кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 18 декабря 2022 г.

нончи нацарапал


 --

От сие нарядили мы домик, но нидоконца, ибо почему ? Ну, ибо кот рванул. достал коропки, размотал их, нарядил ёлачку и малёха сих блистяшкаф повесил и..устал, ядрит тваю , надоело ухаха но чоба доукрасить ужо шыбко точно коробку оставили посриди комнаты и ниубираим чоба она была как напоминатиль чо нада таки фсё сие доделать, ибо если коробку убрать то мы скажым чо и так красива, сие кот ужо знаит, но так нибуит... Обчим вы понили , линивасть побидила наполовину пока, но фокус ф том чо кот никуды ниторопицца и дела буит доделана хоть камнепад с небы, на том капец . 

Жарили фчира рыбаф и рыбовыя катлеты, такой дён обчим был , типеря отмывать нада сковоротки от рыбнава запаху , но зато типеря долго нибуим ужо жарить, ибо ретка хочим такова .Нончи блины буим исть, ну заморожаныя купили обчим разных чоба особо низаморачувацца на сией нидели то , соку яблачнава купили и фсяких полуготовых едоф , так оно буит лучч перед Новым то ыхыхы На Новый фсё фкуснея если ниделю до того исть нишыбко то фкусное, а если пару ниделяф дак вообче ыхыхы . 

Кляксочники готовюцца к захвату Западнай Киевляндии, так оне сами пишут , ну Клован им фсе дороги на то открыл, аднака новасть ли сие для нас ? Нет, ядрит тваю, сие ниновасть, кот годы тому назат клипанул чо так оно буит мутицца и вопрос токмо в том захочут ли нашы отдавать сие кляксочникам или жа как то иначи, ибо тама венгры имеюцца к примеру ещо , ну и у нас есть чеченцы, как кот ужо квакал, им можно отдать сии города на обучению ухаха Однака таки скорея чоба ниморочицца с ими, я ба их выпихнул кому угодно, предваритильно выпихнув к им фсех вонючак нидобитых, пущай тама болтаюцца. Но сие такая история чо на Западной жа фсё низакончицца и сие нада понимать, ибо апосля забирании нами Киевляндии и прочая , тама возникнут таки вопросы к кляксочникам и у нас и у европейцаф , и вообче то нам нада чоба НАТА отвалила к границам..нувызнаити , посему сие от забирание Львова этава вончава кляксочниками сие нибуит концам сией истории то хоть как , сие можыт быть промежуточный краткосрочный итап пирит иной трансформацыей миру НО я щас ни об том, я о том куске када мы скажым, мол, от типеря фсё , от сии куски нашы , сие территория РФ а тама ужо далия нинаше ..от я про сей кусок то квакаю . В зависимости от таво какия планы на следуюшчий итап как рас и буит от ясна отдавать полякам сии львовы ихныя , или жа забрать фсё и приступить в расхирачивании самих кляксочникоф , а я как кот таво ниисключаю . Иити ли какая штука то, " наёмникаф " кляксочных шыбко много воют на Кукуиф типа, на самай дели сие и нинаёмники и воюют оне не за Кукуиф а супротив нас чоба заиметь сибе типа праву сесть за некий столик пириговораф и львовы сваи таки получить , ну конечно им предваритильна нада буит таки их захватить , но ф том проблемы нибуит, ибо Клован и так их тама узаконил, типа оне сваи..От так мышва раздирает чужыя земли вместе с людьми када приходит к власти . сие неихное и народ не ихный и им ничего не жалко, вопрос лиш в том чо оне лично будут с того иметь, 

