кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Фсякова небесполезнова кусочки


Напишу сюды еще некоторых примеров подстав от разведок уёпков, думаю будет полезно. Вообще способы довольно простые и можна сказать примитивныя, аднака они успешно применяются и мало кто отбивает дуплЬ что сие такое.

Как делают соучастников по производству терактоф.пособников в совершении терактоф итд
Способов  довольно много. Приведу самые простые примеры.  Сотрудник службы вступает в контакт с группой молодых мусульман ,посещающих определенную мечеть. скажем в Лондоне...( тут надо сказать что такие группы всегда находятся под контролем и всегда есть люди, которые посещая мечеть мусульманами не являются, а являются сотрудниками либо сл безопасности гос-ва,либо иной международной спецслужбы)  Человек, внушающий доверие молодым людям ( чаще всего используют молодежь и вообще бывает почти подростков . так легче ) так вот, этот человек предлагает им совершить в определенный день, в определенном месте некую акцию совершенно без жертв. В качестве бескровного джихада.Это может быть( как предлог) небольшой взрыв ,дабы снести какой то памятник,либо взрыв на какой то площади или улице, чтобы " попугать", в общем предлогов масса, вы можете посмотреть например как наши подростки легко соглашаются на акции по разрушению чьих то надгробий, осквернение памятных крестов, разрушение каких то памятников и так далее.Так..не буду отклоняться от темы.
Человек ведет с молодыми людьми эл .переписку  , общается по моб связи, они, планируя акцию все ( допустим 6-7 человек) много раз передают друг другу сообщения и не упоминая что именно они хотят сделать ( они же считают себя умными ), тем не менее информация о сговоре встретиться в определенном месте в определенное время сохраняется Туда они и прутся в итоге. Естественно в том месте происходит кровавая страшная бойня. которую срежиссировать и совершить никакие спецы никогда никому не доверят, а дальше... Дальше происходит " расследование " где дядя исчезает, но группа подростков. которая долгое время договаривалась встретиться в том месте в то время, есть, эта группа присутствует и все доказательства их причастности на лицо. Более того, даже детектор лжи , в том случае если они планировали взрыв (без жертв) например. все покажет точно : планировали взорвать ? - да, договаривались о встречах? - да. приверженец джихада ? - да   и так далее .
Таким образом выявляется группа пособников и соучастников,для масс создается нужное . совершенно реалистичное впечатление заговора. Никто не сомневается в том что эта группа молодых людей причастна к массовому убийству. На любом суде их мямление про то что они лишь хотели пошутить - станет всего только отягощающим обстоятельством, им все равно никто не поверит ибо все факты будут свидетельствовать об обратном...впрочем в таких случаях любой адвокат доходчиво это объяснит.
----

Как создается " реальный след террориста" или доказательства того что человек связан с террористами. Сейчас легкий примитивный способ опишу..простейший короче.
Такой например применили црушники, через саудитов, когда выкрали перса из СА..я писал об этом щас вставлю этот кусок сюда. Кстати пост так и назывался " Кусок"

Так вот,для того чтобы убедить иранцев, которые кинулись искать своего исчезнувшего человека, саудиты, в качестве доказательства того, что человек присоединился к террористам и сам скрылся от властей Ирана и сам убёг..так вот, они предоставили Ирану " перехват" разговора двух известных террористов на зарплате у госдепа. которые в беседе между собой упоминают имя перса и произносят в духе " наш брат Амири успешно убежал от шиитских свиней и слава Аллаху. теперь он с нами " это почти дословно.  Голоса террористов иранцы идентифицировали и все сошлось, это говорили именно они, однако так как разведка персов не пальцем деланная, они на всякий случай учли тот вариант. при котором эти " джихадисты" работают на цру .. и не ошиблись.

http://catmotya.blogspot.ru/2015/10/blog-post_29.html



Точно такая же разводка была недавно прокинута на наших с вами глазах. А именно : моссад "случайно" сделал запись переговоров двух джихадистов. после крушения нашего самолета на Синае.Из разговора ясно следует что данные террористы и виновны. Моссад передает " перехват " британской разведке и цру, а те в свою очередь. устами Кемерона и представителя разведки США, доверительно сообщают через СМИ в Кремль что виновные установлены, мол, все путем.  Ну я думаю по реакции наших вы понимаете что это было ухаха мдяя
Что в свою очередь говорит нам о чем ? Много о чем, но так сразу . навскидку - моссад имеет своих джихаддистов в Египте, которые на них работают, цру и бриты заодно с моссад. Это вот первое и самое простейшее..Думаю наши с египтянами прихерачили "умных " джихаддистов исраэльских спецслужб...как минимум техдвоих

Тэкс..пойду попью кофий..

