кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 28 марта 2022 г.

Апослявоскрисенья

------
  ( кот сидел на дивануси , жувал пряники и чоба замаскировать сваю линивасть , делал вит , что нидоволин . Чем иминна был нидоволин кот яму было линива придумувать , посему он просто пириваливался с бока на бок , обкладувался подушками , сновы пириворачувался и сновы брал новый пряник и жувал яво )  От сие нончи котус линивый, ну вы знаити как сие буваит, ибо вы сами ф ката пошли ыхыхы и на вас тодджыть нападаит линивасть . Ни зря начал про линивасть и от щас хочу вам напомнить одну диталь...помнити кот вам давал заданию типа притставлять что в Киевляндии вывешуюцца нашы хлаги на адмиистрацыях и вы видити сие, кто наяву, кто ф теликах, а потом слышыти что , мол, нашы спицыалисты поехали туды на притприятии чото тама помогать и фсё такоя ..ну сие ужо часть вы видити и фторая часть буит скора... Так от...кабы вы небыли линивыя и жостко верили что так буит, оно ба маленько раншы было, ибо вы ба ни по одному разу сие сделали ( сие линивасть, мы знаим об том ) или по два, а делали ба по сто разоф и сие могло быть ещо ф прошлой годи, но нам похвост время то, нам некуды торопицца . Апять жа кот ни к тому сие клипаит то... Так от .. учитуя вашу лиивасть , в вашам личнам пространстве могут проходить крупныя изминении долшы , ну то исть чоба перескочить на пару уровней в сторону жырого изменеия вашай пространствы , нада болшы время, учитуя что вы начинаити чото липить, но быстро бросаити, ибо кот знаит сие ...кот знаит сие , потому и дал вам сию лакоичную хвормулировку ибо дабы у вас фсех просто шло улучшения пространствы в обчам и целам и капец на том " Всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует, потому что Я ЕСТЬ " 

Глобальныя пласты реальности двигаются медленно ( по человекчиским меркам ) и тама много вводных нада вбивать типа,нуууу от если изминении в одной части замышляишь, то обязаный просчитать кучку приемлемых для тибя изминенияф в иных кусках, ибо фсё взаимосвязано с одной стороны и ты должон задавать основныя жылательныя параметры , ибо мелочи фсигда будут ниточными , это законы сна, ты можышь главное направление создать и главную цель на опридилённом итапи, но мелочи будут любыя..Нууу сие так как от мы с вами загадували что хлаги в Киевляндии увидим чо меняются на админзданиях и сие мы щас видим , и разговоры вы потом услышыти что спецы поехали там на заводусы и прочая, НО в мелочах буит разное , ибо главный смысл наш был какой ? Праильна - пришествия наша туды , оно происходит , то исть главная ель прям щас в этай кусочке реализуицца , но нюансы , способы и прочая , сие вы нисможыти точныя получить никак...К чаму квакаю ? От к тому жа , что если кто из вас задумуит сибе нечто, то нада соблюдать такия вешчи как : 1 понимание того что реальности вашай личнай некуды дивацца буит, акромя как сделать фсё вокруг вас таким как вы уверены что должно быть. Фторое - не забывая о сваей линивасти , не бросать деланию чирис месяц , ибо если вы решыли получить нечто такое чо жырно отличается от вашай ноничнай положении и УЧИТУЯ ЛИНИВАСТЬ вам таки нада настроицца на длитильную деланию и уверенность закрепить надолго , просто знать что сие буит и нигадать када.Кот  знаит что вы можыти пребывать щас ф таком состояии что, мол, и так фсё хорошо и линива заморачувацца , сие тодджыть нормальное состояние, кастатируйти просто сие " всё хорошо....." но помнити об том, что када та буит так что бамс - и вы вдруг поймёти чо вам охота, при чом ни вуму, ни Иванычу а от именно ВАМ и тада фспомнити чо квакаит кот вам . Уверенность в том что пространству нету иного выходу акромя как сделать то чо вам нада и ни бросать с кастатацыей" дануяво,линивамине" ибо как оно буит липица если вы не носите в себе уверенность что так буит..а уверенность можыт сидеть в вас бис фсяких кастатацуий , просто помнити что время штука сложная , но нисмотря ниначо то чо вам нада буит, если в вас сидит уверенность. 

От вы если фспомнити то прокастатирываити тута, что куча чаво чо мы тута с вами квакали ужо посбывалося, много дадджыть закоов приняли таких как тута мы хотели , мишки мышоф отволокли по банкам и порассажывали их, из могих мышоф вытрясли навороваое нам в мишочки то и так далии и так далии , с укантрапупиванием и сих мышовых пропагадонаф, позатыкали рты куча каму вона эха мышовая ф травури и прочия норы, нончи " овая " заявила о приостанофки деитильнасти...
Нада много чо видить ещо, ибо само видение даёт рост вашаму телу Сознания .


( нончи меншы клипану чем задумувал ибо на самай дели ужо клипанул и бамц - лапай нитуды шлёпнул и фсё стёрлося ухаха от таво стал нидовольным на самай дели ибо занову липить так ужо линива чо капец )
----
Ну чо, мышва... хранилища Газпрома в ЕС пустыя , оплату до 31 марту ( сие этат месиц, мышва, просто напоминаю) Светлейший приказал перевести в рубли, а далия....а далия : нет рублей - нет газу , в том что если западлоиды ришат сие проверить то нашы тупо перекроют гас я нисумливаюся , кто буит упирацца - посидит месяцок-другой бис нашава газу и ф тыкафки произойдёт лёхкая изминения , сией измиеии буит достаточно чоба пиридумать и ачать покупать рубли а далия гас ужо. Низабуваим так жа, мышва, что фскорай времини ФСЁ из России буит токмо за рубли , понимаити ката надеюся чо сие означаит и того никто неизменит ...Ибо мы строим новый мир , мы идём в наш Амбер ...Там всё так, как нам нада и там буити шуршать токмо перед русским Императором ...скаты вы мышовыя ..буит вам, ужо вам буит, ужо ! 
---- 
Кто ни понил, тот поймёт....


---
Пошол котус ибо пришлося две разы клипать, фторой рас корочи конечно ибо я возмушчонный и капец на том .



ыхыхы или сии идиёты пойдут путём клованаф и будут покупать наш гас за рубли но чирис кавото, например чирис болгараф ыхыхы ...поглядим чо буит , как долго оне будут бицца тыкафками аб асфальт ыхыхы