кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 7 марта 2024 г.

половичок вешаю и пошол...


 ----

Тэкс... ( кот шыпко илигантный и изячный , в белам кружавном воротничке торжествинна фполз ф домик )  Дорогия нашы деушки и кашачки ! ( кот поправил кружавной воротничок и распушыл низаметно пух на жывоте ) нончи заранию поздравляю вас с наступающим восьмым мартай , сие женский девочковый дён . Отнони мы с вами отвязуим сей дён и праздник от кларафцеткиных и прочих розафлюксинбуржафских и отмичаим сей праздник восьмого числа первава весеннява месяцу , как просто девочковый дён , привязаный к начали висны и на том капец . Сие наша тайная катовая ложа буит отмичать просто девочковый праздник , бис фсяких тама привяскаф к рэволюцыонным мышастым . Так очистим сей дён от мышовасти и привнисём в яво катовасть .( кот сновы поправил кружавной воротничок ) Ф сей дён повелеваим фсем катовым деушкам липить радастяф и получению нужных подаркаф а ни нинужных, как сие бувало рания .Повиливаим сие исполнять нашым чистицам, чоба оне за сие отвичали и кожная катовая деушка была ба радая . ( кот слипил щитай ривиранс как видал ф теликах про джытильменаф и поплёлся ф креслу ) 

Отчаво поздравляю зарании ? Обчим конечно жа кот и захтри влезит сюды и поздравит занову, но сие буит вечирам, ибо почему ? Ибо от так вышло, чо нам нада ехать захтри хвост куды и поздравить одну мадаму ...она ужо шыпко старинькая то и выходит так чо к ей скорея фсяво никто захтри ниприедит...нууу мы так прикинули, можыт соседки какия то и зайдут, но сие не то жа, понимаити вы ката .. Вучила она студентаф, вучила и так с кожным годам меншы и меншы ея фспоминали а типеря вообче забыли . Нам она ф сваю времю шыпко помогла, прям шыпко , посему мы поедим хоть камнепад с небы захтри. Сие с утры нада купить подарак, ибо яво нету ещо и ещо нада придумать какой иминна сие нончи буит думацца , у полосатай личнасти ужо пиццот вариантаф , ядрит тваю, но мы купим то чо кот ишыт, ибо акромя ката никто луччи нивыбирит  . Обчим в обчам и целам вы понили. 

К тому жа , кот понимаит чо фсе захтри будут жа празднувать , а тута кот са сваими вумничаниями, сие лишняя ыхыхы . Вечирам захтри ещо поздравлю тута жа на этам коврики , сие када вирнуся ис поздравитильнай путишествии .

От такия дарит кот фсем цвиточки деушкам и катовую физиономию, ибо кот прикрасин сам щитай как цвиток ыхыхы ...( кот спужался чо он нахвалил сибя ф конце и срочно ришыл исправить ситуацыю ) кхе , кхе ( кот сурьёзно кашлянул в лапу ) но конечно жа нашы деушки фсе шыпко прикрасныя и кожная как цвиток , при чом как именно тот цветок , коий ей именно нравицца , такая от у нас положения . ( кот подумал об том на какой тада цвиток похожа пчила, ибо пади пчила любит нисамыя красивыя цвиты, а самыя фкусныя по еёнаму пчилинаму фкусу то , пади пчила похожа на букетик ис разных самых медоносный цвитов , такой сие маленький литучий букетик на каблуках , с крылушками и видёркай . Деушка ис Жданову наверное похожа на такой пушыстый розавый цвиток, кот такия видал, но низнаит названию.. деушка ис Одессы коия щас типа спряталася под прикрытией похожа на крэмовую розочку ...у ката зацвитилося в глазах , ибо кот стал фспоминать деушкаф ис Фконтакты и твитиру и вышли цельныя вагоны цвитоф различных окрасаф и пушыстостяф кошычка Хмелевская нипохожа на хмель , она похожа на пушыстый рыжый одуванчик , а хмель тута символизирываит Хмеля , того коий Хмельницкий то , от она от яво у нас ....и так далии Тама ещо кошычька Арина есть в смешной шапочки , она как колокольчик , у нас ф домики катовай коалицыи фсе деушки прикрасныя , так чо... Кот подумал чо никак невозможно написать про кожную деушку, так жа как невозможно кату фсех поздравлять с днём рожденияф и кот маленько неврничаит изза сего, посему щас от напишу фсем как рас...чо кот фсех любит и тех кого видать и тех кого невидать , кот с вами рядам и просто знайти чо када у вас дён рождения - кот ниможыт фсем написать письминна сии поздравлении , но тот кот коий с вами ниприменно пиридаст вам знак от ката в сей дён , просто глядити и увидити )


