кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 13 марта 2022 г.

котопончи


--

От сие, мышва . говорил вам Спаситель, что разрушит храм то ваш и нибуит НИКОГО кто смог ба яво занову отстроить...И чо ? И ничо, ядрит тваю, болшы двух тысчаф летаф и зимаф никто и нисмог яво отстроить то и нет у вас храму то ....ибо Он оставил дом ваш ПУСТ .

Персы ибанули несколькими ракетусами по моссадафскай лавочке нончи , хотя амеры вирищать что хотели по их посольству типа попасть..нет, кабы хотели то попали ба, но попали туды иминна куды хотели НО! Суть то дадджыть и ф том..а ф чом ? А ф том что сия территория Ираку где посольство то амерская она считается самой бизопасной , ибо тама капец какая типа ПВОха стоит амерская И ЧО ? Праильна - и НИЧО, Ибо виликая амерская ПВОха является шыбко крутой пока нинаходицца таво кто ибанёт ракетами куды им нада, а как токмо найдёцца тот кто ибанул, то удивитильным образам оказуицца что никакая амерская система то и ниработаит, от словы СОФСЕМ . Када йеминцы ещо не имели ракетусаф чоба бить по Савудии , то амерская система противоракетусная виликая тама была развёрнута, но када у йеминцаф появилися сии ракетусы и оне начали чирис дён ибашыть по территории Савудии и амеры ничаво нисмогли с тем поделать, то амеры состряпали мудрыя лицы , свирнули тупо сваи жылизяки и увизли их домой УХАХАХА УХАХА ...НО!  Местныя шейхи то от Катарца до фсех у кого моск имеицца фсё прекрасно понили, ибо увидили сваими глазами и сие и именно сие даёт им жырный повад в руки то чоба нивисти с США переговораф по замещении нашых нефтяф и прочих газоф, ибо оне типеря знают что амерская противоракетка сие МУЛЬТИК , сие НЕ РАБОТАЕТ ...ыхыхы 

От Клован квакаит, мол, нада чоба НАТА закрыла над явонай тыкафкай небу, НАТА супротив конечно жа, НО! Увиряю вас, сие непотому что сия НАТА шыбко биспокоицца об отношениях с нами, сие должно быть ясно я думаю, а сие потому что НЕЧЕМ им слипить бисполётную зону супротив нашых мощных установкаф то, коия ещо фсе и ниприминялися , ибо и нужды ф том нету ...ыхыхы  Так и кумпол мышовый дырявый ниспасаит их от ракетусаф ХАМАСУ но сие ещо персы и Хизболла нибила по им...ну вы понимаити б чом я ...ыхыхы Фся их мошч западлоидная нарисована на картинках и в теликах , ея нисушчиствуит ыхыхы .

--- 

Типеря так...охвицыальна сообчаю, что минимум два корабля Неарха прорвалися непосредствина в нашу отражению, нончи ночирам зависли над нами, помигали и смылися . Сии корабли Неарха будут нам помогать , как и где именно кот низнаит, ибо никто никада низнаит стретегии Неарха , но то чо он непобедимый воин сие знают фсе кому положына . Войну он можыт вести различными методами , может явоныя операцыи быть невидимыми или видимыми , но по итогу враг буит ухриначин . 


И от как рас нончи с утры мы узнаём что товаришч Кадыров прибыл в Киевлянидию....сие бис комитарияф дадджыть , кот хочит туды поболшы чиченцев наших , ибо оне не станут цыримоницца са фсякими вонючками то, понимаити вы ката . Перед ними летит Черный Дракон и наводит ужас на врага ещо до приближении кадыровцев . Фсё идёт куды нада и придёт куды нада , помним об том . Да и нончи жа персы по моссаду ибанули , сие прикрасна .

----

Кусочак вам ..


-----

Пофторяимся, что для вас от фсех щас самая хорошая время для самоусовиршенствуваии внутри сибя . Ибо как рас када столько инфы са фсех сторон, коия нацелины на вызывании различных имоцыяф , от именно щас хорошо отрабатувать состоянию внутреннего покою и сопствинную жылизобитонную увериннасть что фсё идём жырно нам на пользу, так жырно, как никада раия....понимаити вы ката то ...

Неарх обладает многими способностями, ф частнасти он может вкладывать нужныя мысли ф тыкафки врага например и много чо ещо, кот фсяво вам нисможыт написать, ибо нельзя , кот вообче квакаит малую часть ис деланий ката или иных хорошых Духов и т д , сие просто проявляется и мир изменяется , на том капец . Ни фсё можна клипать .

------

Ничаво нибойтися...в Евангелии Спаситель само часто говорит " не бойтесь " , ибо почему ? Ну ибо сие шыбко важна , страх от тёмных силаф , сие нада игнорить и понимать что чирис ум и телу тёмная сила хочит вас увисти нитуды куды нада то...  

Када ты нибоисся и знаешь..то ты ни токмо гору можешь сдвинуть, ибо пущай сибе горы стоят , но ты можешь весть мир перевернуть так, как тибе нада .  Конечно если любишь Спасителя , сие ясна я думаю...

Про натафскую помойку нибиспокойтися , сие глиняный болванчик , трусливыя никчомныя пирсонажы и им ЖЫРНО БУИТ ,ужо им буит ! Ужо ! 


ещо полезное нашлося ...пестня

---