кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 8 декабря 2022 г.

... пусть буря боится .

 




---

Отчего кот никогда не критиковал, и, естественно ,не собирается критиковать Русскую Армию ? Для меня никогда даже вопрос так не стоял " правильно они делают нечто , или нет " . Сегодня хочу объяснить почему так , просто возможно этот пост прочтут те , кто сейчас совершенно не знает о чем же писать тогда , запретили же критиковать, а другого они никогда и не делали . Вот сейчас я объясню .

Сначала немного напишем о конфликте который сейчас развернулся перед нами . В этом конфликте каждый видит своё , слоёв понимания очень много, ну , навскидку " бандеровцы против русских " , " фашистский реванш " , " попытка Запада уничтожить Россию " ( это ближе к теме ) , или " попытка переписать итоги Второй Мировой" и так далее .Это всё причины , которые видны на поверхности и понятны каждому , и каждый на своём уровне понимания видит свою причину от мира . Но есть в этом противостоянии и иные слои , например духовный слой , духовная причина происходящего . Именно потому , что я вижу и понимаю духовную причину происходящего , вот ровно поэтому мне никогда не придёт в голову критиковать Армию , Верховного Главнокомандующего , или Минобороны . Почему ? Потому что Армия России сейчас является Армией Спасителя Мира , или Армией Иисуса Христа ,это нужно только один раз понять и всё . Почему раньше не критиковал Армию ? Потому что раньше  это была Армия , которую избрал Спаситель , для битвы с Тьмой и отцом Лжи . Нет смысла критиковать действия Верховного , им руководит Бог , и нет смысла критиковать Армию - она ведома Богом и Ангелами Его , потому всё правильно именно так как есть и как будет, нет никаких ошибок . Так как Армия Спасителя ведёт бой , этот бой не такой кровопроливной , как многим бы хотелось . Никто не погибнет зря и с одной стороны кара настигнет именно виновных , а с другой стороны , те кто погибнут воюя в Армии Спасителя обретают Царствие Небесное . Потому Светлейший сказал фразу матери погибшего солдата , которую никто не понял до конца " Его цель достигнута " Это истинно так - его цель достигнута , он заработал Царствие единственно возможным способом , кроме осознанного духовного Пути - отдал жизнь свою за други свая на поле брани , сражаясь за правое дело Света . Поэтому " его цель достигнута " , именно поэтому , и нет цели выше этой . 

На духовном уровне мы видим две стороны Битвы и тот, кто имеет глаза , тот видит сущность обеих сторон .  Что несёт в себе миру противная сторона ? Коалиция Тьмы несёт миру расчеловечивание , уничтожение основ Веры , попрание традиций предков . разрушение семьи , разрушение всего того , что делает человеков именно человеками . Почему они несут это в себе и агрессивно навязывают всем , кто не в силах сопротивляться ? Потому что Дьявол " был человекоубийца от начала и не устоял в истине , ибо нет в нём истины ; когда говорит он ложь , говорит своё , ибо он лжец и отец лжи " , что здесь непонятного . всё настолько открыто и прозрачно, что просто удивление берёт как можно не видеть этого . Враг человека собрал свою армию , но с кем он может воевать ? Армия Дьявола может воевать только с Армией Спасителя , ибо Человекоубийца объявил войну Спасителю человеков ,это естественно и рано, или поздно это должно было случиться . Дьявол может захватить и покорить весь мир , если нет силы которая способна ему противостоять и это не может быть простая грубая военная сила, нет ,это не то , важен духовный аспект . В нашем мире нет больше силы , кроме Русской Армии которая бы могла победить армию Дьявола и остановить человекоубийц .  Армию не я выбираю, Армию Себе выбирает Спаситель и эта Армия священна , её нельзя критиковать , её можно только любить и молиться за неё . 

Понимаете ..те, кто критикуют Армию Спасителя , они подобны тем , кто кричал под Крестом , когда Спаситель был на Кресте , мол, если Ты Сын Божий то сойди с креста , покажи настоящее чудо ...  они не понимали, что Он и есть самое чудесное чудо во всех вселенных и смотреть нужно было просто на Него .

Армия России всё делает правильно , именно так как нужно , человек который не видит духовного не может видеть величия Армии России и Самой России , но от того что некто слеп солнце не перестаёт светить .

Армия России защищает сейчас всё здоровое человечество , которое хочет остаться человечеством , а не стать стадом козлов в мире Тьмы . Нет разницы понимают люди , что Россия спасает всех , или нет  -  спасение просто происходит , ибо России выпала честь стать Армией Спасителя . Сам Спаситель не спрашивал нужно ли людям Слово . Он просто пришел и те , кто хотят имеют выбор , а без Его прихода небыло выбора . Так же и сейчас каждый имеет выбор как относиться к Армии России , к Верховному Главнокомандующему и к Самой России , но когда всё закончится . выбор будет делать поздно. его делать нужно во время Битвы. а не после ..и тогда каждый получит своё духовное воздаяние , это будет или награда , или наказание . Таков закон .

---

--

И не будьте плаксивыми и маловерными , не нойте , что на море буря , ибо в нашей лодке Бог , пусть буря боится .