кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 12 марта 2021 г.

Нончи

 



--


Тэкс...( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник, напяливаит очки бис стёклаф для солиднасти и начинаит квакать )

От сие начну с того чо фчира обишчал про Кундалили и НЕ ПРО Кундалини...Обчим слушайти сюды те у каво началися лёхкия покачивании как ба изнутри ...щас откушу бутирбродус, выпью чайку и расскажу на лапах фсё сие,чоба ясна была , ибо кот есмЪ кот, он ни как коя кто бис галстуку ...( кот наливаит сибе кофию, откусуит кусочак бутирбродусу с калбаскай и продолжаит тонам вучонава ф галстуки ) Так от...кот ваш конечно гиниалин и ниподражаим и фсё такоя и такова ката во фсей фселеннай болия нинайти, мы фсе про то знаим НО! ( кот многозначитильна поднял катовый палиц с когтям вверх )  Кундалини сие такая штука что она ниможыт массово прийти никкаму , от ф чом фокус, а тута у нас я прочол ужо у многих людёф то покачивании внутри и фсё такоя, значит мы имеим делу с иным и сие прикрасна . Чо сие иноя ? Щас объясницца ...


Как Моисей вознёс змею в пустыне , так должно  вознесену быть Сыну Человеческому .

Рождённое от плоти есть плоть , а рождённое от Духа есть дух .



----

Имеим делу с приходом Духа Святого к вам , или Сына Человеческого , Отец, Сын и Дух Святой это ОДНО , тута надо это помнить . Потому , если у вас такое от покачивания у многих значит имеим токмо одно возможное объяснение - Дух Святой уже с вами и даёт вам сие почуйствовать . Кот гиниалин , ядрит тваю, он сделал сие , типеря пойдёт луччи ещо, ибо кот знаит чо и как , ибо кот сие вам никакой то тама нипоймикто в галстуки и пинджаке ..и уш тин болия кот ни виликий вучитиль в чалме на тыкафки , нет , кот наквакал и вы просто читая фсё у миня получити первыми и главное все а ни один ктото ыхыхы ( кот слипил сурьёзную хвизиономию, ибо фспомил про важнасть моменту )  От сие кот постарался ужо изофсех силаф чоба вы полюбили от Начала Сущего и от вы полюбили и Он дал Свой знак , типеря мы с вами крутея фсех крутых ыхыхы Ибо наше буит Царствие , на том стоим стояли и стоять буим .


Так..ладна, сие лирика, перейдём к делу ..Дух не причинит стокмо биспокойстваф скока Кундалини , сие Сын Человеческий и Он буит вами вознесён . Чо вам нужно делать, спросити вы ката и я отвечу вам - ничаво . С того моменту как Дух пришел вам ненужно по отношении к Нему делать ничего, вам нужно читать ката и любить нашего любимого Спасителя , и от оно само ВРОДИ КАК фсё сделаицца..на самай дели ни само,кот вам об том квакал , что кажыцца что делается само и вы просто читаете ката и капец, ибо от такой кот гений, ядрит тваю, он так фсё тута праильна устроил, что так от выходит ибо и должно выходить. Ни забуваим что вы в катовам мири и от сие кот запршограпмирывал что те кто любют ката будут получать Дары и буит получацца у их постипенна фсё бис висении кверху лапами на пальми и бис фсех от тех десятилетияф биссмыслинных " Хари-хари " , фсё сие хари Мотя состряпаит сам . Сие у восточных гураф называется " милость учителя " типа када на сатсанги сидит некто годы,глядит на вучителя таво, таскает ему чай , стелит постель и готовит еду, то типа в итоге итогаф он получает милось вучителя и у яво сам собой прогресс случаицца...сие оне рассказуют как красивую скаску фсе .те коия любют чоба им чаи варили да одёжку стирали и прочая , сии виликия и страшныя ухаха  У нас понастоящаму фсё , ибо кот привидёт фсех куды нада, а ни куды попала ..


