кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 17 июня 2022 г.

пятница-утятница


 --

Пятница наконец то пригрибла, ядрит тваю , кату за сию ниделю ужо две разы казалося что пятница , но кот ниподдался на сие и нипоехал за едой то на следуюшчий дён, а тыкал лапай ф калиндарь и кастатирывал что нет, таки ещо нипятница ыхыхы Сие чистицы хитрили и от чото хотели выпихнуть ката ис дому, но линивасть катовая побидила и котус нидвинулся с месты ухаха Зато зафтри ужо налазимся до упаду , накупим фсяво, полазим кофию попьём фсюды с разными пирожаными и так далии , можыт в парк заедим поболтацца , тама на лавочках посидеть , сие кот любит, правда котус любит ночирам , но сие нада иной парк искать для ночира то ухаха ой ... заместа ночирнава парку у нас тута лавочка на участки , там гуляим , сие шыбко вудобна, ибо и кофий рядам и канфеты и если чо - до диванусу идти три минуты , обчим фсе удобствы на расстоянии подать лапай ыхыхы .

---

Щас кот вам маленько клипанёт того чо вижу нада , от в обчам и целам ..

От глядити, када вы говорити, мол, я хочу так от делать, но " Ивановна не даёт " или " Иваныч не даёт " , угу ТАК ОТ ... вы нипривыкайти к этай формулирофки , ибо сие Иваныч и буит вам квакать от вашава жа имени бисконечно " Я ХОЧУ, НО ИВАНЫЧ НИДАЁТ " ... Иити ли ф чом тута суть, тута очень тонкая вешч , ея один рас токмо нада уловить и фсё станет понятно . 

От сие " не даёт" или " мой Иваныч не может " или " мой Иваныч леницца " сие он жа и говорит, заморачуя вас доупаду , ибо сии рассусоливании могут быть бисконечными, тама типа " я ба поехал туды то, но Иваныч нипускаит " " я ба написал книженцыю, но Иваныч " нихочит..сие Иваныч вам и пихает, поймити сие . Как сие уловить то ?  Вы сие ТОТ , кто совершенно свободен , вам не может нечто или некто чего то недавать сделать , это только МЫСЛЬ . МЫСЛЬ об том что Иваныч нидаёт вам писать становицца для вас невидимой несуществующей преградой , ибо мысли не существует , вы просто отождествляетесь с этой мыслью и считаете что это ВЫ говорите " мне Иваныч не даёт " ..Иваныча не существует, его не нужно слушать, в том то вся загвоздка - перестать слушать мысли , а начать делать то что нужно НЕВЗИРАЯ на то какие мысли к вам приходят в это время. Там нужно вам писать книженцыю , здесь всё очень просто , вы готовите ручку с блокнотом, или ноут, смотря как пишите , выпиваете кофий, садитесь и начинаете писать . Иваныч в это время будет визжать, рас вы пишете " не даёт " от буит визжать, мол, " у меня неполучицца, я неумею, я ненапишу и одного предложения , я нехочу сейчас, я завтра попробую .." и т д..это всё пускай орёт и пищит, но вы не реагируйте на это и не спорьте с несуществующей сучнастью, мол, нет, я могу , я хочу и прочая , ибо спорить тоже не вы буити и вам никогда не переспорить ум-личность , в этом секрет успеха или неуспеха много в каких отраслях и работы и творчства и любого дела какое не возьми, ибо надо делать то что решили НЕОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА МЫСЛИ ... Мысль это не цепь которая реально связывает вам руки и физически недаёт делать что вы хотите , НО каждый человек связан мыслью как цепью, а вы можете быть свободными от этих цепей , ибо объяснил вам кот всё - мысли не существует, эта тюрьма воображаемая , ВЫЙДИТЕ ИЗ ТЮРЬМЫ , стен нету .  Эта тюрьма , сие самое хитрое строение на свети и в ей жывёт 99,99999%насилении и так буит фсигда . Люди попадают в тюрьмы земныя исключительно потому, что находятся в тюрьме невидимой , люди убиваюцца в войнах и наулицах исключительно потому что находятся в тюрьме невидимой итд итп . Все они считают себя свободными ,если не находятся в земной тюрьме, ибо не знают , что самая жестокая и хитрая тюрьма это та, стены которой они поддерживают сами , стены эти невидимые , но надёжные и только единицы реально могут выйти за пределы этих стен .

Так же как вход в Амбер , Шамбалу , Небесный Иерусалим итд находится не на плоскости , так же и самая надёжная тюрьма находится не на плоскасти , так жа и самый настоящий и сильный ваш враг находится не на плоскости ...всё это невидимо глазу и неслышымо ухом , но тем не менее оказывает на сутьбу самое сильное влияние и не только на сутьбу одного человека , но на целые миры ... Человек может десятилетиями бицца тыкафкай об асфальт и вопеть " отчаво я такой несчастный " но тем нимения нинайдёт ответу , если буит искать на плоскости, среди картинок и сюжетов матрицы ..так и помрёт , не осознав того, что главный враг всегда сидел в уме и знай вопил от яво имени " отчаво я несчастный " и держал его в тюрьме неведения , что сие можно плюнуть на голос ф тыафки и ниделать то чо он хочит и гори с бедами испаряцца сами... но нет, сия тюрьма неприступна , дадджыть тот кто вроди и услышал и понял умом фсё , но тем не мения продолжает думать умом и делать то чо ум квакает и токмо периодикчиски фспоминает, что можно было того не делать и этого и перед тем не извиняцца и этого пирожаным неугощать и прочая .. 

Клипал кот как то вам что самое страшное место на планете сие моск в котором обитает невидимый вум и если сей вум настроить он буит убивать, резать, вешать себе подобных и дадджыть исть их..понимаете вы ката . На самай дели ума и нету и он токмо условно ф тыкафках но так как люди убеждены , что думают тыкафкай ,то в мозгу и заглюки , там и тюрьма .. Моск здесь пострадавшая сторона , куда ум направлен туды он ноги ваши и поворачуит , ум нагоняет бесконечныя страхи и стрессы а моск впрыскивает определённые вещества чоба помочь справицца с традегией коией нету вообче ..в итоге организьм работает на износ на ровнай мести , человек страдает и болеет и неможет выйти ис этого порочного круга , хотя круг нарисованный то . Самыя секретныя секреты в мире можно рассекретить токмо если знать, что на плоскасти ответаф нету , фсё токмо внутри тебя , болия нигде .

Измените свой ум , ибо приблизилось к вам Царствие ...

----

Такая недлинная но нужная вам от в обчам и целам для пользы пятничная поста катовая ..


--