кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 22 декабря 2022 г.

ноничная микра

 

---

Тёп , тёп , тёп , тёп , тёп , тёп ( кот с утры покушал и сновы занялся тёпанньем , но как назлу новасти в тырнети были одна смишнея другой и кот вынуждинный был пириодикчиски откладувать тёпанию ибо дабы просмияцца как нада , ибо ажна слёзы ис глазаф у ката от смеху , как прям назлу жа , а сие именно назлу и было, ибо чистицаф работа, сие ясна, ибо токмо оне знают чо ката можыт рассмишыть доколикаф ) 

ыхыхы От сие нивудочная гироикчиская ипопея вышла жа у нашава товаришча Рогозина , тута ужо ничаво нискажышь. Сие поехал жа , рас уж должность ниполучил, то думаит, поеду я гироикчиски в зону СВО и буду тама гиройствувать и пущай фсе знают , угу ...и ить нада жа такому выйти что тута дён рождения подоспел и собрал жа наш товаришч Рогозин товаришчаф в ристоани ииии тута бац !  ядрит тваю ! ооооо , сие типеря кожнай буит помнить что Рогозина ранили када он в ристорани дён рождению празднувал , ну пировал а не воевал то и от такая от гиройства вышла жа никакчиствинная ухаха смишно капец , нет ну конечно жа кот сочуйствуит и фсё такоя, тин болия кот давно низлой на Рогозина ибо вижу чо торчит тута и видать он и фправду жа хотел подвиги можыт совиршать риальныя, но смишно и фсё тута , хоть ты тресни ухаха  Сие жа яму должность нидали видать чоба он подумал об сваём повидении и самоисправился и он жа погрёб самоисправляцца и я уверенный что искринни хотел жа ухаха но , ядрит тваю, могу кастатирывать что товаришч Рогозин , мяхко говоря , нидооцынил месты где находицца , ибо ясно что вражынки знали где он и знали что дён рождения и знали где и конечно жа ибанули , ну сие фиаска, братан, сие жырнейшая фиаска  ыхыхы Сновы нада самоисправляцца , яво нада куды то послать на взрослению, а то у яво натуральный возраст вышал нитуды нисюды - ис децтвы ушол , но к зрелости нидобрался, остался в подростковам возрасти, сие вредна для яво самаво, он сибя так покалечит, яво нада сунуть в бизопасную месту куды то и дать яму сурьёзную заданию , луччи в кабинети ...иначи нивыжывит ухаха ой, заштоминесие . Сие Илонка Маск то пади жалеит яво щас , Рогозин жа яму нравицца, я уверенный чо он изза того чо Рогозин пошол в зону СВО лазить и надел военную обмундировнию, от Илонка ради таво дадджыть кукуифцаф загнобил и цену на старлинги им поднял ...и тута пикс - такая смишная история ..Ну ничо, для Маска сия история можыт покажыцца гироикчискай , наш мых яму подаст сие в праильнам види и глядиш  Илонка ещо чаво то мышве кукуифскай сделает в отместку . Маску нравицца Рогозин болшы чем сам Рогозин думает, но кот знает сие ...кот ибо должон фсё знать ыхыхы . 

Далия рассказую новасти  ухаха сие шыдевр . Обчим новасти цыганских партнёраф, зацынити :

Государствинная делигацыя Румынии пригрибла в Молдавию на авто коие числицца в угони в Италии УХАХА Рания оне друг к дружки на угнанных конях ездили сии цыганчаты а щас на угнанных машынах. цыгани есть цыгани , угу и обчим пограничники вынуждинныя были изъять сию машыну у сией знатнай дилигацыи ухаха ой,заштоминесие , я нипонимаю отчаво румынаф ниназывают просто цыганами, ибо оне и есть цыгани ухаха умора капец . Назат типеря ехать жа , дак нада буит чото угонять пади, ну нипокупать жа ф самай дели машыну, ну праильна жа ? Оне государство или где ? ыхыхы ой .

Будун дал денях Кловану на содиржанию иранского народу , да, так и сказал сновы ..Будун нифсибе . сие мы знаим , но таки как рас иранскому народу и нужна помощч в медицынскам обслужывании ибо изза санкцыяф давунаф оне немогут купить некоторыя важныя лекарствы для дитёф  Сие им учтёцца тодджыть и за нашых дитёф по обе стороны быфшай границы и за иранских дитёф и за афганских и прочая, тута у нас хорошая памить .   Переводчица " ошыблася " и попросила от имини Клована денях на преступлении...да . И от скажыти мине как кату , рази фсё сие случайнасти ? Нет, сие конечно чистицы слипили " ошыбку" как нада ибо сие именно неошыбка, сие точное предназначение денях коия Клован просил у Будуна энд кмпани . Поймут ли оне сей жырный намёк ? Нет, чоба яво понять нада думать нивумом, а оне нивумеют, но тот кто знаки высылаит нипричом, нивумения читать придуприждения ниизбавляит от отвествиннасти и наказании , сие как с УК , нувыпонили , т можышь сказать что никада ничитал статьи УК про то чо взятки брать нильзя, но сие тибе никак нипоможыт ..

Тёп , тёп , тёп , тёп ( кот сновы повалился на спину , начал тёпать хвостом и наблюдать за им ) от сей хвост , он тодджыть от лапаф отбился , ибо тёпать то он тёпаит , а злу нивызываит как положына , придёцца сверху самому таки тужыцца , а как ты буиш тужыцца када вокруг такия кинокомедии то ?.  Тёп , тёп , тёп , тёп ... однака близок тот моментус када тёпания дойдёт таки до нужнай кандицыи , нада верить ф сие ыхыхы тёп , тёп  тёп , тёп ..  ( кот фстал. налил ибе какавы и пихнул в рот иклерус )  Сие нипомню точно до какова месяцу , возможно до декабрю наверна от читал котус нитак давно, чо евролицыя сказали бежанцам типа от до такова месяцу такова то числы миняим гривны вашы на евры а апосля таво ниминяим...я нипомню числ и месиц и нихочу искать, но к чаму сие было то , рас уж кот фспомнил сие ?  Ну , кумекайти , если ба оне нисумливалися в дальнейшам сушчиствовании и процвитании Кукуиву то с какого пиипугу тада нибрать гривны то сибе ? А от если оне знают чо скоро фсяму этаму балагану придёт капец и сии бумашки некуды буит дивать то тада да  - сие оно...просто фспомнилося мине сие щас отчавота . 

( кот взял в лапы бубин и стал потихоньку лазить кругом и квакать " абракадабрабумс ! абракадабрабумс! абракадабрабумс! ) выбиваим последния остатки здравомыслии у западлоидаф и кукуифских мышоф  абракадабрабумс !  кожный ихный шаг работаит сильнея супротив их самих - абракадабрабумс ! вызываю на их внизапныя беды АБРАКАДАБРАБУМС ! ( кот лупил в барабан сильнея и сильнея и ужо начал пританцовувать и шыптать страшныя катовыя проклятии ибо дабы люди нислышали их , чоба ниподумали чо кот ниизячный АБРАКАДАБРАБУМС !  БАМБАМ БАМ АБРАКАДАБРАБУМС ! БАМ ! БАМ !  ( кот закрутился с бубнам как белка в колесе , страшна зашыпел и завыл уаууууууууууу! Мааааууууууууууу! МААААААУУУУУУУ!!!  БУМС ! БУМС ! БУМС ! 


--

Ужо вам буит, мышвааа " Ужо! 


Пошол тёпать, ибо нада поднатужыцца нитужася ...