кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 15 марта 2022 г.

короткое


 ------

Эту серую вонючку Офсяникаву с Первого нада шыбко строго наказать...мало того что она в эфире диверсию совершила, так она ещо и видиву состряпала , где призывается выходить на улицы и фсё такоя, мол. када отравили нашава Лехаима мы ничаво нисделали , так поднимайтися типеря....сие вражыская деятильность в условиях войны Западу супротив нас...Сие не мы воюем, сие Запад на нас напал, а мы защищаемся щас от в Киевляндии защищаемся а тама ужо видно буит...мы нивиновныя , мы правыя и самыя гуманныя , а сии сучки шпиёнския делают нам тута диверсии внутрях и прочии каверзы . В банки фсех щас таких и крышачками сверху хорошенько прикрыть ! 

---

( кот ришыл малёха поиграть, налил сибе кофию, вытащил игрушачных мышоф , рассадил их на дивануси и начал читать им лекцыю про миждународныя отношении и ситуацыю в мири...пока кот читал лекцыю то заметил что несколько мышоф шыбко прониклися и дадджыть мордачки у их стали поприятния, ни такия противныя как у остальных то. Кот достал ис шкапу цвитную тряпочку, порвал ея на кусочки и напялил на кожного преобразифшавася мыша по тряпачке . Остальных взял и сунул назат ф тёмный ящик, а этим от с цвитными тряпочками ещо много понарассказувал , потома взял их и положыл ф чистую коробочку, предваритильна постилиф туды полотенцу чоба им было мяхка ) От... ниболшая кучка мышоф ужо на катовай стороне , ибо катовая объяснения на лапах должна была када та привисти к такому ризультату ...пущай пока их и нимного, но главное чо оне ужо имеюцца . ( кот намазал огромный кусок хлебы маслай , посолил сверху и стал исть, ибо проголодался ) 

-----

От товаришча Кадырова вам... именно так, именно так 



------

Вечером выключите свет, лягте на диван , закройте глаза . Представьте что вы лежите на поляне в прекрасном лесу ( если у кого есть масла с запахом хвои , можно предварительно капнуть на подушку )  Услышьте пение птиц , лёгкий шелест листвы , журчание ручья неподалёку . Посмотрите вокруг себя , на деревья , на траву , солнце , небо и....  вдруг вы поворачиваете голову а видите такую картину - мерзкая черная змея схватила белого голубя и уже пытается его задушить. Вы резко вскакиваете , выхватываете  нож , который лежал у вас в кармане , одним прыжком оказываетесь возле змеи, хватаете ей возле голову и резко отрезаете ей голову . Голубь отряхнулся и улетел , вы смотрите на голову змеи и вдруг видите что у неё много морд на голове и они похожи на - рожу Клоуна , Коломойши ну и добавьте парочку кого оттуда считаете олицетворением зла . Вы пинаете эту мерзкую голову подальше , берёте туловище мёртвой змеи и снимаете с неё шкуру . Шкуру заворачиваете и кладёте себе в сумку, думая про себя " это на память " .  Потом еще минуту-другую наслаждаетесь красотой леса , встаёте и идёте по тропинке домой .  ( Всё , можно встать и пойти выпить кофий ) 


-------

Товаришч Патрушев сегодня приехал в Чечню и встретил его кто ? Праильна - товаришч Кадыров . УХАХА У мышвы дурныя тыкафки закипают щас , прям чую сие ухаха ой, заштоминесие ...


---

Фсё , пошол котус по дилам, ибо у ката их много щас..



----







Нинравюцца мине разговоры про нейтральный статус Киевляндии по какому то тама образцу, ибо почему ? Ибо такая бумашка у их была изначальна, чо ис таво вышло мы знаим.  Думаю таки рассусоливании идут для отвличении внимании , до того моменту пока не возьмут Куиф-кукуиф , ибо тада ужо безоговорочная капитуляцыя и нашы ришении...ибо безоговорочная капитуляцыя она и означает, что тот кто сдаётся никаких сваих оговоркаф туды нифсовуит и чо победитиль ришыт так и буит. Как было с Гирманией , оне ничо не ришали, от словы софсем .

Никаких тама статусаф , токмо Союзное государство а позднея ОДКБ, на том капец ....ибо знаим мы сии статусы, плавали...Пропаганду включить на полную , включить в систему " мир" по банкам , связать торговлю , забрать нужную нидвижымасть, поставить сваяво президента, свой парламент , заменить службы безопаснасти на нашы , выловить фсех и фся до последнява бандерофца и капец - рубль главная валюта и запускаим новую сваю игру .... 

-------

Тама фсё равно потома много дилоф ещо, нада жа сухопутно соединить Калининградус то в гавать то, ибо чо сие за хвостоверть....ну вы понимаити ката.  Далия, учитуя что НАТА отказалася уходить к границам 1997 году, а Светлейший сказал что если буит откас то сие фсё равно буит сделано воннными и воеотехникчискими способами, то нада понимать, что сие ещо фпириди много чаво буит, так што...

Ну, учитуя что нашы месяцы талдычут что нисобираюцца идти нинакакую Киевляндию а потома пикс - и с утры ужо громят тама фсё , так от делим сии заявлении про то что " мы нисобираимся оккупирывать Киевляндию " на ту жа самую цыхирь на какую мы поделили заявлении что, мол, мы туды ниногой ...ну вы понимаити ката ...

Выйдит Шойгу и скажыт, мол, армия у их разгромлина а НАТА наш врах и если мы уйдём то НАТА сразу зайдёт, а сие угроза России прямая, посему ниуйдём пока ниуляжыцца типа...а укладувать фсё мы и буим . От как оно буит .

----------

ыхыхы ....мыхи ф цвитных тряпочках 


---

Говорят что Нафталин Беня када он сорвался в шаббат и поехал к Светлейшему а потому с Клованам квакал жа и ещо с кем то тама,угу так от, квакают что Нафталин предлагал яму сдацца , мол, жербв буит меншы, фсё равно итог ить известин и фсё такоя, но Клован отказался , ибо хозяин яво на Вашынгтонщии...Нафталин подумал чем ба яму отомстить и от отменил им въезд жа ...Тута такой нюанс , я вполне допускаю, что он предлагал сдацца, но не потому что заботился о жертвах, а потому что заботился об имушчистви жырных мышоф , коиего тупо нистанит..И от он поговорил со Светлейшим, Светлейший яму видимо сказал, что , мол, ну пущай он сдаёцца и тада имушчиства ваша буит целое и ваше...и от Нафталин жа лес ис шкурки вон но тот конечно так как полный баран и верит что амеры яму устроют прикрасную жысть если он долго тама просидит , от тот отказал и Нафталин закрыл мудакам въезд... ну ибо у кого есть паспорт Мышраилю тот приедит, а он у кого нету, кто туды мотался личицца и гулять то спрятацца там ужо нисмогут..такая от мышевасия .
---