кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 16 декабря 2022 г.

пятница


 --

От сие Клован проквакал, мол, мир возможан токмо при возвращении к границам 1991 году , ну ядрит тваю, мы тодджыть щитай за то жа самое, токмо на один год расхождения , мы хочим чоба границы к 1990 году и капец на том. Казалося ба, такая мелочь фсяво в один год разницай а какия последствии ...( кот состряпал хвилософскую выражению хвизиономии ) от вам время коиего нисушчиствуит , коие находицца токмо ф тыкафках, а как сильно оно влияит на сии тыкафки то . Подайти клованам назат 1991 и фсё тута, но где жа яво взять то типеря ? Яво ужо и нету году то таво, можым токмо 1990 вирнуть , чо сопствинно и делаим , а оне ещо и возмушчаюцца , нидовольныя. Мышва никада нибуваит довольнай, мышва есть мышва . 

В Бирлини лопнул мега-аквариум и все мышы   растиклися по улицам и помирли , такая от бида случилася . Трупики мышов , ф смысли рыбаф конечно жа, типеря отправюцца ф чорную дыру , болия их никто ниувидит ужо , уминшения коликчиствы канфортных аквариумаф за счот утилизацыи жытилиф аквариумаф ...обчим хорошо фсё сие . 

Серыя вонючки послали посылку с взрыфчаткай нашай миссии в ЦАР , один наш человек с тяжолым ранением типеря . У мышоф какая то низдоровая привычка с этими посылками , фчира поляка взорвали, нончи нашего . Нада сию посылочную ипопею на корню рушыть, чоба нивышло потома как с вахнирами коия материлизовалися и болтаюцца тута пирит глазами типеря как вроди нифчом нибувало то . Так и тута, нада изначальна прикращать интирисовацца сими посылками, ибо можым получить посылочный тироризьм в масштабах фсяво шарику, ибо тинденцыя , иити какая - ужо в Ахрики посылки взрываюцца... бис посылкаф тута хватаит нипоняткаф ядрит тваю, Мартын таки навиртел клубков таких чо долго их ещо фсе разматувать то будут ухаха Но ф прынцыпи нам от таво ниплоха , просто мышевасии в картинках фсюду, а так ничаво .

Евродеитиляф кашмарют и сие токмо начала им, старуха-Урсула ужо под следствией , а тама и Борелька на подходи , и от мышва удивляицца, мол, чо сие такоя, вроди фсе сваи жа и фсигда так было и ничо, а типеря вдрух ПИКС - откудавата полес мыше-покалипсис и ничаво нисделаиш и кто сии люди, коия сие затеяли то ? Хм..неясно как сие оне небояцца мести то мышовай хм...УХАХА  Такоф план ибо катовый был, мышва , кот низацыкливался на том как сие буит и кто сие буит делать, ибо матрица сих личностяф могла тупо отправить на тот свет, но кот просто ришыл чо чистка антимышовая буит фсюды, понимаити вы ката то ? Мышва буит и сидеть по баночкам фсюды и приступлении мышовыя будут открывацца фсем и люди фсё болшы будут видить кто сие такия то ими управляли , так жа отбирания у мышвы денях буит и мине фсё равно кто и на каких итапах их буит грабить, но мышва жа любит лозунг " грабь награбленное " от им и буит сие кожному ыхыхы Придуприждал жа вас кот, фсё сие буит хоть как , но штовы, рази оне верют кату то ыхыхы  За кожное зло причинённое НАМ, а так жа невинным детям любым , старикам и немощным вы фсе ответити и сдируцца с вас шкурки по самыя тыкафки ыхыхы ( кот довольно улыбнулся и налил сибе кофию )  От вам евро-аквариум разбился и евро-мышва задыхацца щас буит, ибо за хвосты начали брать..Снова задаёмся вопросам, мол, ну а кто жа сии люди, коия осмелилися супротив самых влиятильных евродеитилиф выступить жостка и открыто ? Нууууу , мышва , если вы буити искать ответ на сей вопрос то вы попадёти в какиито нивнятныя хвамилии или должности но фсё равно доконца буит ниясно как сии нивнятныя личнасти сие затеяли..сами чоли ? Ыхыхы ...добро пожалувать в окотовливаемый мир, лысахвостыя . ( кот сунул в рот кусок пирашка с макам и притставил как пишчат и суитяцца евро-мыхи щас, ибо оне кучами связаны между собой сие первое и фторое - оне кучами связаны и с клованами кукуифскими и щас фся наглая продавливаемая помошч в види кучи оружыи ужо нисможыт идти так спакойна , ибо типеря многия евролицыя начнут догадувацца что возможно потома придёцца расплачивацца и за сие тодджыть. Кстати об Урсули , тама сия виртихвостка жа шыбко жырно нагрела евробюджетус на вакцынах, так чо в том им ещо притстоит разобрацца, тама мульярды уворовали как с куста . Пущай их тама потрясут хорошенько, сие жырная польза нам . 

