кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Нончи микрачка

 




-----

От сии кока-колы вридитильския как рас и должны исчизать вмести с мышвой вонючай , ибо сие прям натуральный яд как он есмЪ . Сии кокаколы нужны рази что унитазы чистить, ибо растворяют любыя занрязнении и жыр и сие притстафьти чо тварицца внутрях када сие пьют .

От котус ужо клипал када та посту вам про сии хамоны и прочии сыры с плесянями и солями коия долго храняцца , фсё сие была пища черни и пастухов , а так жа нищеты и рабоф в походах и прочая . Ибо любыя болия мения имушчия люди, а уж тин болия короли и шейхи разныя, оне кушали свежее фсё , ибо могли сибе позволить содиржать скотныя дворы с прислугай и работниками и в походах фся сия мышевасия двигалася следом за знатью , сие и куры в клетках и гуси и коровы и козы, чоба знатныя люди кушали свежее . А ужо черни сваей от готовили сии хамоны и сыры долгава хранении ,ибо как ба сей сыр нипропал, он считался для черни съедобным, на том капец . В Аравии и вообче на Востоке и в Азии липили пастухи и кочевыя племена сибе сыры от под лапу вирблюда или коня вешали мишок с творогом и ехали сибе , мишок сей утрамбовывался , напитывался потом коня или вирблюда и привращался в вонючий сыр сей, но поносу от яво небыла ибо соль жа и от сии пастухи ели яво ухаха Типеря дурная тилигенцыя мышовая состряпали пиары этим " блюдам " и сию хирню жуют ниразумныя граждани и считают сие капец какими диликатесами и моднай пищай , но сие жратвень черни, говорю вам. Вы притставляити сибе чоб бабка Лиска к примеру жувала хамон заместа свежай жаринай утачки ? Такова нимогло просто быть, ибо када человеки достигают хоть малёха какова то приличного уровню понимании , примитивнава самава, то им ясно становицца чо свежая еда сие самое луччее , ну пущай консерва , но сии мясы коия высолююцца и выветрююцца как трусы на холодах месяцы, сие жа нисъидобная вешч жа. Конечно на войну воинам можно брать с собой сие ясна , в поход, где неизвестна буит ли чо нормальнава поисть, сие да...но исть сие как диликатесы и нахвалювать сие прям примитивнасть либерал-мышовая .  Кока-колы кот от за сваю жысть, ну низнаю, можыт отсилы бутылочки три и выпил за фсе годы НО! сие токмо тада када были чризвычайныя апстоятильствы, када жара где то от на вокзали кстати было, а ф холодильники у их токмо сия гадасть и от кот купил. глотнул и фторой рас ужо глотать нистал, пополаскал рот сией вонючай жыткостью с прифкусом пиктусину и выплюнул и купил почти горячую но простую воду и ея ужо пил...ибо нахвоста мине сии яды , от просто нахвоста оно сдалося мине ? ..  Есть у их свежыя лимоны с апильсинами, гранатавыя соки и любыя иныя , простая газирофка есть и прочая, дак пей нормальное, но штовы, им нада кокаколы . ибо их пьют негры жа в Нюёрки и оне хочут быть как негры и никак нимения...от ужо лохи то капец .

