кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 14 марта 2024 г.

Сего дня 2024 году .

 

----

Тэкс...( кот залазит ф домик , плюхаицца ф креслу и раскладуит нарезаную мясу пирит собой ) Сие , товаришчи люди или жы коты , кот ришыл и сей Великий Пост пропоствувать как положына и маленько сверху ещо ... вообче кот супротив постов и именно поэтому и буит поствувать щас ради ускорении нашых нужных вищоф . Сие щитай буит катовая жертва , ибо кот нилюбит постоф то и иминна поэтому нужно соблюдать именно пост, ибо жертва считаицца  када ты делаишь то чаво нилюбиш , токмо так . Обчим готовлюся к сией катовай жертви ради успешного ускорения продвижения России туды куды нада . ( кот пичальна сунул в рот кусок мясы и стал яво тчатильна жувать , ибо для мясы оставалися считаныя дни и потома - пикс и Пост , на том досвидания . В сей Пост ни рыбы ни булачкаф , ничавошаньки кату буит нильзя . Канфеты исключаю , фсе обчим сладости, акромя сушоных хруктаф конечно ...обчим нада дать жырный сигнал , от кот яво даст ыхыхы 

-----

Сие тута Дмитрий Анатолич наваял план , так сказать, мирного уригулирывании...так от , если глядеть в таком направлении развитии событий то сей план можыт быть токмо некой основай , коия буит облеплина иными важными вещами. Щас вам кот клипанёт как нада , если событии повирнут к возможности такого ришении.

План ката : 

! 1 В час " О" все военные формировании в Кукуифщини сдают оружыю на склады, технику отвозют на склады , склады должны быть опечатаны и ждать фторой части марлезонского балету .2 Все , без исключении иностранныя наёмники , инструкторы и прочая погань выходют на польскую границу , на смену им заходют представитили ООН С НАШЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ , а так же войска ООН в том состави коий ВЫБИРАЕМ МЫ . Мы выбирём китайцаф , сербов , нашых естественно и возможно каких нибудь арабов , чоб стояли и охраняли склады к примеру . Склады с оружыем бируцца под охрану войск ООН и наших представителей .

3 Вместопарламент распускается и быстро собирается из тех людей коих Россия внесёт в списки ненацыстов и годных к принятию ришенияф . Парламент принимает ришению о присоединении остафшыхся территорий к РФ , ибо никакой " Украины" ужо нисушчиствуит, та карта коией оне машут включает в себя Российские территории , то исть сие ужо не то государство коие когда то было временно. Здесь предлагаю два варианта - парламент голосует за вхождение всех оставшихся областей в состав РФ , или акромя западных, мотивирывая сие тем чо оттэдава нацыская зла пошла. Сие в зависимости от того чо мы хочим обчим . 

4 Совет Федерации принимает сии территории в состав РФ и далия ужо апосля подписи Президента мы буим решать када ООНа уйдёт и чо буит делать .

5 . ООНу оставить на несколько месяцеф пока оне не помогут собрать в кучку фсех нацыстов и сунуть их по баночкам , чоб небыло потома чо мы нивиновных тама по лесам гоняим, пущай китайцы , сербы и арабы гоняют их вмести с нами, так оно буит луччи ...ну таки можыт чирис год мы принимаим ришению чоб оне свалили и помошч нам болия нинужна, ибо за год шыпко многое изменицца , фсё заработаит, заткнуцца зомбирующие насилению "вышки ", голоса в теликах пиристанут нести фашыстский бред и так оно и сойдёт на нет . 

6 .Вся армия быфшай Куркаины заменяется нашыми , ФСБ нашы должны быть и прочая ...тама ужо са времиням брать русских нормальных и учить ибо русских нормальных полно, но от щас сразу ФСБ должны быть токмо российския изнутря отседава и дать им тама и квартиры дарам хорошыя и зарплаты , чоб было им малёха висилея лазить то на новых-старых землях. 

