кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 2 декабря 2022 г.

полезнава кусочак


 ---

Каак здоровааа , чо фсё мы здеся нончиии собралиииись , как здорова чо фсе мы нончи здеся собралиииись ... ( кот лазил по домику и горланил песни , коия переделывал по катоваму . Кот считал что фсе пестни делюцца на три виду , сие : катовыя пестни , мышовыя пестни и третьи сие щитай ни пестни а белый шум , ибо оне нипрочо , оне ниплохия и нихорошыя , оне нипрочо вообче , просто набор словаф и звукаф , на том капец . ) 

Сие котус две дни подрят подтринировывался малёха , состряпал хорошую тантру на будушчую и буду глядеть как она продвигаицца и вообче нада подтринировацца малёха . ибо некоторыя тута чистицы разлинилися вмести с катом и плюнули на сваю нипосредствинную обязаннасть как я погляжу . Как вы понили, нончи котус клипанёт вам малёха про тантры и тантрикаф, но ниради развличении, а для пользы нашай конечно жа , сие ясна я думаю . Квакать об том ниясно как , ибо нада с чаво то начать , а с чаво ... наверная придёцца начать с таво, чо кот зарании хвост када вам наквакал фсяво чо должон знать любой тантрик , посему начало в вас ужо имеицца и кожный из вас можыт им стать..нет, нитак , кожный из вас малёха ужо и так являицца тантрикам , об том котус так жа позаботился , ибо такия мелочи как кормления птицаф и вызывания сибе под нос нужных картинкаф и прочих текстаф , сие и есть проявление вашай умении стряпать тантры совершенно спакойна . НО! Имеюцца кземпляры коия посвящают сваю жысть фсю тому , чоба стать крутейшыми тантриками , таких единицы конечно , но тем нимения Так от , сии замичатильныя тантрики , к примеру , могут вырастить ис мелкава сажынца цельное дерево коие ужо и с плодами буит , от сие фсё за несколько часоф . У ката тута один человек спрашувал в коминтах фсигда одно и тоже - можно ли вырастить сибе зубы , кот яму ниотвичал ибо када то ответил на то в обчам и целам так " если вам нилинива жысть сваю положыть на то чоба вырастить сибе зубы , то фпирёт - вы их вырастити , но таки кот притпочитаит иметь делу с людьми коия хочут чоба у их было полно денях на любыя зубы, коия щас делают тупо в клиникаф , а занимацца оне хочут чем то болия интиресным... Ну так от котус ответил рас на сие и того щитаю достаточным в обчам и целам НО , хороший тантрик как рас сам выращивает сибе зубы но ни тратит на то жысть, а пару часоф . ибо жысть ушла на то чоба навучицца сие фсё делать . 

Тэкс..как то я начал нитак , ибо в начали свалилося фсё в одну кучу ...но об том нинапишышь так от обычным способам, тин болия чо кот клипаит вам а ни простым людям, а вы многое ужо знаити и вумеити и нада объяснить сию тонкую вешч типеря ... От тем кот щас займёцца, так чо как выйдит так и праильна ыхыхы .  Щас кусками сначалы квакним.

" Совершать тантру " сие по катоваму " занимацца деланием " чоба вы понили, что вы ужо знаити чо сие. Када вы лепити внутри сибя образ птицаф коих кормют баушки, дети и прочии граждани, сие вы делаете ТАНТРУ . Потом так выходит, от тонкий моментус : если вы в образ ( в тантру ) вкладуити болшы чуйствы чем диталяф , то вы просо видите там и сям как некто кормит птицаф и вы понимаете, что сие ваше делание. и фторое : если в вашай тантре ( образе, или делании ) больше точности , ибо вы хотите например чоба были соблюдены условии , там птицы кушают именно в вашам дворе , сие именно голуби, или именно вороны и кушают оне именно хлеб а не чо угодно ТО ТАДА вы получаете иную картину - птиц кормют в одном мести и именно так каквы хотели, там именно вороны и жуют оне булачки. От сие два разных вида тантраф и кот вам квакал и об одном и об фтором, но болия давил на первый вит ибо главное в том было чоба ваша тантричность заработала , а далия чо ?  

