кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 12 декабря 2022 г.

апослявоскрисения кой чаво чо нада

---

Кот провёл суботу и воскрисенью как царь и нимения , сие налипили еды кучу чоба нипарицца и от токмо кот спал и кушал и малёха наблюдал за наружай чо тама в ей происходит. Западную наружу заклинило , как я погляжу , ниодной новай идеи ниимеют  ни чо делать, ни как хотя ба попытацца вытащить сибя ис тупику ...катюцца по наклоннай и хрюкают сваи тупыя мантры. Матрица поломалася тама у их, нада в ея чото сунуть такое ниожыданное чоба сбить сию нудную историю, но от чото пока нимогу придумать чоба слипить такова им...хвост знаит, нужон какой то можыт катаклизьм погодный шыбкий, или жа какой то мышетерактус чоба оне пластинку сминили и взяфшысь за лапки начали ходить по улицам, обчим чаво то нихватаит, заело ихную пластинку и капец . Можыт товаришча Ирдогана на их натравить чоба он им чото тама стряпанул хриновое ... чото нада замутить обчим , ибо само оно сдохло и висит как чучило воробья на ветки . Сие ихное гниение медленное и нудное надо чем то разбавить, скучно глядеть ужо на их ...или можыт пиристать глядеть вообче, вроди оне помирли тама фсе ? хм...9 кот почисал уху и задумался )

Меркелиха наквакала про то чо Минск изначально был со стороны западлоидоф обманкай и сие нам хорошо , ибо для трибуналу пойдёт конечно жа . Ф ту жы времю нада понимать что сей " Минск" стал докУментом Совбезу ООН , а сие означает что западлоиды и в Совбези проголосовали за докУмент коий выполнять нисобиралися..а сие ужо означает что и бумашкам подписанным ими верить нильзя , при чом на уровни Совбезу бумашки оне могут тупо игнорирывать хотя сами с ими и согласилися . Ну мы то в том и нисумливалися , просто типеря сие основании имеюцца для нашых ужо докУментаф коия мы можым изменить внутрях. В частнасти мы можым пирисмотреть концепцыю применении ядерной оружыи, об чом Светлейший нидавно и сказал , мы тоже можым внисти превентивный удар по фсяму и фся как крайнюю меру . Но есть нюанс тута...в действующай доктрини имеицца возможность нанисении сих удараф и так , ф случае если РФ угрожает уничтожение ..А сие можно и ноничную ситуацыю такой назвать ибо степинь угрозы опридиляим мы туа а ни кто попала, так што... 

Кукуифския клованы включили новую волну супротив церкви , сие нормальное действо со стороны Дьявола , тута нет противоречияф , но я ни об том щас хотел... От пирит нами фся картина развала этого образования Кукуифскава щас имеицца и в этай картини важно фсё на самай дели. На примери церкви мы с вами можым видить что ни токмо государство без России сушчиствовать не может, сие тридцать летаф грабижу того чо было и расхирачивание мышвой фсяво и фся, но так жа и ЦЕРКОВЬ не может сушчиствовать без Русской Церкви отдельно то , от неможет и фсё тута, ибо почему ? Ибо искуйственно-рожденное фсё сие от нашего Русского Тела ..и от и " государство " и " церковь " это фсё нежызнеспособное и сушчиствовать отдельно нидолжно и нибуит .  Вижу в том чо происходит с церковью в Кукуиви хорошый знак нам на самай дели, ибо во первых часть  прихожан с промытыми мозгами прочуйствуют на себе , что государство им не принадлежит , что их главные потребности игнорируются , их святыни отнимают и впускают туда своих ряженых бесов . Во вторых часть священников , которые питали иллюзии, а такие есть как я понял, ибо видел в сети их объявлении о сборе пожертвований " для хронту" и отчоты и переданной технике всу от храмов..это не просто шыза,это явное доказательство профнепригодности священника, ибо он не видит сути происходящего, он размышляет категориями " их государство-наше государство " а не " мы русские православные единое целое " понимаити об чом кот.  Они отошли от Духа и стали теми кто разъединяет а не соединяет . Теперь их обыскуют и отбирают храмы снова , грозяцца запретить церковь Московского патриархата вообще и этого многие боятся , но не стоит этого бояться , ибо Церковь наша ЕСТЬ , это Русская Православная Церковь и Патриарх наш Кирилл ,это общий дом и с ним никто ничего не сделает , но сейчас отделятся и внутри той церкви зёрна от плевел и плевлы будут выброшены, а зёрна войдут назад в Церковь , Патриарх будет иметь меньше работы по отсеиванию. ибо Дьявол сам отсеивает и забирает себе - своё. Так что кто к Дьяволу уйдёт , тот сам себя запишет в его лагерь, нам ничего и делать ненужно будет. 

