кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 11 мая 2016 г.

Ибо время пришло

-

Обратите внимание на двуногих, вот вам "духовный вдохновитель и наставник", вернее один из вдохновителей, но именно он как яркий представитель низшей фауны интересен,для рассмотрения, ибо через него видно очень многое и МНОГИХ.
Я писал о двуногом уже, сейчас повешу ссылку и мы добавим некоторые важные вещи,ибо без них картина не полная.
Вот кусочки оттуда и ссыль ниже
-
-

https://catmotya.blogspot.com/2015/10/blog-post_85.html

---
Сейчас я вставлю видео с этим представителем  фауны, детям его лучше не показывать. Здесь ,перед тем как смотреть видео, держите в уме следующее : когда ОНИ говорят о Христе и так жестко ,по-сатанински беснуются, пусть это вас не смущает - они говорят об Антихристе, о ВМЕСТОХристе, которого ожидают, ибо ОН ОБЪЯВИТ СЕБЯ ХРИСТОМ, а слуги его, соответственно будут  называть его по этому имени и будут стараться сделать все, чтобы как можно больше людей его приняли именно как Христа, ибо он и придет ВМЕСТО Него.Вместо Христа. Поэтому, когда они, вальцманы и иные их сообщники говорят о Христе " Слава Иисусу " итд, нужно понимать о КОМ это. Ибо сказано " по делам их узнаете их " ибо они сами " суть не то чем называются ".  Еще один момент : когда ОНИ говорят слово " Пасха" , пусть это тоже вас не смущает, ибо иудейский пейсах и наша Пасха, произносится и пишется по русски, на самом деле одинаково - ПАСХА и никак иначе, откройте ВЗ и найдите мне слово " пейсах", его там нет, есть "пасха" и никак иначе. Иудеи намеренно через ВМЕСТОсми давно внушили людям иное звучание - "пейсах",это и было сделано.для того, чтобы дети Дьявола, слуги ВМЕСТОХриста могли свободно "говорить своё" , а окружающие бы ОБМАНЫВАЛИСЬ и думали, что имеется в виду ИНОЕ.
" когда говорит он ложь - говорит своё , ибо он лжец и отец лжи"
Почему вообще ВМЕСТОХриста примут многие и многие " поклонятся ему" - потому, что будут считать, что перед ними Христос, так и только так. И лишь слуги ВМЕСТОХриста будут знать КТО это на самом деле.
Отсюда вопли о " третья пасха будет победной".это они о другой пасхе говорят, не о той о которой вы подумали. Обратите внимание на слова животного " русская пасха", берем контекст его верований, его культа и получаем простую формулу : пасха - жертва ВМЕСТОХристу. В роли жертвы - русский народ и сама Россия. Ибо, если мы вернемся к его предыдущим заглюкам то мы увидим простую, как мышь установку : мир должен самоуничтожиться, первой самоуничтожиться должна Россия . Ибо мы с вами лучшие, вот в чем фокус и посему должны показать пример остальным как правильно себя уничтожить. Так,ладно, об этом потом ниже продолжим. Вот видео, обратите внимание еще и на то, что они полностью потеряли берега, они уверены что он пришел и победа близка, их победа - наша гибель. Насладитесь глубиной падения . Повторюсь - детям не показывайте


Вернусь. Нужно подробнее о них, ибо время пришло

Что важно понять в этой чёрной яме, так это её глубину. Глубина ямы имеет несколько измерений, несколько сторон . НО это суть одно.