От далия сразу квакаю, что ваша тантричность буит постипенно сама улучшацца и совершенствувацца, для таво можно особо нитужыцца каму линива , а делать чото маленько и оно само двигаицца , сие вы ужо наверное фсе понили . Угу , но от есть нюансы коия вам нада просто знать сразу и кот их вам и пишыт, чоба ваша вумения развивалася именно в нужном вам направлении , от именно вам .  Ибо одному достаточно в обчам и целам чоба шли улучшении во фсех сферах жызни, но ничо конкретнава он нихочит и пыхтеть над тем у яво нет жылании, я понимаю таких людёф или жы катоф , единственное замечание : уметь липить точныя тантры нипомишаит, ну вы тринируйтися на птицах. сие и есть развитие тантричности. Далия есть иныя люди или жы каты , коия знают чаво хотят в будущай и сие очень конкретныя вешчи, или пока не хотят, но када то захотят и от для таво нада совершенствувать тантричность именно так как вам нада, где главное  ни обчее хотение и направления, а точность воспроизвидении картинки . 


Далия ..от типеря так : кто хочит тринировать сваю тантричность ( деланию ) на точность, нипарьтися и липити на птицах , или на мелких ситуацыях, тама на работи типа липити что некий хрукт от подошол к вам и сказал именно то чо вы притставили и добивайтися точности . Как тренировать точность ? Токмо так : чоткая картинка , где вы видите все детали , видите близко булочку которую клюют птицы , видите мордочки птицаф , перья , видите сколько их штук ,а так же видите конкретное место где сие кормление происходит. Мастера тантрики тренируют точность воспроизведения картинки . Чо ещо сему помогает от и оне сие делают ? Кот вам тодджыть сие квакал, от простая польза брать и рассматрювать листик к примеру какого то дерева , очень внимательно, все прожылки , кожный квадратик -клеточку, с болшым вниманием от запоминая как он выглядит. В сию времю вум затыкаицца ибо яво задача запоминать как устроен листик , сие особая тренировка памити , коия полезна, для лепки какчиствиннай тантры жа , понимаити вы ката . 

К тому нада понять ещо коя чо, а иминна : отчаво " созерцание " всегда и фсюды считалося полезным для духовного росту ? И отчаво чоба липить какчиствинныя тантры ниобходимо времю от времини занимать вум именно созерцанией ? От щас клипаю вам причину и вы сразу поймёти что то чо клипаю так и есть. У обычного человека памить событийная , а не созерцательная . То исть ? То исть человек помнит кучу разных событияф , тама с децтвы самай цельныя вагоны событияф в кожном вуме сидит и кожный вум чуть чо - пихаит вам некую событию ис памити , в основном хриновую событию, но када вум исправляицца - хорошую событию НО сие фсё равно события. Чо такоя события ис памити ? СИЕ ТО ЧАВО НЕТУ ДАВНЫМ ДАВНО , ибо событие происходит здеся и сейчас и чирис минуту яво ужо нету, а вум наворачуит вам сие годами..ю Понятна надеюся . ТАК ОТ ...ниодин ум нипихаит ис памити ниодному человеку просто картинку с веточкой и никвакаит, мол, давай поглядим чо тама сие за веточка как она устроена..такова нибуваит и ниспроста . Ибо именно сия памить , созерцательная нужна для лепки качественной тантры .  Вы должны воспроизвести какчиствинную картинку того чаво ещо небыла , так вроди сие есть , от во множыстви диталяф и тада тантричность ваша буит развивацца быстрея чем положына ухаха Ибо у вас она фсё равно ужо развиваицца и того не остановить .  Отчаво полезно просто сидеть молча ни дивануси и глядеть на ковёр к примеру ? Ибо вы созерцаете мелочи на ковре , кожную мелкую делать, вум расслаблинный, вы тодджыть и у вас формируицца как ба сама по сибе созирцатильная тантричиская памить, хотя вы того и ниосознаёти. Или сидеть и глядеть в окошко просто на дереву , от вниматильна разглядувать ветки, листьи , кору , просто бис фсякай цели Ибо цель сама сибя тута преследываит - прынцып вашай памити миняицца и вы када вам нада воспроизвисти некую картинку, ужо буити болшы вдавацца в дитали чем в клипы коия движуцца.  Такими тринирофками можно просто усиливать сваю способнасть липить точныя тантры сибе коия будут быстрея и быстрея воплощацца . 

