кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 10 июня 2022 г.

нипишыцца нихвоста и капец


---

Митволь поехал в аквариум , значит будут вытрисать диньжаты и я уверенный чо ис яво нормально так посыпицца...обчим дуст и польза одноврименна . Говорил жа кот, что запасы дусту у яво жырнейшыя , тама на долго хватит, к тому жа запасы пополняюцца ыхыхы 

Гляньти на сих идиётаф , оне собираюцца изучать корабли Неарха , можыт ещо и поймать их ? УХАХА ... от вам виликия вумники , как ты изучиш ниопознанныя самалётусы если оне появляюцца в закрытых воздушных пространствах и плюют на тибя, от как ты их узучиш то ? Сие и Неарх литаит и котус литаит и драконусы и дадджыть мых наш и тот литаит, дак чо ты тама можышь изучить, чирвяк дурной ? Картина маслай ..

 

---


----

Кстати о мыше..щас от дам яму хорошава пинка чоба лител кудыто и тодджыть липил пользу, а то сидит ф кресли и нихвоста ниделаит...хватит с яво .

-----

Кот фсигда говорил, что Светлейший велик и от, согласитися, рази сказал ба кто либо, акромя яво о Петре Первом так прекрасно ? Конечно нет, ибо чо тама самое прекрасное то ? Самое прекрасное тама то, чо нам предстаит делать тодджыть самое чо и наш Пётр Первый ухаха и сразу кучка мышоф в разных концах миру обкакалася , ибо Пётр Первый много чо делал , но главное - собирать и присоединять и возвращать и воевать супротив тех, кто нихочит отдавать до победы УХАХА То исть тута вопрософ много сразу отпадаит у пирижыватилиф но возникает много у мышовых хвостовертаф ухаха 

от тута тодджыть биспокойства организовалася ухаха нуашто ? Подарил вместофараон Ленин финам нашу землю , а рази от имел он праву на то ? Конечно жа нет , сидят на нашай земле и собираюцца в НАТУ хм...нада ба подумать хорошо о послетствиях прежди чем собирацца куды то на нашых землях то... Сие мы прото ПОКА нифспоминали что сие нашы земли, но низабуваим что кот ещо нинарисовал новыя карты ибо помери глядении на фсех их оне будут рисовацца то..от и Яндыкс карты размыл, мол, глядити щас пока нина границы государстваф а на ланшыфтусы ..и сие шыбко праильна , ибо ещо ниришыно кто буит а каво и нибуит...чо тута неяснава то . 


Сие жа, помнити, мыхи , кот состряпал хвост када сибе страничку то и загадал туды кучку фсяво и от загаданное оно хоть как буит, понимаити вы ката то ..буит вам Пётр Первый и прочая ыхыхы и Косову забирём потома, ибо щас некада просто, но забирём , ибо так от ришыл кот..Тада вы буити вирищать, мол, а вы жа сибе территории забирали , опираяся на " прецыдент Косовы" и тада мы вам просто в морду скажым что ЭТО ДРУГОЕ , ибо мы забирали СВОИ территории , а вы забрали ЧУЖОЕ тоисть сербское...сие буит хоть как и финнам са шведами буит, ишь, притихли тама под коврикам ...ничавоооо ничавоооо





--

Заметили ли вы, товаришчи люди или жы каты, что стали чуйствувать сибя моложы ? Сие тонкое чуйство, яво никожный заметит ...ибо почему так ? Ибо тута у нас границы " старасти " отодвигаюцца шыбко дальшы и сие понятие вообче тодджыть размываицца . От Светлейшему буит семисят и чо ? Иничо, он молодой . умный , хитрый, силный , смелый и прочая и прочая ...Да...врагоф сие никасаицца, тута сразу придупридим, ибо у их наобороташна буит , но у нас от так .  децтва долшы, юнасть долшы и само долшы - зреласть , коия ф старасть нибуит пиритикать ужо скора , тута людям достаточно пиристать думать что есть сия самая старасть то, от ея и нибуит. Кто должон забыть про сие ? вы должны, кто жа ещо то .. 

Затыкайти рот Иванычу фсякий рас када он вам посмеит квакнуть чото вроди " ф тваём возрасти сие низя " сразу со старту яво на три ниприличныя буквы, тута нинада рассусоливать ибо токмо тада када вы соглашаитися с тем что у вас некий возраст в коием ужо много нельзя ибо сие такой от возраст и капец, от тада сей типа " возраст " начинает прилипать и отображацца на вашам пирсонажы ф соответствии с понятиями Иваныча как сие буваит када от такой возраст...сие шыбко дурное рассуждение, ибо оно токмо в уме , болия нигде . Не верьти уму что у вас некий тама возраст заприщающий тама к примеру болтацца ночирам по кафехам если охота или ещо чаво..сие если верити то тада сами и лепити сибе кучу запретаф, ибо акромя вас самого вам запретаф сих никто нилепит, понимаити вы ката то ?  Вы или посылаити иваныча , или принимаете явоныя рассусоливании про нельзя и от жысть у вас от того буит или ярчи, или тускнея, но сие токмо вы, токмо вы один решаити , сие нада понять , просканирывать Иваныча и выкинуть фсе " нельзя " в один дён по поводу типа " возраста "  ..обчим вы понили ката .

--

У вонючки невзорафскай начали аристовывать имушчиству ..тодджыть реткая пакасть , зарабатуит на жысть , продавая ненависть к нам,к нашей Церкви и Самому Богу... подкидыш Дьявола .

--

Нончи такой дён у нас чо от пожарили мясу, а она жосткая вышла капец ,хотя и мяса тажысамая и жарили так жа, но от нончи как башмак сия мяса..потома сварили бульон и он противный , такой от дён , такия дни бувают , сие трагикчискии стичении апстоятильстваф коия лепит старушенцыя ухаха и чоба ты нисварил ф такой дён , от сие буит щитай несъидобное и капец ..такой дён .  Захтри ужо набирём поболия такова чо варить нинада щитай , ибо такоя фсё от как рас у нас и закончилося нончи и прилося таки жувать сию мясу жосткую и приговарювать , что, мол, сие буити должны фсе кату за сию мучению и старуха-матица ф первую очирить буит должна , ибо нивиновный кот должон мучицца на ровнай мести...

Нипишыцца нихвоста нончи и капец....