кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 23 марта 2022 г.

котус малёха клипанул


 ---

Сие нивидют многия прикраснасти ,хотя она фсигда есть у их..От сидишь ты ф домики, у тибя типло и уютна, мяхкия коврики , булачки с макам , или жа са сгущонкай , снаружы прикрасный русский воздух и запахи висны , в новутах можно развлечься нифставая с диванусу , на служби поиграть в прохвиссионала и пообчацца с кучкай Иванычаф, сие тодджыть развличения  обчим кругом куча повадаф для прикраснай расположении духу, но Иванычи нидовольны у болшынства, суитливы , пугливы и фстривожыны фсем подрят " а вдрух капец тому или этому ...."  Када вы внутри себя в покое, то дадджыть военыя действии вокруг вас вас самого не затронут . Сие пишу тем кто в Киевляндии - ни бойтися ничего . Смотрите на фсё , как на фильмус коий играется вокруг вас , но не вовлекайтесь в сюжет и помнити, что любыя временныя " трудности " оне таковыми кажуцца Иванычу , ибо сие токмо перемены и перемены сии К ЛУЧЧАМУ ...для того чоба выстроилось новое, должны сдвинуться старыя слои старого миру , новый буит луччи старого вам, так что ни бойтися и ни суититися . Если есть необходимасть - играйте ту роль коия в данный конкретный момент наиболее приемлема для даннай ситуацыи . Но помните об том, что сие лишь роль, коия от сейчас более вудобна для вас как человека, ибо настоящий ВЫ решаете какую роль буит играть ваш человек, но не давайте сие решать Иванычу , особино если он пугливый и истеричный ...пущай сибе историт фоом, не обращайти на яво вниманию, просто кастатирывайти времю от времени что сие не вы думаете, потому сей моологф тыкафки неимеет к вам никакой отношении .

---

Царствие Небесное внутрь вас есть .

----

Когда Спаситель говорил это , то к кому Он обращался ?  Ну , в смысле , если к человекам у которых две руки, две ноги и тыкафка , то где сие яму искать сию "Царство "...в желудке , в печени, в ногах, или в пальцах ?  Вам скажет любой патологоанатом что ниводном трупе , как бы он его не резал, он невидал никакого "Царствия" ....дохтора-хирурги скажут вам тодджыть самое .. НО!  Спаситель сказал ЕСТЬ, значит ЕСТЬ.... Так к кому Он обращался то тогда ? 

Он обращался к Тому , Кто создан по образу и подобию Бога , он невидим , у него нет границ , в нём есть всё , включая Царствие Небесное . Он чистое Осознавание , или Сознание , Он есть Бытие , Он есть ТО , что никогда не рождалось и никогда не умрёт и ВЫ ЕСТЬ ТО ,

Потому часто повторяю вам, чтобы вы не забывали продвигаться в направлении " Я ЕСТЬ " , чтобы вы помнили что тело и Иваныч ваши ВЫ пользуетесь ими , но это не ВЫ .

---

Когда вы замечаете на улице отражение ваших вчерашних мыслей , когда загадываете кормление птиц, цвета итд и видити сие в мире , когда обратили внимание на внешность персонажа из кино и завтри фстричаете его копию на улицы и прочая и прочая, от отмичайти сие себе , ибо Тело Сознания так укрепляется . Када видите в мире где то далеко ( как ба, ну на плоскости ) отражение ваших мыслей или образов , например в событии , или в репортаже каком то, то отмечайти сибе, что Тело Сознания расширяется .  Такие вещи ужо есть у вас, иое дело начать их замечать чащи и чащи , ибо чем чащи вы их замечаете , тем болшы мир буит вас отражать НО!  Помнити при этом, что плохия мысли не ваши, отказуйтися от их " это не я думаю " От щас вам практикчиский пример ещо привиду ...от буваит так , что Иваныч , вум обчим зацыклицца на некоией мысли, коию вы нихочити и отгоняете, отогнали раз, фторой, но вум пихаит как ба назлу , угу тада делайти так от : говорите прям ему " да хрен с тобой, лепи чо хочишь,это фсё равно не я" и типа ждёте, мол, ну давай, наворачуй ...и тада вум перестаёт пихать сию мысль либо сразу, либо один рас ея вам тама квакает ея но видит что реакции вашай - нуль и тада перестаёт, ибо если нет интиресу у вас остановить мысль сию, или злицца на ея итд то нету ризону и пихать вам ея, так сие работаит .

----

Ну чо, мыхи...дадджыть низнаю как и сказать то вам про сию супир-биду ф квадрати то...( кот состряпал довольную хвизиоомию , ибо любил сообчать мыхам об ихных новых бедах, но сия бида была особинная - с жырными последствиями ) ыхыхы  Светлейший решил, мышва , продавать гас евролицым браттям то ..за РУБЛИ ухаха ухаха ухаха ( кот упал на диванус и весила заболтал лапками )   Типеря нашым евролицым лопухам придёцца, заламувая тошчия лапки , грозя нам на словах фсем и фся , но в итоги таки создавать у сибя запасы РУБЛЯ ибо дабы у их был гас...нада ба и нефть туды жа добавить . ТАК ОТ... евросоюзникам виликим придёцца делать резервы рубля чоба нипиридохнуть то тама по месту дислокацыи , ибо как ба оне не верещали что чем то заменют наш гас и фсё такоя, но сие невозможно и фключут и второй поток никуды ниденуцца , ибо ждут када мы Киевляндию забирём и тада ужо можна буит включать , но дела ни ф том жа ... С Китаям за рубли-юани, с Индией рупии-рубли и так далии и так далии, а евры вашы с долларами нам не нужны по простой причини - вы жа нам на их санкцыи и ввили , посему бутьти любезны накопить вагоны рублёф и плотить нам за наш гас ....Где брать стокмо рублёф ? нууууу низнаю , придёцца у нас покупать видима, тута кот вам вообче нидохтар, сие нинаша дела где вы их буити брать то ыхыхы лошары проигранныя . Ещо жа в хранилищи нада закачувать на осиь то , а тама шыбко много нада то ыхыхы от умора то

ОБЧИМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИИ, МЫШВА ! ф который рас, ядрит тваю ухаха ухаха и сие ещо ни фсё, мышва...хлебушак жа ещо осенью поспеет, а нам апять жа баксы никчаму, сие первое, фторое - в Киевляндии видима посевная сорвана, так что жырная часть хлебы туды пойдёт, ну ибо сие ужо нашы жа территория и люди, что главное,им нужон хлебушак, сие нада понимать , кто у нас исправно покупал хлебушак из арабоф например тем и продадим тодджыть, а вы как хочити....ыхыхы Кстати, как тама у вас с посевной то , учитуя цены на топливу ? За картошкай пади к Лукашенко погрибёти ? ухаха вот умора то...

Амеролохи хочут " заблокировать " золоту нашу, ну то исть запретить амерам покупать золото у нашава ЦБ хоть хвизикчиски хоть виртуальна ухаха а кто жа вам яво продастто типеря, обизьяны неразумныя ? Мы можым вам продать рублей за вашу золоту, если она у вас вообче есть то ыхыхы Тупорылыя дятлы выкопали сибе хорошую обчую могилку, продолжают копать..ну копайти, копайти, када нада, мы придём и присыпим вас тама фсех вмести....ЛОХИ! 

-----

Пошол кот ..





----