кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 7 октября 2015 г.

Теория слипливания и судов. Навучный труд



" В этом мире всё взаимосвязано - вот наешься варенья и слипнется "
" ...ибо КАКИМ судом судите , ТАКИМ и вас судить будут "

Навучный труд пишу про связь между употреблением варенья и слипливанием отдельно взятой задницы. Так как труд навучный , Мотя решил провести параллели, исторические и недавние примеры,для обоснования теории слипливания.
Так же желаю проследить взаимосвязь ответного суда со слипливанием и прочая.

Начнем из далека, с древней истории.

----------
Бывают суды,бывают судилища. Ну например, бывает судилище Дьявола, а бывает Суд Божий.Это если совсем из далека.
Начнем с судилища. ( вместосуд. прим.прохвессора Моти)
Классическое судилище это судилище над Христом.
Имеем : совершенно чистого, непорочного, ничего плохого в жизни своей не сделавшего Христа - Сына Божия.  Далее имеем - сборище детей Дьявола которые оговорили, облили грязью,пригвоздили лжесвидетельствами и потребовали убить Его чужими руками. Руки имеем язычников,тоже редких идиотов и убийц. Далее имеем вместодруга Христа Иуду, который за бочку варенья..пардон, за тридцать серебрянников, собственно и отдал Христа в руки своих собратьев по разуму.
----
Вообще изучение одного этого судилища,должно было бы дать в лапы..то есть в руки конечно же, в руки людям все необходимые знания на всю жизнь , о том как именно творится зло..грубо говоря.И о том какой бывает поцелуй "друга"и о том сколько стоит правда, когда имеешь дело с Дьяволом...то есть цена правды может быть даже жизнь самого Сына Бога,а уж про тебя то и говорить нечаво.
-----
Итак, историческое судилище : Сыны отца своего Дьявола,лжесвидетельством, предательством за бочку варенья, чужими не менее кровавыми лапами, убили Сына Бога. Так.
При этом взяли Кровь его на себя и на своих потомков " Распни Его, распни, кровь Его на нас и детях наших "  Бочка варенья есть.
---------
Исторический суд : персонажи те же, только Сын Божий присутствует в виде самого Отца ибо " Я и Отец - одно"
Остальные -  те же дети Дьявола, там же, в том самом месте.Далее - те же Язычники, такие же кровавые как и всегда. Место встречи изменить нельзя.

ТЕ, чьими руками дети Дьявола убили Христа - пришли убивать их самих и уничтожить Иудею...ибо это закономерность - им тоже нужна своя бочка варенья.Иудея была разрушена, иудеи висели прибитые к крестам , как червяки на удочках. Лес из крестов был страшен, бегством спаслись не многие.
Такова была цена за бочку варенья. Это Суд Божий. Он праведен.Их никто не оговаривал, они не были чисты. Бог судил справедливо.
Он их судил ЧУЖИМИ РУКАМИ....как они сами когда то Его Сына.


Слиплось.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так .
Пример из недавней истории. Привожу более мелкий пример отдельно взятого любителя варенья и как именно у него слиплося и разберу справедлив ли был суд над ним и фсе такоя...и параллель.

Итак имеем : Березовский. сын Дьявола.В сговоре с другими детьми Дьявола ,захватив власть над христианами, устроил им судилище,бойню...страшную бойню. Он отправлял солдат-христиан на бойню в Чечню и сдавал арабским террористам их координаты. Вместе со своими собратьями с Запада и исраэля они создали " ИГИЛ" нам в Чечне,это было их войско. как сейчас ИГ их войско.
Русских разделили, обрекли на голод, нищету.позор, кровь...много крови.
Это было судилище над нашим народом . Нас облили грязью, мы стали оккупантами, убийцами, грабителями и живодерами. Страшная Россия...как Христос.
Судилище.

Потом набрав много бочек варенья он уехал в Лондон.


-----------------------------------------------

Суд имеем: Те же и...
В смысле те же - Березовский сын Дьявола и его соратники работники Моссада тожа дети Дьявола,убийцы русского народа. осуществлявшие судилище...любители чужого варенья.
Ну и еще кое кто...

