кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 22 марта 2022 г.

ноничная катовая

 

-----

От глядити , Евангелие несёт в себе много смыслов , при чем для всех, от на каком ба уровне сознания не находился человек, от на сваём урове он найдёт для себя конкретно свой смысл, нужный яму в данное время, ибо всё всегда приходит вовремя . Не касается тех кто не ищет и никогда не станет искать ничаво , не касается и 99,9 процентов мышоф , ибо почему ? Ибо в том и есть один из смыслов Евангелие - дети отца своего Дьявола , ожесточаются когда с ними рядом Сама Любовь, Истина и Жизнь и ожесточаются так, что мечтают только об одном - об уничтожении этой Любви, Истины и Жизни . Понимаете вы ката то ... Некоторые священники по сей дён называют серых " избранным народом" так, как будто Спаситель вообще не приходил , так как будто Он не сказал им , что отнимется у них царствие и дано будет народу , приносящему плоды его. Так будто Он не назвал их детьми Дьявола , так будто Он не сказал им " почему вы не понимаете речи Моей ? "и Сам не ответил на этот вопрос " потому что вы НЕ ОТ БОГА " и " Если бы Быг был Отец ваш , то вы любили бы Меня " ... Как будто это не Он сказал серым " се , оставляю вам дом ваш пуст " .

Вроде читают и перечитывают сии Слова но не видят ничего . ..про смыслы вообче молчу , ибо явное и открытое упорно не видится , так чаво там говорить о смыслах . 

А ить от именно сейчас разворачивается перед нами то, что Он Сам показал, дабы имеющий уши услышал и имеющий глаза увидел . Ты к ним с любым добром можешь ходить десятилетиями и делать им одно добро и помогать им...НО! Чем больше ты им делаешь добра , тем сильнее они тебя ненавидят , такая парадокса, но на самай то дели нипарадокса , западлоидный мир давно принял нутро серых, как своё , ибо посчитал это выгодным . Отсюда принятие ими бесов внутрь себя , коия ими и управляют теперь,этими от бисмозглыми тельцами то . Чем мы сильнее и чем нам лучше , тем яростнее их ненависть , оне мучуцца и страдают от того , не спят ночами , выдумывая как бы уничтожить нас ,так как не спали первосвященники, кумекая об том как бы им убить Того , Кто не имеет на себе ниодного греха , Который выше их всех , чья чистота сияет ярче солнца, так что выжигает их злые сердца зверёнышей .  И когда эти зверёныши увидели картинку, будто бы они убили Его , они так радовались , будто три мышыаха кряду к ним одновременно пришло..да..да...да ибо истинное зло радуется только тогда , когда страдает невиновный , когда мучается добрый , когда умирают чужие младенцы радуется несказанно, ибо заведомоневиновное существо в любви пришло в мир и тут же невинным и погибло...это сатанинская радость , дьявольская . 

Имеющий глаза увидит...но это то, что Спаситель показал еще тысячи лет назад и сказал , и показал .

Сия дьявольская пропаганда,сие Антислово состряпало кучу подмышак тама внутрях Киевляндии той жа и в их фсилилися бесы...Щас сеанс экзорцизма буит , ниудивляйтися той бешаной ненависти в их словах коия оне орут в сваи видивы , сие бесы ими правют, бесы и говорят .  

----- 

Будун пичально сообчил что наш Кинжал " практикчиски невозможно остановить " к чаму тут слово " практикчиски" ? Видима нидумая сказал как есть - на ПРАКТИКЕ Кинжал остановить невозможно , но в боевых условиях фейстбуку , или жа инстаграмму сие можно исполнить,да... Примерна так жа как сбить Цыркон банкой с оругцами, или жа с баклажанами .... Кинжал пробил непробиваемую ядерными ракетусами коия имеюца в сша скалу и успешно ухайдокал чо нам нада...Боеголовка , ну начинка как у пирашка можыт быть разнай и сей удар с пробиванией скалы , он бис сумлении произвёл на западлоидных военных спицоф ниизгладимую фпичатлению, но то на спецоф, а на тупорылых подмышкаф конечно жа нет, ибо оне не поняли что сие означает, что мы можем уничтожыть их ядерные запасы на их жа территориях к примеру и никто ничаво нисможыт сделать ибо Кинжал никто не сможет остановить...но рази жа у нас один Кинжал, ну штовы, у нас куча прикрасных запасаф такова чаво западлоидам ниснилося в их самых кашмарных снах...

А от кату много чо снилося , сие ясна фсем я думаю..ыхыхы

--
Апять жа мышва с подмышками забегала по шарику , ну подмышки в основном с голыми задницами, а мышва с чумаданами денях и щас будут ещо долго с ими митацца, у их будут частями их отбирать и прочая и прочая...ыхыхы тупоголовыя искатили приключенияф на сваи мышовыя задницы то.
-----

Евролицыи братти начали мистами ужо жырно бастовать, ибо оказалося ( апять ) что санкцыи супротив их были и типеря например много кто ниможыт начать посевную хотя даво пора...да..да, но цены на топливу таковы , что выходит дишефшы нисажать ничо, от ф чом фокус то...дааааааа...сие токмо цвиточки  далия буит ещо хужы ...Ибо кто делает , либо желает нам зла - получает себе вчетверо болшы зла чем нам желал, либо хотел сделать. А с нами Бог, у нас фсё буит прикрасна, ещо луччи чем было и тодджыть ф который рас ухаха .