----
охвостеть чо тварицца. просто охвостеть.. Наши плотно и неожиданно взяли партнеров за задницу. Произошел супер-шантаж. при чем только при одном намеке на него,Обамкин был вынужден моментально передумать и помчался в Турцию на всех парусах...ядрит тваю налева, чо тварицца....

Чо тварицца !
Наши вручили Обаме,Салману,Эрдогану и Меркель ( по Меркель правда не понял чо там . при чем тут она ) вручили пакет полного компромата . адреса явки пароли счета. маршруты нефти ИГ . кто продает, кто покупает, через какие банки кто проводит. Полная роспись за три года.
Предварительно продемонстрировали всем из двадцатки съемки из космоса, по датам в высоком разрешении.На общий обзор кто как когда и куда вываливать не стали, вручили главным героям лично.Здесь важно вот что - все абсолютно доказано, сделать ничего нельзя, если это вывалить ....сказать скандал,это ничего не сказать.
Что там еще в этих пакетах я не знаю, однако Обамкин прилетел за своим токмо от одного намека...
Шантаж ! Щас надо смотреть чо они будут делать, в списках по Пендостану присутствуют сенаторы...не знаю какие
Наши впервые (!!!) пошли на прямой шантаж без намеков.значит там  труба,трубищща!
И Кэмерон! Пакет получил бриташка пишут...вот что еще - с Эрдоганом говорят наоборот, он вроде получил компромат на своих врагов , чтоб была возможность отмазаться....на кого не знаю
-----
А все почему ? Правильно - это не американские а еврейские СМИ,это как говорят мыши, две большие разницы



--

)))) " поговорили "


---
знаете почему неполживые во всем мире ненавидят и проклинают Сталина, а не Гитлера?Требуют предать вечному поруганию его имя, тратят деньги на написание соответствующих учебников, лепят ему мыслимые и немыслимые преступления .
Казалось бы Гитлера должны проклинать больше, ан нет, практически не упоминают, разве что Путина называют Гитлером хотя ужо чаще называют Сталиным..
Я не знаю почему об этом никто не пишет, щас коротко. Сталин это единственный человек в истории который физически наказал масона , представителя самого мощного и старейшего масонского клана . Ни до, ни после этого никто не делал. Клан финансировал Первую мировую и нации истребляли друг друга, наказывали друг друга, однако никто не решился убить ни одного масона, который финансировал и затеял бойню. То же самое и со Второй Мировой и вообще во всем...им никто никогда не мстил вот так просто. уничтожив физически животное. Семейство троцкого-Бронштейна на самом деле было ведь не из пролетариата, как бы это не было противно слышать коммунистам. Он был из семьи масонов-миллионеров, которые входили в мировую финансовую элиту мира. Братья Животовские - родные дяди Бронштейна. Именно они вложили свои деньги, деньги своих соратников по масонской ложе, в частности Ротшильда, в великую масонскую революцию, они проплатили геноцид русских, Бронштейн был их представителем, то бишь смотрящим в России....мдяяя А тут Сталин..дальше вы знаете.
--
По той же причине масоны делают все для того чтобы имя войкова было увековечено, ибо это символ их победы Именно войков совершил масонский акт жертвоприношения Православного Царя. Это приносит удовлетворение, когда русские сами кидаются на защиту светлого имени Лазаревича, который провел над ними самый желанный для масонов акт .
-----
Сейчас надо наблюдать что наши вырвут себе от мудакоф. Практика такова что за такие вещи дань можно взять только один раз Не важно чего и сколько ты просишь, но после выполнения условий, ты более не можешь шантажОрить товарищей, ибо ..ну вы понили.

Вот гляжу Кэмерон изрек что в Сирии надо непременно учитывать интересы России...Кэмерон,Карл!  Это тот самый Кэмерон, который не признавал что у нас дажЭ в Укропии могут быть интересы !  Ну вы чуЙствуити ?  Следим дальши
----
С долгом Укропии Путин конечно лихо закрутил сюжет, щас поглядим заплатят пендосы или евролицые за них или нет...до 1 декабря ждать не долго, если не дадут гарантий значит завалят свои варежки плотно и насовсем
--

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.