кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Короткое мешание спать вам всем


-----
Дворкович сидел на мяхкам диване.дримал и мечтал об том, как вот скора замирются они с Айфоном с Пендостаном, будут ездить на зафтраки к Обами, пиццу исть к ближней прекраснай забигалафке возли белава домику...
/ Дверь с грохотом раскрылась, ф комнату вбегаит запыхавшийся Айфон /

- Фставай,Аркаша, тибя назначили гиниралам тиливизара на месяц!
- Кем ? Куды ? За што ? Што я такова сделал ? Што случилася ?
- ой,Аркаша, ни спрашавай, накрылися наши пиццы в Вашингтони медным тазикам..
- Как так ? Вроди ужо фсе была харашо ..?
- Была да сплыла...вайна у нас.
- ШТООООО????  С кем??? Как ? Када ? Хто напал ?
- Ни знаю с кем, Аркаша и пока не знаю хто на нас напал, Свитлейший еще не решил, но ответка ужо фсем полетела на фсякий случай, потому ни рассуждай,Аркаша, иди камандавай тиливизарам, а мне в Сочи ..
- Пошто тибе в Сочи ?
- Приказано быть под присмотром , но не путаться под ногами..ни знаю правильна ли я понил, но возможно буду жарить сардельки...
- эта важна..
- мдяяяя
- ну ничо..ни расстраивайси, можит мы ни са фсеми буим ваявать и эта буит быстра..
- Ох. не думаю...не думаю...злой он нончи, я ужо и айфон на службу ни биру, хажу с китайским калькулятарам, а он вроди фсе равно ни даволин..можит мне подстричься, как ты думаишь, Аркаша ?
- Ни стоит...не усугубляй.
- Понил.
--------------

Сводки с мышиных фронтоф :


напал на Мышинию тот. от каво ни ждали - бизнадега ! Вот так ждешь удару от Персии а нападает,глядишь ты - хто попало
--

От ить што надо для осознания так сказать и просветления ?
Ф то время как представители мышиной диаспоры в России, такие как Гозман, Шендерович и прочие Белковские обкакивают нас денно и ночерно, в то время как религиозный фанатик-фашист Носик мечтает закопать живьем всех арабов ( а нас потом конечно. мы ш помним ) Так вот в это самое время, в Мышинии  вона чо тварицца ! Гляньти чо ! ( можит они кота прочитали ? )


КАКАВО!!!!  "  Поклониться Путину" ..а ведь кот им так и писал, практически дословно, помнити ? Вить это единственный выхад для мышов, ибо ежели не поклонятся...дажи ни знаю
Как бы поздно не было, тихо думают.

Нитаньяху как истинный мышь торговался с Обамой до тех пор пока все не проторговал ибо как кот писал - не то пальто нончи, пендосы сами жить хочут, не до спасения утопающих им нонче. им надо задруживаться и с персами и с Путиным, риторика - одно, а жисть - одна . ( ну у людёв одна, у меня многа)
Обамкин задолбался быть фраером..ага именно так, ибо на побегушках у мышов президенту США быть унизительно, но мыша не знает краев..


Гляньти какой хитрый план созрел в головах у мышов - УГРОЖАТЬ ОБАМЕ тем что они УЙДУТ К ПУТИНУ !!!!   Ну ни гиниальна ли ? Светлейшего правда еще не спрашавали .хочет он такова ценнава подарка или нет, видимо считают что охранять мышов от всех. кого они периодически бомбят - это большая ценная привилегия...вот это и есть хуцпа. таварищи!
---

Ни нада илюзияф..ни нада их нам.. мы фсе понили, ни видать нам завтракаф в Парижах, буим сидеть в Сочи

-----

))) Ф теплой дружественной обстанофке


--
Наш народишко хужее арабского Джина, куда тому Джину до нас..ядрит тваю налева Нашава человека попробуй засунь куда то просто так, а потом попробуй оттэдава высунь, если ему там понравилося
Ежели сказали што нельзя в Египту - мы туды именно и хочим, хоть пешком,хоть вплафь, но Египту нам подайти!  Тиранищи!  ...это фсё Дворкович виноватый..почему Дворкович ?дак а хто еще ? Ни народ жи, праильна ? Народ жи фсегда правый и умный...

1 комментарий:

  1. Дворкович тут по ходу не только генералом телевизора будет:
    Правительство рассмотрит возможность ликвидации «Роснано» и «Сколково» из-за их неэффективности
    Правительство России признало неэффективной текущую систему поддержки инноваций. Для её реформирования будет создан специальный проектный офис под кураторством вице-премьера Аркадия Дворковича.
    На заседании экспертного совета при правительстве 26 января Дворкович заявил, что в ходе создания новой структуры некоторые институты развития («Роснано», РВК, «Сколково») после «уточнения мандатов и целей» могут быть ликвидированы или объединены.
    Отсюда https://vc.ru/n/rosnano-skolkovo-office

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.