кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 20 декабря 2022 г.

записки наполях для будущава


 --

Нада буит навести порядак по оконцофки сей мышевасии с государствами коия будут с нами развивать новый мир . То исть ? Сие много чо , например нада буит закрыть вопросы с Индо-пакистанскими земельными претензиями и китайско-индийскими. Как сие ришыть ? Фсё очень просто - и там и там правыя индийцы , сие ихныя земли в обоих случаях. посему нада буит внушыть и подлистникам и пакистанцам чоба завязували с инсинуацыями и забыли про жылании чото тама сибе " винуть " сие индийская земля , никому ничо тама оне нидолжны . У Бриташки нада буит отжать аргентиския острова , ис Косово выкинуть НАТУ и бис НАТЫ всё решыцца тама само собой в нашу пользу и вообче фсе мелкия КАК БА проблемы нада буит сразу взяцца и ришыть , ибо ис кожной мелкай проблемы враги стряпают жырную проблему, чоба этава небыло нужно сие во первых осознавать а во фторых написать самим им сибе бумашкаф коия заприщают лесть туды куды ришыно нилесть, понимаити вы ката .

Евроибанаты подсчитали убытки от потуг супротив нашых газаф и прочая , насчитали один трильён евраф ухаха обчим вудачна посанкцыонирывали и сие жа понарастаюшчай буит типеря ибо нончи закрытыя притприятии нипринисут прибыть зафтри ту коия фсигда была и чирис год нипринисут и так далия , потому сей снежный ком многих тама раздавит , они просто так ис сей трясины типеря нивылизут ыхыхы токмо с нашай помошчью могут вылисти быстрея и канфортабильния , но для таво нада разогнать тех кто причастин от к мышевасии , типа свежыя иныя некия люди коия типа фсигда были хорошыми и фсё такоя , ну вы знаити как сие буваит ыхыхы Евролицыя идиёты типеря будут носить фсё китайское , исть китайское , ездить на китайском и будут иметь китайския ложки, вилки, стиралки , утюги , трусы и прочия панталоны ухаха на иноя нибуит денях типеря , а производство своё шыбко дорогое типеря выйдит ыхыхы лохи . Ладна. таки коя каво мы спасём потома в итоги для сваих жа пользаф конечно . Сие жа оне ещо ниосознают чо им придёцца возмищать ущерб коий оне нам нанесли сваими цырками , амераф тодджыть касаицца . 

Вы спросити ката, мол, нахвоста ты сие пишыш щас и я отвечу вам - кот буит вынуждинный щас клипать посты коия касаюцца дальнейшых переменаф ибо почему ? Ибо чистицы должны понимать куды мы идём и от кусками кот должон в домики фсё сие изложыть, ибо пока оно сформируицца как рас и время подойдёт. Ибо ? Ибо если кот нинапишы как буит то буит как попала, а нам таво нинада , сие ясна я думаю .

Обоснуимся жырно в Ахрики , тама акромя кучи полезных ископаемых имеицца болшой человекчиский ресурс коий никаму нинужон, ф той числе сваим сопствинным государствам ибо оне умы ниприложут чо с ими делать Оооот а мы умы приложым и нада липить им тама и производствы фсяво - от материалу для трусоф до станкоф для лепки мотикаф и машынаф , а в эту времю наша церковь, а так жа кот будут делать их нормальными нашыми людми, ну как нашыми... такими коия станут надолго чужыми фсем западлоидам, достаточно слипить сие одному поколению, далия пойдёт по накатанай . Африка буит для нас как свой маленький Китай по лепки фсяво дишовава и по производству нормальных людёф с нормальнай моралью и верой Православной и коия чуть чо - сами будут фсех западлоидаф у сибя придушувать чоба оне тама и нишарилися блиска .  

Так жа нада идти глыбжы к латиносам , мы тама и так мистами глыбоко но нада ещо глыбды Скажу по сикрету  чо кот ужо работал над тем чоба расшатать тама католичество, сие я липил одноврименна с той сваей бригадай нашых разведчикаф то коия и хакиры были и вридити и поджыгатили и много кто ещо включая фильмосниматиляф .. от тама почва приготовлина для жырной потиснении католичества ф пользу Православи я ПЛЮС УЧИТУИМ что такия партии как в Венесуэли например оне в том и заинтирисованы будут ибо афторитет Риму вместе с ихным рядушком им нинужон, иное дело афторитет Москвы , он им никак непомишаит , сие ясно я думаю, сие токмо на пользу буит . Из латиносаф можно стряпануть цельную цывилизацыю коия заменит западлоидную , ибо западлоидную буим запихувать под плинтус надолго ради ихнай жа добры , оне должны осознать что оне никто и пожыть летаф сто как государствы третьего сорту са фсеми вытикаюшчими, тада амбицыи заглохнут сами по сибе, ибо оне запуталися са сваей самооценкай и шыбко ея завысили.это мы выличим ..

Ис Афганистану нада слипить фторой Таджикистан а ис Таджикистану - Таджикскую Автономию РФ , так расшырим влиянию и дадим Афгану шанс на привяску к нам с мирной производствай пользы на долго. Вы спросити ката, мол, а чоттама производить и я отвечу вам - чо угодно, учитуя климат от хлопку ДО ОПИУМА , мы можым стать главными диржатилями чистых опиатов и выращувать их будут афганцы и охранять поля будут афганцы а мы станим главными производитилями ликарств с опиатами коия сделаем дишефшы в разы чем у западлоидаф и им ничо ниостаницца как прикратить самим производить и покупать у нас . Сие шырокий спектр приминении в мидицыни а уж больныя чижолыми заболиваниями нимогут жыть бис того ни дня сие огромное коликчество людёф , а так жа и жывотныя , сие нада понимать. Так жа в Афгани лён можыт расти , гранат , сие долгое хранение и куча лечебных траф можно тама выращувать и людей полно коия сие будут делать, а мы буим сие ужо липь далия и пихать на рынки. Нам нада буит использувать тот человеческий и земельный потенцыал коий никаму нинужон был для добры, а токмо для злы, от тот жа опиум использували амеры для наркоты, но мы жа можым использувать сие с иной целью, ибо нигде болия нет такова какчиствинного опиумного маку с таким содиржанием опиатаф то как тама , оно тама само щиай растёт, ядрит тваю..Обчим вы понили . Шывилицца нада обчим, захватувать мир похорошаму и для хорошава, мы созданы для таво чоба иным народам нести свет и навучать их обустройству и хранить от войнаф, сие нада просто понять. Када мы пиристаём выполнять сию миссию сие хриновасти нам начинаюцца, Бог вынуждает нас таки чоба мы назат воссоединилися фсе и пошли ба мир нормальный фсюды липить и Бог помогает в том и мы буим иметь жырныя прибыли с того , ибо сие тот подвиг коий оплачивается свыше . Священникам тодджыть нада фставать с печкаф и гристи буит нада фсюды, от в Ахрику и к латиносам и фсюды где возможно, акромя исламских государстваф конечно, ибо нервы портить никаму нинада, вы понимаити об чом кот . Заодно прижмём католикаф , от их вред один и пользы никакой .



Ладна...пока хватит