кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 21 декабря 2022 г.

нисурьёзнава и пошол...

 

--

Тёп , тёп , тёп . тёп ...( кот валялся на дивани кверху лапами и медлинна махал хвостом , при кожном махи хвоста  говорил " тёп " . А дела была так : кот во сне фстретил пчилу , и от сидели вмести с пчлой , ели мёт , када мимо пробижал какой то мых и кот вильнул хвостом афтоматикчиски , а пчила сказала " Тёп " ...кот поглядел на пчилу , а пчила подбоченилася и квакаит, мол, ты жа хочишь разозлицца но ниможышь , от тибе упражнения от обратнава - бири и мотай хвостом и говори !!" тёп , тёп , тёп " када коты зляцца то виляют хвостом, а ты наобороташна сделай - повиляй хвостом и можыт тада разозлисся . Кот вниматильна поглядел на пчилу и спросил у ея , мол, откудава она знаит чо кату нада разозлицца то  и пчила ответила, что сие кожная пчила понимаит , сие пчиловый сикрет , ибо када кот разозлицца , он чем то можыт ибануть по чаму то и случаицца нужный сдвиг, а так как кот ужо долго низлой то и сдвигу нету ...Кот подумал что и правда - яму давно стало линива злицца и типеря нивыходит и от , послушаф пчилу типеря кот валялся на дивануси , вилял хвостом и тёпал в ожыдании что разозлицца . Кот конечно злился понарошку , но дадджыть понарошычная зла должна быть правдоподобная , ну как у Спасителя када он мышву ис храму плёткай изгонял , в Нём зла нет совсем, но внешнюю злу Он таки хорошо имитирывал . котус тодджыть вумел, но щас злу перекрыла линивать и от котус лижал и тёпал типеря . Кот ришыл что накрутит сам сибе хвост , натёпаит праильный градус злы и када сие выйдит то котус каааааааак завопит на фсю фселенную, кааааак ибанёт сопствиннай лапай по столууууууу! ..и от котус тринировался и тёпал с утры хвостом )  Тёп , тёп , тёп , тёп ... нет, нада выпить какавы и съисть булачку , ибо так можно шыбко устать тёпать и уснуть, от щас подкриплюся , поболтаю и вечирам сновы потёпаю..от ужо сия пчила , ну женчины , сами понимаити ( кот фспомнил рожыцу пчилы и накрашыными губами и отметил сибе , что нончи во сне пчила была особинна изясной и привликатильнай и видёрка с мёдам у ея было модным и красивым, кот подумал что видать ис модного бутика видёрка то ) 

---

Евролицыя идиёты должны начать кумекать сваими тыкафками об сваей хотя ба обчай положении и чото делать , иначи их жырно укантрапупют . Изюмирую, для началы : нада исключить слабыя звеньи ис зоны евро , дать им три годы на сие и досвидания , сие был ба первый хорошый шаг , для ужылизобитонивании положения валюты сваей и начала оздоровлении фсех тех, кто не языком трепит а работаит ... Удручаюшчая ибо картинка по евросоюзику , прям лапки сваи дурныя сложыли и глядят как фсё рушыцца и нимогут укатать сего Шольцы и Зайцам энд компани чоба  спастися то ...чо за балбесы , ядрит тваю...ыхыхы ладна, ладна, нам ниплоха от таво, но наш кусок европейцаф коий у нас буит фсё покупать должон вылисти в итоги то, нахвоста нам ниплатёжыспособныя нищия то ыхыхы .

Чото буит скора , ибо ниможыт небыть, ибо к февралю должны мы ужо иметь жырную изминению с мышевасией то нашай на фронти, но конечно сдвиг можыт случицца и вне фронту но отобразицца сие хоть как должно на земле буит , так што.. К приходу нового Кота должна быть новая ситуацыя болия продвинутая . 