Итак суд : когда любитель варенья написал явку с повинной с адресами, явками и паролями..ибо что еще пишется в двух экземплярах печатным и собственноручным писанием ? Правильна - явка с повинной. Итак, когда она была написана - достаточно было просто , с доброй христианской улыбкой на лице,об этом сообщить.  Этого было достаточно. Приговор праведного суда был вынесен. А исполнять его...  как и в классическом историческом аналоге - убийцу убили убийцы. Те самые убийцы, с чьей помощью ,до этого убийца убивал .Такая вот не сложная но важная для нашава понимания схеме справедливого суда и разницей, между судилищем от Дьявола и судом от Бога.
Березовский был повешен мосадовцем.
Слиплось.
Суд  над убийцей вершился руками убийц.
ОН ИХ СУДИЛ ЧУЖИМИ РУКАМИ.

" ...но как Царь то я праведен !"
---------------------------
Здесь есть основа для понимания справедливого суда в глобальном масштабе.
Но это уже теория Глобального Ледоруба.
---------------------------

Таким образом, подводя предварительные итоги своих навучных изысканий, мы, кот Мотя, можем сделать следующие выводы :
Связь между желанием бочки варенья и слипливанием такая же, как связь между судилищем и судом. То исть - сначала устраиваешь кому то дьявольское судилище - неизбежно получаешь Божий суд по аналогии. Так же и с вареньем - сначала хватаешь бочку варенья, нажираешься - потом слипание. Связь между слипанием и судом считаю доказанной.
Навучный труд писал прохвессор кот Мотя.

-----


48 комментариев:

  1. Абсолютно верно. Мой отец все 90-е у телевизора сидел, все за родину переживал, 8 инсультов получил, так и умер. А уж пограбили-то, подчистую. Я помню, как в магазинах в гнилой картошке и морковке рылся...

    ОтветитьУдалить
  2. Теория бочки варенья... + Глобальный ледоруб !!!! Это прорыв в науке. А если серьёзно, Мотя, то простом бальзам на душу.Как здорово ты пишешь. Как хочется уже за все 90е за предательства возмездия. Ещё бы этих "либералов" сегодняшних заткнуть, которые судилище над Сталиным собрались устроить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это они не над Сталиным,это они над виртуальным Ледорубом хотели провести судилище и таким нехитрым способом предотвратить Глобальный Ледоруб Ну они же чуЙствуют бесконечную связь судилищ и судов, варенья и слипливания. Но эта связь непредотвратима, вот в чем радость

      Удалить
    2. Это да . И это радует ;)

      Удалить
    3. Далее имеем вместодруга Христа Иуду, который за бочку варенья..пардон, за тридцать серебрянников, собственно и отдал Христа в руки своих собратьев по разуму..------------ Мыхи так примитивны ,что некоему серохвостому сучеству для его роли иуды прилепили хучь хвамылиё из сценария судилища над СВЕТЛЕЙШИМ (видимо среди друзей Путина иуду им найти не удалось ) .

      Удалить
    4. А вообще то у меня есть такая мечта,чтобы вирубили у нас (а лучше везде и навсегда!) хоть на недельки 2-3 все вместосмишные помойки ,а на всех ресурсах показывали одного Матвея (тем более,что и для детей есть полезные сказки*) Не думаю,что начались бы беспорядки ,а представляю с удовольствием,как все мыши начнуть бежать отсюда и вешаться и убиваться апстену. Миллионам бы мозги Мотя спас ,стопудово!

      Удалить
  3. а нельзя ли как-то пооптимальнее, гаспадин профессор?
    ну например сразу повесить березу без бочки варенья ему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а нельзя ли как-то пооптимальнее, гаспадин профессор?
      ну например сразу повесить березу без бочки варенья ему?
      ==================
      займитесь,кто вам мешает?
      что вы всякие гадости делать только чужими руками хотите?

      Удалить
    2. бля, просто спросил. чо возбудилась-то?

      Удалить

    3. это я скромно спросила, а ты по всех правилам хуцпы забомбился

      Удалить
    4. смени ежедневку, еп.
      ===============
      зачем? она на вас как святая вода действует.Так что сгинь

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    6. заметь, сучка, это не я к тебе прицепился.
      =============
      да-да, вот про это как раз эта тема. Мик, Михаил, Мыша Мордыхаевич

      Удалить
    7. Многая лета, многая лета, многая лета!
      Спаси, Христе Боже, спаси, Христе Боже, спаси, Христе Боже!

      Удалить
  4. Мотя, Гдобальный Лѣдорубъ будѣтъ при нашѣй съ тобой жизни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотри, я тѣбе вѣрю)

      Удалить
    2. "И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим. А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне" Захария 12:9,10

      Удалить
    3. Опять кошерному не спится. баю-бай, хайфа!