Кот писал вам и ни раз, что сейчас имеим и отражение покалипсису , ибо в каком отражении бы ты не находился , ты увидишь отражение покалипсису таким, которого ты заслуживаешь. Так что можно кастатирывать что мы в прекрасном отражении. ибо сей покалипсис нам на пользу и проходит максимально канфертна для избранных и ф ту жы времю кому надо от отдельно, ибо нет ошыбок, от отдельно для кого то покалипсис чижолый буит , НО! " Претерпевший же до конца - спасётся " то исть те священники которые пройдут всё , но не отрекутся от нашего Патриарха , от факта того что мы ОДНО , от почитания Христа так, как это делали наши предки тысячу лет ..от оне спасутся и станут закалёнными и войдут в Церковь Русскую уже такими коия претерпели гонения и не сдались ,это их сокровище будет.  Никто не бойтися кого сие касаицца и ни унывайти, фсё сие к луччаму, такая парадокса , но она от премудрости Бога - Дьявол бесчинствует , но итогом будет очищение , которое всем нам на пользу . Очищение и в душах многих прлизойдёт, а таки Дьявол заберёт Дьяволово и скверна обнаружит себя и в итоге они на земле потеряют всё , что украли , а про Небо мы вообче умалчим. 

Удивляюся ка священники не увидели духовной составляющей сего действа фсяво , мне это непонятно и ясно токмо если оне небыли верующими никогда, а просто нашли хорошую работу себе и капец . Как можно не видеть что Клован сие комикческое отражение Антихриста , сие и яврей юдей, в " миноре" мышвой утвирждён на царствуванию , ненависть и кровь это то чем он запомнится . Сей микро-антихрист заставил кланяцца себе кучу правителей мира аего и платить ему дань на войну против Света . Но ещо есть важныя нюансы , ибо сие он для нас комикческое отражение Антихриста , но имеем под две сотни убитых христиан которых он отправил на бойню против нас, предварительно показав им иллюзии и они поверили ему, так и должно было быть , но.. Это же две сотни тысяч вбомбленых в грязь , разорванных снарядами , сожженных и прочая, для них и их родственников он далеко не комический персонаж , матери, жены, дети , это всё люди, которые должны будут ещо осознать с кем они имели дело и кто убил на самом деле их сыновей то. Для того чтоб они это поняли, нужны как рас настоящие священники , а не те которые собирали всу на " броники " , понимаете вы ката ...Хорошо ба конечно потом ката запустить им в ухи, кот ба шустрея священников  им объяснил чо почом , чо не мы их убили то , не мы .. Нашими руками ибо Бог отражает наступление войск Тьмы и они были в этом войске , потому нет на наших руках крови их сыновей то, кровь на детях дьявола как и прежде ... Ката ба запустить.. ну мы как то потома придумаим как ката пропихнуть с катовыми рассусоливаниями, а щас просто от клипаю чо оно и как ..  Достаточно было послушать какие призывы были и есть для того " войска" , в их ненависть к русским, к Самой России , ненависть животная ненормальная ..и от как наши идут, с какими напутствиями - там от любви к Родине и спасения людей от чумы этой напутствии, в сих напутствиях Любовь ..Это та самая разница которая и делает одного воина воином Света, а второго - воином Тьмы и дьявола , чо тута неяснова то Но штовы, оне , являяся священниками нивидили этава , я никада ф то ниповерю, ибо тада оне несвященники, а рас оне не священники то нечава по им и плакать чо их щас выгоняют .. Но конечно жа есть и настоящие , но оне перетерпют и станут только мудрее и крепче и непотеряют награды своей .