Чо ещо к тому важно ? ТЕРПЕНИЕ СИЕ ЗАЛОГ УСПЕХУ ВО ВСЁМ .  И ещо важная диталь, наиважнейшая у тантриков : надо знать, что всё иллюзия , ибо почему ? Ибо нельзя изменить реальность, меняется только иллюзия . Нельзя вырастить дерево ис косточки за три часа и получить плоды если дерево реально, только если дерево сон и вокруг сон - это возможно...нуууу невозможно согнуть ложку , ибо нужно понять главное - ложки несуществует и токмо тада она согнёцца .


Чем отличаюцца продвинутые тантрики от крутых факиров от к примеру ? Ибо крутыя факиры умеют показать как одному человеку, так и болшому коликчиству людёф очень какчиственную иллюзию , коия буит длицца часами и там будут все детали и..кажыцца кот клипал вам сие ис воспоминаний священника одного нашего, от один факир сделал так чо он и команда корабля увидели свой корабль и самих себя прям от в лицо , сидя под деревой хвост где от корабля . Ну сие капец какчиствинныя иллюзии. ТАК ОТ... чоба нислипил факир - сие видят токмо тада када он сам тама, как токмо он ушол - иллюзия растворилася . Тантрик жа выращивает за три часа дерево, встаёт и уходит . а сие дерево потом живёт и плодоносит долгия годы . То исть тантрик создаёт " жывое " которое совместимо с нашим пространством и здесь остаёцца, факир жа неумеет так сделать, его иллюзия мёртвая и растворяется как токмо он забывает про ея или уходит в иную месту .  У вас у фсех с этим ужо фсё пучком , то чо вы лепити нирастворяицца , сие ни шову , сие совместимо с нашым пространством, посему вам можно и нипарицца , ибо способнасти вашы хоть как будут совершенствувацца , но написать кот должон сие для таво, чоба вы понимали чо можно слипить для улучшении сих сособностяф на будушчую и чо полезно для сего развития . Сие полезная поста , она вам принисёт пользы и ниобизатильна щас, но принисёт , так чо сие нада была клипануть вам для ...нувыпонили .


ПС ничитайти чо разныя " гуры " пишут про тантры , ибо сие вам ничо нидаст, гуры сии матричныя лохи , оне напридумували кучу разных версияф таво чо такое само понятие " тантра " дак чо вы с их хочити, изза их кот сваи названии придумал простыя " делания " или свая кинуха и капец на том, ибо оне запутуют людёф сии гуры, сие фпочим и есть ихная цель.

В дальнейшам кот и буит клипать как привык , просто знайти чо када кот пишыт про " слипити кинуху" или " покормити птицаф" или " повесьти нашы флаги по Киевляндии " сие вам кот говорит  : создайте тантру 

( кстати про флаги , нада ба пофторить сии тантры фсем дружно сновы , ибо фсё работаит , с учотом линивасти ф той числе ухаха ой ) Сие помнити када кот квакал вам слипить такия картинки то в сие мало верилося многим, а щас ужо и флаги в четырёх областях новых и четыре новых флага в Совфед внесли ,так что ухаха ой ...ладна, пошол котус ..

---

Обчим вы понили в обчам и целам, что кожный из вас ужо и есть тантрик , просто уровинь совершенства буит расти у вас и умения буит развивацца . 

---

---