила лякомедия-с , граждани людоеды , дитишки Дьявола .  Русские сие вам ни нипоймикто , мы вас закопаим повумнаму, бис особой шумихи ..от были вы , были и потома пикс - нету вас, сдулися и вашы потомки пойдут работать типеря ф супирмаркиты , а ни как сие у вас принято - жрать людёф , нет, этава нибуит у вас болия . ...А Суд состоит в том , что  Свет пришел в мир , но вы более возлюбили Тьму , ибо дела ваши были злы .     Сие тот Суд от коиего вам никуды ниспрятацца , нивыйдит купить билет на параход в иной город и оттэдава жрать людёф то, нет , Свет проникает фсюды и для вампиров он есть СМЕРТЬ .  Ну, знаити, как оно говорицца то : чо русскому хорошо , то вампирам смерть . Отчаво вы проморгали чо Свет пришол и открыл на вас охоту ? Ну ибо нада иметь глаза чоба увидеть и ухи чоб услышать, а вы слепыя и глухия , тута ничаво странного нету , канут вашы нажывы в бездну вместе с вашай иллюзорной силой . Фчира вы были наполивонами, а захтри пикс - пацыенты психушак ... ничаво ни случайно и Бог ЕСТЬ , СВЕТ ЕСТЬ , ЛЮБОВЬ ЕСТЬ , ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ ЕСТЬ , ПУТЬ К ЭТОМУ ВСЕМУ ЕСТЬ И ЛЕЖИТ ОН НЕ НА ПЛОСКОСТИ . Путь нельзя купить за деньги, нельзя украсть , невозможно отобрать , это вечное невидимое сокровище , в нём Истина . Я ЕСТЬ  Путь, Истина и Жизнь .    Вы не можете увидеть ни Пути, ни Истины, ни Жизни , вы даже не можете увидеть что это Суд пришел , вы неправильно думали о себе ..вы думали, что вы " элита " но на самом деле вы отбросы , пыль коию долго не сдували , язва мира коию сейчас лечат . 

Россия находится на своём стратегическом Пути и с этого Пути не свернёт ..так Светлейший сказал то , чо кот квакал по иному .

Ещо рас повторимся , что Невидимое - сильнее видимого , так было, так есть и так будет всегда .

---

Светлейший сновы дал понять чо яму ба нехотелося забирать быфшыя кляксочныя территории с одной стороны и с другой стороны дал понять чо фсе остальныя территории нашы . Мол , если кляксочники войдут на те территории коия были ихныя - оне тама и остануцца , он не стал говорить чо мы их выгоним. Ф ту жы времю сказал, чо если НАТА или матрасники ввидут охвицыальна сваи войска на территорию Кукуифщины, мы буим относицца к им как к интервентам ...то исть укакошывать так, как если ба оне пришли на нашу территорию, ибо сие и есть наша территория . Остаёцца глядеть осмелюцца виликия воитили кляксочники зайти за быфшым своим или нет .  Светлейшему видать как кату , нишыпко то охота возицца с утырками зпадлоидными..ф ту жы времю там есть и нашы люди, кот ужо квакал об том, чо можно буит быстро провести обмены и жыльём при жылании , тама русский уезжает из Львову к примеру, оставляит тама квартиру , а ис Кукуива уезжает бандерлог и оставляет квартиру то тада жильё просто так от типа миняицца и капец . Сие облегчит положению людёф на сразушную времю, а тама ужо када крыша над головой имеицца можно спакойно ришать иныя дила . Сие хорошая идея и я щитаю ея можно применить то в этай случае . Идиёты жа тодджыть фсигда были и будут и в такой случаи кот уверенный чо кучка их захочит поехать в Кляксу типа и быть гражданинам евроноры, ну пущай оставляют квартиры тем кто уезжает оттэдава а сами забирают ихное жильё . Ну кто продал тот продал, сие ясно, но этот вариант хорошо для тех кто нихочит месяцы или год тама продавать сидеть свой домик чоб переехать к сваим то , то исть к нам жа...то пущай ба такая програма была , сие нитак сложно как кажыцца .

---



----

( кот фстал и отправился к сваяму колдофскому котелку , налил туды мёртвай гнилой воды , пихнул несколько сикретных игридиентаф а так жа сунул засушаную мышовую тушку и стал пиримешувать сие фсё , организовую внутри ф центри котелтка воронку )  Да восстанут все убиенные этими вампирами за сотни лет и да приходят к своим убийцам кожную ночь , так чтоб вампиры их ясно видели . Да путь подходют по одному и задают один и тот же вопрос " как меня зовут ?" и дальше следующий и следующий . Отмщения !  ( кот обошол три разы проив часовой стрелки сию сваю колдофскую лаподелию , забрал сей котелок и поволок в сарай дальшы гнить и наводить ужасы на убифцаф то ) Да изыдят злыя духи ис фсех раскающихся и невиновных и да придут и поселюцца в тех людоедах , коия мучили народы этого миру ис поколения в поколение .


 ----


500 летаф и зимаф гегемонии дитишак Дьявола заканчуюцца с приходом Невидимого . Пикс - и нету скатоф гигимонящих  . ыхыхы тельца на ножках ...тодджыть мине...хрукты