кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 30 декабря 2022 г.

повесил и пошол...

 

--


Заштоминесие ...( кот с привязаннай заместа фартуку полотенцай ввалюицца ф домик и падаит ф креслу ) котус на десять минутаф загрёб сюды ибо дабы во первых сообчить чо я жыф нисмотря ни на чо , во фторых от повешу сию кусочку и пущай она болтаицца тута, ибо дабы кот мог влизать и квакать чото пириодикчиски . вы понимаити ката ...  Так ужо умоталися за нончи чо капец , долго лазили по магазинусам, потома приволоклися с мишками и пакетами и давай жа фсё распихувать, потома ужо нада было начинать готовить на зафтру коя чо , потома на нончи хоть чото , потома пошли тама помочь коя каму ф честь Нового и обчим котус хотел поспать но нивышло Хорошо чо кучу фсяво продают готовава иначи я ба помир нончи и до захтри нипочом ба нидотянул ыхыхы  Кот сам липил фсяво нафсява один салат но цельную кастрюлю и тесту на липёхи , обчим салатус криветкавый . Утку обчим захтри буим липить , но празднувать то мы с Полосатым фсигда начинаим с самай утры потому нада чоба ужо с утры было много чаво ..а тама ужо и утка буит. Кто уткаф жарить от советываю намазать пирит тем как сувать ф духофку ея лимонам хорошо и солью конечно , внутрь зилёныя яблака и малёха соли , на том болия с уткай луччи ничаво ниделать и так ея пихать и жарить подолшы на медлиннам огне а потома пикс и поддать чоба корочка вышла хорошая Я ещо вынимаю разочак пока она ниобжарилася и поливаю ея еёным жа жырам .. обчим вы понили .  Колбасаф и мясных рулетаф купили и ещо салат оливье и ис маркофки салат буит а потома ужо буит и иноя софсем но это ужо числу к фторому , обчим главное дозахтри дотянуть. Торты две купили , одну суним пока нибуим трогать а фторую буим исть с утры . Соку гранатавава взяли и лимонаф с апильсинами, возможно дадджыть я и выдавлю малёха в газирофку и слиплю малёха лимонадусу, но сие ниточно ибо кот можыт устать ужо к обеду и болия нихвоста ниделать три дни ыхыхы скорея фсяво так оно и буит . 

---

Пеле помир , на Переходи ...Оланд фсплыл с тем жа чо и Меркелиха , вылизли ис шкафу два хрукта ыхыхы   У Парфёнава поспарт Мышраилю обнаружылся , ну ясно чо ни Нигерии, ядрит тваю ухаха ой . Митаньяха снова приплилася к мышве , ибо Митаньяху ненавидют мышы , но фсех остальных ненавидют ещо болшы, потому снова Митаньяха нарисовалася хитрожопая . Видал ф твитири видиву с оппозицыонным хруктам с Кукуиву коиего нивидать было хвост скока , видать Кловану сказали чоба он вытащил оппозицыю и показал что она имеицца  . угу ...оппозицыонЭр сей нечто проблеял про то чо Клован молодец, типа таво чото ыхыхы . У священников забирают церкви сатанисты вместохристиани , нипарьтися, можыт дойдёт до их чо сие и есть детишки Дьявола об коих им Спаситель говорил хвост када ... Прочитал чо на Лавру типа нипродляют монахам и священникам аренду , а сие означает чо мы можым увидить алес тама ..с иной стороны проматрюицца давление со стороны амераф типа подправить имидж, отсюдава и физиономия оппозицыонЭра вылизла ,хотя рания нивылазила катигорикчиски , посему поглядим, можыт будут отбирать по пирифирии церкви а Лавру побояцца пока трогать, хвост знаит ... Ниобходима кучка святой пыли ящитаю , от минориха имеицца у мышвы жа , можыт оне тама хранять оружыю ? ...я ба ибанул туды чоба проверить . Вообче оне мине шыбко надоели ужо жывыя , шыбко ... Калибрам нада буит потома памятничак поставить по окончании котовасии .

Пошол обчим кот...пущай сие висит тута, если чо буду залазить ыхыхы 

Вообче то кот ел нончи один рас и то коя как , сие вообче ни дён а марафон какой то по преодалении припятствияф ухаха ой ...скорея ба захтри ужо ...


Фсех с Наступающим ! Кот жылаит фсем жылаемого вами , а так жа жылаит чоба фсем вам было луччи и луччи и сии улучшении чоба вас радували и вы были ба висёлыя . Кот фсех любит , вы помнити об том надеюся ...пошол .



---

Заметьти, мыхи, сие ни кот жа квакаит, а ваш жа гура  ...ыхыхы 


---

И от жа , согласитися , невозможно сибе притставить чоба чукчи к примеру вышли и сказали, мол, нада валить отседава, а то апосля катовасии нас виновными сделают ...эээ мы подумали ба фсе хорам , мол, при чом тута чукчи, чо за бридятина ? так жа подставляй любой народ, тама ингушы выходют и говорят, нада валить иначи нас сделают виновными Такая жа схема, фсе почисали ба тыкафки и сказали чо за бридятина , на том капец . НО НО НО када сие говорят мыхи сие никаво ниудивляит И ? Отчаво так то ? Можыт оттаво что оне реально и виновны и фсе сие видют и оттаво на воре шапка то и горит ... Нидавна видал видиву тама " азофцы" танцуют хаву-могилу с раввинами , угу . А ещо какой то раввин проквакал, мол, у нас есть " каббала " супротив русских . ЛОХИ!  Кот давно вашу хаву перешыл на МОГИЛУ и чем болшы танцуити тем болшы в могилки залазити и сии лопухи коия с вами пляшут наглядна туды жа грибут. Далия каббала ваша , сию каббалу кот давно перекаббалил , ибо сие заглюк вума и кот знаит сие , потому сие ваша иллюзия и нинакаво акромя вас она болия влиять нисможыт и на вас токмо нигативно буит влиять ибо почему ? ИБО КОТ ТАК ЗАХОТЕЛ, ВОТ ПОЧЕМУ .  

Вумник совершал ф сваю времю полную погружению в каббалу и знаим на личнай опыти как заходить и выходить , СИЕ ЗАГЛЮК ВУМА И НИБОЛИЯ ТАВО .   Вы фсе слабаки вмести взятыя супротив одного ката и так буит далия катовасть токмо увиличивацца , а мышовасть слабеть и исчизать. Вы в моих лапах, идиёты и вам БУИТ !  ( кот сунул в рот кусочак торты и плюхнулся на диванус ) 

Быфшый папаРимскийКорсакаф Бенедикт-Кымбырбейтч помир на Переходуси

--

Ну чо, мыхи , как оно ничаво ? Товаришч Ирдоган по договорённости апосля переговоров с нами и сирийцами согласился вывисти войска с севера сирии ..НУ ? И чо вам кот хвост када клипал и чо вы клипали ? Кот вам лохам фсигда говорил чо товаришча Ирдогана ниинтирисуют территории Сирии, яво интирисуют токмо курды коия и нас интирисуют жа , а вы квакали что Ирдоган ниуйдёт ис Сирии . вы ф каторый рас левыя а кот правый . Ирдоган в Сирии буит делать то чо нам полезно, ибо кот сам яво туды и приволок хвост када и нас тодджыть, так чо нивам ката вучить, лохи серыя  ( кот обгрызал веточку виноградусу и готовился ужо исть утку ибо нивыдиржали и ужо сунули ея ф духофку, ибо нечава ждать жданияф , нада исть рас охота и капец )