Мышву продолжают кашмарить, Гельман в розыски типеря , ну сие кудыто видать рванул сваю шкурку мышовую поволок в дальнии края ухаха жысть мышовая она такая , будут болтацца типеря перекатиполи сии как какашки ф проруби ыхыхы . От мы сидим с вами на диванусах, жуём пирашки, пьём кофий и от, согласитися , ммо нас ужо и кучка трупикаф мышовых проплыла и кучи мышвы по аквариумам отправилися и продолжают, кто в бига подался , кто фсе диньжаты потирял , обчим вы знаити, а мы сидим сибе и глядим на сей мультик с вудобствами и булачками ыхыхы И рази кот никлипал им хвост када чо так буит ? Конечно жа клипал, но рази оне слушают ката то , мышва есть мышва ыхыхы 

Клован попёрся к амерам , Медведяф к китайцам , такия нончи шахматныя визиты имеим . Китайския братти видать получили от Светлейшего какиито инструкцыи на счот таво чо делать или квакать в той или иной ситуацыи . Китаиц сообчил чо буит сотрудничать с Россией ради построении справедливава миру ...обчим тодджыть строитиль, иити обнаружылся , хочит тодджыть кирпичики сваи фсунуть ф сию строитильству ...дадим им хронт работаф много где , у их куча денях, пущай строют и в Ахрики и в Азии заводы , имеют прибыль, а политику ужо мы буим опридилять, ибо тот кто воют тот политику и опридиляит, а тот кто ис под листику поддержуит моральна и материальна - получит возможнасть заработку где яму охота , тама в одной Ахрики нада кучу фсяво липить, так што ...китайцы так жа хочут попасть в новый " Совбез ООН" если таковой буит стряпацца, посему инструкцыи получили и должны делать чо нада . От их нам пользы болшая , нада ещо их додавить чоба оне полнастью наш свой рынок открыли, а он для нас сие ильдорада , туды можно продавать вообче фсё чо угодно , от еды, выпивки и сигаретаф до мебеляф , стали, нефтяф, газаф , углёф , мехоф , ковроф обчим любыя товары фставляйти и оно тама у их растворицца , их шыбко много ибо ыхыхы Оне нам полезныя в этом, бисконечный рынак то ыхыхы 

 А точную цытату принёс от китайцаф то .. управлению мирам оне хочут обчим липить с нами справидливую..управлению, ну обчим вы понили, липить буим мы а оне помогут управлять УХАХА китайцы есть китайцы ..ладна , от их нам много пользаф, пущай управляют сваими заводами коия сами и построют...управитили ыхыхы Глобальныя управитили вам  ыхыхы. Как воевать дак оне под листикам, а как управлять дак оне готовыя ...ыхыхы управдомы обчим, так и запишым .

----

Тёп , тёп , тёп , тёп ...( кот пиривирнулся на спину и сновы начал тёпать хвостом , вызывая катовую злость на мышву , но пока , при види мышоф ката рзбирал смех, пириходящий в хохот , посему нада была ещо тёпать и тёпать до нужнай кандицыи то ) 

Венгры щитай неверующия в масси сваей , щитай как чистый лист , но нитокмо в Бога оне неверют, оне так жа неверют в евроценности и прочии санкцыонныя гонки , ниверют в здравомыслию евролопухоф , ниверют Кловану и подмышкам , обчим такая у их состоянию, коия шыбко хорошо нам подходит, с ими можно и нужно буит иметь делу и принисти им Веру Христову , ибо ис фсяво в чо оне неверют сие самое важное и тада оне в обчам и целам могут быть нам полезны супротив идиётаф например кляксочных или прибалтийских...хотя конечно ниизвестно дотянит ли Клякса до таво как мы их обработаим или жа растворицца до этава времини сама, ибо сие дела нихитрое . учитуя ихныя старании оне могут исчезнуть шыбко быстро , вроди и небыло их никада . 


Сие закончился у нас на днях чай и котус сбегал тута поместу дислокацыи за чаям и купил чай пирамидками сие пакетики и в ём цвиточки разныя включая розы ( тама небыло иного чаю, ибо сие киоск щитай . угу ) потома тооокмо заварюю чай сей , залазию ф твитир а пчила ужо нарисовала сей катовый чай и лазит по твитиру с фотками катовава чаю ыхыхы . 