Смотрим одну сторону : животное прямо сейчас является главным редактором телеканала " Царьград", того самого, который принадлежит " православному олигарху "Малофееву. Который, в свою очередь. является тем персонажем . который отправил на Донбасс кровавую банду недочеловеков, которые. в свою очередь и развязали ту самую кровавую бойню, с которой и должно было начаться уничтожение России,ЗА СЧЕТ крови русских.То есть тут их ритуалы полностью соблюдались. Заметьте деталь из инфо-террористического поля - когда называют фамилию" Малофеев", всегда добавляют и добавляли давно " православный олигарх",это вирус, эта установка должна была усвоиться в умах людей как " свой, православный",хотя НИКОГДА И НИКТО не говорил и не говорит " иудейский олигарх " или " буддистский олигарх",нет,это эксклюзив только для умов русских, чтоб запомнили, кто им свой.  Как вы понимаете, "православный" человек не может взять главным редактором " православного " канала сатаниста, при чем ярко выраженного сатаниста. Нет,этого быть не может в принципе. Малофеев спонсор на местном (Россия-Украина) уровне, местных же убежденных слуг ВМЕСТОХриста, ибо он сам является слугой ВМЕСТОХриста, именно так, именно ТАК и никак больше.
Дальше имеем : Малофеев является одним из спонсоров РПЦ , возглавляет там какие то попечительские советы итд. Что думаю по этому поводу...считаю, что более не стоит брать деньги у ЭТОГО, или, если ( предположим) кто то обязал его дать какие то деньги,то не стоит с ним обращаться как с любым иным спонсором, ибо это сатанисты и...как бы помягче выразиться.. Нельзя брать хлеб у Дьявола. Так скажу, коротко.
Думаю. что нас ожидают в этом году многие "чудеса", мы увидим еще вместосвященников и вместомонахав, ибо все ЭТО крутится ВНУТРИ церкви. Мы уже видели некоторую часть их. как ..вспоминаем того же Петрина опять , который являлся тупо сотрудником ЦРУ и одновременно представителем церкви по международным связям. сидел в Киеве в Лавре, куда и ездил Гиркин во время майдана. Гражданин РФ .внедрен давно, выслужил и выпросил себе назначение В КИЕВ В ТО САМОЕ ВРЕМЯ, в которое было надо ИМ. Всех священников, которые сотрудничали с кем надо - сдал. посему кого убили, а кто успел тот убежал.
Ну а про вместомонахов я тоже писал.
Конечно же сама РПЦ ни при чем, как и Иисус не имел отношения ни к Дьяволу, который Его искушал, ни к детям Дьявола с которыми общался, ни к падению Иуды, однако этим микро-иуд таки надо выявлять и своевременно от них избавляться, тут толерантность не уместна, ибо нельзя сохранять нейтралитет по отношению к Сатане.
----------

Измерение другое : все ОНИ изначально один проект по уничтожению России. "Они" это " обе стороны" так называемого украинского конфликта, который готовился давно и совсем не ими и конечной целью которого было и есть - захват власти в России с быстрым её расчленением и уничтожением по кускам. Главный и первый "кусок" - взятие Москвы, Кремля .
Как у сценариста Лимонова в сценарии конечная цель Москва, только он не объясняет ЧТО будет дальше. А то что будет дальше, мы можем ясно увидеть изучив эту фауну со всех сторон, на всю глубину. С "нашей " стороны условная"ДНР" плюс все медийные персонажи, от Проханова, дружка Дугина,до Джемаля.Лимонова,Гиркина итд итп а с " их " стороны друг Дугина Корчинский,Ярош, Горан и прочие мелкие Путники и конечно вместоСМИ вместоУкраины, ибо там нет украинских сми и никогда не было, как впрочем и не только там.

-
-


-
-
-
-
-

-
-
-

-

-
-

 ---

Я повторюсь : общая первейшая цель - уничтожение Москвы, потом всей России .путем расчленения и частичного истребления по "одиночке". Почему изначально сатанисты дугины говорят о самоуничтожении, так это потому, что схема такова, что,да - русские должны сами уничтожить Россию и друг друга, что собственно и происходило на наших глазах на Донбассе в маленьком виде. Ведь те кто приносятся в жертву ВМЕСТОХристу - они не в теме, они идут на призывы " защитим! Уничтожим фашизм!" а с другой стороны русские идут с " Защитим самих себя ! Россия напала! Не дадим уничтожить нацию " итд. САМОУНИЧТОЖЕНИЕ, как дугин и хотел, только конечно им этого мало, им нужна вся Россия, ибо Украину захватывали под этот проект. так как при живой России никакой сатанинско-фашистский режим на Украине существовать не может.это утопия.


Не дайте выибать моск своим детям.будьте бдительны.


---

Еще мы должны наконец осознать. что имеем дело со Злом. Все эти персонажи - лишь орудие в руках Зла, они сами в любой момент могут быть брошены .либо уничтожены. Когда Зло потеряет надежду - их кинут, но от этого они не перестанут быть теми, кем являются,это враги от начала до конца.враги до мозга костей, как бы они себя не называли.

