кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 9 марта 2021 г.

Такая от поста ...

 

--


Ну чо вы тута, жывыя надеюся, ни помирли бис ката ыхыхы кот тодджыть жыф, ни смотря на восьмую марту и поездки по трём мадамам коих нада была Полосатаму с Вумникам поздравить, от нисмотря на сие мы выжыли и щитай осталися целы , хотя у ката ажна шерсть дыбам фставала от понимании таво, что возможна нашы подарки токмо нам кажуцца прикрасными, а мадамам можыт оне и никажуцца такими, но обошлося , во фсякай случаи фсе сделали довольный вит и сие хорошо , ибо восьмая марта как прям испытаия какая то на соображалку таво чо притпочитают мадамы миру сего, попробывай угоди ...( котус фключил чайник , распушыл пух на жывоте и откусил пирожаную ) Сие нашы деушки катовыя нормальныя, а иныя сие иныя, тута фходиш в ихныи дома, как в стан противника, типа разведчик ты военный и твая задача продиржацца одну чаепитию и нидёргацца, вроди ты тут и должон быть и прочая ыхыхы  Тута ещо по месту дислокацыя подарили сией продафщицы ис киоску, она яво магазинам называит упёрта, от ей подарили красивую косметичку вышытую с цвитами и катом под Египет обчим , ей никто ничо нидарит акромя нас никада , от ей дарить лихко и приятна, а от мадамам чижыло, ибо низнаиш на какой козе подъехать и чо купить ...духоф обчим хранцузских купили три хлакону и по расшытай подушки, на том капец , ибо сумки апять дарить сие был ба моветон, кожный год таскать по сумки сие слишкам убога помоиму  ыхыхы 


От сие чо вам хочу показать чоба вы зацынили глыбину смыслу то...Щас...

Помнити наверна кто любимый священник катовы ? Сие Тихон конечно , яво вижу Патриархом в будущай , ибо он достоен..ТАК ОТ...вы наверное знаете , что у яво есмЪ кот рыжый , зовут ката - Владыка , у КАТА ( ни у Тихона ) есмЪ инстаграмм и от ОН ( КОТ ) пишыт тама от лица самого себя, то биш ката...Как вы думаете чьими руками пишыт кот Владыка ? Конечно жа руками Тихона , но кто говорит сие ? Говорит кот, ибо от имени кота Тихон то вещает...Понимаете вы миня ? 

От вам послание ката Владыки на Масленницу написанное рукой Тихона 


--

От сей котус и нижы вирблюда ихнава фставлю...вирблюд из Египту пади из нашава...откудава жа ещо, коечно ис Египту и кот Владыка оттэдава ибо откудава яму ещо быть то ? Ещо рас зацынити ...Дух Кота Владыки говорит через Тихона , как кот ваш говорит чириз Вумника ...понимаити вы ката . 


--

От ещо Тихон , кот Владыка и дети 


--

А от наш вирблюд ...седая хвизиономия ужо у яво



-------

Сам кот сей рыжый , сие телесное отражение Духа кота Владыки...имя не случайно, окрас не случаен и идея Тихона говорить от имени кота тоже не случайна, ибо нет ничего случайного.

-----

Верховный бог Ра ночью превращался в Кота чтобы сразиться со Змеем Апопом ,ибо справиться со змеем может только Свет и Ра есть символ Света . ( Я - свет миру )


---

А это Бастед 


--
Просто символ кошки египетской ...кошки как животные - отражение Духа который говорит от имени кота , так всегда было 



---


Типеря так...пришло время и сие открыть и от открываем : 

Катары были в основном на территории Хранцыи в те годы когда оне вообче были и там жа их и разгромили потом ТАК ОТ ..слово " катары " произошло не от греческого слова, а как вы понимаете от хранцузского, от старохранцузского, ибо там оне и были и греки тута вообче нипричом , всё вытиралось о котах последовательно и намерянно ..так от , старохранцузское "catiers "  - котопоклонники .  

Но кто их преследовал и разгромил ?  Разочарую, но слово католик " catholic " - произошло от старохранцузского точно " cat holi  " , что означает " кота славящий "

До сих пор во хранцузском есть выражение" Holy cats !" - святые коты 

Почему " святые коты " и почему " кота славящий" , ибо раньше часто даже изображали Папу в образе кота , как бога Ра в образе кота , но потом всё это тчатильна вытерли отофсюды, и токмо историки коия занимаюцца конкретно этими вопросами знают об том .


-----


Одно из обвинений Тамплиерам было то, что они поклонялись какому то коту , коий им иногда являлся . Что интересно, сейчас офицыально фсюды пишут, что Дьяволу а не коту , но апять жа, историки хорошо знают, что написано ясно и понятно - КОТУ .

Ещо у храмовников стояли " идолы " как назвало обвинение , различные состяпанные головы каких то тама непонятных созданий , но сами храмовники утверждали что сии состряпанные головы им помогали - коия приобрести богатству, коия урожай давала, коия военные победы несла...Чо сие ? Как чо - сие те самыя помощники как у вас , чо тута неяснава то .