Товаришч Кадыров таки заслужуит кучи орденоф , ибо работает и на реальном и на информацыонном фронте бис выходных и проходных как говорицца , ужо и стихи пишыт и письмы китайцам под листик , мол, выласьти, хватит сидеть под листикам... Кадыров по окончании фсей сией котовасии ясно поймёт что означает быть русским и всегда тащить фсё на себе ф ту времю када все самыя сильныя против тебя , а остальныя замерли и ждут ризультату ..да, такая она картинка то . Русский сие не национальность, русский сие состояние души и умение в час Х перейти в иное измерение , где неработает человеческая логика , которая сказала бы человеку, мол, нет , этих всех невозможно победить, они нас задавят что очевидно ..вот нужн уметь в момент Истины выйти за пределы человеческой логики и просто ЗНАТЬ что мы победим ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАНЫ . Это  логика других измерений сознания и именно потому русские отличаются от всех остальных и вытаскивают этот мир из тьмы периодически. Я ба поменял для ясности сию котовасию. нацыональность ба назвал РУСЫ , а РУССКИЕ это объединение Руссов и тех кто понял что означает быть русским и принял это как свою судьбу , кто нашупал возможность выхода в иное измерение в моменты серьезной опасности для нас и фсего мира и нипарицца , ибо почуял присутствие чего то иного, которое открывается только тем кто и есть русский и принадлежит к русскому миру . Конечно божественное присутствие это основное , но Бог помогает так сильно нам в моменты Х потому , что мы можем таки выйти за пределы человеческой логики и просто ЗНАТЬ , а не надеяцца на победу то, ЗНАТЬ что победим и всё .ЗНАТЬ что нечто будет так а не иначе , хотя кажется что всё непредсказуемо и результат вроде должен быть один , но от ЗНАТЬ что результат будет такой как надо могут только люди, которым открыт в моменты опасности вход в иное измерение Сознания . Только попадая в это измерение человек просто получает спокойную уверенность что победа будет наша и всё . Дальше , как бы " реальные факты " не выглядели , сколько бы государств , народов и оружия против нас не направили бы , вот ничего этого в расчет неберётся , просто откуда то, из того измерения приходит простой ответ ВЫ ПОБЕДИТЕ и на этом рассуждения заканчиваются .  

Потому , когда во главе государства оказались нерусские по духу , они нас просто слили , ибо и выгодно им было и считали они что мы не выдержим противостояния с НАТО и сдали нас... Никогда нельзя чтобы Россией руководили люди нерусские по духу , ибо они, неимея доступа в измерения которые открыты русским, могут сдать всех и вся и считать что были правы, ибо по всей логике победить мы никак бы не смогли , понимаете в чом штука то .  Так все поступают . все считают , объединяют силы и потому уверены что смогут нас щас победить, ибо по человеческой логике это правильно ..НО! Тута вылазим мы , сами вытаскуим им утьтиматум и сами нападаим первыми ( ибо если драка неизбежна...) и пикс пикс пикс , все ихныя потуги оборачуюцца супротив их жа самым парадоксальным образам , они расхирачивают сваи икономики и с кожным днём противостояния с нами им хужы и хужы, а нам - луччи и луччи, плюс наш жырный бонус возвращение земель и людей , ресурсы , новыя пахотныя земли и прочая ...Но как жа так то ?  Ыхыхы ...ибо на самай дели они никто неверют в Бога ибо кабы верили то неделали бы таво чо делают. Бог успокоил своих в том измерении которое открыто только русским по духу, мол, победа наша , просто делайте что должны и дальше..а дальше Бог делает невозможное возможным и более ничаво .  Дальше просто те коие хотели разорить Россию теперь платят нам в десять рас больше чем рания , мы богатеим, оне нищают .Всё что просчитала человеческая логика ушло и слилося в унитазы , где эти лохи щас ищут сию сваю логику то... ыхыхы 

Разбежалися те кто нерусский по духу , ну оне и не только по духу нерусския сии лопухи то, но нада понимать, что они ничего не стоят , без них только лучше , ибо от них истерики и вред и никакой пользы . А вот нашы народы коия с нами давно вместе сейчас многие поймут на подсознательном уровне от чо означает быть русским и многие станут русскими, а многие уже стали русскими , просто несумеют это сформулирывать праильна .  Дело то не в политиках , не в государственном строе , ни в чом ином, фсе силы ла будут идти на Россию периодически потому что мы РУССКИЕ И С НАМИ БОГ , а с нами Дьявол и он просто периодически толкает своих рабов на нас , вот и всё . В этот раз мы постараемся вытащить из рабства Дьявола побольше людей и сделать мир безопасным на долго, но на земле сие означает и разоружение некоторых урюков и ..обчим много чаво нада ещо сделать буит, щас итап на земле - Кукуиф . а тама сим низакончицца , тама буит далия преобразования миру , ибо их нада наказать фсех скатоф то .  

