кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 2 марта 2021 г.

такая поста нончи




 --------------

Тэээээксссссс...От сие поглядели мы товаришча Трампа США и кастатирываим - Трампом США остаёцца Трамп США , сие главный Козырь и никакии байдыны рядам нивалялися , фся история ближайшая на той стороне луны буит состоять ис таво что оставит байданафская комарилья товаришчу Трампу и как он тем буит пользувацца , ибо фсё буит вокруг этава . Сила товаришча Трампа видёт и поддержуит , Байдын для нас буит полезным во фсех отношениях , ибо дятил , а ужо товаришч Трамп катовый буит полезин ибо он товаришч Трамп и буит и щас и апосля 2024 году , то исть на ближайшую времю ужо кот тута буит хорошо видить чо буит стряпацца , зачем и почиму ,то мы ужо тута на лапах буим раскладувать как нам нада, к тому приготовицца кот, вы знаити ката, за им ни заржавеит. 
Кстати Байдын исключил жа ис списку террористаф самую мошчную хуситскую группирофку и вмести с синуацыями про Савудаф сие им фторой жырный хировый знакус ыхыхы фторая чорная места...вообче она по счоту первая , потома ужо журнамыха убиеннава фплили оне ...далия буит пирисмотр типа отношенияф , ну сие по смыслу положына , ибо если нет, то нахвоста тада сии танцы . Низабуваим и про возврат хотя пока и на словах, но сие буит, ф сторону сохранении с персами Договору ...ни забуваим про Керри и тама жа за им следам идёт Обамкин , коий много у ката персам хорошастяф слипил то ... и денях им вагоны пиридал наличными и новейшыя биспилотники отправил, персы ужо слипили аналоги и нам технологии передали...Обчим пользы кот с их выжмит фсем нашым до упаду ...ну а квакают пущай чо хочут , виртуальна оне ужо многих укакошыли, фключая персаф и нашу икономику фклочьи ухаха сие пущай им буит болтология , а нам польза, обчим кожному - сваё 
Ещо кстати...ещо то что амеры супротив Савудаф пойдут нам польза тройная дадджыть ибо почему ? Ибо во первых Савудам придёцца к нам бижать и тута мы их поймаим и каких то пользаф в мишочки от их натаскаим в види денях тупо. Во фторых персы и мы давно поддержывали хуситаф , кот вам квакал об том и щас начнёцца таки возрождение Йемину и догадайтися с одного разу кто тама буит иметь вес жырный у их, сие не считая весу коий афтоматикчески добавицца ф том райони, ибо соседи увидют ещо рас наглядна - амеры кинули Савудаф сваих, а русские с персами сваих хуситаф нибросили и сии граждани выиграли и добилися сваяво . Третье - на международной арене молча но в который рас фсе отметют, что ф который жа рас видно - амеры нисмогли сваих союзникаф поставить куды надо и выходом ис ситуацыя, ф который рас решыли стряпануть ход супротив этих жа союзникаф...Сие болшая польза нам от таво . Персы радаваюцца ужо, апять жа - ф который рас ухаха   ( отмичаем сибе что персы с нами вместе в в Сирии , и в Йемини , и в Венесуэли и сие не конец списку и союзничеству, а токмо начала , ядрит тваю ! )

Коллективный Запад потерял стержень , коий яво диржал , как скилет держыт телу,и от скилетус исчес и тела Западу сие как медуза расплылася, размазалася по плоскасти и нет в ей ни смыслу, ни силы , ничаво нету ...просто расплывшаяся биопятно какоя то, согласитися . При чом сие биопятно отупело до невозможнасти, ну сие нам на лапу , кот таво и хотел, оне зацыклилися на неработаюшчих приёмах супротив нашай мощи и потому противостоять ей нифсостоянии и далия буит так жа, бис сомнении...далия чо касаицца пользы для нас , оне нифсостоянии отказацца от таво чоба ниприносить нам пользы , сие Потоки и рынки и кучища иных хвактороф, фключая и вакцыны, коие нарастают как снежный ком, тама и неизбежная вынуждиннасть партнёраф в поисках соприкасновении с нашыми союзниками, коия нам доверяют а им хера и обчим тама куча куча куча фсяво завязана .
Идеяф, акромя надоефшава фсем и фся талдычинни о демонократии ужо нету, то исть софсем нету и ни придвидицца , ибо ф катовам мири нада быть катом чоба идеи прикрасныя возникали , а оне нитаковаы, оне нипоймикто щас...(сие вообче мы бирём условно то что оне есмЪ, ну кинуха наша )
Угу ...пока западлоидныя кземпляры в явном и усиливающамся упадке, мы хвостовертим быстро и какчественно фсё чо нам нада и главное сие оружыя конечно, она у нас лепицца мощчная луччи фсех и фсе завидывают , или жа бояцца, в зависимасти от таво кто есмЪ кто ухаха . Пущай тама бьюцца тыкафками об одне и те жа стенки и бьют сибе одне и те жа шышки, мы набираем снова скорасть и снова идём на новый взлёт, а те пущай барахтаюцца внизу под нашыми облаками, создают нам фпичатлению жызнидеятильнасти  .


