кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 17 марта 2022 г.

Ноничное


 ---------

( Утра катовая началася с таво , чо он напялил тапки и поплёлся на кухню поисть чаво то , там он обнаружыл что полосатая личнасть ужо позафтрикала и молча куды то свалила . Кот налил сибе кофию , достал творожочак с изюмам и маленькай ложачкай, чоба растянуть удовольствию начал исть ) Интиресна , чо ф тыкафках у людёф коия расхватуют сахар мишками и тащут яво к сибе в сундуки......нахвоста им стокмо сахару ? Оне низадумуюцца обтом, видать мышы слух пустили что нибуит сахару, гречки и прочая и от имеим то чо имеим .. Как тибе поможыт три мишка сахару к примеру ? Чо с им делать ... сие баушка говорила ф таких случаях " не рожал мак десять лет и никто от этого нипомир" ...

Просто от глядити на сие ф том числе , как сие происходит , от матрица закручуит разныя сюжетусы на ровай мести и люди кучками исполняют роли коия им даны...одна скупают сахар, фторыя валют заграницу , третьи истирят про некия пророчиствы об ядирнай вайне и прочая и прочая и прочая ... Сидиш сибе , дома типло и свитло, диван имеицца , магазинус под боком , холодильник полный еды, казалося ба сиди сибе и наслаждайся жыстью, но нет..чото услыхал от какой то бабки и взбисился - схватил кучу сумкаф, денях и давай бегать по магазинусам скупать сахары сии... капец .  Дадджыть если притположыть что на этай планетки болия никада нибуит сахару , а токмо канфеты и сгущонка, ну куды бижать  то ? Прими сие как даннасть, бис сахаруещо никто нипомир, ядрит тваю..от ужо...

Сие видал ужо кучу видиваф с амерами коия реально рыдают изза ценаф на бинзин...сие нечто ..да рания вообче небыла машынаф и апять жа , от отсутствии машынаф никто нипомирал, садися на митру или афтобус и езжай куды тибе нада, тодджыть мине традегия , но для их именно традегия и она токмо усиливацца буит .

Унылый Фридман жалаваицца ис Лондону что счита яво заблокирывали и выдают яму токмо 2500 фунтаф в месяц ...и прочая страдания. Так от... сначалы была информацыя об том что у Фридмана нашы хотят забрать яво долю в банки ибо он хвинансирыаал всу ...потом он оказался вдрух в Лондоне ,хотя када сия инфа прошла он был в Казахстани... яво капитал 14 мульярдаф . Если деньги были ба в России то их никак ба бриташки не заморозили, сие первое , но сюды он чото незахотел. Заморозить яво деньги там могли только если и денежки там, сие ясна я думаю...Типеря так...если он финансировал клованскую армию, то не исключаю следуюшчая : икто яму ничо там не блокирывал , он просто с безопасного для сибя расстоянии продолжает финансирывать Клована ...но! Ниудивлюся, если в итоге итогов бриты сдирут и с яво несколько мульярдоф тупо за то чоба он тама и торчал или угрёб с свой Мышраиль...ибо англосаксы сие мышовыя тыкафки , тама подласть в крови дадджыть к своим " соратникам " типа по борьбе . 

---

В Харькове под руководствой амераф изучали заражеию людёф от летучих мышоф...( кот состряпал кастатируюшчую хвизиоомию ) типеря товаришчи китайцы будут квакать об том амерам при кожном удобном и неудобнам случаи .