Отчаво оне тащуцца супротив нас и бирут то один народ в игру супротив то другой ? Ибо сначалы им надо уничтожить именно русских РУСОВ , а потома фсе остальныя ужо вообче будут растоптаны вроди их и небыло ..ну сие такия планы у их однообразныя , но оне нисрабатуют и нисработают , ибо хорошо что сей " конфликт " возник в наше время , когда не скажеш чо запад просто супротив комунильму и хотел принести свободу и вообче ничо нискажешь, щас многия народы обрусеют нашы , ибо поймут , что МЫ ЖИВЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ и нет разницы какой строй и какие религии, мы сами в живых им ненужны , вот и всё . И когда начинается ихное наступление на нас - все " глыбы" вроде Китая сидят под листиком ибо почему ? ИБО БОЯТСЯ , ИБО МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ВЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ . Это нужно понять, МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ибо с нами Бог , потому ТОТ КТО С НАМИ - С НИМ ТОЖЕ БОГ . Но народы внутри России которые с нами , они уже не с нами, они и есть МЫ , они это и есть МЫ , до конца этой войны думаю что все вместе мы станем МЫ ЕДИНЫЕ , ибо именно это делает нас сильнее и Бог хочет этого . С иной стороны русские должны понимать свою ответственность, ибо Бог нам дал в сохранение иные народы и мы должны всегда помнить об этом .

Отметим что персы смелее китайцев раз в восемьсот и это тоже не случайность...


--

такс..чото я вообче нитуды погрёб нончи, хотел клипануть иноя, но от завёлся и капец ...Ладна, пущай так и буит, нистирать жа написатое, праильна ? 



--

Тэээксссс ноничный дён кот проводит бис фильтру восприятии , потому ф такой дён ничаво обычно никлипаю НО! Нончи таки клипану вам сию шыбко полезную упражнению ( по гурафски - " практика" ) и объясню как и чаво делать. Какая ис таво буит польза ? Пользаф буит много, ибо сия практика работает понарастаюшчай и пользы вы получаете щитай незаметно , но я вам щас прив иду пример чоба вы понили када получити пользу в пофседневнасть к примеру ..акромя пофсидневнасти сия практика даёт продвижение в расшырении Сознания и понимании СЕБЯ , а понимание СЕБЯ сие шыбко важная вешч . От сия практика болшы вам покажыт ис таво чо ваше вообче , а чо никада небыло вашым, а просто прилипилося ибо намоталися сии ниточки с самай децтвы и капец на том, ими ваше восприятие и обмотано по сей дён и сие фильтр черес который вы продолжаити глядеть на мир. Мы с вами поснимали ужо кучу фильтраф с вас, ну от вам новый метат и делать яво нада ниприменна хотя ба рас в месяц. Вам можыт показацца када прочтёти что сие лихко , НО ниторопитися оценивать ибо сие тодджыть оценка, но бис опыту сия оценка чо ? Сия оценка ошыбкавая .  Када сами попробуваити один дён всего провисти от бис фильтру тада и скажыти как оно, лихко или чижыло, или утомитильна... но делать сие таки нада нинапрягаяся но делать, ибо само упражнение работает бис вас и очищает вашу жа видению действительности...