Папская " церковь" мира сего уничтожыла фсех кто жил Живой верой и живого Бога и тех кто мог реально делать нечто посредством Души и Духа ..

Катары считали что брак , который " то что Бог соединил, человек да не разрушит " вот браки коие совершаются на Небесах,это реально не земные браки,это брак Души и Духа...то что вам кот и говорил, ибо так и есть, но если так, то что будет иметь церковь коия от мира сего, она же не будет иметь власти , ибо никто не властен над Духом и Душей ...и тогда брак земной объявляется священным и церковь мира сего получает контроль над людьми, там уже разрешения на браки и только равноценные шли и соответственно на разводы ,это уже полная власть над семьями ..а над Духом попробуй покомандуй ыхыхы 

Катаров называли " Добрые Люди " ...помните в " Мастер и Маргартита " Иешуа называл всех " добрые люди " ?  Не случайно Булгаков это вставил ибо изучал настоящие христианские движения то и сам был тайным христианином, ибо только тайным можно быть в мире сем ..

У катаров даже типа нечто вроде санов было " Добрый Мужчина " и " Добрая Женщина " с большой буквы ибо катары знали что тело и личность - от мира сего, но Человек ,это то, что невидимо и сей Человек - Ангел, а Человек с телом - падший Ангел ,это так и есть ...падшый от слова падать, а не пасть , тело тянет вниз и не даёт Духу свободы, её нужно добывать и катары добывали себе свободу и становились Ангелами во плоти...вы тоже ангелами во плоти станете, идём ибо верным путём , всё буит как нада, а ни как попало - у нас с вами тайный христианский орден,это просто так есть,это данность , здесь нет ошибки, всё точно. Наш орден не от мира сего и каждый возьмёт свою свободу и Дух с Душой соединяться и будет непорочное зачатие и святой Младенец ..и вы станете точно как дети, ибо Младенец будет ваш ...

----

Почему всегда со времён Египту приходил катовый Дух ? Ибо так и капец , приходит катовый Дух и болия ничаво, тута ненадо рассуждать почему так, сие так и капец и кот уничтожает постепенно влиянию мышоф на человеков, потом даёт потихоньку освобождение чирис пониманию , а потом человеки становятся Сынами Человеков ...или Человеками ...так ибо и капец , ибо Бог послал кота изначально супротив мышоф и змея , ибо так захотел.

Так жа в итоге кот Ра  уничтожает Апопа  ,это один и тот же кот, катары , египтяне,храмовники и все тайные христиане это знали . Когда то это знали и католики, но потом поняли , что власть их секты над человеками так будет утрачена, если Дух Кота будет сам с людьми говорить и от вычистили фсё об котах то...Такая хвостоверть...



--

Ну а коту Владыке желаем удачи и прекрасного жития-бытия  тута , он принесёт много пользы ,это ясно .


Такая от поста...пошол котус далия ...



----

Конечно жа нет аллергии, Дух об том позаботился ..



--


Ещо у катаров были такие значки или брошки или вышытыя штукенцыи в види пчилы, ибо почему ? Ибо сие пчила образ непорочного зачатия, оплодотворения ... Ибо непорочное от Девы ( Души ) и Духа Святого есмЪ Сын Человеческий - Спаситель мира ...и Он не от плоти и никогда небыл от плоти ... Вся история проигралась в ином отражении в закрытом, коие и щас закрыто , но мы должны увидеть тайное в сказанном..от катары видели и пчила у их - образ того самого непорочного зачатия 



Апять жа , случайна ли, что ф катовам мири любимый священик ката пишыт от имини кота ? Нет жа , ни случайна...а ещо ? Ну как жа, фспоминаем, када Тихон ещо небыл православным священником он чо делал ? Праильна - Духов вызывал , ну ясна жа сие ыхыхы ...и от Дух пришол сам потому . Как кто Тихон вызывал Духов то ? Праильна, например как Конан Артур ...да..да..да...


---

Товаришч Ирдоган понавыписувал вонючкам по паре пожызненных...чоба хватило им ужо точна  Одне самолёт уничтожили, фторыя посла убили..Так ужо хотелося слипить вайну то между нами и турками, ажна клинило их ...нисрослося у лопухоф , одне сидят чистично, чистично убитыя при переворотуси, фторыя пожызненныя получили...обчим пришли к успеху, ядрит тваю


----





------





-------



Вучоных вам мишочак ыхыхы сие жа проста аникдот ф квадрати , ядрит тваю  От сие вучоныя, угу, годы изучали сигналы ис " космосу" сопствиннай микроволнофки, а люди слушай их,дуракоф угу ухаха ой,заштоминесие ...вучоныя...в галстуках пади и прочих пинджаках , сие ясна я думаю...навучных трудоф настряпали про сигналы загадочныя, премий наполучали и от вам ухаха ой



---






Сюды ....

https://kotmotja.blogspot.com/2021/03/2.html



Внизапна....ыхыхы нончи несколько разоф за дён фспомнил Одессу...какого хвоста низнаю, так и капец ...


---