Вы жа фсе, товаришчи люди или жы каты, сознанием находитися на много уровнеф выше тех мест где страдании сего покалипсису, вы их видити токмо как картинку , но сие не означает что Суд не свершается, Суд вершится и плевлы от зёрен отделяются , идёт непрерывная работа, и всё что происходит выйдет исключительно нам на пользу  .

Всё хорошо, всё всегда хорошо . 

----

Слава великой Армии России  Армии Света , да пребудет с ней Бог и в битвах и в учениях . 


Пошол кот .



Вижу что идут усилинныя пириговоры с амерами ... как ризультаты сие и частыя обменя пленных, плюс Бут , далия и заявление амераф чо оне за наше участие в олимпиади 24 году и чо оне пригласят нас на саммит азиатский то и прочия мелочи... год ибо следуюшчий приближаицца а тама у нас много пириговораф коими много чо буит ришацца ..так чо ...ыхыхы





 --- Вы слыхали, мышва , в Хирсонскай области будут строить новый город и как котус понил сие буит чисто курортный город, сие прикрасна , ибо нам нада поболшы курортных городоф чоба нашы люди нишастали кудыпопалу , а тута загорали , по месту дислокацыи . Апять жа Соча шыбко обнаглела, дорого фсё у их , дорожы чем в дохлай Италии какойнибуть, посему болшы курортных местоф - дешефшы отдых .  

Светлейший предложил построить сей новый город, мышва..так от, об чом сие нам говори то, лысахвостыя ? Во первых сие нам ясна говорит об том, что денях у нас полно, что нипросто восстановление новых территрий грядёт, а супир-стротильства и обновления  , И ТАК ЖА..так жа сие нам ф который рас говорит об том какия фсё таки блохастыя блохиры вместопатриоты скаты, ибо квакают жа что, мол. Кремль до Нового договорился слить Хирсонскую и Запорожскую область, нууу вы понили, вы понили. Скольким людям сии блохастыя уёпки крови выпили за сии годы сие просто нисчесть. скока болезняф от их люди заработали , сорвали психику и угробили нервную систему ,это просто алес... придушыл ба вонючкаф .

Кстати об отдыхи, вы заметили, товаришчи люди или жы каты, как тихнично котус Вумника с Полосатым никуды нипустил в этай годи хотя оне жа сурьёзна собралися висной то, но котус фтихаря ришыл иначи и от вам никто никуды нипоехал, заморочил их кот и капец ухаха но дошло до их сие токмо фчира, чо сие кот их заморочил чоба никуды ниехать ухаха ой,заштоминесие . Типеря угрожают зимой миня поволокти куды то, типа в отместку , но знаим мы сии отмщении, плавали, самим то тодджыть похолоду придёцца гристи то ухаха ..Дома нада сидеть и нишарицца никуды, дома типло, хорошо , какого хвоста искать где то .. ыхыхы 

Нончи ужо кот видал видиву ф твитири, где кукуифский вояка но православный, коий услыхал чо тварят с церковью урюки жа, от задался вопосам , мол, а за чо вообче тада я тута воюю ? ыхыхы говорил жа кот - сие деитильнасть дьявольская для многих буит и спасенией, ибо те кто реально веруюшчие но заблудилися малёха , от щас оне получают шанс прозреть . 

Всё чо делаицца - к нашай добре .


Новый город буит в Геническом райони, сие новый Город - новый Ген .ТАКЪ.


В Европарламинти обыски, аресты, писк мышовый и прочая бида . Коррупцыю внизапна обнаружыли внутрях сией норы ...и от скажыти мине как кату, мышва, рази ни квакал вам кот что буит вам фсюды, нитокмо тама где мы , ибо мы нивидимо фсюды присутствуим.ю От щас писк и визг и скрежыт зубовный , мышву тащую ф баночки, налички полтора мульёна прям в Европарламинти нашли. От рази ниговорил кот хв ост хвост хвост када что именно Европарламинт и являицца главной мышовой норой в Европи ? Говорил и от имеим щас ыхыхы умора капец ...