кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 23 декабря 2022 г.

пятниц-микрас


 --

..и нисветиит мышаам звиздааааа..Нарисована чоли ? Даааааааа..  А кота освищает свееееет  ..Нарисованый чоли ? Неееет....   ( кот лазил по домику с жаринай утинай лапай и горланил пестни )

Сие на заданный катом вопрос , Светлейший дал ответ словами маяво деда " курочка по зёрнышку клюёт " и тута нада конечно жа знать чо дедушка фсигда имел в виду када объяснял мине маленькаму сию " курочка по зёрнышку клюёт " Сие к примеру от приведли на притприятию, где мы с баушкай дижурили то по ночам хорошых доскаф шыбко многа, угу И дедушка нам квакаит, мол, в две часы ночиру кожную вашу смену я буду приходить и утаскувать помалёньку сих достачкаф , штукаф шесть-семь , ибо почему ? Ибо курочка по зёрнышку клюёт и так постипенна натаскаим сибе на новую крышу на баню и так и делал. Или жа к примеру приезжал , сливал солярки канисру и выливал ея в огромный бак коий сварили для яво и апять квакал - курочка по зёрнышку клюёт и так насобираим на зиму на отоплению..ибо тада у нас была ещо солярочная отопления, ну она и была солярочная ибо дед знал чо помалёху жа натаскаит ыхыхы и так у нас были фсигда солярки кучи дарам и доскаф и арбузаф и зерна для дедовых баранаф дарам жа, ибо курочка по зёрнышку сие наклёвывала нам вагончики добры ухаха ой, как фспомню сии виликия " прмудрасти " ис децтвы так смишно становицца капец . От к примеру дед диржал баранаф жа , купил двоих маленьких, потома ещо одного и потома оне как начали плодицца и весь огород был занят баранами но дед жа нимог их резать, посему оне плодилися и капец, дед таскал им зирно , убирал за ими обчим но исть их никто нимог ибо и баушка и он сам нимогли никаво резать и дадджыть от им придлагали, мол, давайти мы зарежым а вы буити исть, но баушка нифкакую и дед тодджыть, мол, мы жа сего барана вырастили как мы яво исть то буим..обчим када сих баранаф ужо некуды было складувать баушка объявила деду чо пущай дарит их каму то или продаёт, обчим чоба кудыто дивал их ибо оне притомили нас ухаха дед кавото продал, каких то дарам отдал, а одного выпустил тупо ис калитки и он ушол ухаха , такая обчим канитель был с баранами . Потома были сии кролики с точно таким жа ифектам , их стало у нас тьмы и тьмы и тьмы, када дед уговарювал баушку зависти кроликаф то говорил чо , мол, буим шкурки продавать на шубы , угу обчим вы понили чем кончилося, их были ужо у нас огромныя ряды клеткаф набитыя кроликами, дед их нимог резать  и баушка соответствинна и обчим потома оне впихувалися разным людям а часть была отпущина ночирам и потома соседи ругалися с дедам чо фсюды кролики лазиют, но дед отморажувался и квакал чо сие ненашы кролики, хотя болия никто такой хирнёй акромя маяво деда нистрадал, но доказать чолибо деду было невозможно ыхыхы . Обчим такия были дедовыя " курочка по зёрнышку клюёт " так сия курочка по зёрнышку склёвуит фсю чашычку но по зёрнышку, ниторопяся . Обчим вы понили . 

Ыхыхы ещо дед заводил и курей и гусей с таким жа ризультатам, потома баушка сказала что если он ещо кого то приволокёт то оне с им развидёцца ужо фсурьёс а нитокмо обищать буит, ибо толку от таво никада небыло, но суиты капец скока было ухаха . Дед хотел зависти коня сибе но баушка яво чуть ниприбила жа . потому никупил ыхыхы ...

--

Нончи пыхтел цельный дён с разбиранией внутренних завалаф , выкинули кучу нинужнава и щитай дом приготовили к Новому , ибо тута чо хочишь было , мишки с нужностями по комнатам , мы их разобрали и разложыли нужности чо куды и обчим ковры повыбивали ибо сии пылисосы сие хорошо, но апосля снежнай выбивании софсем иной ифектус , обчим наводили порядак жа и писали списак на зафтру . 

Купим захтри фсяво хорошава , но нишыбко, ибо скоро Новый , чоба нипирибивать апититус ыхыхы . 

Нончи ниохота клипать ни про политику , ни про пользу, нипро вумнасти и вообче ничаво ниохота делать от ришытильна ничаво , ибо устал ужо с самай утры дом пириворачувать с тыкафки на лапы . От чо хотел вам токмо сказать, товаришчи люди или жы каты - если вам линива чолибо делать, то линитися и ничаво ниделайти , ибо так оно и праильна . Чо касаицца вашава продвижения в осознании фсяво и восхождении по пирамидам разных мудростяф и знанияф то оно само буит происходить, достаточно залазить ф домик и читать ката и вы сами видити что продвижения идёт потихоньку как ба само , вроди вы ничаво и ниделаити а спакойствия умножаицца . фсякия мелкия и крупныя страхи укакошуваюцца и фсё то чо рания нипонималося оно понимаицца и капец, само понимаицца .  Ещо хочу обратить вашу вниманию на то, чо щас от паралельно у вас буит появляцца способнасть осваювать разныя умении от руками чо и как делать тодджыть как ба сами собой но об том нада знать просто, ибо вы по привычке чо вы нивумеити как ба то или это ниобратити вниманию на сие . Какия сие умении ? Самыя разныя . вы буквально чо угодно щас сможыти быстро навучицца токмо стоит вам ОСОЗНАТЬ СИЕ , и поймёти чо сие шыбко лихко и вы умеити сие хотя никада ниделали..Сие можыт быть чо угодно, тама кто нивумеит сибя подстригать к примеру но линива лазить в парикмахирскую фсю времю можыт осознать чотка чо сам умеит сие , поглядеть ролики , купить машынку нужную и стрич сибя луччи чем парикмахир жа. Или тама римонтирывать от чо вы инидумали чо умеити, вам стоит " фспомнить " чо нет ничаво такова чавоба вы нивумели щас и фсё зависит от сложности и времини коие нада на навуку сию, ТО ИСТЬ если вы хочити внизапна стать програмистам но ничаво нисоображаити типа ф том, то лихко станити но на сие уйдёт время , а если вам нада отримонтирывать тупо кран какой то,но вы никада таво ниделали , то вы тупо подходити к крану , шустро " сканируити " яво на предмет таво как он устроин и шустро разбираити и делаити чо нада и капец на том ...нуу сие касаицца фсяво вообче Вы можыти стать знахарям по травам щитай на ровнай мести , просто знайти чо вы можыти и что сие просто , на кожную траву имеицца досье как она действуит и на чо , потома бирёти болезни , складуити сие с травами и капец , можыти сами сибе липить сии зельи  от фсяво и прочая и прочая и прочая Чо главное хочу сказать ? Забутьти об том от скока летаф скафандру и от сие " ужо мине поздна " и прочую чуш , забутьти чо вы нивумеити , бирити то чо хочити навучицца делать, знайти чо можыти и делайти и увидити чо реально можыти. Сие конечно именно вы можыти а ни первый фстречный, ибо в вас ужо разрослося и укрепилося ТО , чо обиспечивает сие " могу и вумею 2 понимаити вы ката то .


Пошол исть...ыхыхы .