кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 10 марта 2022 г.

нончи


 ------

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол ыхыхы  ...Имеим признаки скорова нового Переходу ыхыхы их много буит в этай годи то ыхыхы .

Сие читаю что, мол, китайцы отказалися нам поставлять запчасти на самалётусы , ну сие или индийцы постпавют, или сами состряпаим , суть ни ф том...а ф чом ?  Обчим дела была так ...читаю я ещо в фиврале " новасть " типа китайцы с нашыми видут разговоры об том, что чоба мы им помогли вирнуть заводус то в Киевляндии, коий самалётавыя двигатили делаит, нууу оне купили яво , а мыхи яво назат забрали и деньги нивирнули, ну как обычно..ТАК ОТ... кот прочол сие и вдрух ката такая катовая жаднасть накрыла, ну сие ужо опирацыя жа началася и кот подумал, ядрит тваю! Сие жа наш заводус должон быть то , с какова хвоста мы яво должны возвращать китайцам если сие мышы яво продавали...обчим кот ришытильна ришыл что так быть нидолжно. Далия чо ? Далия низнаю чо, но по фсяму видно что нашы отказалися отдавать заводус то китайским товаришчам и от оне типа на то обидилися...ничо, пирижывут , ядрит тваю.. Ф крайняй случаи наша должна быть 60% а им можно дать токмо сорак и бис фсяких тама доступаф к тихнологиям...тодджыть мине... пиритопчуцца, сие ам самим нада , мы им можым какую нибуть фабрику тама дать , пущай шьют трусы и тапки, сие тодджыть дела доходная ...обчим вы понили . 

Ой , ядрит тваю..пока клипал ужо опровергли..и сие праильна, ибо кату нинада и завод отдавать и дитали пущай дают нам, ну вы понимаити ката то...ыхыхы



----

Зашол ф тырнет и прочол возмушчении людёф про некое выступление у Соловейки Багдасарова и Шахназарова...полес нашол токмо кусочак Шахназароф чо трепал, Багдасарова и искать нистал, а переслушувать фсю ихную болтовню нету жылании у ката ТАК ОТ...рази кот ни квакал вам про сих вонючак хвост хвост хвост када ? Багдарасоф за курдаф топил када оне в наших в Сирии стреляли и за амераф как были так и есть, всё друзьями их называл, а сия собака Шахназараф он фсю жысть виляет своим лысым хвостом то туды то сюды, фсё яму ни так , фсё напраильна..кто видляет то за нашых то против нашых тот ПРОТИВ НАС чо тута неяснава то ?! Чаму удивляцца то...  Вы слыхали хоть рас чоба кот вильнул ? У ката чо ? - СВЕТЛЕЙШИЙ ВСЕГДА ПРАВ , ФСБ всегда правы , СВР , Армия Флот , Патриарх вне рассуждений и рассусоливаний , на том капец , чо тута неяснавато . 



Рассуждает вонючка об том что сопротивляются типа вояки, дак сие иностранный легион , сие Светлейший сказал ещо несколько лет назат сие первое, фторое - фсе нашы люди безоружныя в городах, а у нацыкаф как рас есть оружые , потому никто ниможыт выходить и приветствывать армию то нашу, ибо сначалы нада ликвидирывать нацыкоф , чо тута неяснава то ? Или он не видел что было в Одессе с теми кто вышел с флагами России , может ему в рыло ткнуть сии кадры ? ...он сработал в пользу врага на федеральном канале, сие кастатацыя . Или некоторыя вумничают, мол, людёф жа тама многа, чо оне сами сибя не освободят, угу..Клипал ужо , но ещо рас клипану - назовите хоть один город который в ВОВ сам себя освободил ...такого небывает , ни деревня сама себя не освободит , ни город и никто, если ВНУТРИ иностранный легион плюс вооружонные каратели, сейчас всё как ТОГДА и рожа у того врага коий оккупировал русских ТА ЖЕ САМАЯ ....вумики начали вона с какой стороны заходить, вы токмо гляньти на их ..

------

Ну чо...нашы нашли бумашки чо амеры в раболаториях сваих киевлянских работали над ковидам мышовым то , а так жа кумекали над тем как вирусы с перелётными К НАМ птицами распространять....( кот состряпал осуждаюшчую хвизиономию ) ни удивлюся если оне и в Европу птицаф готовили и чуму собиралися на фсех наслать...лично я вообче иудивлюся, учитуя какия оне гитлиры сие ясна я думаю.  А ить котус придуприждал, чо када мы покопаимся хорошенько то такоя найдём чо оне охринеют...от и ядирныя снаряды липить собиралися ...чуйствуити ? от то то жа... Сии западлоиды и сами низнают чо супротив их жа амеро-мышва липила ...Ответют за фсё сразу обчим, тама по совокупнасти ибо знаю что многое ещо найдёцца тама, нисумливаюся ф том ...оне тама годы сидели и липили чо им хотелося а хотецца им акромя гадостяф ничаво ниможыт ибо нутро такоя бесофское ...Токмо и сидят тама круглосуточно и кумекают как ба нам поболшы нагадить..с сны видать токмо про то и видют , но в итоги итогаф накакают самим сибе  и им БУИТ ФСЕМ .

---

-----

Гитлиры есть гитлиры , сие ясна я думаю . Щас у их буит такой капец и алес в икономики, коиего оне десятилетии нивидали ыхыхы  

Клован квакает до последнява и так и буит, ибо яво мульярд с лишним лежыт на запади , семейка там жа ужо и то чо оне яму диктуют то он и буит проквакивать, надеицца чо яво вывизут када нада и он буит прикрасна жыть на сваи честна украдинныя мышовыя и наслаждацца жыстью...угу 
Кстати про западную Киевляндию ( кот поморщился от одной фспоминании об ей) нууу я када та предлагал как вариант, чо ужо если таки необходима их забрать то буит, то тада нада буит отдать их под управлению товаришчу Кадырову энд компани, пущай сии западлоиды ф сваих вышыватниках на чеченцаф работают, заодно нам нипридёцца слушать их завывании на видивах ф тырнетах про то что " ещо нипомирла Укряина и бандера фсигда жывой и прочая ...хотя вообче кот супротив если ужо есть возможнасть то спихнуть их хоть куды то ...но ужо если нивыйдит спихнуть то отдать таки Кадырову их, токмо так тама буит порядак и праильныя пестни са стихами, сие кот точно знаит , выучут язык и будут выращувать чеченцам короф и баранаф и шыть им чо нада, обчим тама Кадыров сам разбирёцца куды их приспособить то , он знаит чо делать, кот за то спакойный .
----.
Ещо чо хотел сказать...щас с переходусами буит так что внизапна по чуть чуть можым идтишыбко часта...ну тама чото нам ниподходит и пикс пикс пикс - перепрыгуим туды где ужо сие такое чо нам подходит...так сие, чоба вы понимали . Котус за пультай , выражают нужныя направлении и пиринаправлении обчим ..И низабуваем :
..Всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует , потому что Я ЕСТЬ.
-----

 

--
пошол котус хвостовертить на пульти 



Был с Неба дан мне новый Знак 
и ясно я услышал голос : 
Пошлёт Дракона Зодиак ,
а в помощь ему дан Вайнах ,
носящий золотистый Волос .


Z  - Знак 

V - Вайнах .

Ну а про Дракона ясно я думаю....