кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 5 марта 2021 г.

такая от поста ( застиснялся и убижал )

 

------

Пиу пиу пиу...кот пришол ыхыхы  Ужо думал, что нончи ни пригрибу, ибо у Вумника такая настроения ниясная , напялил фсё чорное на сибя , навесил серебряных цыпочкаф и собрался кудыто идти, но кот яво разубидил, ибо во первых с нияснай настроенией ниясна куды иминна идти и нахвоста, а во фторых такая явоная настроения знаим чем закончуицца - новай хвостовертью по копании езщо какой то пользы ис тайных источникаф , а рас так, то луччи дома опридилицца куды иминна буим капать , чаво хочим добицца , акромя развличении и прочая и прочая и прочая. Обчим Вумник остался дома и от кот можыт вам квакать ыхыхы кот ибо скучаит по вам фсем дадджыть если дён ни напишыт то кажыцца что хвост скока ката небыла, вроди ниделю прям ухаха Ибо кот вас любит шыбко, но ретка про то говорит, ибо стисняицца, но катовай снисненией, ни чиловекчискай , ибо от чиловекчискай стиснении врет один, а от катовай польза, ибо она к добре и вызываит прикрасныя чуйствы  ыхыхы .

Кот есмЪ Дух ...Вумник есмЪ Тот,Кто есмЪ ... К чаму сие кот ?  Када та к вам придёт ваш Дух, Он и так рядам с вами гдето , но када ваш Иваныч полностью растаят, сие фсё равно произойдёт , дадджыть если кто вообче нихвоста делать нибуит , а просто буит читать ката, то оно состряпаицца само по себе как ба ...как ба само, но сие ни само конечно, но как ба само. ТАК ОТ ...проста сии от тексты катовыя как ба нипрочошныя как ноничный буит, оне нужны на самай дели, оне как ба ниобчом и как ба ничо нидают, но на самай дели сие фсё наоборотошно... От вумныя тексты и навучныя и прочая , оне как ба про важное и как ба много чо дают, но так токмо кажыцца, ибо на самай дели оне не дают нихвоста акромя пишчи для прожорливава вума и явонай усилении...а катовыя нипрочошныя оне дают Духу и вам настояшчаму много...но я уверенный , что вы сами сие знаити, сие то, что нельзя точно описать откудава бирёцца то чо вам приносит пользу и отчаво вам становицца луччи и луччи и отчаво вы меняетися и мир вокруг тодджыть..От нельзя точно сказать отчаво и так и нада ибо точнасть от вума и явоных заглюкаф , а тута иноя у нас и сие иноя на любви катовай замешано, посему работает и капец, ниизвестна как . 

ТАК ОТ ...ваш Дух , он или ужо есмЪ, либо Он появицца , никуды ибо ниденицца и тута нюансы нада понимать...что Дух он не Иван Иваныч , Он сам по себе и знаит много чаво такова , чаво вы не знаете, но от придёт Он и вы буити откудава та знать то, чаво знать никак ниможыти по логики вищоф, но логика тута ниработаит человекчиская апять жа.

У Духа есмЪ сваи жылании и сваи интиресы , оне никак не софпадут с жыланиями и интиресами Иваныча вашава, но Иваныч ужо растоит тогда , а вы сами ..нууу вам Дух никак не помешает, ибо Он буит токмо ваш...но апять жа, есмЪ нюансы ...

Чоба зать нюансы нада читать проста ката и оно проясницца постипенна само ибо 


Время не имеит значении, пущай ти-читыри годы пройдёт, или пять и Дух придёт, разницы нет када сие буит, ибо поменяется фсё для вас...Чо имина ? ..ну от фсё, ядрит тваю

В этот день вы одно , вы стали двое . Когда вы станете двое , что вы будете делать ?


 Чо буити делать ? Да чо хочиш и от чо : 

Если двое в мире друг с другом в одном и том же доме , они скажут горе : Переместись -  и она переместится .

---------

От сие кот вас фсех любит и чо ба у вас тама нислучалося, вы знайти что фсё мелочи и возможно то, чо вам кажыцца плохим - шыбко хорошо и об том вы узнаете чириз времю Ещо нада знать, что кот рядам и он ваш " Добрый Гений" , ничаво ужаснава вообче нибуит, кот знаит сие, ибо фпириди многа интиреснава и прикраснава , долой скукату и пичали , да здрафствуит прикраснасть, ядрит тваю ! 

----

А Мэрлин тута кто ? Ну догадайтися с трёх разоф ядрит тваю...


Кот вас любит и он рядам, помнити сие ...


---


...а кот пошол допчоливать пчолинню...такая от поста нончи вышла, ибо должна от быть такой и болия никакой .

ПиСи...( кот знаит, что вы яво любити...знаит фсигда )



-------


От ещо чо...квакал много рас, но буду квакать сие ещо и ещо ибо сие важна вам на долгую будушчую - " Ничего не говори, не подходи на выстрел "  Вас никто нибуит понимать, но так как в будущай вы буити минять мир и сие однозначно и минять буити жырно и дадджыть кусками неосознанно, но под сибя, под сваи нужды и от те коих Спаситель называл мертвецами " оне неосознанно запвидывают , притягуюцца и ищут типа поводу прицыпицца ...Помните " они искали уловить Его в словах "...посему от исвязуйтися нискем близко и нидовиряйтися... Так ибо нада, ибо кожному - своё . Кесарю - кесарево , мертвецам - хоронить своих мертвецов, а вам мир минять и жыть, от таво ниглядити потом , что фсе вроди как такия жа как вы, сие токмо внешня и спицальна, чтоб запутать вас, чоба вы думали что фсе одинаковы, сие шыбко ни так, оне иныя , вы шыбко отличаитися , как родниковая  вода от прокисшава супу, ни сравнюйти сибя с окружаюшчими...



---

Типеря так ... Всем , кто очень хорошо и ясно понял , что никогда небыл нивчом виноват , от тем, кто ясно понял почему не виноват...от тем можно говорить свою молитву так :

"Господи , Иисус Христос , Сын Божий , люблю Тебя ! "






----

( кот пошол в Храм ... длинными тёмными коридорами и потаёнными ходами, чтобы его никто не заметил, кот прошел к Жертвеннику и стал делать приготовления . Кот готовил Жертву , посыпал её благовониями, сухой мятой , зверобоем и поливал маслом ванили .Когда всё было готово, кот поднёс к Жертве факел,зажженный Огнём Дракона и закрыл глаза.. Дело было сделано и от Жертвы кот многого ожидал ...)



----