кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 7 марта 2022 г.

ноничная клипания


 -----

Ну чо , мыхи, как оно ничаво ? С удачными санкцыями вас, ядрит тваю , маи поздравлении ! Гас 1380 , нефть 135 и сие растёт ыхыхы ...  выжжаная зимля у вас буит тама в евродердомики, хлебушак жа ещо ыхыхы вот умора то...алюминий растёт и фсё подрят, ибо у нас есть сие " фсё подрят" а у их нету Бог буит их учить почом фунт лиха буваит, када ф тибе одна зла и вридитильства ...буит им фсем, ужо буит !

Списак лопухоф коия получили от нас чорную метку и с ими буит иной разговор по фсем направлениям 



 Говорил вам кот, фсе сии денюшки ф таких от условиях сие ничаво, ибо у кого ресурсы, еда, хлебушак особинна, таму и прикрасна ыхыхы а у вас НИХВОСТА у давунаф то ыхыхы ... галстуки, пинджаки и дурныя тыкафки, на том ваше достояние заканчуицца .. Лихо амеры заставили сваих вассалов накакать самим себе то , а для сибя те жа амеры сразу обход сопствинных санкцый придумали на покупку нефти у нас ыхыхы правда неизвестно будут ли им ея продавать ыхыхы ... 

Дурныя амеры попёрлися к Мадуро чоба помирицца и он ба им нефть давал ...нууу по итогам отвалили и сообчили что " нинашли понимании с венесуэльскай стороны" УХАХА токмо чо хотели яво укакошыть и удивляюцца что он им нирадый ухаха сие давуны как оне есть.

---

Ну и кто оказался умнея и адыкватния евролицых и амеромышоф ? Праильна - братти китайцы, индийцы , латиносы , турки, персы , арабы , ну талибы ( ухаха ) пакистанцы и нашы ис ОДКБ конечно, от вам приблизитильный списак, ой Ахрику забыл, тама тодджыть адыкватаф болшы чем у этих лопухоф то оказалося ыхыхы  ( пока кот началу написал гас ужо 3900 стал ыхыхы ) сие проста праздник какой та ухаха .

-

Граждани мыхи , а так жа западлоиды ! Кот конечно вам фсё сие клипал ужо хвост скока и хвост када, но от маленичко ещо вам обрисую будушчую в обчам и целам то . Ну во первых до конца сего году нашава сорока сороков , вы неузнаити мир в коием оказалися то , сие буит иныя условии для вас, иныя декарацыи , иная жысть ..многия персонажы коия рания были одними, оне окажуцца совершенно иными и ..но вы незаметите таво, об том можно и никлипать сопствинна. ТАК ОТ .. Россия буит главной силой в мире , она уже одна и единственная дееспособная сила в мире, но от софсем скора у кого остатки моску ещо ниподохли, от поймут что сие реально так . Евролицыи давуны начнут ползти к Светлейшему чоба он их спас от голодоф и холодоф сие к концу этай годы просто неизбежно, ибо у амераф буит для вас маленько газу по цыне золоты , а жыть вам дуракам фсё равно буит охота, тута ничаво нисделаишь ибо так устроины туловишчи вашы - оне хочут жыть ыхыхы Хлебу нидадим вам , дадим игиптянам и тама арабам некоторым ,персам, талибам , обчим вы пролитаити с хлебушкай , и чем далия тем страшнея вам буит то... К тому жа с нами Бог, не имеет значении что вы в Него не верите, ибо Его это не волнует, понимаити вы ката то ?  Неизбежнасть такова, что МЫ вернём себе ВСЁ что у нас отняли дети Дьявола обманом когда то и то чо щас мы изза вас теряем - вернёте с процентами, так сделает Бог, Он любит нас , ибо читает в сердцах и знает вас , ибо чо ? Праильна - ибо читает в сердцах . Мы - народ, приносящий плоды и именно потому нам всегда Богом даются самые огромные территории с разными народами и где в земле есть ВСЁ . 


И тот , кто упадёт на этот камень , разобьётся ; а на кого он упадёт - того раздавит.


То чо щас делаицца кот давно клипанул чо так буит ибо знал, ибо Бог ката тодджыть любит и от кату сие было известна, чо тута неяснава то . 

Кто супротив нас , тот шыбко пожалеит, шыбко ...Я не предполагаю сие, Я ЗНАЮ ЭТО ,

-------



--
Пошол котус по дилам...