---

От мыхи любероидныя и прочии вражыския мыхи квакают про нас часта, что мы рабы , угу . Ну тама мы у их рабы фсяво на свети , вы знаити сами про то. Но отчаво оне сие бисконечно квакают то ? Ибо потому что оне и есть вечныя рабы сами и от сваё пихают на нас , но сваяво рабства нивидют в упор . Сие ихным браттям по разуму от Начала Сущий сказал ещо хвост када , мол, Я открою вам истину, идиёты , и истина сделает вас свободными..но мышва Ему отвечает, мол, мы свабодныя мыхи и небыли рабами никому и никада . От Начала Сущий говорит лохам " Всякий , делающий грех , есть раб греха " ...ТАК ОТ...хочу объяснить нончи ( контрольный ф тыкафку, можыт до некоторых мышоф дойдёт чото...)  Что означает на практике, мышва " раб греха " от кот хочит вам объяснить, ибо вы как я вижу, нихвоста нипонили вообче ис таво чо было сказано и оно ить вашым браттям по разуму то говорилося . ТАК ОТ... тело может быть в рабстве , при этом человек может быть свободным и только снаружы буит казацца что он раб. И буваит наоборот, сие вас касаицца - по докУменту вы свободныя мыхи, никому ниподчиняитися и вроди у вас имеицца свобода воли и прочая . НО сие токмо кажыцца . ИБО рабовладелец ваш - невидим и именно тем силён . ибо он и есть настоящий рабовладелец то и никто иной . Кто сие ? Ну папашка ваш жа , Дьявол , чо тута неяснава то. Чо есть такоя " грех " ? грех сие изъян , коий мешает тому и токмо тому , кто подвержен этому греху . Тот кто неможет избавицца от изъяна ( греха ) становицца его рабом . Чо сие означает, апять жа ? Сие означает что не вы решаете типеря как вы буити жыть и чо делать а ваш рабовладелец решает сие за вас и от имени вас . Сии рабские цепи очень прочныя от таво, что оне невидимы и раб неможет опознать своего рабовладельца , раб просто мучаицца, жысть яво сливаицца в унитаз и он нивидит отчаво именно .  Спаситель предлагал хвост када открыть вашым собраттям истину и тада ба оне освободилися и чо ? И небыло ба мышоф, чо ещо то . Но но но истину ниприняли, осталися рабами , потеряли бессмертие , ибо почему ? Ну ибо " ..но раб не пребывает в доме вечно ; Сын пребывает вечно "  . В вечность входит только свободный , рабом нельзя туда войти , ибо Отец в вечность берет сыновей но не рабов,это ясно должно быть.

От к примеру ненавидит мых русских , ненавидит православие , ненавидит саму Россию и всё , что свято для русских этому мышу отвратительно..ну от такой грех взял за шкурку мыша и сделал его своим рабом и чо далия ? Далия мых нипринадлежыт самому себе, ибо он раб и должен делать то чо хозяин требываит и мыхи шпарют изафсех сваих мышовых силёнак на сваяво хозяина. И чо ? и мы видим, как их плющит и корёжыт , куча мышоф как цыганский табор подалися отседава подалия на иныя земли, где им нибуит так денежно как тута. Куча мышоф села по баночкам , тянут сроки , а скольких ещо сие ждёт, сие просто страшна подумать, ибо и кукуифских мышоф жа считаим сюды и евролицых. Сие мышепокалипсис растянутый во времини .  Оне немогут остановицца, ибо рабы сваяво греха , на их цепи коия надёжния чугунных колодкаф . 

Или жа мых раб "сваей жадности ", ну сие он думает что жаднасть явоная и он ея любит жа и лелеит, но сие яво хозяин , сия жаднасть то. И от ужо вокруг сажают вроди жырно взяточников и растратчикаф государствинных средстваф и кабы мых был свободным, то он ба нипочом нивзял взятку ф таких условиях , но но но им командуит яво хозяин - изъян жадности от папашки Дьявола и от мых таки бирёт мишок денях и в слизах и соплях едет в аквариум , при этом нажытое имушчиство мышовое конфискуют и сие сновы мышепокалипсис . Понимает ли мых что фсё сие с им произошло от таво что он РАБ ? Нет. не понимает , ибо отвергли жа Спасителя и понять типеря ниспособны и от имеют такую канитель. 

Объясняю вам, мышва, открываю вам страшную тайну - фсе мышы мира сего являются рабами , и тута нет исключенияф ибо если мых пошол на исключению он перестаёт быть мышом и становицца человеком, но сие через крещение и принятия Спасителя ..  Так от, ещо рас : кожная мыха мира сего является рабом , поэтому и именно поэтому в тех, кого мышы ненавидют оне видют то чо их самих держит за горлу . Понимаити вы ката ? На вашам бессознатильнам уровни известно вашаму моску что вы рабы и сие рабство вас убивает и от вы видите рабов в тех кого ненавидите, то исть в нас . НО РАБСТВО В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО РАБА .

РАБСТВО - В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО РАБА .


Пошол котус .