Шлюху вам сатанинскую...нет. правильно говорить "блудницу"


---

Еще один момент, чисто практический - я понял совершенно ясно, что данные на людей, которые непричастны, но сотрудничают с ЛДНР. являются журналистами ( непричастными) ,жертвователями . сочувствующими итд. так вот эти данные передаются в сбу и в прочие ЦРУшные лавочки самими вашими " друзьями" Это касается и сетевых проектов, вы в него погружаетесь, даете информацию о себе и она уходит куда " надо". Аресты модераторов сообществ типа "антимайданов" на территории Украины - прямое тому подтверждение. Вот не так давно была информация об аресте модератора "антимайдан"вконстакте,где то во Львове..там не надо искать никаких тайных врагов и колдунов и гадать " как узнали " - обычно узнали, ибо хозяева всех условных "майданов" и "антимайданов" одни и те же люди и связаны между собой, о чем я писал очень много раз. Последнее попадание данных журналистов аккредитованных в ДНР в руки сбу - это никакая ни хакерская работа,их просто тупо передали и все, они свои люди. Не имею в виду всех конечно, ибо большинство конечно непричастны, но там натыкано их достаточно.
--

Скрин у меня вконтакте выложили чудесный. вставлю сюда


41 комментарий:

  1. На видео с этим бесноватым за его спиной купола храма без крестов, они покрыты мраком. Эти бесы все таки оставляют знаки по которым их можно различить... Хотя сказано же " по делам их узнаете их " ибо они сами " суть не то чем называются "... Это самый лучший способ...

    ОтветитьУдалить
  2. Совсем маленькое наблюдение.
    Идея сопроводить какбы посвященный Пасхе клип музычкой в стиле "митол" - у меня есть слова на этот щщёт, но они не для прессы.

    Саундтрек принадлежит некоей группе Really Slow Motion, называется Sound The Alarm
    А вот ещё один образец музычки тех же авторов, с иллюстрацией.

    https://www.youtube.com/watch?v=ourlzmN-WHg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллектив сей популярен среди старшеклассников и студентов младших курсов, любителей компьютерных игр.
      Из стилистики выступления гражданина Дугина, суммируя с вышесказанным, становится совершенно очевидна целевая аудитория - подростки старшего тинейджерского возраста, которой гр.Дугин вбивает в неокрепшие умы свою <*censored*>

      Удалить
  3. Не только они будут знать что он лжемессия,мы через них распознаем его.

    ОтветитьУдалить
  4. А еще в июне 2014 года кроме "православного олигарха" вдруг еще прозвучало: "православный фундаменталист", причем из уст Начальнику СБУ Наливайченко в популярном на Украине ток-шоу Савика Шустера

    ОтветитьУдалить
  5. Мотя, но это же полный писец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж.... их бы полечить малек,авось полегчало бы,дак ведь сразу заголосят отовсюду,что патриотов в дурку запирают! А если серьезно,то очень страшно,даже и не детям. Ну Дугин допустим и вправду сдвинулся,но Катасонова-девица вполне здоровой наружности,на что она рассчитывает,объясните мне? кто будет серьезно относится к ней после таких закидонов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это племя не лечится, оно изгоняется постом и молитвой. А Катасонова просто дура красивая, мужика бы ей нормального, не занималась бы всякой херней, как и Поклонская.

      Удалить
    2. Жалко нормальных мужиков на таких, изведёт ведь.Таким и дугиных с коцами хватит.

      Удалить
  7. Одно время, сразу после Одессы, я залпом читала все, до чего только могла дотянуться, в том числе западные сми. Отдельная пестня, конечно: сотни журналюшек, одни и те же "мысли" одними и теми же словами. Там одно время дугина пиарили: мол, философ он, чуть ли не наставник Путина (у-ха-ха). И типа "ученик" своего "учителя" из МГУ выпер. Кто такой дугин, я не знала, по роже - ни фига не философ, потому запомнилось. Сейчас сижу и офигеваю от такой "философии"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, если грубовато вышло. Я под впечатлением от прочитанного.