-----


От сие фчира кот выложыл видиву с катовай девачкай, дак нончи мине чистицы цельный мишок катовых девачак приволокли , типеря будут таскать до упаду , кот фчира по случаю катовава празднику был добрый,дак оне, пользуяся случаям щитай уговорили ката их простить за фсё и понять тяжасть их чистичкавай работы угу ухаха 
От вам ещо одна катовая девочка...Привязалися к ей два ИванИваныча , мол, проси у нас прощению за то что посуду замочила...вдумайтися как подурацки сие звучит для рибёнка , сие жа тупасть высшай степини, ибо она скорея фсяво ни посуду замочила, а хлот вражыский утопила , а типеря ей два ИванИваныча предъявляют нисуразныя требывании об какой то тама посуди ...какую она имеит к ей отношению. к сией посуди?, сие первая и фторая - заместа таво чоба сказать ей спасибу за спасению от вражыскава хлоту, оне недовольны и чавото требывают...от вам сии Иванычи , лопухи как оне есмЪ ,два идиёта .

----

------
От сие Вумника дети любют , рания несколько летаф назат нам друзья часта таскали сваих дитёф и оставляли , ну ибо мы дома а им если куды нада было, то дети тута и от дом был кверху дном , но никада ф том мы нивидили проблемы, ибо проблема была ба, кабы дети ни пириворачивали дом кверху дном, от тада сие странна и ниприятна, ибо значит с ими чото не так, а если дети здоровы, то посуда утопицца как вражыский хлот , половики стаскаюцца ф кучу как баррикады , журналы порвуцца ибо из их нада снарядаф накомкать, нада жа чем то воевать , или можыт ктото думаит что врукопашную ты много навоюишь ? много ты нинавоюиш бис снарядаф и баррикадаф , сие нада понимать и быть к тому фсигда готовым, ибо вайна есмЪ вайна...А тута отвоевал , армию вражыскую укакошыл и тута пригрибают два Иваныча и давай тибя пытать ещо, мол, проси прощению за сие...нурази нормальна сие ? сие нинормальная ситуацыя ыхыхы От Вумника фсе дети и любют , ибо он понимает и кот понимает, а если ты ни понимаешь,дак просто сиди и помалкуй ф тряпочку и ни требывай объяснений таво, чаво понять нифсостоянии...тожа мине ...

--------


Так...ладна...такая поста нончи слипилася...пошол котус исть катлетусы с рисам и кетчупам ...

--

Сие нада фсигда знать, что  чоба маленький дитёнак нинатворил, сие полнастью вина на взрослых и ругать яво нету ризону, он жывёт в ином мири, у яво фсё иноя и сие нада понимать и ни отбирать у яво скаску раншы времини...и так есть каму отнимать, от садику школы и далия ужо капец ...Ни мучьти дитёф, сие ф который рас квакаю об том ...
С иной стороны вы должны слидить за их бизопаснастью круглосуточно - от кранаф газовых, до ступенькаф и лифтаф , от он пофсюды можыт вляпацца и вина буит ваша, вы обязаны глядеть ...рас ужо завели то тада слидити за фсем....
Сие помнити тамагочи были сии игрушки, тама завёл сибе цыплёнка, ниуспел вовримя покормить и он ласты склеил..от вам такая тамагоча, завили дак знайти что она токмо ваша, слидити но ни мишайти, ибо сие вам ни цыпляты .
---


Об чом сие ? Об том, что Царствие подобно ... чоба выиграть вайнуху у кавото, нужно внутри себя представить и понарошку вонзить меч в стенку вроди ты во врага фтыкнул...и от тада ты победиш врага, чо неяснава то ..
С потопленным хлотом противника в види посуды тожы самое,сие важное дело и неизвестна ещо от каких врагоф сей рибёнак Иванычаф сих спас када хлот топил то...понимаете вы ката ? а оне ругаюцца и фсё портют...




--------




--

Я дам вам то, чего не видел глаз , и то, чего не слышало ухо , и то , чего не коснулась рука , и то, что не вошло в сердце человека .


К тем же словам Спасителя о том, как победить сильного вот это....одновременно открываю ценную тайну , отвечаю наглядно на вопрос, который задавали многое " Как создать Дракона " 

Вот так создают Дракона . Дарю. Оно всё на виду , самое сложное и самые полезныя тайны всегда лежат на видном месте ...иное дело, что единицы из миллионов могут их увидеть, ибо не каждый имеющий глаза видит .


----









------