7 И далия о возмищении ущербу ..сие должно быть описано так чо быфшее государство " Украина " должна сумму коия буит выщитувацца спицыальнай комиссияй . Сия сумма в итоги должна быть космической , угу . Так как сего государствы болия нибуит, то и отдавать как ба некому АДНАКА , фсе претензии Западу чоб некая Куркаина вирнула долги будут упарацца в сию бумашку . ДАЛИЯ сей временный парламент сам должен вынисти ришению об том чо Запад активно способствувал разрушению Куркаины и развязал сей конфликт. Посему ущерб нанесённый территориям быфшай Куркаини, живым рания людям и так жа России оне должны выплачувать. Сей ущерб должон быть тодджыть космикчиским и в счот сего долгу как рас мы нацыанализирываим фсе земли купленныя представитилями нидружыствинных маньякаф, фсе заводы , обчим фсю имушчиству в счот долгу забирём и оне ещо остануцца должны триллионы баксаф , за жизни, за разрушенную демографию в будущай , за недополученныя выгоды от урожаяф , взаимной торговли и прочая и прочая и прочая ... 

Примерно от так нада и то сие кот за десять минут придумал, а если подумать часик то ещо нюансы найдуцца . Но в обчам и целам от так от нормальна буит .  Посольствы фсех западлоидных государстваф должны будут отчалить ф три дни апосля голосовании в парламинти о вхождении территорияф, ибо почему ? Ибо посольствы должны быть в Москве , а консульствы мы тама разришым токмо китайцам, персам и можыт ещо каму то адыкватному, но западлоиды в числу адыкватных нифходют, сие ясна я думаю . 

Ещо конечно нужно предотвратить попытки различных вместопатриотаф  провисти " денацыфикацыю " для всех житилиф Курканины, ибо сие оскорбит глыбоко всех русских коия сидели и Богу молилися токмо чоб Россия победила . Такого быть не должно . Ибо тогда можно уподобицца тем, кого мы выгоняим оттэдава , русские должны ошчутить радость освобождения , а не горечь унижения . Это надо понимать .Тех кто призывает к фсяобчай денацыфикацыи в Кукуифщине нада сразу самих провирять на предмет нацызьму и прочава хвашызьму . Для русских годы унижений не должны продолжиться с приходом своих , они должны моментально прекратиться . Так русская молодёж там станет чуйствувать себя впервые хозяевами земли а не невнятными пришельцами нипойми откудава взяфшымися .

------

Тэкс...ну чо .. по классикческому жанру щас кот вроди должон написать зажыгатильную посту с обчим посылам " Фсе на выборы " и !Все за Светлейшего " ..но тада вы ба подумали чо кот бис сознании пишыт нончи ибо ударился тыкафкай об чото ыхыхы Ибо фсем и кожному ясно чо фсе нашы люди или жы коты всегда голосовали токмо за Светлейшего и сие если вдруг некто голосуит против то сие ни наш хрукт , ибо у нас такова быть ниможыт, сие ясно я думаю .  Знаю чо нашы с территории Кукуифщины тодджыть ба проголосовали за Светлейшего кабы могли ..предлагаю вам сделать сие символикчески в своём сознании . Подойдите к карзини с гербом РФ и киньте туды свой листик где вы выбрали Светлейшего. Сие буит шыпко полезно щас нам .

Типеря так ... кожный адыкватный человек гражданин Российской Федерации должен голосовать только за Путина сейчас . Все разговоры о том чо, мол, мы комунисты и мы нихочим..или мы адвинтисты и мы ниможым и прочая чушь означает токмо одно - перед вами или дурак , или враг , что в определённых условиях одно и тоже . Обычно с дураков спросу нет как ба, но когда Родина находится в такой ситуацыи как сейчас , нет спросу токмо с дураков со справками, ибо если ты дурак без справки то ты должон поднатужыцца и фспомнить кто спас твою Родину из лап грабителей и врагов в девяностые и кто ей восстановил и дал ей мега-задел для развития . 

Мы щас просто ссыли на раничныя посты ката фставим сюды и капец , ибо самое важное давно сказано .

---

Пусть буря боится ...


https://catmotya.blogspot.com/2022/12/blog-post_8.html

----


Стратегия .

  https://catmotya.blogspot.com/2018/08/blog-post_15.html

----

Нашла коса на камень...

https://catmotya.blogspot.com/2019/05/blog-post_17.html


----

Жертва ...

https://catmotya.blogspot.com/2017/10/blog-post_3.html




---

Кот пошол... 


Щас всякий кто проголосует против Путина - предатель . Если он буит мямлить, мол, партия или ещо какая то хрень яму тама сказала чото, то значит просто сей предатель ставит интересы своей вонючай " партии " выше интересов Родины и он предатель от с какой стороны ни глянь. Анафема таким .