      Удалить
    4. Много согрешающие должны больше бояться и страшиться, когда они не наказываются, нежели когда наказываются, потому что наказание их увеличивается от безнаказанности и долготерпения Божия. Поэтому будем смотреть не на то, что мы не наказываемся, но на то, не согрешили ли мы? Если же грешим и не наказываемся какое- то время , то нам следует трепетать еще более..
      Иоанн Златоуст

      Удалить
    5. Дусенька, лень искать цитату, но тут хозяин блога несколько раз говорил о дешевом трюке тупых мышей- обьявлять всех евреями. Чтож вы ничему не учитесь то?

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. "Да, скоро, прям скоро". Прям завтра, ага.
      -----------------------------------------------------------------
      Представитель МИД Мария Захарова сообщила, что Москва готова к переговорам со Свободной сирийской армией:

      "По поручению президента России МИД информирует наших партнеров в странах, имеющих связи с "Сирийской свободной армией", о готовности российской стороны установить контакты с руководством этой структуры с целью обсудить возможности ее подключения к работе по созданию условий для начала процесса политического урегулирования сирийского кризиса путем переговоров между правительством САР и патриотической оппозицией", — цитирует Захарову ТАСС." http://www.vesti.ru/doc.html?id=2672670

      Путь от фантома до партнера по переговорам занял у ССА буквально несколько дней. Помнится, между "хунтой" и "лучшим выбором украинского народа" и "нашими киевскими друзьями" было все-таки немного больше времени. Здесь, похоже, раскачиваться никто не собирается: Кремль готов клонировать удачный опыт минских сговоров и далее.

      Правда, по сравнению с Минском здесь есть одна закавыка - Асад не очень похож на кремлевскую марионетку типа донецких братков. И может не согласиться с неприглядной ролью в очередном мирном процессе. Во всяком случае, пока Асад выглядел очень достойно, чтобы опуститься до такого уровня. Дончане, конечно, тоже выглядели очень достойно и идейно, пока Кремль не довел дело до того, что помог в самый последний момент, позволив "лучшему выбору" залить кровью весь Донбасс. После чего введенные на место событий "отпускники" стали инструментом, который превратил героев в терпил.

      Рассчитывает ли Кремль сделать то же самое и в Сирии? Почему бы и нет. Один раз такое прокатило, почему бы не попробовать еще.

      Удалить
    8. Cthutq Lvbnhbtd8 октября 2015 г., 4:06 Путь от фантома до партнера по переговорам занял у ССА буквально несколько дней. Помнится, между "хунтой" и "лучшим выбором украинского народа" и "нашими киевскими друзьями" было все-таки немного больше времени. Здесь, похоже, раскачиваться никто не собирается: Кремль готов клонировать удачный опыт минских сговоров и далее. ---- А шо ты ДмитриЕв,имеешь против ССА? Если там мыши не рулят,то сразу люди в фантом превращаюцца? И про Донбасс всё пихаешь отпускников? А те отпускники* то ( было правда немного мужчин,взявших оружие ,чтобы от мышовских гироив спасунов защитить Донбасс,но про них не было вообще ничего в инфополе) были ваши бейтаровцы ,которые хероически снимали кино и провоцировали бойню. https://www.youtube.com/watch?v=MGq__bt8MHo вот эти ваши серохвостыи мутанты ,земля им железобетоном,--это не наши отпускники ,а ваши командированные . И карош тут истерить,фуфлогон ,по вашему не будет ,а будет по КОТОВОМУ!.

      Удалить
  5. Спасибо, очень вдохновляет )))

    ОтветитьУдалить
  6. Храни, Господи, спасителя нашего.

    ОтветитьУдалить
  7. Мотя, что будет по итогам ледорубства?

    ОтветитьУдалить
  8. Всех с Днем рождения Президента! Пусть Бог даст ему здоровья и сил.
    Прочитала сегодня комментарий к тупой евросоюзной статье про Путинологию: "Учиться, учиться, и когда-нибудь вы можете понять Путина". Воистину так.

    ОтветитьУдалить
  9. Многая лета, многая лета, многая лета!
    Спаси, Христе Боже, спаси, Христе Боже, спаси, Христе Боже!

    ОтветитьУдалить
  10. Посмотрел видео снятое бармалеями ИГ. Представил себя на их месте. Отложил кирпичей немеряно.

