кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 14 декабря 2022 г.

микро-лекцыя навучная


 ---

( Кот с утры фстал. выпил кофию с булачками и внизапна ошчутил сибя вучоным , шыбко вумным вучоным , коий нимедлинна должон прочесть какую то навучную лекцыю. Кот достал ис сундука игрушачных мышоф, рассадил их на дивануси , повесил на стену ватман, нарисовал на ём чорный кругляшок, взял укаску , состряпал навучную выражению хвизиономии и начал вумничать ) 

От, граждани мыхи, поглядити вниматильна щас на сей чорный кругляшок ( кот ткнул укаскай в клугляшок и кашлянул для порятку, как натуральный прохвессор ) Угу, так от , сей кругляшок у нас с вами буит символизирывать чорную дыру , их много, но от на одной, отдельно взятай чорнай дыре , кот вам нончи расскажыт чо сие такоя и как она действуит, сия дыра. Сии " виликия " навучныя работники миру сего так и ниразобралися чо сие такоя, отчаво оно поглощаит материю и куды материя потома диваицца и прочая , но кот нитакоф, кот вам щас навучно на лапах объяснит так, чо кожный поймёт . ( Кот поправил нисушчиствуюшчий галстук и уселся ф креслу напротиф мышоф ) 

Так от, граждани мыхи , положым жывой человек в этай мири прожываит цельную жысть летаф в сто так примерна, угу , и от за сию времю, коиего нисушчиствуит сей человек выкидуит ис сваяво миру кучу фсяких нинужностяф коия яму шыбко надоели. Выкидуицца фсё ненужное шыбко просто - об ём намеренно забуваицца напроч и нафсигда и сией от " материи " ей некуды дивацца болия в этай мири этого человека , ибо пока человек помнит сия материя как ба есть, но када он забыл - она ниможыт болия торчать в мири, ибо неначем диржацца жа ей ТАК ОТ ( кот откусил кусочак булачки с макам и состряпал сикретную выражению хвизиономии ) так от , на то и есть чорныя дыры , ибо оне поглощают фсю материю коия стала нинужной где либо и ей неначем болия диржацца, ибо материю держыт сознание, если сознание нидержыт - приходит чорная дыра и сжыраит сии нинужныя материи. Куды сие диваицца , спросити вы ката и я отвечу вам - НИ-КУ-ДЫ оно нидиваицца , ибо и нет ничаво, есть видимость, но и видимость должна исчезнуть, потому видимость исчизаит в чорнай дыре и на том капец . В чорной дыре , как считаицца сидит некая антиматерия и кушаит материю, на самай дели тама никто нисидит, сие как мусорное видро бис дна - пихаюцца мусорныя файлы туды и исчизают вроди их никада и небыла . 

( кот налил сибе кофию , в яво добавил сливкаф и размишал, ифектна оттопыриф пальчик ) 

От к примеру чо такоя мусорныя файлы у обычного жывого человека с пробуждённым сознанием ? Сие куча фсякава барахла коие яму мишало и он от яво избавился , сие могут быть персонажы коия яму парили моск, сие мысли дурного Иваныча , сие идеи и убиждении Иваныча са фсеми вытекаюшчими и прочая . От человек избавляицца от фсякай сией дури и мусорныя файлы копюцца и потома потихоньку уходют в чорную дыру , када ужо ясна чо использувацца сие болия никада нибуит, от оно и антиматериализуицца . ( кот поглядел на мышоф чоба выяснить , понимают оне хоть чото или нет и ришыл чоба мышве было яснея объяснить на мышовом примери) 

От слушайти сюды, мышва .от щас идёт к завиршению ещо один жырнейшый итап в изминении нашава миру, угу ТАК ОТ .. апосля завиршении этава итапу вас буит горажда меншы в этай мири , ниспрашуйти отчаво, так ужо ришыно и так буит. ТАК ОТ..куды вы денитися фсе лишнии то ? Праильна, в чорную дыру денитися , ибо вас должно быть маленькая коликчиства для канфортнава прожывания фсех остальных, тута кот нипричом, вы знаити сие . От вашых собраттяф по разуму ждёт жырная чорная дыра куды оне отправюцца стройными рядами и колоннами и просто дематерилизирываюцца ( кот почисал уху и подумал чо последнюю слову нипраилна сказал, но мыхи того низаметили , потому кот шустро пиришол к иной объяснении ) 

Нинужныя файлы вроди надоедливых мышоф скаплююцца в види шарикаф таких , коия считаюцца планетами и прочими кусками тел , а потома засаюцца в дыру жа и исчизают. Так жа и новая материя , она зарождаицца вроди в види различных тама новых звёздаф , или иных телаф или цельных галактикаф и оотэдава ужо пиримишаицца в мир, в види тельцаф, домов , лун , личных юпитираф , машынаф , гораф и озёраф .. Такая от канитель если кратка . 