      Удалить
  8. Мотя береги себя для нас !на тебя сейчас тайфун пойдёт! Вал лжи и провокаций!

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, Мотя, сейчас затянут "выходи, Леопольд, выходи, подлый трус"

    Мотя, не ведись

    ОтветитьУдалить
  10. Удивляешься кошак!? Походу этот соплежуй не кошак написал

    ОтветитьУдалить
  11. Мотя, свяжись со мной на этой странице в ВК. Это важно. https://vk.com/rankor2000

    ОтветитьУдалить
  12. кошак запутался в своей банде, однозначно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dmr Hsn- тролятина мышиная

      Удалить
    2. почему мышинная? по делу

      Удалить
    3. мышинная как есть, ты по делу ничего не сказал

      Удалить
  13. Очень нужные разъяснения, очень. Мотя!

    ОтветитьУдалить
  14. Одобряю статью

    ОтветитьУдалить
  15. "Умирайте с нами, убивайте с нами!.. И в Пасху попадем" - просмотрел я ролик Дугина. К черту попадем с этим господином. Вообще-то я жить хочу и на Родине живу. И Проханов вторгся с красными флагами и масонской символикой в Православие. Иконой Сталина все потрясал... Вообще-то во святые канонизирует Церковь, а не посторонние люди. И "Суть времени" с эпатажно-пассионарным Кургиняном. Зазывают все куда-то... Вам это ничего не напоминает? Как вам Гитлер, магнетизирующий зазывала? В кровищу целые народы вляпал бесноватый...Все это как-то не по-нашему. Русский человек, православный человек УРАВНОВЕШЕН И ГАРМОНИЧЕН.Серафим Саровский сказал: "Стяжай дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи". За это меня жрут на конте...СанСан

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Каким же образом для тех кто сейчас на Донбассе противостоит АТО снабжают оружием ,боеприпасами и даже просто деньгами. Ведь в ряды ополченцев ведут набор и платят зарплату. То есть вы хотите сказать, что Путин и наши власти не имеют к этому отношения? Я вот не понимаю тогда кто поддерживает до сих пор тогда противостояние на Донбассе. Почему гнут Минск-2 и кому это нужно? У меня не стыкуется ваша позиция, что это не Путинская линия. А лишь чиновники и олигархи. Кто бы тогда ездил на разговоры по Минску-2. Если все это мышиная работа, Кургинян, Малофеев, Гиркин и прочие суть одна команда. И мы ее поддерживаем, ведь так? Куда впихнуть Минск-2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там все просто. Вы, видимо, того же Мотю невнимательно читаете... Все складывается достаточно просто, если внимательнее читать детали. Один конкурирующий клан борется с другим, один из которых якобы за Россию или от имени России. А мы (Россия) только контролируем чтобы они не поубивали друг друга, т.е. мы просто третейский судья, ну, или что-то типа того.

      Удалить
    2. Читаю внимательно, общую нить позиции поняла. Но на мой взгляд это просто для того, чтоб отдалить, так сказать не замарать... Ну дальше не буду развивать свой взгляд. Тут не любят этого.

      Удалить
    3. "Один конкурирующий клан борется с другим, один из которых якобы за Россию или от имени России." Моте браво. Результат промывки мозгов населению на лицо. В 2014-ом блогеры вещали, мол Крым поднялся за Россию, а Донбасс за российские зарплаты. Федоров через месяц после референдума 11.04.14 разглагольствовал, что раз в ДНР до сих пор нет армии в 600 тыщ штыков, то они не хотят защищаться и нефик помогать. Стариков через пару недель довел эту цифру до двух миллионов, с тем же тезисом. Ну а теперь совсем просто. Нет никакой здесь войны русских с укрофашистами. Чисто клановые разборки укропии. Да и русских никаких здесь нет. Ну разве что пятого сорта. Так что все по правилам, рубят вместе с будками. И фиг с ними.Россия проконтролирует, чтоб не очень убивали, пусть этому радуются.
      Еще немного промывочки и россияне с воодушевлением воспримут ввод ВС РФ в Донбасс для зачистки от "бандитов ДНР", мешающих установлению мира с "партнерами" и выполнению Минска-2.