---

Бесы отличаюцца тем чо непременно начинают пихать тельцу или на противостоянию с цельным государством и тада тельца чйсвуит сибя неуязвимай и начинаит внутри государства работать супротив яво..заканчуицца сие поразному , смотря какая государства, тама от висилицы до баночки или жа спешнай убигании тельцы куды глазы глядят. Далия бисяты склоняют к наркоте , к убийствам кого либо или самих сибя , к муткам сриди людёф чоба поболшы тельцаф впустили в сибя таких жа бесаф , бесы злобы вынуждают тельцы злобствувать по любому поваду круглосуточно особинна на чото хорошее , но бесы показуют сие хорошее как плохое ...обчим у бесаф много профиляф работы то и фсё сие проявляется через мысли и как правило от лица самого человека жа сии мысли проквакиваюцца, ибо дабы человек говорил " я ненавижу их " " я хочу их убить " " я хочу умереть " и тд и чоба он считал что реально сие он и есть, бес прячицца за ямыслью фсигда , об том нада помнить . С чаво вдрух фспомнил об том ? сие на днях попалася мине такая канитель ф скриники, обчим один хрукт в Тернополи вирнулся с боевых действияф и укакошыл сваю жыну и дитей , изза того чо у их был батут в цвитах русского флага..ну ибо хранцузский был батут и цвита те жы , но суть то ни в том, а в том чо сии тельца коия от рвут и мечут тама , оне бесами управляюцца и их конечно жа луччи фсяво таво этава фсех...нууу нам их конечно жа жаль как тельца и фсё такоя, но учитуя чо никто нибуит сразу занимацца изгнанией бесов из их то луччи от так от конечно жа .  Кот потихоньку таки наверна начнёт колдовать тута на изгнанию бесоф ис тех тельцов то ради добры обчай ( кот поглядел на мести ли явоный бубин для изгнании злы ) угу , но от кастатирываим что бесы тама где оне и должны быть ибо воинство наше бьётся с бесовскими силами, с армией Дьявола ..

Када бес овладел тельцай то тельцу нада или избавить от яво или луччи выкинуть сию тельцу ибо от ея будут одни страдании как самой тельцы так и окружающим Конечно мы ниможым так от ходить и укакошывать их н нааправу и налву, ни те вримина ( кот откусил пиражочак и пжалел чо вримина не те ) но там где можно сие делать сие таки нада делать. В этай смысли Светлейший праильна делал и на территории Чечни долго ниснимал статус контртироризьму , ибо дабы можно было сих бесноватых тупо отстреливать и ниняньчицца с ими по судам и ни содиржать их потома до посинении в колонияф, нахвоста оне сдалися ибо оне и в колониях новых тельцаф для бесятаф находют ..сии твари нивидимыя и ты нинапишыш в рапорти, мол, гражданина Х нельзя выпускать хоть и срок вышал ибо гражданин Ж запустил в яво бисёнка пока рядушком сидел...такая от хвостоверть . 





Где обитают бесы и ангелы ? Внутри ВАС ,бесы на нижних планах, а ангелы на высших планах , ничаво ниоткудыва нибирёцца болия ибо и неоткуды ,за пределами вашава сна никаво нету. Када вы осознанны , нифпускаете тупыя страхи , злобу натуральную и прочии хировыя притчуйствии то бесы сии сидят тиха и ниотсвечуют , но как токмо вы ударилися ф страдании - шустро слидити за вумом и мыслями коия он пихаит, ибо тама ужо бисяты от имини вас квакают , нагнитают чоба заманить вас ф сваи сети .. в какия такие сети ? Знамо дело ф какия - в бесофския . А оне есть сии сети ? На самай дели нету , но пока голоса ф тыкафки пириодикчиски пытаюцца вас склонить на сторону тьмы - оне есть для вас, да сие парадокса , я об ей много писал - то чаво нету можыт жырно испортить вам жысть и окружающим так жа . Но для нашых людёф или жы катоф сия канитель становицца фсё меншы актуальнай ибо вы ужо чащи помнити что нету нихвоста а мы просто играим ... но но но помнити таки и нипопадайтися ыхыхы 

Ладна..погрёб кот, нишыбко воспринимайти сие сурьёзно, кот вообче нисурьёзный нончи ыхыхы 

---


..