кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 9 декабря 2022 г.

линивасть

---

( кот валялся на дивануси и мичтал про зафтру ) От сие охота мине салату ис криветкаф шыбко ( кот изячно оттопырил пальчик ) нитомчоба кот сих криветкаф часта ел, нет, наоборот шыбко ретка, но от нончи охота и капец , видать нихватаит мине криветачных вытаминусаф и микроилиментаф .( кот состряпал навучную выражению хвизиономии ) Ещо охота стала бутирбродусу с краснай икрой хоть тресни , хотя обычно кот ея ниест , апять жа, значит икорных витаминаф нидостаточно в катовам организьми . ( кот мичтатильна прикрыл глазы ) Нада в следуюшчую ниделю прикратить сию катовасию с поеданией зелени, видать организьма нивыдержуит, требываит мясных витаминаф и дадджыть макаронных , чаво рания нислучалося с сим организьмам , видать от голоду кончилися витаминусы нужныя и от ради здоровьи, конечно жа токмо ради здоровьи зафтри нада набрать еды для пополнении запасаф организьму нужными вишчиствами ( кот сновы состряпал навучную выражению ) Нильзя долго мариновать сей нисчастный организьм нифкуснастями и травой, фсяму должон быть предел ибо ... сие любая навука вам скажыт , чо стресс для тельцы вредин , посему буим пкупать мясы захтри, торт трюфильный и много много фсяво, дадджыть кусочак копчонава салу можно купить, ибо салу кот ниел летаф десять наверно ужо, нилюблю ибо капец, но от нончи пришло время для кусочки салы ( у ката пирит глазами выстраивалися полныя полки супира с булачками , пирогами. мясай , консервами , кофиями и пирожаными, кот виртуально нагрибал ф сваи сумки кучу фсяво и волок в машыну , потома возвращался, сновы набирал и сновы тащил на свой склад...кот шыбко хотел зафтру , ибо ничо фкуснава нипокупалося жа намеренно и от ужо сия диета шыбко надоела, но кот диржался и нишол жарить блиноф или жа липёхаф ибо последний дён ришыл отмучицца честна, чоба зафтри ужо небыло мучитильна больна от сожраных пирашкоф и фсё такоя  ) 

Сия зелень конечно прикрасная , но ея нада таки чиридовать с нормальнай едой , ибо долго одна зелинь шыбко нудно , прям шыбко . Конечно жа мы и захтри купим зелени но мясу с булачками ужо отминять нибуим, хватит , мера должна быть жа фсяму .

----

Радый за Бута . Имеим прикрасный Переход . Кот отчалюит ибо....( кот внизапна придумал отчаво именно он так быстро отчалюит. состряпал страдальчискую выражению хвизиономии, фстал с диванусу. согнулся как старичок и похрамуя то на одну то на фторую лапу поплёлся к сибе ) ибо котус измотался весь, сие выработался , износился и изголодался , посему иду поправлять здоровью  ( кот шмыхнул за двери и плюхнулся в кровать )

---


---

От послипалися ли задницы щас у нашых евролицых партнёраф от жылании клованами напасть. разрушыть Россию и разграбить нашы недры сибе задарам ? Да , можно кастатирывать что от сего непомернава жылании сожрать сразу много вареньи и ещо внукам оставить, от задницы ихныя слиплися от самой такой мичты и от рази ниправыя те кто говорят, что " мысль материальна " ? Такая фпичатления чо в этам случаи оне правыя, ибо от одной мичты про украдинную нашу варенью у кучищи евролицых послипалися задницы, такая от парадокса . Послипалися ли задницы у клованаф энд компани, коия мичтали проехацца на амерских танках по Москве и получить сибе мишки ништякоф за нашу уничтожению ? Послипалися задницы , кровью залили своей русские земли и ещо зальют ...кровью их поливается земля сейчас которая уже офицыально признана территорией РФ , но передохнут оне в итоге фсе, кто где , ибо никто не скроется и не спасёцца .  Возжелали отобрать у русских ихную варенью и у фсех слиплося , такая от история .

От тута у нас некия Гоблины рассусоливают об том, чо , мол, здря посадили Яшина щас, ибо типа зачем липить из яво гироя, мол, када он лазил шатал рижым яво нитрогали, а как сказал чопопалу дак дали 8 с половинай летаф и зимаф, мол, зря сие .... Угу , просто напоминаю щас фсем чо в настояшчую времю враг оккупировал некоторые территории РФ и сей враг открыто заявляет о желании уничтожить Россию, ТАК ОТ.. в сию времю сей хрукт по хвамилии Яшын бирёт и играет на стороне врага, пихает сию грязную кинуху с " бучай" коию клованы сняли и рассусолюит об том что сие риально было..  Ээээ иити ли ф чом дела тута , на чсти территории РФ сейчас венное положение , погибают военные РФ и гражданские, а в это время этот мудак играет на стороне врага и чо, считает что так оно и надо ? Иничо нибуит чоли ? Как нипонимают ещо ксперты чо старое УШЛО , нибуит болия так как было им, нельзя внутри государства работать против этого государства, а значит против людей , понимая что они будут гибнуть если враг победит, от нельзя буит болия спакойно сие делать и жыть припеваючи , понимаити вы ката ? Фсё чо было рания сие ненормально и от пришол тот самый час Х и типеря урон, наносимый такими урюками государству явно виден и тирпеть яво нельзя ибо тот кто буит сие позволять тот сам буит приступникм то вместе с ими. Как рания ужо ничо нибуит, либеральныя скаски об том чо Запад нихочит нам злы, а токмо хочит свободы и прочай прикраснасти , сии скаски разбилися об жыстокую дийствитильнасть, болия злостныя словоблуды нибудут чуйствувать сибя тута в бизопасности и СИЕ ПРАИЛЬНА , ибо СЛОВО ЭТО ОРУЖИЕ И ЭТО ОРУЖИЕ ОНИ НАПРАВИЛИ ПРОТИВ НАС В МОМЕНТ КОГДА НА НАС НАПАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ  КОАЛИЦЫЯ .

Ещо напоминаю просто , что не важно каким тоном некто гадит нам в это время - сочувствующим или злорадствующим, ибо тон не важен . Сие то исть ? То исть если открытый враг бесконечно говорит что наша армия плохая и радаваицца  и " пЭтриот "бесконечно говорит что наша армия плохая но " скорбит " , то эфект от этого один и тот же - они ОБА РАБОТАЮТ НА ВРАГА . НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НИМИ . Нет разницы между укропропагандистами и вместопатриотической сволочью ибо они говорят ОДНО И ТОЖЕ , просто тон у них разный , но . повторюсь, тон здесь не имеет значения, они подтверждают друг друга и вбросы становятся " реалистичными " ибо типа и враг и " наши " говорят одно и тоже.Это не наши это ВМЕСТОнаши . 

--