      Удалить
    4. Не приписывайте мне Ваши слова. Речь шла о политических процессах. Это раз. Крым отдельная история. Это два. Что вещали там всякие блогеры, Федоровы и прочая инфошелупонь мне фиолетово, это Ваши проблемы, что Вы все приняли на веру. Это три. На Украине именно клановые разборки, но кланы международные, а не местечковые. Условные Ротшильды с условными Рокфеллерами, назовем их так. То, что из-за этих разборок, погибли, пострадали простые люди (не важно какой национальности, там ведь не только русские люди проживают, верно?)никто эти факты не оспаривает. Это трагедия и это наша боль! Это четыре. На сорта людей делят только фашисты. Вы фашист? Это пять. Моя ошибка - слово поубивали надо было написать в кавычках, потому что (выше написано в первом пункте) речь шла о политике и политических процессах. Не знаю ни одного нормального и психически здорового россиянина (по крайней мере из моего окружения) кто бы мог порадоваться каким-либо зачисткам. Это шесть. На чет "партнеров" и Минска. Если Вы так и не поняли о чем идет речь, то я Вам не доктор. Это семь.

      Удалить
  18. Угу. И будет приход мотин как свет, как молния, которая будет видна от одного края Земли до другого края Земли. Так будет пришествие сына котовьева в день свой.

    ОтветитьУдалить
  19. Пользуясь случаем открытых коментов: спасибо Мотя, за труды! Обострение инфо войны лично меня заставило вникать разбираться - ведь очень неприятно быть болванчиков в чужих руках.
    Еще один сайт в копилку для Вас (тебя? все ведь котам тыкают обычно)) Мотя - forumhouse. Там вроде тематика строительно огородная, но есть флудильня на разные темы. На болотную зазывали очень активно, и 2014 обрабатывали хорошо. Это я теперь понимаю, когда немного со стороны и не под эмоциями, а тогда вполне повелась на стрелковщину. Может и там работают мыши из той же команды, очень все приёмы похожи.

    ОтветитьУдалить
  20. Это монтаж. Вот оригинал: https://youtu.be/qb-2ghHT36k

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот то что он несет все эти десять минут, очень напоминает технологии пасторов проповедников а проще называется "моделирование поведенческих реакций", короче программирование поведения... Они не обратились к богословам или патриарху... а решили сами рассказать что и как надо понимать. Кто он такой что бы трактовать писание? сами себя как надо для форсу называют и сами себя хвалят и рекламируют...

      Удалить
    2. Так-то (по сути), я согласна с Вами. Просто я считаю, что выкладывать (а уж тем более обсуждать) фейковое(!) видео при наличии оригинала, и не "где-то там", а на видео-канале "главного героя" ролика (ведь можно же было проверить) - это не правильно.

      Удалить
    3. а почему фейковое? сходила по вашей ссылке,просто Матвей убрал лишнее,до 7 минуты "расслабляющий массаж для мозга",красивая музыка,облака,березки, девица в сарафане а ля русская красавица,убаюкивающий текст,и вот когда клиент готов наступает кульминация-УМИРАЙТЕ В НАМИ,НЕНАВИДЬТЕ С НАМИ.... и прочая.... Мотя просто убрал фон,чтобы все четко уловили послание Дугина! и ведь талантливо сделано,народ ведется!!!!

      Удалить
  21. Дай Бог тебе здоровья и счастья Кот! Каким же я был слепым до этого...

    ОтветитьУдалить
  22. искал ребёнку диафильм почитать, вот наткнулся (может не в тему) http://diafilmy.su/4076-terroristy-i-ih-pokroviteli.html

    ОтветитьУдалить
  23. Пользуясь случаем открытых комментов... Спасибо. Из выше перечисленных, судьба свела скорчом... Споткнулся на нем с 93 по 95 и избавился от насаждения только к 2005. Обходите подобное, десятой дорогой обходите!!! Всем благоразумия!!!

    ОтветитьУдалить
  24. http://kolobok1973.livejournal.com/3724570.html

    ОтветитьУдалить
  25. Пользуясь случаем открытых комментов... Спасибо. Из выше перечисленных, судьба свела скорчом... Споткнулся на нем с 93 по 95 и избавился от наваждения только к 2005. Обходите подобное, десятой дорогой обходите!!! Всем благоразумия!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.