    ОтветитьУдалить
  11. Мотя, за что тебя и люблю) за то, что так толково все ставишь на свои места .Отличный пост+++

    ОтветитьУдалить
  12. Матвей это классно, всегда в душе верила в это, а ты вот так словами, за все бочки варенья должны ответить, в каждой бочке столько горя , слез и крови

    ОтветитьУдалить
  13. Edward Snowden ‏@Snowden 2 Std.Vor 2 Stunden

    Even if an enemy is attacking from inside a hospital, you may not bomb w/o warning patients. https://www.icrc.org
    !!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Если в статье правда, то это значит, что Меркель с Олландом наконец-то сделали выбор - "одели крестик". Понятно теперь, зачем была встреча во Франции. Слишком уж дежурной выглядела.


    СМИ: В ЕС ведётся разработка плана по депортации 400 тыс. беженцев

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/121807

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще более идиотом выглядит порось на той замечательной фото.

      Удалить
    2. депортация куда? кто их обратно примет? фантазии это фсе.

      Удалить
    3. Пока только ...типа Заир и Судан с Нигером (или Нигерией) выгоняют -- они не пострадавшие от крАвАвАго Башара ))))

      Удалить
  15. а че, кто-то думал что законы вселенной на него не распространяются?
    распространяются, просто чем дольше закон до кого-то не доходил, тем сильнее он треснет
    это как с маятником, чем сильнее оттянуть в одну сторону, тем сильнее уйдет в бругую

    ОтветитьУдалить
  16. Палубная авиация Китая присоединяется к российским воздушным ударам в Сирии, а у России будет авиабаза в Ираке.

    Военные и разведывательные источники израильского онлайн издания DEBKAfile сообщают, что Китай оповестил Москву в пятницу 2 октября, что китайские истребители-бомбардировщики J-15 вскоре присоединятся к российской воздушной кампании, начатой 30 сентября. Багдад, тем временем, предложил Москве использовать свою авиабазу для нанесения ударов по ИГ, захватившему обширные районы территории Ирака, сообщает debka.com.

    Истерят :) http://mixednews.ru/archives/88574

    ОтветитьУдалить
  17. Логично, прозорливо и с примерами!

    ОтветитьУдалить
  18. Мотенька, браво!!!! аналогии, образность...и суть.....все написал....спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Моть,а вот совершенно сумасшедший вопрос: представь себе всемогущего Котю-Мотю,который может повлиять на дьявольских сынофф,так,чтоб они не распяли Христа. Вот встаёт такой КотоМотия между дьявольской "мышдовней" и Иисусом и каааак мяукнет:НЕБЫТЬТОМУ!!!!
    1-е:Што тебе на ето скажет Иисус?
    2-е: Чем ето грозит человечеству(всему)?

    ЭТО(ТИ) ВОПРОС(Ы) ТОЛЬКО,ПОВТОРЮСЬ:ТОООКА МОТЕ

    ОтветитьУдалить
  20. Моть,а вот совершенно сумасшедший вопрос: представь себе всемогущего Котю-Мотю,который может повлиять на дьявольских сынофф,так,чтоб они не распяли Христа. Вот встаёт такой КотоМотия между дьявольской "мышдовней" и Иисусом и каааак мяукнет:НЕБЫТЬТОМУ!!!!
    1-е:Што тебе на ето скажет Иисус?
    2-е: Чем ето грозит человечеству(всему)?

    ЭТО(ТИ) ВОПРОС(Ы) ТОЛЬКО,ПОВТОРЮСЬ:ТОООКА МОТЕ

    ОтветитьУдалить
  21. Эт я загнула,насчет человечества: ну хотя бы для тех кто записан в Книге? Тем не менее вопросы. Ответь,не поленись, любительнице кота-чаровашки

    ОтветитьУдалить
  22. Ну ни себе чаво!!!!!! Накопала* себе выпуск блога бескаментаф. И не могу пройти мимо ,ведь уже читала про эту ларо у тебя ,было ясно, что тварь ,но туууууууууут ,билять, кажецца весь моссад с црухой! Кипеть всем ларам в смоле с дустом ! Жги их ,блд, напалмом ,Мотенька,будь всегда здоров и пусть тебя и всех котов хранит Бог . С уважением Анна. (бля боюсь имя своё писать из-за мусиных куюсиных) Это я хотела мяукнуть в этом https://plus.google.com/107218784087287445567 блоге ,но регистрироваться для меня проблема ,птому сюда скопировала

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.