кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 30 июня 2022 г.

микромяфк


 ----

Новый дён принёс новыя мышовыя беды ..даа   Виликия рижыссёры и прочии деитили вместокультуры были взяты за шыворот и выкинуты рижыссёрить к сибе на кухни , туды жа где кухарют кухарки обчим . Ибо никожная таки мышовая кухарка можыт быть рижыссёрам ухаха 

Чо тута отметим мы с вами ? Мы отметим что Шерлок слипил сие , ибо почему ? Ибо и знак кату сунул откудыва положына - чирис пчилу , а так жа как и в фильмуси кот должон был понять что Райхельгауз напоминает   Райхенбах     и натуральный Шерлок об том ниприменно догадаицца ыхыхы Выкинули Аграновича и Рыжакова , обчим нормальный подарак кату , принимаицца ыхыхы Райхельгауз сие вообче отвратительнейшая жырная вриднючая мышара , сие избавления от ея прикрасно .

Как сие было ? От пчила пиридаёт посланию от Шерлока , Шерлок марку почтовую с совой прислал , сие означает послание от яво буит. На марки он сам и натпись Райхенбах . Ну и от вам мыша самава противнава выкинули за шкирку , Шерлок знает чо кот яво шыбко нилюбит этава вонючава гада и от Шерлок яво вытрихнул . Прощаицца ли Шерлок типеря за прошлую , коию кот яму и вминил ? Да, прощаицца ...хвост с им  ыхыхы  От чаво Шерлок чирис пчилу послании пиридаёт ? Ну ибо пчила добрая и хозяйствинная и он на ея расчитуит чоба она яво с катом мирила ыхыхы Так от оно было ..


--

---
Райхенбах или РЕЙХенбахский водопад .  Рейху походу нидолго осталося ..Шерлок кучку пользы пихнул сюды , он таков ибо .
-------------------------
Ну а мы с вами можым кастатирывать что дустования нипросто продолжаицца, а идёт планомерна , как спецоперацыя и цельными слоями мышы снимаюцца как от облезшая краска ыхыхы Оне жа вообче у нас считали сибя неуязвимыми и имели нагласть прям щас от поувольнять тех артистов , кто за наших , как и должно быть.. То исть сие мышва упоротая и ниисправимая и ея токмо в мусорку выкидувать , чо и было сделано, сие прикрасна..но то чо прикрасно кату , мышам - смерть УХАХА ( смиёцца страшным голосам и отризаит сибе толстый кусок мясы ) 
Парламинт Мышраилю сновы самораспустился УХАХА Нафталин отвалил, перевыборы в ноябре, сие пятыя за 3 с половинай годы УХАХА Чо вы хочити с кземпляраф коия ис друг дружки сибе жа нимогут выбрать подходяшчава мыша ухаха Ибо токмо оне выбирают мыша то вроди он им нравицца, но чирис ниделю кожный мых начинаит видить в ём кучу дирьма и чем далшы, тем хужы , в итоги собираюцца стаями и вопят что нада этава нигодяя поминать на другова нигодяя, получчи ухаха и сие буит у их бисконечный процесс типеря ыхыхы Ибо чем меншы у мышоф возможности вридить за приделами Мышраилю, тем оне шыбчи нинавидют друг дружку и гадют сваим жа, ибо нигадить то нимогут, натура нидаёт ухаха Такая от мышевасия ..

--

Чистицы притащили и от котус позафчира глядел ...если хочити то поглядити, кто нивидал ..Нууу конечно тута фсё кверхтормашкай, но таки маленько пользы имеицца ..и вообче потринировацца можно, ну как кот клипал вам с фильмусами то . Тута непременно можно найти какой то знак сибе или отсыл к чаму то вашаму " личному" и прочая, или просто глядеть и ничаво ниискать, ибо само найдёцца то чо должно найтися то ыхыхы .

---


---

---

Рахинбахусу вам ещо кусочак ухаха ой 


---