ЕсмЪ нюанс ещо..низнаю как вам сие сказать чоба вы праильна ката понили ...Дух может быть Духом Кота ,это Святой Дух и Сын Человеческий , но есть Его котовое проявление , ибо в мири котовам мог прийти котовый Дух , сие ясна я думаю . Сие Тот , который в ночное время сражается с Апопом за Свет , так что радавайтися , на самай дели сие прикрасна . Сие означает что со времиним я вам открою канал " ответаф" вы буити получать от Духа ужо ответы на вашы личныя вопросы и Он буит вам точно говорить чо и как делать .( кот состряпал скромную хвизиономию ) Дух Света не может быть несвятым , Дух Света - Святой Дух , а выражается и проявляется в мире Дух так, как буит вудобния тем, к кому пришол....

Ибо почему так от происходит ? Ибо говорил вам кот - вы  необычныя , тексты пишуцца спицальным образам и полюбившый ката сие тот ради каво и пишыцца, сие нинада вумом понимать , сие просто так и капец .


Ф ту жы времю , те коия ничуйствуют в тели ничаво, сие не значит что Дух к вам не пришол , сие значит что вы тот, кто поймёт и уверует без телесных проявлений и со времиним вы просто буити понимать что сила коия вам помогает сие присутствуит с вами постоянно и вы не один .

-

Потирялся када та некий львёнак от сваей матери, угу и от яво взяли к себе дикие козы и он вырос с ими, ел траву , скакал по горам как козёл и прочая и прочая .. И от один рас на стадо горных коз напали львы и порвали некоторых коз и лев ужо большой убегал от их, но его поймали и от старый леф спрашуит у яво, мол, а чо ты боисся , ты жа леф ? Он отвечает, мол, нет, я коза и ты меня съешЪ ...и от так он упирался что он коза горная и капец , тада леф старый отвёл яво к озеру и фстал рядам и сказал, мол, погляди на отражении нашы , мы же с тобой одинаковы , ты есмЪ леф и ты молодой и сильный , а козы среди коих ты жыл и вырос сие наша с тобой пища...да..да..да и Молодой лев понял кто он и пошол ужо своей львинай дорогой , поблагодарив старого льва коий ему показал САМОГО СЕБЯ .
--


--

Рождённое от плоти есть плоть , а рождённое от Духа есть дух.
Не удивляйся тому , что Я сказал тебе : должно вам родится свыше .
Дух дышит , где хочет , и голос его слышишь , но не знаешь , откуда приходит и куда уходит ; так бывает со всяким рождённым свыше .

Никто не восходил на небо , как только сшедший с небес Сын Человеческий , сущий на небесах . Как Моисей вознёс змею в пустыне , так должно вознесену быть Сыну Человеческому . Дабы всякий , верующий в него не погиб , но имел жизнь вечную.

----


---

Типеря техническая сторона вопросу кратко, но по делу и пошагово.