----

Героические катовыя хуситы кожный дён наносют урон нашаму обчаму врагу , им отдельно нада буит слипить шыпко хорошую улучшению жызни то, ибо воюют оне бесстрашно бис фсяких надёж на улучшению сибе, а токмо с надёжай улучшении для палестинцев и ухудшении врагам миру . Оне прекрасные воины , кот про их  низабудит. 

Внизапна и Клякса стала приносить нам пользу , сией от блокирофкай передвижении , ибо тута нам много пользаф . Акромя таво чо мышовыя клованы ниполучают жырную часть выгоды сибе , имеим и нивозможнасть постафкаф " гуманитарнай" оружыи с тех тропинкаф , типеря пути сократилися и хотя сие и временно, но нашым лехшы отслежывать прибытию оружыи если выбрасуицца граница с Кляксай , ну вы понили... Кто ба чо ниделал - нам буит от таво польза в итоги, таков закон и он действуит хоть как . 



Ну конечно жа , конечно жа ... бис коминтарияф ...



----

Ох уж мине сия игила ..уш скока она планирывала напасть на Анукакию да никак нисрослося , от на Сирию мульён разоф срослося , на Афган так жа , ну и далия по списку включая Европку ...но но но анукаки есть анукаки , сие нада понииать жа тодджыть .  То что игилу создал Митаньяха знают ужо дадджыть матрасники, а оне уж такия низнайки на самай дели коих ещо поискать ыхыхы ... Сами организовали, сами сказали чо делать, сами и сдали и от вам ужо акт антисимитизьмы в центри Москвы , ядрит тваю , сновы оне в опаснасти ...мдяяяя...нихитрая схемка , нихитрая . Кстати, рэволюцыонэры коия грабили банки от сами исполнители никада наверное так и не узнали чо сие ихныя боссы таким образом получали финансирыванию на рэволюцыю в Империи то ...очень простая схема , сие исполнители низнают , охраняющие оодджыть низнают, но када, какая сумма , сколько охраны и какая именно знают в банке и пикс пикс пикс - ограбления вам и сновы кусок на рэволюцыю приплыл , ну не переводить жа сии деньги на счета сих нивнятных цукирманаф то, сие ясна я думаю... 

Ладна...нашы нончи спаситили сих гонимых ветрам пылинак ф шляпах ...

----

 Всё хорошо, всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир, он существует , потому что Я ЕСТЬ, Всё хорошо, всё всегда хорошо .


Пестню фсем деушкам ...а кот пошол , но буит наведувацца сюды , ибо половичок оставляю, нууу вы понили, как обычно сие у нас буваит ф такия дни то ...( кот поправил кружавной воротничок , сновы состряпал нечто вроди ривирансу и отчалил изячнай похоткай на кухню жарить грибы ф които веки . Кот заранию знал чо оне яму будут нифкусныя , но ришения жарить грибы к яму приклеилася и капец , грибы были куплины и оставалося две варианты - выкинуть, или жарить , кот ришыл идти до конца и таки жарить, пущай нончи буит нифкусна , сие нитрадегия , так буваит )

----

Наш путь - постоянныя улучшении и ухорошении , помнити об том .

---


( дверка потихоньку открываицца , оттэдава вылазит нивиновная физиономия ката ) Дорогия нашы деушки и кошачьки, нончи занову поздравляю вас фсех с девочковым днём и жылаю фсем чудаф в этай годи, маленьких и болшых . ( кот поклонился , как певец апосля исполнении гимну , закрыл тихонько дверцу и шустро потопал на кухню исть торт, ибо почему ? Ибо апосля гостёф , ф коих мы сидели смирна и кушали мала, кату захотелося нончи жа торта и лимонадусаф, пущай и ис магазинусу сии лимонадусы будут, ибо диета никуды от ката ниуйдёт, а жылание съисть на законных основанияф торт сие сурьёзно. Ибо почему законныя основании ? ибо диета ужо была нарушына нончи в гостях, где мы скромно скушали по микро-кусочку тортику, посему ниимело смыслу нончи икономить на слаткам...а ужо захтри занову мы нибуим исть сладостяф ) 



---