--------

Так жа Будун сообчил , что " фсё изменилося " и хвормируется новый мировой порядок....ну кот об том хвост када клипал , а сии будуны, оне на то и будуны чоба увидить неизбежное, когда оно их ужо за задниы схватило ухаха ой ,заштомимесие ..

Хуситы продолжают времю от времини бить на Савудам, чоба те вили сибя прилично ыхыхы и Савуды проквакали вмести с эмиратцами, мол, при ноничнам президенти сша необчом с ими говорить НО! Сей ноничный довидёт положению сша в мири до такой состоянии чо ужо никакой следуюшчий ниспасёт , к тому жа условии в мири будут ШЫБКО ИНЫМИ , раскдал силаф шыбко иной, сие вообче буит иной мир то ыхыхы Ладна, щас нас как рас фсё устраюит , фсё фсюды складуицца так как нам нада ...дадджыть сахарам внутрях магазинусы завалили чоба ужо фсе нивминяшки сибя засахарили от тыкафки до пяткаф и так ба и лазили как ходячая карамелька . 

С фейсом чо ? Даничо , за пользуванию ничаво нибуит, а если ты даешь там рикламуили торгуишь ихными акцыями то буит...ну сие...котус вжысть ни рикламы нилипил сибе ни бумашками ни торговал, сие суета от миру , ибо те кому положено ката хоть как найдут , бис фсяких рикламаф ибо так сделает Тот , Кто знает всё и может всё . 

Это кот к тому что ссыли ф фейсу отсылать буду, ну тама много нашых , так што...

--------

Типеря так...как можно больше удиляйти вниманию нахождению сибя в покое . Ни суититися , ни бегайти ажыотажна за оценками некий кспертаф коия якобы знают фсю обстанофку на территории спицопирацыи...таких кспертаф просто нисушчиствуит. От чо Минобороны говорит то и правда, но не вся , и сие праильно что ни фся , так должно быть. Для интиресу можно глядеть конечно, но искать с убиждением что некто знаит истинную положению делаф нистоит, ибо таких людёф нету в тырнети, оне ничо нипишут и ниговорят .

Если кто приобрёл способость при всей внешней суете уходить в состояние покоя как только ему захотелось отдохнуть - тот хорошо продвинулся. Кто пока не может выходить из переживаний , имоцый и завываний Иваныча тогда когда захочет - тренируйтися , тринироваться уходить впокой тогда когда тебе нада шыбко нужно , ибо когда научиситя то поймёте , что суита мира и ума с телом больше не имеют никакого влияния на вас, ибо типеря ВЫ решаете когда вас буит интересовать хоть и хаос вокруг, а когда вы просто ляжете на диван посреди хаоса внешнего и у вас внутри буит покой и гармония.

Когда ты считаешь себя телом и отождествлён с Иванычем , то ты управляем миром  и он буит тибя доставать то тем то этим . Но когда ты точно знаешь, что ТЫ невидим , ты тот кто просто ЕСТЬ , а тело лишь иллюзия тебя для настоящего, то мир теряет власть , он не может причинить вреда и телу . Нужно чаще и чаще вспоминать о том что ВЫ ЕСТЬ и вы не тело .

Всепроникающее Сознание есть всюду , если тело не становится тюрьмой

для Сознания , то вы( как человек ) и мир вокруг меняетесь к лучшему .

ВЫ не отделены от мира , отделённость от мира есть иллюзия, которая существует благодаря тому, что вы считаете себя телом , Иванычем, врачом такой то поликлиники , с регистрацией там то итд итп . Тогда кажетстся что вы отделены от мира, но мир влияет на вас всё равно ибо отделённость это иллюзия .  Мир находится в Сознании и ваш внутрений настрой влияет на мир, когда вы знаете что не отделены вы можете пользоваться этим....Когда же вы считаете что мир отдельно а ваше тело отдельно то вы получаете от миру подзатыльики фсякий рас как сурьёзно испугались или поверили в худшую сутьбу для себя итд . 

Я должо просто напоминать вам времю от времени об том .

---------

Ладно...пошол котус...

Оставлю одну цитату вам ..ну просто прочтити и капец, так мине захотелося 


Откровение Иоанна Богослова Глава вторая .

1 Ангелу Ефесской церкви напиши : так говорит Держащий семь звёзд в деснице Своей ,Ходящий посреди семи золотых светильников: 

2 Знаю дела твои , и труд твой , и терпение твоё , и то, что ты не можешь сносить развратных , и испытывал тех , которые называют себя апостолами , а они не таковы , и нашел , что они лжецы .



---

Лехаиму сновы добавили срок ф баночке то... бис комитарияф , ибо кот квакал что так буит.