Слушайти сюды . Когда вы заметили сию покачиванию и от нончи понили что сие такоя, на том ФСЁ!  Чо значит " фсё" ? Дух не причиняет неудобств и как токмо вы понимаете , что сие он , он прекращает о себе напоминать, ну от токмо иногда лёхкое покачивание короткое . НО! Мы имеим с вами ваши вумы ,коия шыбко хитрожопыя и оне понимают, что вы боритися с проявлениями навязчивасти вума и как токмо до вума доходит, что вас радаваит появление Духа, он считает что можно перенести сваю активнасть с навязчивай думаньи на навязчивую липлению ошчушчений . От он начитаицца и может начать вам лепить так жа навязчиво как он пихает мысли от так жа ошчушчении по телу . Отличие буит явным ибо говорю вам - Дух токмо иногда качнёт так показать что Он есмЪ и на том досвидания , ибо остальное вы должны видеть вокруг себя то биш яво действие, ибо " Я есть " начинает проявляцца ярче и ярче сие со времиним . Тута нада сказать, что у вас токмо начала прихода Духа , потому процесс весь займёт год или полтора , но можыт и два года и три, сие апять жа зависит от силы вашава вума, ибо Дух помогает его размыть и от вум буит сопротивляцца. ТАК ЧО ДЕЛАТЬ ? Очень конкретно и просто - кожный купите лекарство " Фенибут " и диржыти яво под лапай и если ВДРУХ ваш вум начнёт липить вам по ночам движении навязчивыя, изображая Кундалини или ещо чаво - выпивайте перед сном от одной до трёх капсул, на том досвидания, за неделю вум поймёт что вы яво раскусили и бисполезно лепить сие . Кот знаит фсе средствы от хитрожопых вумоф и вообче фсё чо вам понадобицца.  Ни парьтися прочтенией того для чего сей фенибут нужон, вам кот говорит для чаво - он блокируит ту часть мозгу коия отвечает за сенсорныя ошчушчении неясного происхождения , сие када вум лепит ошчушчении коих быть не может, понимаете вы ката . Этого можыт и не быть и навязчивасти можыт не случицца ибо вумы у фсех разныя к тому жа щас вум ваш прочтёт сие и можыт сам прикинет что яво напичкают таблетками если чо и липить не станет НО на фсякий случай сие я вам клипаю , ибо кот знаит фсе тонкости тута в этай дели и делайти так как кот квакаит , ибо кот сие вам ни гуру , он знаит фсё реальна а ни понаписатаму .

ТАААКККК...добавляю по прочтении некоторых коментаф Рас у вас слабо фсё и не мешает , а токмо редко качнёт и капец, то можно не заморачиваться , купите Зверобой обычный и если чо делайте густой отвар наночь себе и капец на том , действие Зверобоя хорошее , ни парьтися обчим , сие кот про сильныи мишании квакал, но поглядел и ниукаво такого нету , потому нинада вам ничо, Зверобой достаточно если чо...зверька долбонутого мочить если чо .

Типеря так ...об том клипать много вредно, ибо вы буити преобразовывацца типеря Духом НО как сие " вы " не вы а Иван Иваныч сие спокойный процесс и кот пишыт для вас и Дух пришол для вас, фсё сие вмести забросит вас в итоге на новыя уровни сознания и УМЕНИЯ ..

В итоге придём и к рождению Святого Младенца но сие ни щас , пожжы, кот фсё напишыт ..

Как сие Святой Младенец в вас родицца ? Я описывал как , сие не некто чужой, сие ВЫ КАК ДИТЯ и " Я и Отец - одно" вы буити одно, но уметь буити то что умеит Святой Младенец , сие открывать двери бис ключа , грубо говоря итд ибо дети не знают что нужен ключ , дети не знают от этого фсяво " а вдрух нивыйдит " " а вдрух нильзя " и прочая хитрня, ребёнок ( вы , рождённый свыше ) буит открывать любую дверь и брать всё что нужно . Это будет у вас , но щас низаморачуйтися , просто читайти ката , на том капец , котус привидёт фсех куды нада, а ни куды попала .

Ещо...не думайти об том что я написал, не начинайте думать " а вдрух вум начнёт издивацца " ибо если вы буити об том часта думать, вы сами сие и вызовите, ибо чаво опасаитися то и слепицца быстрея чем фсё остальноя . Просто купите по пачке " фенибута" и ни парьтися , у вас есмЪ котус, он знаит када и чо делать , ф сваю времю фсё вам буит написата и фсё буит ясна как должно быть.


От так примерна дитя двери то открывает ыхыхы


--

Так...котус пошол..у нас тута у Полосатава праздник , а зафтри вообче гости, потому клипанул вам рана и нончи ужо ката нибуит, ибо тута по месту дислокацыи и ката дила и торты ыхыхы


( ыхыхы так и есмЪ )


----