Щас обчим нибуду морочить вам тыкафки а сразу клипаю 

От выбираете дён и ришаете что в этот дён вы ришытильна ничаво никак нибуити оценивать , от нихорошо, ни плоха, ни красиво , ни чудовична , ни прикрасна , ни ужасна , обчим исключаем фсяво нафсяво оценочный фильтр и ничаво болия , смотрим на людёф , цвиты, помойки, птицаф , машыны, погоду и прочая но никак сие ниоцениваим , от словы софсем . От идёт вам нафстречу шыбко уродливая грязная старуха да ещо и пьяная и вы идити сибе, поглядити на ея и никак сие неоценюйти , старуха и струха , какая ваша дела, пущай сибе буит какая хочит и идёт куды попала, сие ниваша дела . Зашли в магазин за едой ( на один дён ) и покупайти исходя ис того сколько вам нада еды чоба нончи быть сытым и бирити то чо первое подвирнёцца, нирассусолюйти, мол, сие фкусно, а сие нифкусно, сие мяхкое, а сие чорствое .Еда она и есть еда , сколько нада на дён купили, принисли и молча съели, бис оценки того снова таки, фкусно сие вам или нет , нисравнюйи нисчем , сие еда, ея едят, на том капец , сунули внутрь и вы сытый .  Далия , тама вопит на вас бухгалтирша к примеру , чото у ей тама с бумашками нито, ниоценюйти ея , горланит и хвост с ей , откудава вам знать что сие нихорошо, или никрасиво, от кабы вам нивнушыли чо красиво а чо нет, вы ба низнали жа того, праильна ? От так и кивнули ей и пошли далия бис оценки того какая она, она такая какая она есть и ниболия таво и если вы никада нибуити ея оценивать вам буит фиолетава хоть она буит орать в мегафон , вас сие нитронит, но сие я отклонился . С иной стороны , видите букет розаф и пахнит тааакккк... как ? Так как видать и должно пахнуть от сих цвитоф то ? Никастатирывайти чо цвиты прикрасныя и чо запах хорошый , токмо постарайтися внутри себя и молча не наслаждацца запахом . ибо именно сие важно ...

Обчим и далия по списку...кот загнул конечно, для началы попробувайти полдни так провисти, дён буит шыбко сложно для вас , сие потом када вы навучитися и оно само буит совершенствувацца и вы буити хоть ниделю так лазить лихко, но щас сие сложно буит. ТИПЕРЯ ТАК - низаламуйти лапы если проспали и таки оценили новыя обои соседа , нипарьтися, просто увидьти сие, что фильтр оценочный работает на автомате, сие НЕ ВЫ ОЦЕНЮИТИ 90% вещоф , от сие вы обнаружыти постипенна  . Я вам ниговорю избавляцца от оценочного фильтру совсем, у ката свой фильтр игровой, вы знаити об том и притпочтении едовыя ,хотя кот можыт жувать чопопалу долго и нихвоста нипарицца , но сие фсё ни об том..Сие просто для того чоба вы внутрях навучилися находицца в состоянии полнейшего равновесия и невовлечонности , состояние бис притпочтенияф и оценкаф очень полезно , ибо со временем вы многое увидите сами если буити тринировацца от времю от времини..нууу вы можыти обнаружыть например что ваш " любимый" коричневый цвет на самай дели ни ваш любимый , а старуха страшная и кривая очень смишная баушка , считай как миккимавус  и вообче , у вас откроюцца разныя увидинии коих кот вам и описать нисможыт, ибо у кожного сие своё буит нечто. А ужо ещо позжы , прям позжы вы увидите что реально никада ничо плахова небыло ... но сие нищас, до того нада дойти .

Далия .. пириодикчиски пребывать в состоянии бис оценочного фильтру полезно для того, чоба ясно видеть реальную апстанофку от в мире к примеру , ибо када вы навучитися лихко снимать фильтр вы увидити фсё немного иначи чем видити щас..сие ни луччи, ни хужы, просто иначи , и ещо рас убидитися что фсё фсигда было праильна и никада небыло никаких ошыбкаф у вас , и что всё всегда хорошо . 

Обчим чоба начать нужно начать, вы выбирайти дён и полдни от пытайтися удержывать " себя" от оценок , " себя " кавычки взял ибо вам буит ясно жа что сие вы вы фсё сие оцениваете автоматом , вы возможно с первого жа разу обнаружыти что Иваныч наоценивал вам кучу хорошых вещоф как вредных, а вредных как полезныя...обчим делайти, кот потома походу ещо вам нюансы нужныя допишыт, щас оне вам нинада . Если начнёти по полдни то тада рас в две нидели делайти..можно конечно чащи но вы устанити, а уставать нижылатильна .


Пошол котус ...