--
Нашы вообче начали копацца ф старых сундуках , находить тама нужныя старые папки и вытаскувать их аповерхнасть . От об том что ЛЖУ рисовали супротив нас сии режыссёры с актёрам амерския ещо с хвост каких вримён ...  Слово " ЛОЖЬ " таки болшы подходит чем " фейк" ибо кожный наш при слове ЛОЖЬ должон понимать кто ея порождает  . 
Но замечу вам , что есть неправда коия свята , она не является ложью ...Ну от например, прячете вы в подвале нашего партизана, входют хвашысты и спрашуют у вас прячете вы кого то или нет ..ваши действии ? Праильна, когда перед вами ЗЛО то ваша неправда перед злом есть святая . Ну это нужно и возможно только иметь в себе на уровне духовном чтобы отличить одно от другого. Нууу например , Иуда просто сказал правду о том, где находится Спаситель и более ничего. Ну и ??????  .   Есть тонкое внутреннее понимание где Свет и где Тьма , где свои , а где враги и т д  От этот случай , когда амеры снимали лжывый фильм о нас очень давно, что сие ? Сие лжесвидетельство на заведомо невиновного и есть ЗЛО в чистом виде , бис примесей .

----

--

---

Такое от было события...товаришч Кадыров на связи
--


-------


Типеря так ..нашым людям или жы катам, тем кто поддался дурацкай паники и накупил сибе сахару и кумекает как ба ещо яво накупить...ТАК ОТ...ниделайти таво, сие Иваныч и вум заставляют вас совершать такия дурацкия действии..мало того чо вы действуити по программи Иваныча и явоных страхоф, но вы ещо тем самым ставити сами сибе под сумлению что фсё у нас прикрасна и буит ещо луччи, ни смотря на то какая тама биготня за окошкам ..

Ф ту жы времю те кто на территории Киевляндии могут стряпануть сибе некоторое коликчиства запасаф , думая при этам " ну можыт будут времинныя пирибои и тада чоба мине нибижать, я достану и сварю сие чото ) вы понили ката . Имено " временыя перебои вдрух " но нишыбко ф то верьти что оне и будут, ну сие как от ...купил кот красивую белоснежную скатирть с вышафкай и узорами и подумал " ну можыт када та вдрух от буит нада и я ея постилю" ...ниразу сего " нада " не произошло, ибо фсигда када кот притставлял сибе стирку и глажку сией скатирти апосля некоиего празднику, то кот говорил сибе ришытильна " нет, токмо ни щас, ни щас " и так оно и длица и буит длицца ещо шыбко шыбко долго и кот сие знаит и знал када покупал . 

-----

Вирнёмся маленько к " правдолюбцу" Иуде ... на самай то дели икто никада об том и никвакал, что он просто пошол к первосвященикам сие власть ихная сих дитишак Дьяволу была и тупо сказал им правду , где находится Спаситель .  Если фстать на место мышоф и начать вумничать по мышовому то у вас и выйдит что сей Иуда обычный честный гражданин , на том капец .

Но рассусоливать и рассуждать тута ненада , ибо в каждом человеке Света есть ТО , что отличает тонко где правда, а где преступление ,хотя казалося ба речь идёт об одном и том жа случае . Это ТО , что знает всегда эту тонкость без рассуждений и любых мыслей, вот вы есть ТО . 

Не ваш Иваныч, не тело , не ум вами не являются , ВЫ есть ТО, что всё знает и понимает молча и без рассуждений .


---


---

Подходим к огромному кораблю и глядим на яво ...откручуим у корабля одну гайку и спрашуим сибя " сие корабль" и сами жа отвичаим - нет. Потом откручуим ещо какую то жылизяку и спрашуим так жа " сие корабль " и тута жа отвичаем - нет. Глядим на отражение корабля в воде и спрашуим сибя " сия корабль" и отвичаем - нет сие не корабль .... Корабль сие то что содержыт в себе весь набор жылизякаф коие сами по себе кораблём не являются . Отражеие же сие иллюзия , кажется что там есть корабль то целый и красивый, но сие иллюзия - там ничаво нету , корабль просто рядам и если бить по отражению палками или снарядами, то с самим караблём ничо нибуит .

-------

Уберите кто ещо не убрал чуйство ненависти к бадерофцам, нидавайти им силы , притставляйте их мышами , тупой клованскай армией вонючих мышоф и смейтисянад ими .

------


Пошол кот...