Но нончи мы таки про чорныя дыры квакаим . Начнём с главного вопросу - есть ли сии чорныя дыры вообче ? Отвичаим - на том уровни где есть материя и чорныя дыры есть, но на уровнях вышы, где ясно что материя сие иллюзия то и чорныя дыры сие такая жа иллюзия . Есть ли пользы в иллюзиях ? Конечно жа, в иллюзиях есть и польза и вред, смотря в какой иллюзии ты торчиш . Если ты торчиш на нижних слоях понимании , щитай в биссознатильнам состоянии и токмо Иваныч коиего нету дёргаит тваю тельцу, то тама щас шыбко хринова и у тибя нет шансаф щитай выбрацца . А если ты ужо выбрался, сидиш и дивануси и болтаиш ножками и понимаиш чо к чаму, то тибе и хорошо , хоть пиисят войнаф ф квадрати вокруг пущай лепюцца, ты буиш фсё так жа болтацца ф твитири и исть булачки , просто глядеть на иныя картинки . 

Открываю вам болшую тайну щас , от пробуждение сие тодджыть иллюзия , ибо Тот , Кто Есть никогда не засыпал и никогда не пребывал в иллюзии, потому он Иваныча и пихнул сюды КУДЫ ? В комнату где сон про прбуждению и от так постипенна Иваныч поминялся и Тот, Кто Есть смог исправить явоный сон на болия луччий и устойчивый и буит висти далия к луччаму . Но Тот, Кто ЕСТЬ никада и ниспал . Нужна ли иллюзия пробуждении ? Шыбко нужна, сие как прбудицца внутри сна и осознать что сие сон и бояцца нечава , сон тут жа перестаёт быть удручающим, страшным и мучительным, он становицца лёхким и ненавясчивым , где вы болия не жертва апстоятильстваф и са времиним тринируитися чоба делать так - чоб сами апстоятильства были вашыми жертвами а ни вы ихными. Внутри иллюзии фсё сие ? Нуконечно жа да, внутри иллюзии, но внутри иллюзии ужо Тот, Кто знает , что это иллюзия и может её менять под себя  . 

----

( кот насупился и засопел, ибо посчитал чо хватит на нончи лекцыяф , ибо на кухни был свежый плоф , плюс финики с чаям ) Так , ладна , пошол котус по важным дилам ( кот схватил мышоф, сунул их назат в сундук и шустро помчался исть плоф ибо шыбко проголодался ) 


--


--

Да, мы выиграли и тута и сие ясна фсем тодджыть,хоть будут оне об том квакать хоть нибудут, но хвакт есмЪ хвакт, мы победили в экономической войне, а западлоиды сдулися, ибо тупыя как пропки ухаха ой .. Оне и нимогли выиграть, ибо наш мир нипридусматриваит таких исходаф событияф , от и фся канитель


--


Илонка то Маск разогнал кукуифских мышоф ф твитири , устроил им разгром ихнай твитир-армии за один дён ухаха Конечно жа, конечно жа, мы тута должны отметить работу нашава мыха Маскуса , сие буит нисправидлива если мы яво нипохвалим , кастатирываим что от мыха ф твитири имеицца ужо жырнейшая польза , ибо кукуифския боты изводют нивиновных людёф по фсяму миру и врут про нас круглосуточно..типеря нисмогут УХАХА ..Маскусу нончи выдаю кусок сыру , катовую благодарнасть в види грамоты нарисованной сопствиннолапно . 

Товаришч Маск задолбался по ходу глядеть на сию ибанистикчискую укро-группирофку у сибя и наш мых вовримя подкинул яму праильную мысль, чо нада их тупо укантрапупить и капец на том. Так оно и вышло ыхыхы .

Кот их блокирувал цельными мишками, када то сие должно было сработать .

--

ССакашвили видал на видиви как он тама выкрутасы устраюит сим наблюдатилям за им ыхыхы Мыха нихочит осознавать что сунули яво надолго, видать верит ф сваю освобождению