--

Сии красножопыя макаки сновы отличилися , гражданин Зю проквакал, мол, народ хринова зашчишчал сваи интиресы потому Союз распался УХАХА НАРОД ВИНОВНЫЙ , НУ ВЫ ПОНИЛИ ?!  А ничаво что сей народ десятилетиями работал на КПСС коия бисконечно квакала что она стоит на страже фсяво и фся, а так же армия , КГБ и прочая ?. А потома вдруг пикс - и сия кпсса бирёт и сама фсё развалюит, армия сидит по казармам , КГБ молча глядит как свалюют памятник Дзержинскому и так далии, а виновный народ остался  От вам супир-напёрсточники , их содиржали фсей страной , оне ея развалили и оставили нас жа виноватыми , мол, хринова зашчишчали ..А КАК ЛЮДИ МОГЛИ ЗАЩИЩАТЬ ТО, если ИХ АРМИЯ ничаво ниделаит а ИХ ПАРТИЯ фсё сама развалюит и каким образам интиресна ? Идти воевать с армией и убивать комунистаф чоли нам придлагаит гражданин Зю ?  Сие конечно полезная идея , но никада никакой " народ " сам нипобиждал никакую армию, сие невозможно, ибо для победы над армией нужна вторая армия, так же хорошо вооружонная и снабжаемая в ежедневном режыми , чо тута неяснава то 7 Сие касаицца и тех кто квакал. мол, пущай граждани Кукуива сами сибя освободят, но сие невозможно , именно потому партизаны дадджыть коия снабжалися государствам неосвобождали города и тин болия никакой " народ " ниводном городе в ВОВ сам себя не освободил, ибо АРМИЯ вооружена и организована и буит убит фсякий ещо до того как собирёт тайно внутрях человек пиисят, ядрит тваю, сие жа илиминтарныя вешчи .  Народ комунистам сим верил, а оне расбазарили фсё и нас жа виновными сделали.. Нагласти ихнай нет пределу . 

Отчаво по сей дён за их голосуют ? Объясняю, за их голосуют  граждане которыя являются рабами идеи . Кот када то клипал об том, от щас кратко просто объясню.. Хорошо када ВЫ управляете идеей любой, а не она вами, ибо если идея управляет человеком, он становицца слепым рабом ея, от слепым рабом набора мысляф ф тыкафки И далия человек ужо нируководит собой, им управляет идея , сие от супир-ценная типа мысль и сия мысль яво водит туды куды ей нада, ф той числе тупо на убой, чо мы щас с вами наблюдаем на примери кукуифских воитилиф .От такая жа вридитильская идея про комунизьм владеет теми тельцами коия голрсуют за КПРФ , людям сложно самим освободицца от рабства сией идеи , сие самостоятельно вообче щитай никак и токмо ИНАЯ ИДЕЯ их может заставить освободицца, ну сие не фсех конечно, ибо куча людёф коия являюцца рабами какой либо идеи, от оне до самай смерти находюцца в этам рабстви и сами себе не принадлежат.  Потому кот вам и квакал - вы можыти владеть какой угодно идеей и претворять ея в жысть, но токмо помните, что ВЫ ей владеете и потому можете выбросить ея за ненадобностью в любую минуту Если вы неможете сами отказаццца от какой то идеи, то ОНА ВЛАДЕЕТ ВАМИ и нада освобождацца от ея . Ну с вами , товаришчи люди или жы каты ужо и тута немного иначи. ибо если вы осознанно выбрали сибе идею и осознанно хочити с ей жыть, то сие ваш свободный выбор , вы осознаёти что вы взяли сибе идею потому что она вам нравицца и она вами управлять нибуит. но вы ей буити, тада сие праильное использование идей любых . От вучоному приходит ф тыкафку идея. он ея развиваит, получаит какое то нужное вишчиство. премию и почотную грамату , а потома чо ? потома бирёцца за иную идею и ищет иное , ибо если зацыклицца и стать рабом идеи то фсю жысть буиш резать лягушак и разглядувать ихную печень . ибо твая идея в том чо лягушачья печень сие шыбко важна и капец, так и помрёш над трупикам лягухи. От ноничныя сторонники комунистаф сие те кто застряли над трупиком лягухи сией и так и помрут разглядуя лягушачью печонку , сие жалкая сутьба, согласитися . 

Сии последнии нидели пирит Новым уж шыбко тянучия выходют, ужо охота скорея Новый , зажечь гирляндачки, расставить кушании фсюды, врубить музыкаф спакойных и празднувать и потома ещо и ещо и так до Рождества включительно, потома пикс и Старый Новый ухаха сие жа прикрасная традицыя сия зимния . 

Захтри погрибём за едой жа , сие поменшы сновы мясы купим ибо дабы таки к Новому мяса была болия фкуснай , ибо если исть кожный дён сию мясу то тада она тиряит сваю фкуснату , а сие нихорошо .  А прям от щас котус достанит ёлачку искуйствинную, а так жа украшении и мы их развесим , ибо ещо ничо ниразвешували...нада настроению поднимать .


Пошол котус.

Всё хорошо, всё всегда хорошо .